Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Неудачный эксперимент
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   09.08.2010, 14:17  
Неудачный эксперимент
К "Настоящему кошмару" вдохновения нет. Муза для него наверно улетела.Поэтому я решила написать новый фан-фик. Он отходит от "Настоящего кошмара".Прошу саями,кинжалами и катанами не кидаться(неужели я что-то буду писать)
Неудачный эксперимент
Глава 1.
Ночь. Луна. Всё спокойно. Люли уже спали. Машины не двигались. Только четыре тени, четыре брата прыгали по крышам города. Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело ловко прыгали по крышам. Полночь. Луна скрылась за тучами. Должна быть гроза. На Лео упали несколько капель.
-Возвращаемся?
-А может, ещё немного прогуляемся? – Майки остановился.
-Ты не боишься, что промокнешь до нитки? – Раф дал Майки подзатыльник.
Тут послышался звук сирены. И неожиданно одно из зданий взорвалось. Мощная волна отбросила братьев.
-Что это было? – Майки поднялся первым и помог встать остальным.
-Не знаю. – Лео посмотрел на здание, которое взорвалось.
-Ребята. Это же здание лаборатории Бишопа! – Дон был в шоке.
-Что? – братья подбежали к нему.
-Точно. Неужели кто-то решил взорвать его? – Дон отошёл.
-Не знаю. Но нам надо уходить. – Лео пошёл в сторону нужного люка.
Все остальные пошли за ним. Позже они пришли в коллектор. По новостям передавали о взрыве.
-У меня лишь один вопрос: из-за чего взорвалось здание? – Дон выключил телевизор.
-У меня несколько версий. Либо что-то произошло, либо кто-то отомстил. – Лео сидел на диване.
-Отомстил? И кто будет ему мстить? – Раф крутил сай.
-Не знаю.
-Вам надо отдохнуть. – Учитель Сплинтер слушал разговор братьев
Братья переглянулись.
   11.08.2010, 14:28  
Глава 2.
На следующий день все проснулись рано. У каждого были свои версии, почему взорвалась лаборатория Бишопа. Дон думал, что была испорченна система. Раф думал, что кто-то специально взорвал. Майки думал, что кто-то мстил. Лео думал, что это сделал кто-то из мутантов. Но в основном день прошёл как обычно. И вот часы пробили время 23:00. Майки уже давно ушёл прогуляться. Раф «мучил» грушу. Дон сидел в своей лаборатории и что-то чинил. Лео смотрел новости.
Тем временем Майки ходил по крышам города. На небе была видна луна и звёзды. Неожиданно мимо Майки пронесся некто в плаще. За тем промчались люди Бишопа. Майки скрылся в тени.
-Вон. Она побежала туда!
Люди не заметили Майки. Тот вышел из тени. Люди скрылись. Майки пожал плечами.Тут послышался выстрел.
В это же время остальные брать тоже решили прогуляться. Спустя минуту они увидели людей Бишопа. В невдалеке, лежал кто-то в плаще. Один из людей держал пистолет.
-Идиот! Она нужна нам живой! – главный из людей стал подходить к той, что лежала.
Трое братьев спрятались в тени. Майки наблюдал с крыши. Девушка в плаще попыталась встать. Она держалась за бок. Один из людей Бишопа подошёл к ней и снял капюшон плаща. Девушка была… мутантом. Мутант-кошка. У неё была чёрная шерсть и заострённые ушки. Серо-голубые глаза смотрели на людей со злостью.
-Возьмите её! – Главный отошёл.
Лео посмотрел на Рафа и Дона. Те достали своё оружие.
Тем временем Майки достал нунчаки и, спрыгнув с крыши, вырубил двоих. Людей было 10. Раф выбежал из тени и набросился на троих. Лео и Дон набросились на остальных. Главный из людей направил пистолет на Майки. Но мутант кошка резко среагировала и сделала главному подножку. Послышался выстрел. Кошка упала, потеряв сознание. Все люди Бишопа были в накауте. Майки подошёл к кошке. У той была рана в боку, которая кровоточила и рана в руке.
-Надо ей помочь. – Дон тоже подошёл.
Они взяли её и пошли в коллектор.

Последний раз редактировалось Аза; 11.08.2010 в 14:37.
11.08.2010, 14:45
прикольное продолжение.жду что будет дальше)))
P.S майки не влюбится в эту мунант кошку?
   11.08.2010, 14:49  

  Сообщение от Клео 

прикольное продолжение.жду что будет дальше)))

Продолжение или сегодня или завтра.

  Сообщение от Клео 

P.S майки не влюбится в эту мунант кошку?

посмотрим.
11.08.2010, 14:57

  Сообщение от Аза 

Продолжение или сегодня или завтра.0
посмотрим.

ждемс надеемся и потом читаем))
ну-тс посмотрим
   11.08.2010, 16:03  
Глава 3.
Кошка открыла глаза.
-Ребята. Она очнулась. – Раф подошёл к ней.
Дон вышел из лаборатории, а Майки из кухни. Лео встал с кресла. Кошка посмотрела на них странным взглядом. Её серо-голубые глаза блестели. Она попыталась сесть, но резкая боль в боку заставила её лечь. Она посмотрела на перебинтованный бок. Потом она перевела взгляд на четырёх братьев.
-Кто вы? – её голос был тихий.
-Я бы хотел тебе задать тот же вопрос. – Раф скрестил руки.
Кошка зашипела на него.
-и не шипи. – Раф сел на кресло.
-Раф, успокойся. – Лео посмотрел на него серьёзным взглядом. – Как тебя зовут? – спросил он у кошки мутантши.
-Азэль. Но меня называют Аза или Ази.
-Меня зовут Леонардо. А это мои братья. Донателло, Рафаэль и Микеланджело.
Аза кивнула.
-Ты чем-то насолила Бишопу? – спросил Раф.
-Ну не так уж и насолила.
-Тогда почему его люди за тобой бегают? – Майки присел.
-по трём причинам. Во-первых, я мутант. Во-вторых, я его неудачный эксперимент. А в-третьих, я взорвала его лабораторию.
-Ты?! – хором воскликнули братья.
-Да. Я всегда хотела ему отомстить, и вот выдался шанс.
-Но как? Там же охраны полно. – Дон сел в кресло.
-Меня не видно в тени. Я словно исчезаю в ней. – Аза снова попыталась сесть.
Майки помог ей.
-А как ты стала мутантом?
-Это долгая история.
-Так расскажи. Мы не куда не торопимся.
-Хорошо. Я жила с семьёй. Я была человеком. У нас всё было хорошо. Я, моя мама, папа, младшая сестра и старший брат. Мой брат часто попадал в переделки. Не было не одного дня, когда бы он не вернулся с синяками и царапинами. И вот мы прекрасно жили до тех пор, пока мне не исполнилось 5 лет. После моего Дня Рождения родители решили переехать. Я была против. Но у нас не было выбора. И вот мы сели в нашу машину и поехали. Нам на светофоре горел зелёный. Мы поехали. И тут грузовик ехавший на красный врезался в нашу машину. Машину отбросило, а меня по неизвестным мне причинам выбросило из машины. Машина перекувыркнулась пару раз и врезалась в здание. Я была в царапинах и синяках. Но я побежала к машине. Тут меня кто-то схватил за руку и не дал мне этого. Это был Бишоп.
-Бишоп? – переспросил Майки.
-Да. Он типа спас мне жизнь, так как только он меня схватил за руку, машина взорвалась.
(выражения лица Майки: о_0) Меня отправили потом в больницу. Я легко обошлась. Всего лишь одним шрамом на руке. Но остальные погибли. Водитель грузовика, оказывается, был подстрелен. И так до 13 лет я жила у Бишопа. И вот я проснулась в День Рождение в капсуле. У меня была чёрная шерсть. Я была в ужасе. Я не помню, что мне тогда Бишоп сказал, но я видимо психанула, капсула взорвалась и я сбежала. И уже пять лет я скрываюсь и брожу. – Аза закончила.
-Да уж. – Дон почесал затылок. – Ты получается эксперимент.
-Неудачный. – Сделала поправку Аза
-Почему это?
-Так Бишоп говорил. И не один раз.
-Да уж. И ростом ты два метра, а весишь 37 кг.
-Да. Я знаю
-Ладно. Пока что ты поживёшь у нас, а там посмотрим.
Аза кивнула
   12.08.2010, 16:50  
Глава 4.
Прошло несколько дней. Раны Азы быстро заживали. Прошло два дня. Раф проснулся позже всех. Он вышел из комнаты. Первое что пристала его взору это сидевшая на диване Аза с воздушным шаром в руках. Рядом в кресле сидел Майки с глупым выражением лица(0_0). Дон видимо был в лаборатории. Лео стоял чуть подальше от Майки и скрестив руки посмотрел на Рафа.
-Что-то ты сегодня поздно. Опять совершал ночные прогулки по городу?
-А тебе какое дело? – Раф спустился и пошёл на кухню.
Лео замотал головой. Но неожиданно воздушный шар взлетел и взорвался с тихим хлопком, а Аза схватилась за правую руку.
-Что случилось? – Лео обернулся.
-Да так. Видимо стукнулась – Сказала Аза улыбнувшись.
Лео заметил, что улыбка её была через боль. Майки тоже это заметил. Но оба они промолчали. Аза встала и убрала чёрные волосы с лица. Из лаборатории вышел Дон.
-Что тут произошло?
-Взорвался воздушный шар Азы. – Майки встал с кресла.
-Не понял – Дон присел на диван.
-Да это мелочи. – Аза улыбнулась.
Из кухни вышел Раф. Неожиданно Аза зашипела на него.

Последний раз редактировалось Аза; 12.08.2010 в 16:51.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):