Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.12.2013, 17:17

  Сообщение от junior2o 

@Nightwing, конеш нагибал, в последнем раунде -5 дал

Ого
27.12.2013, 21:38
На Новый Год я очень сильно хотел фигурку Убивашки От Неки . Нашёл где купить (проверенное место), там сейчас идёт скидка на неё, и она стоит 40$. Отлично, но не мог найти деньги никак. Я говорил родителям, что мне нужны эти деньги на подарок, но в ответ слышал лишь отмазки о том, что "денег нет", "не хватает"
и т.д.
Полчаса назад мама пришла и сделала мне сюрприз. Подарила дезодорант и туалетную воду. Цена туалетной воды 40$. Сказать что я вне вебя - это ВООБЩЕ ничего не сказать. Жизнь безысходна, и в конце мы все умрём. Приятного вечера.
Спасибо за пост (5) от: junior2o, Nightwing, Perseus, Raph 007, Шторм
29.12.2013, 12:20
donatello46, а меня обычно спрашивают, что мне дарить. Т.к. иначе подаренное валяется, пока срок годности не выйдет или просто годами пылится, а затем выбрасывается.
Спасибо за пост (1) от: Perseus
29.12.2013, 12:27
хотел м16а3 на день рождения, получил хбокс360, но мне почему то понравилось, играл, играл месяца 4 и забросил
29.12.2013, 12:35
@donatello46, @Шаманка, а вот мне на ДР, не на НГ, подарили диван-кровать,
и я согласовывался с родителями прежде чем мне это дарили. Но когда я впервые
на нем полежал, то понял что в нем много неудобств, но пара дней и я привык,
хотя сначала хотел вообще спать на полу. Я это к тому что просто иногда стоит
смириться с тем что тебе подарили, и искать в этом +.
29.12.2013, 16:07
Perseus, ну мне например духи дарить бесполезно - я ими не пользуюсь, часами я тоже не пользуюсь, украшения не ношу, поэтому мне подобные подарки делать бессмысленно... а вот книгам, технике, рисовальным принадлежностям - я очень даже радуюсь
29.12.2013, 16:54
А мне например ничего на НГ не подарят, радуйтесь тому что есть
Спасибо за пост (2) от: Krang, leo sun
30.12.2013, 01:47
Мм... подарки...
Совсем скоро уже Новый год. И я сделала себе подарок - больничный. Чувствую себя свободной. Тем более, что почти поправилась. И похудела на 2,5 кг Мудрая доктор понимающе продлила до 31 Это мне сходить в поликлинику выписаться и быстренько домой салаты строгать.
1 января еду домой. Мама купила всё для моего любимого салата в трёхкратном объёме.
А ещё последние дни вспоминаю ёлки в детстве. Даже если кто-то из родственников ошибался с подарком, родители всегда угадывали. Я бы многое отдала за то, чтобы вернуться туда хотя бы на несколько часов.

Хм... я бы с удовольствием купила фигурку ассассина за примерно те же 40$. Но куда её ставить? И так чёрно-белые черепахи полку оккупировали.
@Шаманка, почему так... однобоко?
Странно. Я девочка. И я безумно обрадуюсь шикарной книге или игре в подарок. Но одновременно меня порадует красивый шарфик или духи. Или браслет. Я их больше коллекционирую, чем ношу, но всё-таки.


Хм... День рождения прошёл. Часть подарков я получила, ещё часть - ждёт у родителей. НГ скоро. Часть подарков я получу здесь, другую - у родителей. Вау
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, junior2o, Krang, VEROCSANA, донни
30.12.2013, 05:54
А у меня Новый Год и День Рождения очень близко друг к другу, и многие родственники постоянно дарят не два, а один подарок, вот это немного огорчает. Даже не то что подарков в два раза меньше, а сам факт, что люди такие мелочные.

P.S. Сам на Новый Год остался без подарка, т.к. родители выбирали мне подарок с сестрой, и "каким-то чудесным образом" получилось что подарок больше подходит сестре, а не мне, и короче мне пришлось отдать его.
30.12.2013, 08:13
@Raph 007, у меня полмесяца между Днём рождения и Новым годом. Но это не помешало мне несколько раз озвучить формулу: либо 2 обычных, либо 1 большой (заменить на: дорогой, грандиозный, офигенный).
После этого родственники дарят деньги, с ними трудно не угадать
Я вообще могу договориться и приобрести подарок самостоятельно, в любое другое время года, как однажды компьютер: он был выше по характеристикам, чем планировалось, соответственно - дороже. Тем не менее, я его купила А сумма, добавленная родителями (почти половина стоимости) - подарок мне на ДР+НГ. И да, я не представляю, сколько маленьких подарков можно купить на эти деньги... Много.
Хм. Всегда подозревала, что я еврей.
30.12.2013, 08:32
Вот и у меня ровно полмесяца между НГ и ДР, однако родители постоянно говорят, мол , у тебя уже все есть. Почему же все? Я давно хочу себе новую бас-гитару, стаая уже мягко говоря не торт. Главный лулз в том, что родители купили себе на нг новый ноутбук и компьютер, се тре куклу за 3к (о ужас) а мой подарок - это неизвестность за 850 рублей, завтра узнаю что это )
Спасибо за пост (1) от: donatello46
30.12.2013, 08:57
@Raph 007, я бы не отказалась от куклы за 3 к
Правда, у меня есть тигр за 1,6 к с великолепным, царственным видом.
@Cowabunga Karl, всё зависит от восприятия. Меридиан знает, что я ему подарю. Вернее, что собиралась. Но я постоянно вношу сомнения: если бы я не купила, если бы купила, если бы нужная вещь была в наличии, если бы я не передумала.
В итоге он всё равно получит то, о чём думает. И знает примерную цену, т.к. я покупаю издания дороже, чем он (игра). Но радость и удовольствие от подарка не уменьшится, поверь на слово.
И если я знаю, что именно мне подарят, и эта вещь мне действительно нравится, радость не уменьшится. С чего бы? Это же подарок, а не сюрприз.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
30.12.2013, 10:45
лал, у моей сестры др 17 декабря, а у меня 20 января, так щас такая мода, дарить всё на нг дорогое, типа это на нг и на др вместе, мне лично после хбокса ваще ничего не надо, попросил тыщу на нг, купил сегодня унылый бф4
Спасибо за пост (1) от: donatello46
30.12.2013, 11:17
У меня ДР 17 декабря, тоже до НГ оставалась почти пол месяца. И вот что расстраивает: на ДР, я жду от друзей больше чем от родителей. Вроде бы, возраст еще не такой, когда за подарок может сойти одноразовая бритва, но родители считают, мол, уже взрослый обойдешься без всяких своих игрушек и прибамбасов ( ). Вообще, в плане компьютера, они жосские консерваторы, то бишь: Компьютер - ЭТО ЗЛО!!1!!1.
Недавно повздорили из-за того, что один друг запоздало подарил мне чехол для телефона (!), и они опять начали рассказывать о вреде компьютера (!!), и о том, какой я задрот. Хорошо, что хоть на время уехал в Златоуст...
Так что, либо на НГ ничего не получу, либо например
...носки.
@Raph 007, лол, действительно, откуда ты знаешь цену но не знаешь сам подарок?

Последний раз редактировалось junior2o; 30.12.2013 в 11:51.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Perseus, Шторм, донни
30.12.2013, 12:20
@junior2o, ок, объясняю. Как я уже говорил - подарок мама выбирала с моей сестрой. И сестра проболтала вчера цену подарка, а какой подарок - ей мама запретила говорить. Вот так и живем
30.12.2013, 12:24

  Сообщение от Raph 007 

@junior2o, ок, объясняю. Как я уже говорил - подарок мама выбирала с моей сестрой. И сестра проболтала вчера цену подарка, а какой подарок - ей мама запретила говорить. Вот так и живем

840 рублей батла 4 стоит в оригине
Нажмите на изображение для увеличения
Название: батла.jpg
Просмотров: 19
Размер:	334,9 Кб
ID:	67046
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Костя Д., Шторм
30.12.2013, 12:30

  Сообщение от junior2o 

...
Так что, либо на НГ ничего не получу, либо например
...носки.

Хм... Гарри Поттер?
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, junior2o, Шторм
30.12.2013, 12:40
@Nightwing, мне больше интересно что там за папка "Deadshot" такая одинокая и разноцветная
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
30.12.2013, 12:41

  Сообщение от Raph 007 

@Nightwing, мне больше интересно что там за папка "Deadshot" такая одинокая и разноцветная

секрет
30.12.2013, 12:48
Да ладно вам ребят, вот мой ДР тоже в опасной близости к НГ, поэтому я тоже пол жизни одними конфетами да наборами лаков-мусов обходилась на НГ Было несколько лет, когда ДР вообще не отмечался, а НГ - это уже НГ, там другая атмосфера. Но когда ненужную фигню дарят тоже не нравится, уж лучше бы деньгами, я бы нашла применение. Вот вчера в торговом центре видела крутые большие фигурки черепах никелодионовских
А вообще, вчера Вокзал взорвали, нехило так, и сегодня троллейбус, так что в такие моменты просто радуешься, что тебя там внутри не было. Кощунство это все.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, донни
30.12.2013, 12:56
@VEROCSANA, ты как там?
*с прошедшим!*
Фигурки новые? Недавно видела одни: Дон и Шреддер из нового м/с. Тронула Дона за ногу и подскочила - оно разговаривает! Кошмар, в общем
30.12.2013, 13:02
@Rebel Of Fire, ну, вчера ДР хотела праздновать, в кино на Хоббита три билета купили, а там вон что. И их перепродали, не пошли. В такие моменты в торговых центрах лучше не сидеть.
А фигурки, как мне показалось, такие же, как маленькие никелодионовсуие, только в два раза больше, теперь я их хочу..
А, и спасибо х)
Ответить
Страница 392 из 476:  « В начало 292 342 382 388 389 390 391 392 393 394 395 396 402 442  В конец »
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8):