Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Внеземное
15.08.2009, 16:20
Приветик!
Я этот фан-фик давно прочитала на другом форуме и Восхищина, как ты здорово описал сам домик и эмоции героев,а самое главное что они выжили в этом ужасном месте,где любой бы человек уже бы свихнулся не поняв в чём причина несчастий.
Да нервишки ты умеешь щекотать. Молодец!
   15.08.2009, 18:01  

  

Приветик!

И тебе приветик

  

Восхищина, как ты здорово описал сам домик и эмоции героев,а самое главное что они выжили в этом ужасном месте

Ну, ужастики это мой конек. Хлеб с маслом как говориться, вот и выпал момент написать этот фанф. И да, такого рода ужастиков я и люблю. Ну выжить ЧН обязательно должны были, как же иначе.

  

Да нервишки ты умеешь щекотать. Молодец!

Я такой Спасибо большое
11.07.2010, 18:59
Круто.
Здорово.А когда Майки влепил Рафу снежком в рот,я представила и засмеялась Так ему и надо.

Последний раз редактировалось Krang; 05.10.2010 в 22:58. Причина: излишнее цитирование
05.10.2010, 06:50
Я перечитываю этот фанф снова и снова(уж слишком он хороший) как сегда - описаний куча.По-моему самый страшный момент был про потерю сердца(самый страшный?да там все страшно!) а ведь вроде бы все так хорошо начиналось...(кстати фанфы-ужастики от Doe89- это редкость.Ведь ты обычно пишешь о космосе..)))
Превосходно описаны все моменты, особенно ощущения черепашек.
01.10.2011, 06:06
Вот, прочёл...
Ужастики нынче не моё (особенно после парочки маразматических киношек), хотя, когда-то был поклонником Сайлент Хилла и всё же автор меня утянул сюжетом до самого финала - это плюс.
А всё так мило начиналось, я и предположить не мог, что всё так обернётся. 0_0
Многовато внимания на описании жестоких моментов, но это долг стилю.
Конечно, обычный человек пройдя через ТАКОЕ просто бы свихнулся до конца дней своих, но не наши черепашки!
Внеземное здорово проработало свой чёткий план и читая понимаешь, что нет никакого шанса на спасение, нельзя без ведома хозяина сделать шаг ни влево, ни вправо и так до конца последней строчки стишка. И только в самом конце ребятам предоставляется возможность самим повлиять на судьбу. Шансы с обеих сторон 50х50. Это конечно интриговало, но я верил в черепах! (и в автора )
Характеры персонажей прорисованы отменно. Даже показана скрытая за внешней непринуждённостью решительность, в ответственные минуты, Микеланджело.
Описания достойны высших похвал, всё живо представлялось перед глазами (поэтому я некоторые жестокие сцены просто проскакивал, как лягушёнок).
Можно просканировать текст в поисках ошибок, тогда повесть будет просто конфеткой.
И... Всегда в таких ужастиках следует продолжение.
01.10.2011, 09:24
Я уже говорила и скажу еще раз: Doe89 я твоя фанатка!! На веки вечные! Этот фик я сумела прочитать аж 4 раза и скаждым разом мне было все интереснее и захватывающе читать! Просто слов не хватает описать мое состояние во время прочтения. Наверно как при просмотре ужастика : "А мама! Оно их все сожрет!!! Фух. Не получилось! Не туда ты идешь! Беги отсюда!!!")))))
Говорю от всего сердца, это самая убойная вешь которую я когда либо читала.
Обожаю и буду обажать!
Творческих тебе успехов, хороших отзывов и спасибо!)))
   01.10.2011, 16:05  
Всем спасибо. Рад, что мое творение дает вам много удовольствия.

  

И... Всегда в таких ужастиках следует продолжение.

Эх, было бы конечно не плохо...

  

Творческих тебе успехов, хороших отзывов и спасибо!)))

И ещё раз, спасибо огромное.
10.10.2011, 23:03
Кстати! Этот фанфик прочла честное слово, самым первым фанфиком о черепашках на другом сайте! И тут на тебе - такой потрясающий, захватывающий и всепоглощающий на безотрывное чтение рассказ, практически книга! Я ее скопировала себе в word и там вышло 180 где-то страниц! Я очумела просто! Самый интересный, эмоциональный и, повторюсь, захватывающий, фанфик, который я когда-либо читала! Описания на высшем уровне. Чтение доставляет одно сплошное удовольствие! Очень часто смотрела на фанфик и хотела прокомментировать, но все руки не доходили. Но...Говорю:"Браво!" и аплодирую стоя!

PS. Можно спросить, а кто у тебя на аве стоит? Любопытство грызет меня изнутри Лицо больно знакомое и поза тоже=) Похож мужичок на Дина из сверхъестественного и..еще кое-кого, но вряд ли это он=)
PPS. Особенно понравился стишок=))))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 10.10.2011 в 23:20.
   10.10.2011, 23:33  
Внеземное - как авторский проект мой самый любимый, ибо ничего подобного и дикого за всю свою эизнь не писал. Кроме того не считаю, что жанр хоррор во вселенной ЧН лишний, в особенности для подростковой аудитории, поэтому взял на себя смелость.

  

Я ее скопировала себе в word и там вышло 180 где-то страниц!

У тебя какой шрифт. У меня на Ареале на 12 выходит около 75-ти... Не такой уж фанф и большой.

  

Чтение доставляет одно сплошное удовольствие!

Значит не зря потратил время на это произведение.

  

PS. Можно спросить, а кто у тебя на аве стоит? Любопытство грызет меня изнутри Лицо больно знакомое и поза тоже=) Похож мужичок на Дина из сверхъестественного и..еще кое-кого, но вряд ли это он=)

Да, лицо Дженсена Эклза. А все остальное это Леон Кеннеди из игры Обитель зла. В грядущем пятом фильме Эклза звали на роль Леона, так как он просто идеально подходит на эту роль "вот на авке все идеально видно". Но увы, Дженсен не примет участие в пятом фильме, поскольку он занят на съемках 7-го сезона Сверхъестественного. Мне лично очень жаль.

  

PPS. Особенно понравился стишок=))))

Мне тоже
11.10.2011, 09:50

  

У тебя какой шрифт. У меня на Ареале на 12 выходит около 75-ти... Не такой уж фанф и большой.

У меня Calibri(Основной текст))

  

Да, лицо Дженсена Эклза. А все остальное это Леон Кеннеди из игры Обитель зла. В грядущем пятом фильме Эклза звали на роль Леона, так как он просто идеально подходит на эту роль "вот на авке все идеально видно". Но увы, Дженсен не примет участие в пятом фильме, поскольку он занят на съемках 7-го сезона Сверхъестественного. Мне лично очень жаль.

Так и знала что что-то от Леона на картинке есть! Да, он очень оказывается подходит...Действительно жаль, что не будет сниматься. Надеюсь подберут кого-нибудь столь же достойного на роль Леона.
19.12.2012, 14:16
Это просто потрясающе!!! Дух захватило!!! Автор - ГЕНИЙ!!!! У меня до сих пор сердце сжимает, так было страшно, я так за них переживала! Я даже пищала на некоторых моментах...ооо....просто восхитительно.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! Doe89, у вас получился просто ГЕНИАЛЬНЫЙ фанфик! Я обязательно его перечитаю ещё и прочитаю подруге.... Ах, да, стих, очень понравился и напугал меня, ну точне я больше волноваться стала за наших черепашек....Получила огромное удовольствие и незабываемые ощущения во время и после прочтения вашего произведения! Спасибо вам за такое творение!

Последний раз редактировалось Kitsuneko; 19.12.2012 в 14:26.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):