Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Глава 1- Девушка Юлия
11.03.2012, 18:24
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   11.03.2012, 19:01  

  Сообщение от Bagira13131 

Неужели Юлю... НЕТ!

Я наверное непонятно чуть написала.
Это будет новый персонаж, так сказать- друг и помощник
11.03.2012, 19:07
ЛЕОН@Рдочка надеюсь ты критику выносишь.
Во первых перестань писать
"
дочь мисс О`Нил."
во вторых больше действий тут мастерства ненужно описывай больше ту же природу, помещение,чувства...
в третьих пиши меньше вот такого
"
-Отдыхай, Джек.- С этими словами Сплинтер ушёл.
Мальчик сразу же уснул."
придумай что то что бы это заменяло...
в четвёртых у тебе получается что Эйприл встретили Юлю и сразу решила её удочерить делай так что бы место одного дня было примерно хотя бы три...И не пихай всё в одну кучу...Тут и девочка потерявшая семью,тут и "Дима" (ну это ладно),тут и Рафаэль который ударил девушку (и после этого они живут душа в душу...после токо го она хотя бы должна была его хоть немного избегать...)И что она превращается в кошку (как я поняла) и магия выбери что то одно...
Ты пишешь это уже что то но каждый талант нужно раскрывать вот и ты процветай...
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   11.03.2012, 19:12  

  Сообщение от Тринити 

надеюсь ты критику выносишь.

Да, мне не помешает тыкнуть на ошибки

  Сообщение от Тринити 

Ты пишешь это уже что то но каждый талант нужно раскрывать вот и ты процветай...

Буду стараться
Спасибо за пост (1) от: Тринити
   14.03.2012, 18:39  
Вот и прода . Туповато получилось

Глава 21-Новый друг.

Вожак занёс свою когтистую лапу для решающего удара, и хотел убить девушку, как вдруг:
-Ну всё, мешок с когтями и опилками, я тебе сейчас покажу как девушек обижать. Ты у себя потом раны зализывать будешь.- послышался яростный голос Рафаэля.
Волки повернулись к источнику звука, и перед их взором появились 4 черепашки ниндзя и девушка.
-Девушек бить нельзя. Вас этому никогда не учили?- спросила Юля у волков.
После этой фразы Рафу стало немного не по себе, ведь он тоже однажды ударил девушку- он ударил Юлю во время ссоры. И как ни странно, Юля даже никогда не напоминала ему об этом и не избегала его после этого, а даже наоборот- сразу простила его и извинилась сама.
«Юля странная девушка, да ещё и со странным характером»- подумал саиносец.
Волки зарычали, услышав слова дочери Эйприл в свой адрес.
-Не лезьте не в своё дело.- яростно прошипели волки.
-А, так эти зверюшки ещё и говорить умеют.- с издёвкой проговорил Микеланджело.
-Да я тебе сейчас…
-Вырву твой длинный язык, мерзкая двухметровая черепаха. Ты это хотел сказать?- спросил Донателло.
В ответ последовало рычание.
-Разберёмся с ними, а после займёмся девчонкой. Да, и девушек не трогать, ни одну, ни вторую. Помните о наших законах. Вам всё понятно?- спросил вожак и бросился в атаку.
-Да понятно, понятно.- ответили остальные.
Один последовал за вожаком, а другой остался охранять девушку.
Вожак набросился на Лео и Рафа, а другой волк на Дони и Майки. Юлия тем временем пыталась подобраться к пострадавшей. Волки были сильными, но братья им не уступали.
-А Дони был прав, когда говорил, что всё это будет непросто.- обратился черепашка в красной повязке к лидеру, уворачиваясь от удара противника.
-Если мы сможем выбраться из этой передряги, я отправлю наш «хвостик» домой к Эйприл.- сказал катаноносец, прикрывая своего брата.
-Ага, размечтался. Я никуда не пойду, и на этом точка.- сказала сестра Джека.
«Вот блин. Нагреб проблем на свою голову»- подумал черепашка с мечами, отбивая атаку вожака.
Тем временем у Майки и Дони всё было превосходно.
-Эй, зубастик, а ты когда в последний раз зубы чистил? А то у тебя такое «свежее» дыхание.- кривлялся весельчак, уворачиваясь от удара животного.
-Я сейчас свои зубы тобой почищу.- прокричал зверь и бросился на черепашку, за что и получил удар шестом по голове.
-Мой брат не зубочистка, и уж точно не зубная щётка.- сказал гений поднимающемуся с земли волку.
В это время дочь рыжеволосой девушки медленно подходила к волку, охранявшему пострадавшую леди.
-Что, подняться не можешь?- спросил волк охраняющий девушку у своей заключенной.
-А ты попробуй колдовать 4 дня подряд, ничего не есть, не пить и не спать. Попробуй бежать непонятно куда, когда за тобой по непонятной причине гонятся Кантакские псы, а потом спрашивай. Может я и амазонка, но я не могу бегать от вас вечно.- ответила Вита.
«Кантакские псы. Ну конечно, теперь мне понятно, почему эти псы меня не стали трогать. Видимо той леди они тоже не причиняли вреда.»- подумала дочь подруги черепашек и пошла к псу быстрым шагам, даже не пытаясь спрятаться.
Пёс это заметил и повернул своё лицо к шедшей в его направлении «добыче».
-Кто ты такая? Что тебе нужно?- спросил зверь.
-Меня зовут Юля. Я хочу узнать, зачем вы гонитесь за этой девушкой. Да, и ещё- как тебя зовут?- вопросом на вопрос ответила подружка Джессики.
«Уже 200 лет никто не спрашивал моего имени. Она очень вежливая и воспитанная.»- подумал зверь.
-Меня зовут Алекс. А за этой амазонкой мы охотимся потому что она без разрешения прошла по нашим землям.- хладнокровно ответил Алекс.
-Я уверена, что у неё были для этого веские причины. Прошу, отпустите её. Я буду за неё в ответе, я обещаю.- сказала Юля.
Волк не успел ничего ответить. Диалог был прерван криком Майки:
-Помогите мне, пожалуйста. Я ещё жить хочу.
На несколько мгновений наступила гробовая тишина.
-Бросайте оружие.- сказал вожак стаи, глядя, как его друг водит своими когтями по шее черепашки, лежащей на земле.
-Оберон, отпусти их.- сказал Алекс вожаку.
-Почему я должен это делать?- не понимал Оберон.(ударение на последний слог)
-Просто поверь мне. И отпусти амазонку.- продолжал новый знакомый Юли.
-Я не понимаю к чему всё это, но ради старой дружбы я всё сделаю.- сказал лидер стаи и, развернувшись, убежал в лес.
За ним побежал и его друг.
-Может ещё увидимся.- сказал Алекс и убежал в том же направлении, что и его семья.
Майки поднялся на ноги и подошел поближе к братьям.
-Что это было?- спросил он.
-Понятия не имею. Главное что мы живы.- сказал владелец сай.
Юля сидела возле «пострадавшей».
Выглядела амазонка так: длинные белые волосы, серые глаза, алые губы. Одежда у неё была как у воительницы. О её умении сражаться говорил и меч, лежащий на земле рядом с девушкой.
Братья направились к своей подруге.
-Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит?- спросила дочь Эйприл у амазонки.
-Ничего не болит, но я слишком слаба. Мне пришлось много колдовать, чтобы убегать от этих псов. Кстати спасибо, что спасла меня. Меня зовут Вита.- представилась новая знакомая.
-Меня зовут Юля, а это мои друзья: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело.- представила своих знакомых сестра Джека.
-Очень приятно познакомиться.- сказала Вита.
-Так, давай я для начала перенесу тебя в другое место, а после ты побеседуешь со всеми.- сказал умник, взяв девушку на руки и посадив её на траву.
-Так лучше?- спросил владелец шеста.
-Да, спасибо.- поблагодарила леди.
Юля, недолго копаясь в рюкзаке, нашла какую-то фляжку с неизвестной жидкостью.
-Вот, выпей. Через полчаса будешь как новенькая.- дочь рыжеволосой девушки поднесла флягу к губам подруги.
Амазонка сделала несколько маленьких глотков.
-Мне уже хватит. Спасибо. Вы так добры ко мне.- призналась Вита.
-А ты что, думаешь, мы оставили бы тебя на растерзание этих волков?- удивился владелец нунчак.
-Майки, во-первых это не волки, а Кантакские псы; а во-вторых по их законам ни один из псов не должен ранить девушку.- начала объяснять дочь Эйприл.
-Ты меня удивляешь.- признался «рыжик»
-Вита, расскажи нам, как ты сюда попала?- попросил Лео.
-Хорошо. Мою маму зовут Ангелина. Она королева амазонок. Я родом из небольшой деревни под названием Тир`на. В семье я расту одна, нет ни сестёр, ни братьев. Я отправилась на поиски «Черной Орхидеи», чтобы спасти свою маму. Она болеет, и жить ей осталось не больше 6-ти месяцев, если я не найду этот цветок. Во время поисков я нечаянно забрела на территорию Кантакских псов. Потом я встретилась с вами.
-А что это за «Чёрная Орхидея»?- спросил черепашка в красной повязке.
-Этот цветок снимает любые злые чары и исцеляет все болезни. Его почти невозможно достать, никто не знает где его искать.- сказала принцесса амазонок.
-Мы идём в замок Арэса. Может, мы найдем это растение по пути туда?- спросила Юля.
-Это возможно. Я искала во многих местах, но только не там. Самой туда мне было бы опасно идти, а никто не хотел помогать мне.- с грустью сказала Вита.
-Мы обязательно поможем тебе. Даю слово.- сказал Дони.
-Мы тоже поможем.- сказали братья хором.
-Я тоже с вами, и даже не пытайтесь меня отговорить или отправить домой.- сказала дочь рыжеволосой девушки и взглянула на лидера.
-Не смотри на меня так. Я просто волнуюсь за тебя, вот и всё.- сказал Лео.
«Лео, ты ещё кое что забыл сказать.»- подумал Раф и улыбнулся.
Через час наша команда вместе с их новой подругой Витой отправилась в путешествие к замку Арэса. В путешествие, полное тайн и загадок.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Картинка с нашей амазоночкой:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26159

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 14.03.2012 в 18:39.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
   14.03.2012, 22:45  

  Сообщение от Селина 

Класс)))
Мне очень понравилось)
проду)))))))

А смайлы к чему? Я что-то не так написала?
   17.03.2012, 21:37  

  Сообщение от Bagira13131 

Ого, а Юля так много знает об этом мире...

А ты думаешь что она в библиотеке то сидела . Она же "ботаник", ну, всмысле, читать любит.
   27.03.2012, 18:38  
Прошу прощения за такую задержку. Просто не было времени и вдохновения. Да и я ещё на пару дней уезжала. Надеюсь за такую долгую задержку кидаться тапочками не будете. В этой главе я "отпечаталась" за все время, что не писала.

Глава 22-Первый амулет силы света.

Прошла неделя. Наши друзья до сих пор брели по огромному лесу.
-Ну сколько нам ещё ходить? Уже неделю ходим по лесу, и ещё не приблизились к цели.- возражал Майки.
-Да ты замолчишь когда нибудь, балабол?- бесился Раф.
-Майки, ты каждый день надоедаешь.. -вступил в диалог Дони.
-Так, хватит! Что вы все на него набросились? Просто он нетерпеливый, вот и всё.- сказала Юля.
-Юля права.- поддержала подругу Вита.
-Счет 2:2. Девчонки за меня, а братья нет. Лео, а ты за кого?- спросил весельчак.
-Я ни за кого.- серьезно ответил лидер.
«Ага, конечно!»- пронеслось в голове каждого из братьев.
В итоге всем было весело.
«Алло, кореша звонят, бухать пора.»- заиграл мобильный в кармане у Юляшки.
Юля поспешила достать из кармана мобильный:
-Привет, солнышко.- весело проворковала она.
-Привет, Юляшка. Ты как там?- послышался в трубке веселый голос Джека.
-Неплохо, зайка. Неделю шастаем по лесу, никак не пройдем его. Я тут не скучаю, подругу себе нашла. Кстати, как там Джесс, Эйприл и все остальные?- спросила дочь Эйприл.
-Насчет Джесс не знаю, а остальные за тебя переживают. И я тоже волнуюсь, мало ли что может случиться. Кстати, я хотел тебе кое-что сказать.- сказал сын Эйприл.
-Я слушаю, милый.- сказала дочь подруги черепашек.
- Около 2-х лет назад, в тот день, когда ты хотела… ну ты меня понимаешь, родители сильно поругались. Во время их ссоры ты была в школе. Из ссоры я узнал, что 15 лет назад на пороге своего дома родители нашли маленького ребёнка. Этим ребенком оказалась ты.- едва слышно прошептал в трубку сын рыжеволосой девушки.
-Ты хочешь сказать, что…- Юля не договорила; к её горлу подступил ком, не давая произнести ни слова.
-Да. Ты моя сводная сестра.- очень тихо сказал сын подруги черепашек.
-Знаешь, это не меняет ничего, что было между нами до этого. Я все равно буду любить тебя так же сильно. Честно.- сказала сестра Джека.
-Ты серьёзно?- спросил брат.
-Серьёзней и быть не может, медвежонок. Я с такими вещами не шучу.- успокоила братца дочь Эйприл.
-Спасибо тебе за всё. Я ещё позвоню. Пока.- сказал Джек.
-Пока, звёздочка.- попрощалась дочь подруги черепашек.
В трубке послышались гудки. Юля положила телефон в карман.
- «Алло, кореша звонят, бухать пора.» Это кто тебе звонил то?- смеясь, спросил черепашка с нунчаками.
-Если я тебе скажу, ты будешь хохотать ещё больше.- сказала сестра Джека.
-Ну, скажи, пожалуйста!- умолял черепашка в оранжевой повязке.
-Ладно. Это Джек звонил.- сказала Юля.
Майки засмеялся так сильно, что начал плакать от смеха. Остальные смеялись в меру.
-А кто такой Джек?- спросила Вита, которая не понимала, о ком идет разговор.
-Это мой младший брат.- ответила дочь рыжеволосой девушки.
-Понятно. Я мало о тебе знаю.- признала принцесса амазонок.
-Что ж, я о тебе тоже не очень много знаю. Надо нам получше узнать друг друга.- согласилась дочь Эйприл.
-Эй, мы пришли к пещере.- отвлек всех умник.
Все остановились.
-Мрачное место.- сказал «оранжевый»
-В первый раз в жизни я согласен с Майки.- сказал саиносец.
-Очень смешная шуточка, Рафи-бой.- ответил брату Микеланджело.
-Так, потом поругаетесь. Нам надо идти.- сказал лидер и вошёл в пещеру.
-Лео всегда такой зануда?- шепнула амазонка на ухо Юле.
-Нет, он прикольный. Это сейчас он такой.- тихо ответила сестра Джека.
Вся команда последовала за лидером.
-Вита, иди вперед, а я потом догоню тебя.- сказала дочь Эйприл.
Вита послушно пошла вперед, а Юля осталась идти позади всей команды.
«Наконец-то одиночество. Как мне его не хватает здесь.»-подумала дочь Эйприл.
-Впереди 2 тоннеля. В какой пойдем?- спросил гений.
-А какая разница?- спросил черепашка с нунчаками.
-Лео, проверь карту.- сказал владелец шеста.
-Уже смотрел. Ничего нет. Надо самим выбирать дорогу.- сказал Леонардо.
-Давайте пойдем в тот, что справа.- сказала Вита.
Все начали входить в правый тоннель.
«Интересно, какое здесь эхо?»- подумал Майки и крикнул во весь голос:
-Ааааааааааа.
Потолок у входа в правый тоннель начал рушиться. Как раз в этот момент под этим самым местом находился Раф. Камни начали падать. Юля, шедшая сзади, с трудом успела оттащить Рафаэля назад. Едва дочь Эйприл спасла его, как потолок рухнул, полностью завалив вход в тоннель.
-Ты как?- спросила она.
-Нормально, если не считать того, что по вине Майки из меня чуть не сделали пиццу пару сотен камней. Надеюсь ребята на той стороне и с ними ничего не произошло.- бесился черепашка в красной повязке.
-Да ладно тебе. Ничего плохого не случилось же. Пойдем, нам надо выбираться отсюда.- сохраняя спокойствие произнесла дочь рыжеволосой девушки.
«С каких это пор она стала лидером?»- подумал Раф и пошел за девушкой.
Тем временем на другой стороне:
-Раф, Юля. Где они? Что с ними случилось?- волновался Леонардо.
-Я думаю с ними всё в порядке.- сказал владелец нунчак.
-Майки, чем ты думал, когда собирался орать на всю пещеру?- спросил черепашка в фиолетовой бандане.
-Головой я думал. Я же не знал, что потолок может рухнуть.- оправдывался весельчак.
-Ладно, хватит вам ругаться. Пока вы ругаетесь мы ничего не сделаем.- закричала Вита.
-Она права.- сказал Донателло.
На телефоне Лео заиграла мелодия вызова.
-Алло. Юля, вы с Рафом целы?- спросил лидер.
-Лео, мы в порядке. Как вы там? Надеюсь с Майки вы ничего не сделали, а то я вам потом устрою.- ответила Юля.
-Мы в порядке. Майки цел.- сказал черепашка в синей повязке, а мысленно добавил: «Пока что цел. Будешь там теперь ходить наедине с Рафом. Как бы он глупость какую нибудь не выкинул.»
-Выбирайтесь сами, а за нас не беспокойтесь. Выйдете из пещеры- позвоните. До встречи.- сказала дочь Эйприл.
-Пока. Берегите себя.- сказал черепашка с мечами.
Послышались гудки. Лидер убрал телефон.
-Идем. Нам нужно искать выход из пещеры. Юля и Раф просили нас не беспокоиться.- сказал владелец катан.
Все пошли по пещере в поисках выхода.
Тем временем Раф и Юля:
-Так, за ребят можно не волноваться. С ними всё в порядке.- оповестила черепашку сестра Джека.
-Когда мы выберемся, я устрою Майки такую взбучку.- сказал саиносец.
-Ты всегда решаешь проблемы физической силой?- спросила Юля.
-Знаешь, я об этом не думал.- признался черепашка с красной повязкой.
-Советую задуматься.- сказала дочь Эйприл.
-Знаешь, я давно хотел у тебя спросить.- Почему ты не сердишься на меня за то, что я тебя тогда ударил? Ты даже не избегала меня, а ещё и сама передо мной извинилась.- тихо прошептал владелец сай.
-Знаешь, я знаю, что значит причинить вред родному человеку. Я тебя понимаю. Ты ведь не хотел мне ничего сделать, а я сама вывела тебя. Мне ужасно стыдно.- сказала дочь рыжеволосой девушки.
-Это мне должно быть стыдно за свое поведение. Я просто не могу держать себя в руках и часто сразу же бросаюсь с кулаками на того, кто, по моему мнению, является обидчиком. Знаешь, ты для меня стала как родная сестра, и частенько меня удивляет твой характер. Может я и веду себя как будто ты для меня никто, но поверь мне, я так не считаю. Если с тобой что нибудь случиться я любого порву. Ты только братьям не говори что я тебе такое сказал, а то они меня в покое потом не оставят.- сказал «красный».
-Я ничего не скажу ребятам, обещаю. Знаешь, по характеру я была такой же как и ты до 12 лет. Но потом один случай научил меня сдерживать свои эмоции. Но я не хочу сейчас об этом говорить.- сказала дочь подруги черепашек.
-Надо искать выход отсюда.- решил перевести тему Рафаэль, видя, что говорить о прошлом Юля не желает.
-Ты прав.- сказала сестра Джека.
В следующее мгновение вся пещера была озарена яркой вспышкой света, которая сразу же исчезла. На месте свечения появился получеловек-полуконь.
«Кентавр. Но как это возможно?»- пронеслось в мыслях Юли и Рафа.
Кентавр медленно подошел к Рафаэлю, перед этим поклонившись Юле.
-Ты смог перебороть свой страх и очистить свою совесть.- сказал кентавр.
-Какой ещё страх?- спросил Раф
-Свой внутренний страх. За это ты получаешь один из 5 существующих амулетов силы света. Твоя стихия- ЗЕМЛЯ.- сказал зверь и исчез так же внезапно, как и появился.
Раф взглянул на свою шею: на ней красовался медальон, немного напоминающей своей формой сердечко. На медальоне были изображены 2 дракона, а в центре медальона блестел красный камень.
-Ну ничего себе, решил поговорить по душам.- сказал саиносец.
Почти сразу после его слов из какого-то портала появился юноша, на вид которому было лет 15-17. Юноша, не сказав ни слова, упал на землю.
Юля, не теряя времени, бросилась к нему.
-У него потеряно много энергии. Но он в порядке. Нам нужно выбираться отсюда как можно скорее.- сказала дочь Эйприл.
Она достала из рюкзака фляжку с той же жидкостью, которую давала амазонке, и дала немного жидкости юноше.
-А как нам выбираться отсюда? Здесь столько ходов, что можно заблудиться.- сказал черепашка с саями.
-Ты же теперь умеешь общаться с землей. Сделай что нибудь.- умоляла дочь рыжеволосой девушки.
-Я попробую.- сказал Раф и сосредоточился.
«Я хочу выбраться отсюда вместе со своими братьями и друзьями»- мысленно повторял про себя черепашка.
Все вокруг засияло, раздалась яркая вспышка, всё вокруг начало исчезать.
В следующий момент вся команда появились возле берега реки.
-Что это было?- спросили братья хором.
-Потом расскажем. Нам надо помочь этому юноше.- сказала дочь подруги черепашек, показывая на парня, который переместился вместе со всеми.
У юноши были короткие темно-русые волосы и серые глаза.
-Ты знаешь, кто это?- спросила амазонка у Юли.
-Нет, а что?- спросила сестра Джека.
-Это принц Даниэль!- ответила принцесса амазонок.
У всех был шок…

---------- Добавлено спустя 23 минуты ----------

Это амулет:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26502
Это тот самый кентавр:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26501
А это принц Даниэль:
http://www.turtlepower.ru/picture.ph...ictureid=26500

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 27.03.2012 в 18:38.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
   27.03.2012, 19:52  

  Сообщение от Bagira13131 

Ну ничего себе рингтон на Джека!

Я когда писала мне самой смешно было...ну надо же в фанфик внести немного юмора.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.03.2012, 21:51
Ну что же, хэй тебе. Приступим. Выделю моменты только из последней главы (Все влом читать).

  

-Да ты замолчишь когда нибудь, балабол?- бесился Раф.
-Майки, ты каждый день надоедаешь.. -вступил в диалог Дони.
-Так, хватит! Что вы все на него набросились? Просто он нетерпеливый, вот и всё.- сказала Юля.

Так, стопе! Эт хто еще набросился на кого!

  

«Алло, кореша звонят, бухать пора.»- заиграл мобильный в кармане у Юляшки.

"А мы пацанчики, косою пальчики..." Это че за гопотня?!

  

-Неплохо, зайка. Неделю шастаем по лесу,

Пилять... А где зайцам еще то шастать!

  

спросила дочь Эйприл.
сказал сын Эйприл.

Вот епаааать! Ну даееет! Вот плодовитая чувиха!

  

- Около 2-х лет назад, в тот день, когда ты хотела… ну ты меня понимаешь

Вот здесь я полегла.... естественно продолжив предложение по своему... А именно?
Ты хотела ... сходить в кустики.. Раз уж мы в лесу!

  

-Ты серьёзно?

Дааа! Хотела в куст!

  

- «Алло, кореша звонят, бухать пора.»

Гребаный гоп-стоп!

  

-А как нам выбираться отсюда?

Как-как... Каком кверху! (с немецким акцентом)

  

-Ты же теперь умеешь общаться с землей.

Никто... И ничто не сравнится с Великим Лордом Нефритом!

  

-Я попробую.

Да нихера не сможешь. Звезды рулят!

  

раздалась яркая вспышка

Позорище! Исправь!

  

В следующий момент вся команда появились возле берега реки

Вот ведь пилять Гарри Поттеры!

  

У юноши были короткие темно-русые волосы и серые глаза

И ВСЕ?! МАЛООО!!! А где остальное?! Ты ему хоть ручки-ножки приделай!

  

-Это принц Даниэль!

Хммм... Точнее его запчасти

  

У всех был шок…

Понимаю... И у меня тоже!

За амазонку респект! Хоть где то ниндзя не мучают. Чувиха, ты умница! Продолжай!
Спасибо за пост (5) от: Sanrika, Алла, Синяя Звезда, Диан@TMNT, ЛЕОН@Рдочка
28.03.2012, 22:21

  

-Да ты замолчишь когда нибудь, балабол?- бесился Раф.
-Майки, ты каждый день надоедаешь.. -вступил в диалог Дони.
-Так, хватит! Что вы все на него набросились? Просто он нетерпеливый, вот и всё.- сказала Юля.

Никто на меня не набрасывался, неправда.

  

«Алло, кореша звонят, бухать пора.»- заиграл мобильный в кармане у Юляшки.

А Юляшка быстро ответила, забросила все дела на фиг и побежала бухать, угусь? Что за гопничество-то?! 228?
Итак, я лучше немного расцитирую главу, которая мне очень понравилась. Седьмая. Отвечаю, самая любимая xD (дальше одно страницы не читала, пардон).

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Через несколько минут зрение восстановилось.

Автор, вас когда-нибудь приводили в чувства посредством нашатырного спирта? Помутнеть в глазах может, но не так же долго. Что ж это она, получается... несколько минут сидела и пялилась в одно место, как даун?

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Ты в обморок упала.- ответил Майки

Я обиделся, ибо я не такой Кэп, как кажется. Хотя, нет... тут не кэпно, тут, по ходу дела, ГГ чуток не в теме, пардон.

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Интересно, отчего же?- спросил Раф.
Юля молчала.
-Раф, ты не мог бы сейчас помолчать?- попросил лидер

А что это он сделал? Лео, не трогай моего бро - получишь же!

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Юля молчала.

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Лео промолчал.

Чего это они так вдруг?

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Просто он мне понравился, вот и интересуюсь.- ответила дочь Эйприл.

Гломурненькое кисо, нэ?

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Ну, ты узнала что хотела?- спросил Раф недовольным голосом.
-Да, узнала!- ответила Юля.
-Отлично. Через пару дней выгоним его отсюда и пусть идет куда хочет.- сказал сорви голова.
-Ты с ума сошел. У него нет ни дома, ни родных, у него вообще ничего и никого нет.- прокричала дочь подруги черепашек.

Ох, посмотрите-посмотрите, мерисью вспетушилась! Мне, блин, уже страшно!
Нее, мой бро - не тупой, такую ерунду говорить не будет.

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Отлично, вот и катитесь отсюда вместе!- крикнул Раф злясь.

Ага, яро плюсую к вышеприведенной фразе! Канонов и так много, оригинальных нам не надо!

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Тебе плевать на других, ты всё время думаешь только о себе.- сказала девушка.
-Ну все, с меня хватит!- с угрозой прокричал саиносец.

Правильно, мало кто будет терпеть такую истеричку. Вполне понимаю.

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

В гневе Раф подбежал к девушке и очень сильно ударил её кулаком по лицу. У Юли из носа потекла кровь. Из глаз девушки полились слезы, которые сразу смешивались с кровью. Юля встала и побежала из дома так быстро, как только могла.
-Юля, подожди!- прокричал Раф.

Я знаю, что хотел сказать Раф: "Я тебя еще не добил, дрянь ты такая!" А вообще, тут фактическая ашибачька: как она в состоянии кричать, бежать и т.д., когда только-только очнулась? О, простите, это же одна из особенностей мерисью. Если ошибаюсь, пусть меня один спец поправит))
 
Рика-тян, жду, недождусь твоего выхода, дорогая!)

А братишке я бы посоветовала в следующий раз сильнее бить. Одним ударом таких не истребишь.

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Юля не слышала его слов, она уже была далеко.

Быстро она. А, точно, мерисью же...

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

-Что произошло? Где Юля?- спросил Лео у брата.

Да ну. Не грузись ерундой, присядь, выпей чайку, расскажи мне, старому приятелю, как жизнь твоя сложилась..)

  Сообщение от ЛЕОН@Рдочка 

Раф ничего не стал говорить. Лео заметил на полу и на руке брата немного крови.
-Если ты с ней что-то сделал, то ты за это головой отвечать будешь!- прокричал лидер.

Любовничег, нэ? Фи, банальщина. И почему многие аффтарята делают из Лео сопливого любовника, а из Рафа - мегазлодея? Он никогда бы не поднял руку на девушку. А на мерисью - правильно сделал. Слишком узко мыслите о их характерах, гражданочка.
Много ошибок, некрасивое оформление, плохое исполнение задумки, которая, в принципе, тоже хромает. Стереотипное мышление о характерах героев. Слишком уж бесит мерисью и романтика.
P.S.: И да, Раф. В следующий раз, когда затеешь махач с мерисью - зови меня. Если подобное намечается, то жду проду!!!
Спасибо за пост (4) от: Rain, Sanrika, Алла, ЛЕОН@Рдочка
   28.03.2012, 22:31  
Спасибо за пост (1) от: Rain
Тема закрыта
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):