Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
30.08.2013, 18:58
ребят вопрос а можно играть на при ставках в четвертом или хотя бы в вдвоем ?
30.08.2013, 19:15
нужна помощь)))хотя может глюк!после первой драки с футами в метро куда бежать?!вперёд не пускает, назад тоже вроде некуда)))проверю ещё может после сохранения норм будет)))

ну и халявщики же эти активижн((
30.08.2013, 19:50
Ребят помогите, я не оч. прошареный и только сегодня зарегистроравался в "Стиме" и не понял (тоесть после как купил, что делать дальше), скачивать, играть онлайн или, что. Помогите, плиз.

P.S. В интернете всякое пишут и не понятно
P.S.S. Зарание спасибо
30.08.2013, 20:12
@LeoGoal, кароч надо запрыгнуть на крышу вагона поезда , там рядом должен быть/приехать . Тоже сначала не допёр , случайно узнал .
30.08.2013, 20:26
@Don2105, тот , который трёхголовый ? У него на теле есть места , светящиеся голубым светом (на ногах , "зад" , и внизу туловища) , по этим местам фигачь (лучше сначала закидать гранатами , если у тебя есть) , они должны стать красными . Когда все будут светить красным , он должен упасть , и тогда надо бить в одну из голов . И так, пока голов не останется
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
30.08.2013, 21:49
Посны ... Кароч застрял на третьей главе , Караи не могу никак добить на стройке . Несколько раз пытался пройти - ничего , перепрошёл всю главу , попутно собрав все плюхи на уровне - результат примерно тот же - я остаюсь играть Доном на самом верхнем этаже стройки с кучей Футов и Караи :/ Постепенно теряется интерес . Кто прошёл , может какая-нибудь тактика есть против неё ?
30.08.2013, 23:07
Блин, какие-же там убогие настройки графики (версия PC): только смена разрешения=/ Из-за всяких спецэффектов на разрешении 1280 всё тормозит=/ При 640 пиксель-щоу=////// и тоже подтормаживает иногда. Tes5: Skyrim же летает.Руки бы разрабам поотрывать

  Сообщение от Man 

Ребят помогите, я не оч. прошареный и только сегодня зарегистроравался в "Стиме" и не понял (тоесть после как купил, что делать дальше), скачивать, играть онлайн или, что. Помогите, плиз.

P.S. В интернете всякое пишут и не понятно
P.S.S. Зарание спасибо

Скачиваешь (в какую-то директорию автоматом устанавливается) и запускаешь. Игра докачает необходимые DirectX, Net и т.д. и запустится

Последний раз редактировалось DFooz; 30.08.2013 в 23:12.
30.08.2013, 23:31
Поигралась сегодня утром, но совсем чуть-чуть - пиратка безбожно повисла на второй миссии. Об игре могу сказать первое впечатление - интересно, но не более того. Пока что ни одна PC игра про черепах не вызвала у меня восхищенного "Ах!". Посмотрим-поиграем дальше. Внешность черепах - Лео и Раф красавцы, но Дон и Майки... Мне было страшно. По крайней мере во время видео-роликов *в самой игре оно как-то незаметно*
Спасибо за пост (2) от: junior2o, Man
31.08.2013, 09:25
@donatello46, мерси большое, но сразу ещё вопрос: геймпад специальный нужен или что, кто знает?подключил, а толку ноль, в настройках переключил...у меня самый обыкновенный defender...
31.08.2013, 10:17
@LeoGoal, не знаю , у меня геймпада нет ( Кста , у меня лулзовый баг был на 2-м уровне - я играл Донычем (естественно) , кароч надо было взобраться по лестнице , я взобрался , смотрю - Лео с Рафом на месте , а Майки пропал куда-то , решил переключиться на него . Майки ВНЕЗАПНО заспаунился у самой лестницы , ну я и полез . Может я что-то нажал не то , но скорее всего моей вины в том , что Майки как ужаленный взлетел вверх по лестнице и отправился в 10-секундный полёт в местную стратосферу нет После чего он так же ВНЕЗАПНО заспаунился рядом с остальными ботами . Лол
31.08.2013, 11:07
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, donatello46, Extasy
31.08.2013, 13:59
блин, столько всего написал, и глюкнул хром...вообщем забавная игрушка..((((
31.08.2013, 15:03
Прошёл кароч игру ... Конец в игре эпичен чуть менее , чем ни разу . Прошёл кампанию , теперь интерес играть пропал полностью . Но всё же куплю в Стиме , буду иногда задротствовать с друзьями . Ушёл играть в Payday дальше
31.08.2013, 19:52
@Don2105, всё просто - я сначала бил её сюрикенами , используя всех черепах , а потом просто побольше делал комбо на Футах и уклонялся .
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
01.09.2013, 09:47
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
01.09.2013, 13:23
Ребят простите за тупой вопрос (я ещё не запускал игру и не знаю, что там) мой друг говорит, чтобы выйти в меню надо нажать Esc. Я чес. слово не знаю. Правильно ли он говорит?
Ответить
Страница 16 из 22:  « В начало 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):