Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
   09.04.2011, 18:48  


1Глава. Встреча.
В Нью-Йорке начиналось утро, солнце только касалось верхушки самого высокого небоскрёба.Ветер легонько дул средь ветвей деревьев.Город только начал просыпаться.В конализации тоже начиналось утро.
-Так а ну подъём,-крикнул Лео на весь дом.
После чего послышались недовольные стоны и бурчания. Лео довольный тем,что разбудил братьев отправился на кухню. Он знал ,что на него легла ответственность за братьев.Та как, мастер Сплинтер уехал в Японию навестить старого друга.Лео чётко понимал ,что будет сложно.В последние три дня отношения с Рафом стали совсем плохими.Леонардо не мог забыть вчерашней ссоры с братом.Он наговорил ему много лишнего.После чего Раф психонул и ушёл на улицу.И лишь под утро вернулся домой. Ниндзя потряс головой,чтобы скинуть эти мысли.В это время Майки на отрез отказался вставать с постели и ни какие уговоры Дона не помогали.
-Майк в сотый раз повторяю живо вставай.
-Не буду,-Майки залез под одеяло с головой.
-Немедленно вставай,-начал кипеть Донни.
-Я заболел.произнёс голос из под одеяла.
-Ну ладно,-сказал Дон и ушёл.
А Майки выбравшись из под одеяла достал комиксы и начал читать.Тут в дверях появился Дон,с аптечкой в руках.
-Эй ты чего?,-опешил младший.
-Ты заболел значит будем лечить,-ответил Дон доставая лекарства.
-Не…,- Майк не успел договорить ,как ложка с горьким лекарством оказалась у него во рту.
-Так а теперь укол,-Донни достал шприц с иглой в 8 сантиметров.
-Не надо.
-Надо Майки надо.
-Мама,Лео спаси,-с этими криками Майки пулей вылетел из кровати.
-Без проигрышный вариант,-усмехнулся Дон убирая обратно в аптечку шприц.
На завтраке собрались все кроме Рафа.
-А где Рафи-бой?,-спросил Майки уплетая пиццу за обе щёки.
-Наверное ушёл,-ответил Дон не поднимая головы от книги.
-Куда ушёл? Ведь я ему запретил!,-голос Лео был на грани срыв.
-Успокойся, ты же его знаешь выпустит пар и вернётся,- успокоил его Дон.
-Надеюсь,-вздохнул Лео допивая свой чай.
Пока братья завтракали. Раф несся на полной скорости по крышам Нью-Йорка.
-Тоже мне лидер нашёлся,-Сквозь зубы процедил черепашка.-Сплинтер то,сплинтер сё.Когда он сам думать научится,- продолжал возмущаться Рафаэль.
На конец он остановился на одной из крыш.Остановился не потому что устал,а по тому что увидел нескольких футоф, через несколько крыш от него.Не долго думая Раф бросился туда .Рядом с трубой он увидел женское тело, кожа незнакомки была зелёного цвета, что не могол не насторожить саиносца.Без капли сомнения Рафаэль подбежал к незнакомке.Девушка лежала на животе и из её плеча ровной струйкой стекала кровь. Рафаэль перевернул её, догадка подтвердилась, она была мутантом. Рассматривать её не было времени.Он поднял девушку на руки и бросился,что есть сил домой.
Рафаэль бежал не думая о том,что скажет Лео о его прогулке. Сейчас ему было важно спасти девушку.

А тем временем дома Лео был готов придушить Рафаэля,как только он появится в дверях.Донателло предусмотрительно скрылся в лаборатории,а Майки спрятался в ванной, ссылаясь на то, что давно не мылся.
Терпение Леонардо подходила к концу. Он уже собрался иди на поиски брата,как тот собственной персоной влетел в логово.Со словами:

-Донни нужна помощь.
[FONT=Calibri][SIZE=3]Донателло не заставил себя долго ждать.Он как раз стоял у двери лаборатории с аптечкой,чтобы в любой момент прийти на помощь Лео или Рафу. Вышедший из лаборатории гений был готов ко всему, но уж точно не к появлению девушки-мутанта.
-Что случилось?,-воскликнул Дон подбегая к Рафу, банальный вопрос кто это?, почему-то затерялся.
-Раф …,- начал было Лео, но был прерван.
-Лео, давай не сейчас, - бросил мутант.
-Ладно,положи её на диван, - скомандовал Донателло.
Рафаэль послушно исполнил указание брата.
-Так парни все выйдете,-Дон раскрыл аптечку в поисках нужных ему вещей..
Лео и Раф ушли на кухню.
-Где ты её нашёл?,-поинтересовался Леонардо.
-На крыше одного из домов. На неё напали, я вдел футоф.
-Что они от неё хотели?
-А я то откуда знаю? - удивился Рафаэль,-Лео ты полегче, тупить это специальность Майки.
-Ты нашёл её уже без сознания?-Леонардо сделала вид, что пропустил слова брата мимо ушей..
-Да,- кивнул саеносец
-Ты правильно сделал,что спас её, - произнёс лидер, -но даже не надейся, на то, что ссора забыта.
-Ладно.
На кухне появился Дон.
-Ну...в один голос протянули парни.
-Что ну? Девушка черепашка,нашего возраста,рана не глубокая.
-Фух.
-Я вколол ей болеутоляющее.Будет лучше если кто-то посидит с ней часа 2.
-Давай я,-выдвинул свою кандидатуру Раф.
-Ну иди,-Донателло проводил своего брата удивлённым взглядом.
Раф пошёл в зал,там на диване под одеялом лежала девушка.Теперь он мог разглядеть её поближе.Она была очень красивая:не очень длинные тёмно русые волосы,темновато зелёная кожа,тонкие брови,красивые черты лица,алые губы.Раф сел в кресло рядом с диваном и включил телевизор.
Наконец из ванной вылез Майки ,ползком и перебежками он отправился на кухню.

-Парни,а что за девушка лежит у нас на диване?
-А это Раф её принёс,-спокойно ответил Дон наливая себе сок.
-Понятно, вечно Рафи-бой дамой что нибудь да принесёт.
-Она ранена Майки!, - вступил разговор Леонардо.
-Упс,-пролепетал черепашка в оранжевой бандане.
-Эй парни она очнулась,-крикнул Раф из гостиной. Черепашки побежали в зал.
[FONT=Calibri][SIZE=3]-Кто вы? И как я здесь оказалась?-голос девушки был охрипшим.
-Ты была ранена и наш брат принёс тебя к нам сюда,-ответил Дон..
[FONT=Calibri][SIZE=3]-Вот как. Так кто же вы ?
-Мы черепашки мутанты ниндзя!-воскликнул Майки за,что получил хороший подзатыльник от Рафа.
-Я Леонардо,а это мои братья: Донотелло,Микелянджело и Рафаэль,-Лео представил каждого из братьев.
-А как тебя зовут?-поинтересовался Дон.
-Меня зовут Селина.
-Что от тебя хотели футы?-спросил Раф, покручивая в руке сай.
-Убить,-кротко ответила девушка.
-Зачем?- удивился Майк.
-Оу ,это долгая история,опустив глаза в пол сказала Селина.
Внезапно она схватилась за плечо.

-Ты в порядке?- Донателло обеспокоено смотрел на гостью.
-Да .Просто мне надо немного отдохнуть.С вашего позволения.
-Конечно,отдыхай,-улыбнулся Лео, попутно подталкивая Дона и Майки на кухню.
-Если нужно зови,-прошептал Раф накрывая её одеялом.
-Спасибо.
-Пока не за что,-улыбнулся Рафаэль скрываясь на кухне.
Селина устроившись по удобнее .Провалилась в строну снов.

Последний раз редактировалось Полина; 22.01.2014 в 13:30.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
09.04.2011, 21:32
Йоу!!! Интрижка!Жалко кого-то из них... И я даже догадываюсь,кто это...но не буду говорить..

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 09.04.2011 в 21:32.
10.04.2011, 04:50
Да, вот что значит весна
Интересно узнать, кто же именно влюбился в нее...
   10.04.2011, 11:04  
2Глава.Что такое чувство?
Девушка проснулась от жгучей боли в правом плече.Она скинула с себя одеяло и глянула на плечо все бинты были в крови.Селина постаралась встать он из-за слабости снова упала на диван.Тогда ей в голову пришло позвать одного из парней.
-Донотелло!крикнула она держась за рану.Через 5 минут послышались шаги на верхнем этаже.И из темноты вышел Дон.
-Что случилось ?спросил черепашка обеспокоено.
-Ни чего страшного у меня снова пошла кровь.сказала Селина.
-Давай осмотрю.голос Дон,как и его руки начал дрожать.
Девушка села на край дивана,чтобы Дону было удобнее снять бинты и наложить новые.
-Ну вот и всё.сказал Дон отходя от девушки.
-Спасибо тебе.сказала Селина улыбнувшись.
-Не за что буду нужен зови.ответил Дон и поспешил выйти из гостинной.
Селина вновь улеглась на диване.Она знала,что если расскажет ребятам откуда она.То придётся залечивать душевные раны снова.Вдруг послышались шаги и девушка моментально подняла голову.
-Прости я не хотел тебя тревожить.тихо сказал Лео шедший с подносом.
-Ни чего страшного.
-Я принёс тебе поесть.Леонардо сел на кресло возле дивана и поставил поднос на стол.
-Спасибо.Вы слишком добры ко мне.А даже ничего обо мне не знаете.удивилась девушка.
-Ты права Селина.Но тот кто доверяет получит ответы на все свои вопросы.
-Надеюсь в твоих словах есть истина.сказала девушка беря чашку с отваром из лепестков роз и милисы.
-Так ты расскажешь нам откуда ты.вступил в их разговор,вышедший из темноты Раф.
-Придется.вздохнула Селина.
-Дон,Майки идите сюда.крикнул Лео.
Майки и Дон мигом примчались в гостинную.
Там они расселись на полу.
-Я даже не знаю с чего начать.вздохнула девушка.
-Как ты такой стала?спросил Дон.
-Точно я не могу этого сказать.Но знаю,что на нас пролился мутаген.
-Стоп,стоп,стоп на кого это вас?
-На меня и сестёр нас всего четверо включая меня.Так вот после того ,как на нас пролился мутаген нас нашла наша Миа.Это крыс она сама попала под воздействие этой жидкости.Она вырастила нас,и обучила всему ,что знала сама.Мы жили спокойной и тихой жизнью.Но год назад наш дом нашёл клан Фут.Они напали внезапно.Я и сёстры отбивались,как могли но всё же потеряли самое дорогое,что у нас было.
-Что? дрожа от страха спросил Майки.
-Мастера Мию.Шредер убил её у нас на глазах.После,чего нам пришлось бежать в россыпную.Через неделю мы встретились в старом доме и собрав вещи поспешили уйти.Тело Мии мы так и не нашли.После нашего побега произошёл обвал.Мы наладили нашу обычную жизнь.Но 6 дней назад наш дом вновь нашёл клан Фут.Я выбежала из дома в надежде увести их куда подальше.Моему примеру последовали и сёстры.Около четырёх дней я скрывалась не зная где моя старшая и две младших сестры.А сегодня с утра пораньше наткнулась на футоф.А что было дальше вы и сами знаете.
-Это же ужасно!воскликнул Майки.
-А сколько я спала ?
-Ну сейчас 4 часа дня.протянул Дон.
-И что ты теперь будешь делать?спросил Лео.
-Я не знаю.тяжело вздохнув ответила Селина.
-Мы поможем тебе.сказал Раф кладя руку на здоровое плечо девушки.
-Спасибо конечно.Но вы будете подвергаться опасности оставаясь рядом со мной.
-Мы бывали в ситуациях похуже.сказал Лео вставая с кресла.
-Выкарабкаемся.спокойно произнёс Дон.
-Вы слишком уверены в себе.заметила девушка.
-А то.Мы самые крутые!воскликнул Майки за,что опять получил подзатыльник от Рафа.
-Ай за что ?
-Сам знаешь.ответил Раф уходя.
Младший надул губы и обидевшись ушёл на кухню.А Раф пошёл в зал для тренировок.
-И часто они так? Спросила Селина.
-Каждый божий день.закатив глаза ответил Дон.
-Бывает и похуже.ответил Лео.
-Вот,вот.донёся обиженный голос Майка с кухни.
Лео вышел из гостиной и пошёл к себе в комнату.Дон отправился в лабороторию.Селина осталась сидеть на диване.Через час она сделала ещё одну попытку встать.И она удалась.Немного шатаясь девушка пошла к залу для тренировок.Подходя ближе она услышала глухи звуки ударов.Вежливо постучав Селина открыла дверь.
-Рафэль.тихо позвала она.
Раф перестал колотить грушу и повернулся к девушке.
-Я слушаю тебя.произнёс саиносец.
-Спасибо тебе большое за то,что спас меня.
-О чём речь.Я был обязан это сделать.
-Но всё равно спасибо.сказала Селина уходя.
Раф остался стоять посередине зала.Он не когда не видел более красивых девушек ,чем Селина.Он тонул в её зелёных глазах.Ниндзя тряхнул головой сгоняя все эти чувства.Он понимал,что она невернека давно влюбилась в Дона,Лео или хуже всего в Майки.Рафу становилось больно от этих мыслей.Но он знал,что это реальность.С этими мыслями Рафаэль вернулся к тренировке.

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 20:52.
   10.04.2011, 17:51  
3Глава.Сердцу не прикажешь.
Селина сидела на диване и читала книгу,как вдруг услышала шум падающих кастрюлек на кухне.Девушка отложила книгу и направилась посмотреть,что там происходит.Когда она вошла на кухню.То не смогла сдержать улыбки.На полу среди кастрюлек сидел Майки на его голове красовалась миска в цветочек.Селина прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться.
-Может ты всё таки мне поможешь?обижено спросил Майк.
-Да конечно.ответила девушка и протянула ему здоровую руку.Майки оказался тяжелее ,чем она думала. Наконец Майки встал и снял с головы миску.
-Спасибо.ответил он слегка краснея.
-Да ладно.улыбаясь ответила Селина.
-Может вместе посмотрем телевизор? предложил Майки.
-Нет спасибо.Ты не знаешь где Донотелло?спросила девушка.
-В лаборатории.А зачем он тебе?с нотками ревности ответил младший.
-Мне нужно сменить повязку.Эта опять в крови.
-Ну ладно.протянул Мекилянджело.
Селина вышла из кухни, оставив Майки средь кастрюлек. Девушка подошла к лаборатории и постучала.С обратной стороны двери послышалось «Войдите».
-Дон ты не мог бы перевязать мне плечо?спросила девушка.
-Да конечно давай.на этот раз руки у него тряслись немного меньше.Дон снял старую повязку и осмотрел рану.
-Ну что ? спросила Селина.
-Скоро зарастёт. ответил Дон накладывая новую повязку.-Ну вот и всё.
-Спасибо тебе.сказала девушка уходя.Дон сел обратно на стул, но у него не было уже ни какого интереса работать.Он думал о Селине. И не только он. Лео лежал у себя в комнате глядя в потолок.Он пытался придумать как помочь девушке найти её сестёр.Но каждый раз его беготню мыслей прерывал образ Селины.В конце концов Леонардо перестал предумывать план.И просто предался мечтам.Селина вернулась обратно на деван,где майки во всю смотрел телевизор.Девушка села рядом взяв книгу.В комнату вошел Раф.Он выглядел довольно уставшим заниматься 5 часов подряд любой устанет.Он сел на диван рядо с Селиной.Фильм Майка закончился и тот стал переключать каналы.
-Майки переключи на новости.попросила Селина.
Мекилянджело послушно переключил на канал с новостями.
-Эй Лео слышал обокрали склад со оружием.сказал Раф вошедшему Леонардо.
-И кто это сделал?поинтересовался лидер.
-А я откуда знаю.Ты же не пускаешь меня на улицу.зашипел Раф.
-То есть ты хочешь сказать,что я виноват в ограблении?!обстановка в комнате стала накаляться.
-Если бы ты не запрещал мне выходить из дома,то ограбления бы не произашло.Раф встал с дивана и угрожающе пошёл на лидера.
-А с каких это пор ты стал послушным,а Раф?голос Лео был на гране срыва.
-Сотрирте как наш Бесстрашный лидер распушился.голос Рафаэля превратился в шипение.
-Раф ты безответственен.Как можно тебя куда-то отпускать?Лео уже срывался на крик.Зрачки Рафа сузились он оттолкнул Лео в сторону и выбежал из дома.В то время пока Лео и Раф ссорились.Майки взял Селину за руку и повёл в лабораторию к Дону.Там было куда безопаснее.Дон услышав звуки ссоры,подал Майку знак увести Селину от туда.Что Майк собственно и сделал.
-Раф и Лео всегда ссорятся.пояснил Дон Селине.
-Рафаэль всегда всех задирает.подтвердил Майки,потирая утренний подзатыльник.ери
Девукшка ни чего не сказала,а лишь присела в кресло.Она сама не знала почему,но он волновалась за Рафа. Он ушёл в очень разярёном состаянее.А такой,как он может влипнуть в какую ни будь историю.
-Дон,а с Рафом ни чего не случиться?спросила девушка.
-55% из 100 что нет.ответил Дон обернувшись к Селине.
-Тоесть это не в первый раз ?
-Шутишь это длится на протяжении 17 лет!воскликнул Майки.
Селина опустилла голову и сказала:
-я такая же.
-Не понял? Опешил Донни
-Я тоже ругалась со своей старшей сестрой.
-И часто?спросил Майки.
-Нет.
-Ну вот .А эти могут почти каждый день ссориться.сказал Майки.
-Да чаше всего они мелкие.Редко они оба срываютсь.Лео тяжело вывести из равновесия…
-Но Раф это может.перебил Дона ,Майки.
Селина встала с кресла и подошла к двери.Внутри она чувствовала пустоту.Но в глубине сердца,у неё зарождалось волнения за Рафаэля…

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 20:47.
10.04.2011, 19:01
Ничего себе!А я думала,только Лео и Раф!Так еще и Донни подключился?!
Надеюсь,Майки не входит в этот любовный многоугольник!
Жду проду! :<
10.04.2011, 20:21
Лео, Донн и Рафи-бой друг другу походу потом будут морды бить за Селину!
Ух...А Селина похоже втюхалась в Рафа! Скорее проду!
   10.04.2011, 21:02  
4Глава.А какя она эта любовь?!
Селина сидела на деване в гостинной часы показывали 11 часов вечера.Раф всё ещё не возвращался.Как ни странно Лео,Майки и Дон уже,как пол часа блуждали по стране снов.Селине спать совсем не хотелось.Маленькое волнение в её сердце перерасло уже в огромное беспокойство,с проблесками страха.До этого девушка так волновалась дня 3 назад за своих сестёр.В голове Селины начинались наситься не очень приятные мысли.Она стала думать,что клан фут нашёл его.Бег мыслей прекратил голос Рафа.
-Почему ты не спишь?голос его был тихий и звучал где то рядом.
-Я не хочу.так же тихо ответила Селина.Она встала с дивана и стала вглядоваться в темноту.
В полумраке нависла пауза.Лишь тени от свечей плясали по одной из стен.Девушка сделала ещё один шаг в темноту.Вдруг вновь раздался голос Рафаэля:
-Странно,что ты не хочешь спать.на этот раз его голос донёсся со стороны зала тренировок.
-Я волновалась за тебя.Селине пришлось сказать правду.
-Правда?
-Да.Я боялась,что клан фут тебя найдёт.
Раф стоял в темноте и любовался красотой девушки.Идеальное тело и почти не заметный панцирь.Где то в области бёдер у неё была повязана черная лента.Но Рафаэль понимал,что она не сможет быть с ним.Наверняка она сделала свой выбор среди его братьев.Мутант тряхнул головой.И вновь заговорил уже более холодным тоном.
-Ты зря трепала нервы! Я жив и как видешь здоров.Так,что ложись спать спакойно.последнее слова донеслись со второго этажа.Селина села на диван и уткнулась лицом в колени.На втором этаже послышались шаги.Девушка моментально подняла голову.Это спускался Лео.Он увидел,что Селина не спит и подошёл к ней.
-Что то случилось почему ты не спишь?
-Ничего страшного.Кстати Раф вернулся.
-Я слышал.Он обидел тебя верно?
-Нет всё нормально.
-Ты в этом уверена ?
-Да Лео я уверена.
Лео молча взял одеяло и накрыл девушу.
-Закрывай глаза и спи.сказал он тихо.А сам сел на пол возле дивана.Лео сидел там минут 15 пока не услышал легкое сопение.Лидер тихонько встал и погладив девушку по волосам пошёл спать.
Утром Селина проснулась от глухих ударов в зал.Девушка мельком глянула на часы ,было 9 часов утра.Она встала потянулась и отправилась в ванную.Там Селина стала приводить себя в порядок.После пяти минут умывания девушка вышла из ванной.И направилась в зал тренировок.
Там уже во всю шла тренировка.Сделав глубокий вдох девушка вошла в зал.
-О кто проснулся!Доброе утро.сказал Майки.За что поплатился тем,что пропустил удар Дона.
-Доброе утро.сказал Дон поднимая Майки спола.
-Доброе.ответила Селина.
-Как спалось ? спросил Лео.
-Спасибо нормально.ответила девушка опуская глаза.Так как поймала взгляд Рафа на себе.
-Завтрак на столе.сказал Дон падая на пол.(Майки ему отамстил).
-Хорошо.сказала Селина выходя из зала.
-Так а теперь 50отжиманий.послышался голос Леонардо.
-Леоооооооо…в три голоса прозвучал ответ.
Селина быстро позавтракала.Ребята закончили тренировку и пошли на осмотар канализации.Девушка проводила парней.А сама направилась в зал для тренировок.Она подошла к груше и сделала выпад в её сторану.Селина схватилась за плечо от резкой и невыносимой боли.Но сделала попытку уже здоровой рукой.Так началась её тренировка.Пока не было парней. Так как Дон запретил ей физические нагрузки.

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 20:55.
Спасибо за пост (1) от: Мику
10.04.2011, 21:13
Мне кажется,что с братьями что-то случится,а Селина их спасай!
Жду продку!
10.04.2011, 21:17
Парни лентяи, не хотят тренироваться.
Раф балда! Такой шанс упускает со своими преубеждениями! Килька вообще!
Проду!
10.04.2011, 21:34
Ой! Пропустил сколько!
Да уж лентяи
Так то интересно читается.
Жду проду.
Ответить
Страница 1 из 9:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):