Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
09.01.2013, 14:06
Нашли где поспорить... Раф, честно говоря мне особо обидно не было,но бан Агенту Бишопу, думаю, ты дал справедливо.
П.С. Чтобы не засчитали этот пост за флуд, предлагаю убрать с главной страницы- "Последняя созданная группа..."
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.01.2013, 14:08

  Сообщение от Klunk 

Нашли где поспорить... Раф, честно говоря мне особо обидно не было,но бан Агенту Бишопу, думаю, ты дал справедливо.
П.С. Чтобы не засчитали этот пост за флуд, предлагаю убрать с главной страницы- "Последняя созданная группа..."

Да блин, у же даже объяснил это Рафу, когда мы обсуждали Кланка, я даже не думал, что у нас в чате с нами говорит пользователь Кланк Та фраза была обращена к персонажу
09.01.2013, 14:10
@Raph 007,бог тебя осудит, поверь мне

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Агент Бишоп 

Та фраза была обращена к персонажу

Вот именно, мы говорили о персонажах так то. -_-

Последний раз редактировалось 4erepaha; 09.01.2013 в 14:10.
Спасибо за пост (2) от: Агент Бишоп, Шторм
09.01.2013, 14:26
@4erepaha, ох не нарывайся на бан, только вылез оттуда, а ? Во-первых будь уважительнее к модератору, во-вторых "религии не место на форуме" в любом этом смысле, в-третьих вы мне уши на лапшу не вешайте, я прекрасно знаю какой был разговор, что вы там говорили и про кого. Вы поделились на черепашек ниндзя, Айдар был Лео, Верокс Рафом, Киска Доном и АБ Майком. Потом вы увидели что Кланк появился и он, как сказал Айдар "злобный клон Лео", и вы начали его троллить. Причем тут персонажи?
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.01.2013, 14:28

  Сообщение от Raph 007 

@4erepaha, ох не нарывайся на бан, только вылез оттуда, а ? Во-первых будь уважительнее к модератору, во-вторых "религии не место на форуме" в любом этом смысле, в-третьих вы мне уши на лапшу не вешайте, я прекрасно знаю какой был разговор, что вы там говорили и про кого. Вы поделились на черепашек ниндзя, Айдар был Лео, Верокс Рафом, Киска Доном и АБ Майком. Потом вы увидели что Кланк появился и он, как сказал Айдар "злобный клон Лео", и вы начали его троллить. Причем тут персонажи?

Кланк был Клоном Лео) Ну и ты сам ответил на свой вопрос

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 09.01.2013 в 14:29.
09.01.2013, 14:34

  Сообщение от Агент Бишоп 

Кланк был Клоном Лео)

Реально?
Просто там все было так запутано, что я особо ничего не понимал
09.01.2013, 14:38

  Сообщение от Raph 007 

ох не нарывайся на бан, только вылез оттуда, а ? Во-первых будь уважительнее к модератору, во-вторых "религии не место на форуме" в любом этом смысле,

Я и не нарываюсь) Я просто говорю зазнался ты сильно, жди весточки с выше
Спасибо за пост (2) от: Агент Бишоп, Шторм
09.01.2013, 16:15

  Сообщение от Don2105 

Короче как я вижу тут все друг на друга наезжают вовсю!

Кренг, введи "Да ладно_face"

Раф причину обозначил, не станет модер банить из-за плохого настроения или просто так.
09.01.2013, 19:07
За одного забаненного - двух незабаненных дают

Да здравствует суд!! Самый гуманный суд в мире!!! Давайте ещё заседание устроим, присяжных соберём, полный процесс! Сторона защиты, сторона обвинения, прения модераторов с обиженными и оскорблёнными. Вердикт, кассация, санкции/наказание. Показательная порка!
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   09.01.2013, 19:16  

  Сообщение от Агент Бишоп 

В последнее время всё чаще замечаю произвол со стороны модераторов в чате

Почему-то ты это всё чаще начал замечать только после того, как тебя забанили

  

Конкретно это относится к Raph007, который в свою очередь превыщая обязанности

@Raph 007 является одним из лучших модераторов форума за всю историю.
В данном конкретном случае я считаю, что он наоборот не превысил, а, возможно, занизил свои полномочия, потому что за некоторые нарушения в чате полагается бан на форуме.

  

кого хочет, сколько хочет и в каком колл-ве хочет.

Давно ты о себе во множественном числе думаешь?

Краткое резюме:
1. Всех модераторов форума назначаю лично я, поэтому любые наезды на любого модератора из разряда "он превышает полномочия, он только банит и ничего не делает" - наезд на меня тоже.
2. Если @Klunk, который во время этого обсуждения ставил только биггрины не считает себя оскорблённым, то можно будет думать о разблокировке - по-моему с этого, дорогой АБ, тебе и надо было начинать разговор
3. В правила чата будет введён пункт "Некорректность обсуждений относительно главной страницы форума" с таким же наказанием, как и за нарушение п.5 ОПФ. Не забывайте, что вы общаетесь на главной странице крупнейшего сообщества по ЧН в рунете, а ведь это всё видят и гости сообщества - это напрямую вредит всему форуму. Мало кто воспримет всерьёз "отрезание яиц (пользователю/персонажу)" на главной странице.
09.01.2013, 19:47

  Сообщение от Raph 007 

во-вторых "религии не место на форуме" в любом этом смысле

Что-что , а с этим никак не согласен .
Да и вообще в последнее время меня пугает ситуация на форуме . Все друг на друга наезжают , что-то выясняют между собой , кое-кто даже пытается поломать чат (да , Найт ?) Что , блин , происходит ? Люди , вы полоумные ? Что вы холивар разводите на пустом месте ? (Ох , сейчас вдолбили бы мне дислайков за это)) То форум полгода пылью покрывается , то вы его собственноручно заталкиваете в самое днище ! Если вас что-то не устраивает - пожалуйста , в рунете есть другие форумы , идите туда и там делайте что хотите ! Модераторы тоже хороши - бан дают на пустом месте , создают какие-то ну очень странные правила , которые не дают обычным пользователям толком развернуться ! Может мне одному кажется , но по-моему в последнее время на форуме стали "править" модеры , которые толком-то для форума ничего и не делают . Я понимаю , что я тут как прыщ , и моё мнение - пустой звук , но тем не менее ... В заключение скажу одно - я разочарован .
Я высказал всё , что хотел . Товарищ Кренг , к Вам претензий не имею , прошу не считать выше сказанное наездом на Вас .


"Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!"

Последний раз редактировалось donatello46; 09.01.2013 в 19:47.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Nikto, Sherry, VIKnick, Шторм
09.01.2013, 19:51

  Сообщение от Raph 007 

Верокс Рафом

Раф, да я там всего фразу-две сказала в самом начале и все, а потом уже мы с тобой разговаривали ) @donatello46, бан выдался заслуженно, после этого в чате хоть разговаривать стало можно ) Обязанностей никто своих не превышал, а АБ предупреждали, чтобы за речью следил ) и вообще, раздули вы тут... )

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 09.01.2013 в 19:57.
   09.01.2013, 19:54  

  Сообщение от donatello46 

Все друг на друга наезжают , что-то выясняют между собой , кое-кто даже пытается поломать чат (да , Найт ?) Что , блин , происходит ?

Каникулы закончатся - всё пройдёт )
Уже ни раз проходили это )
Просто сейчас кое-кому делать нечего , полезного ничего они делать не хотят, а устроить пару-тройку срачей - за милую душу.

  Сообщение от donatello46 

Модераторы тоже хороши - бан дают на пустом месте , создают какие-то ну очень странные правила , которые не дают обычным пользователям толком развернуться ! Может мне одному кажется , но по-моему в последнее время на форуме стали "править" модеры , которые толком-то для форума ничего и не делают .

Кто конкретно? Можно списочный состав? Модераторов, которые ничего не делают, не дают пользователям развернуться и "правят"? Я уверен, что ответа я не услышу, и поэтому мне почему-то кажется, что последние 2-3 страницы в этой теме - только ради побузить.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, VIKnick, Павел, донни
09.01.2013, 21:00

  

В правила чата будет введён пункт "Некорректность обсуждений относительно главной страницы форума" с таким же наказанием, как и за нарушение п.5 ОПФ. Не забывайте, что вы общаетесь на главной странице крупнейшего сообщества по ЧН в рунете, а ведь это всё видят и гости сообщества - это напрямую вредит всему форуму.

Теперь все в чате:



Нас читают!

Последний раз редактировалось EVILdoer; 09.01.2013 в 21:00.
09.01.2013, 21:04
@EVILdoer, ну-ну, может только первое время ) Тем более, уже объявлялось раньше, что гости видят чат и могут его читать. Что-то это никого не остановило. Выход - наказывать, жестоко наказывать х)
09.01.2013, 21:16

  Сообщение от VEROCSANA 

наказывать, жестоко наказывать х)

Жестокость модеров/админов как правило ни к чему хорошему не приводит, я сам в этом лично убеждался на других форумах Я не говорю что наказывать нельзя, просто всему надо знать меру
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, donatello46
09.01.2013, 21:23
@Шторм, ну я это образно сказала, так в фильме говорилось Ты ведь понял суть моих слов, верно? )
09.01.2013, 22:09
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, Krang, Raph 007, Rebel Of Fire, VEROCSANA
09.01.2013, 23:28
Как предложение, можно ввести регистрацию с социальных сетей, закидывать побольше ссылок в группу на эпичные треды и размещать фотографии черепашек - больших и маленьких
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
09.01.2013, 23:45

  Сообщение от Krang 

Можно списочный состав? Модераторов, которые ничего не делают,

Можно конечно Это половина адм. состава. Просто перечислять их нет смысла, так же как и нет смысла переходить на личности. Могу в ЛС написать

Последний раз редактировалось 4erepaha; 09.01.2013 в 23:46.
09.01.2013, 23:49
@Krang, у меня претензий к АБ нет, но ведь он помимо этого случая еще несколько раз. немного нарушил правила чата...
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, Шторм
10.01.2013, 00:01

  Сообщение от Krang 

Кто конкретно?

Я хотел написать , но понял , что тогда мне либо бан , либо - полный игнор и ненависть со стороны некоторых лиц . Да и в принципе все знают , кто эти люди .
Вот пожалуйста !
 

  Сообщение от Klunk 

у меня претензий к АБ нет, но ведь он помимо этого случая еще несколько раз. немного нарушил правила чата...

И все закрывают на это глаза .

Последний раз редактировалось donatello46; 10.01.2013 в 00:03.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
Ответить
Страница 27 из 51:  « В начало 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):