Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #10
09.06.2012, 14:52
Перенес все последние посты в "Общее обсуждение". Здесь это все таки флуд. Просьба ко всем придерживаться темы.
24.07.2012, 07:55
Сюжет:
Очень интригующий номер. У черепах появилс новый дом, правда, насколько я понял с соседями им не повезло. У Сплинтера честь на первом месте, что мне очень нравится. Повезло ему, что Фут не изменили свой стиль боя, иначе было бы тяжелее, но думаю он бы справился. Ссора Дона с Лео- неожиданно. Обычно эти двоя никогда не ссорятся. Пять.

Рисунок:
Рисовка Карай просто шикарна. Выражения лиц- очень соответствует реальному миру, нежели в микро про Сплинтера. Четыре.

Обложка:

Страшно за Сплинтера. Этот укол и выразительный взгляд Крысы. Пять.
Спасибо за пост (2) от: Tai Lung, Шторм
28.07.2012, 00:31
Запоздало, но отпишусь:

Впечатления откровенно приятные. Не все идеально, но плюсы все же перевешивают. Все три линии (Кренг/Черепахи/Шреддер) развиваются, дают ответы на старые вопросы и тут же задают новые. Легко, но неожиданно объяснили мою придирку по прошлому номеру по поводу проникновения Фут в лабораторию. Кто бы мог подумать на Аллена? А ведь теперь и первое ограбление "СтокГен" видится в другом свете...

Последние страницы с Саки любопытнее всего. Тут с ответами пока не торопятся, но тем интереснее читать будет дальше.

Отдельно позабавили подсчеты Дона про сольные приключения. Он бы еще сказал что-нибудь вроде "И произошли они почти одновременно. Как будто нас кто-то специально развел ради личных историй". Но конфликт между ним и Лео все-таки крайне любопытен. Толи еще будет, когда Раф выйдет из тени.

А в основные минусы запишу только Данкана. Местами халтура просто дичайшая. Футов за спиной Караи нарисовали только двух, а потом размножили, не поменяв даже тени. А потом еще и на нескольких панелях разместили. Этакая "атака клонов" в стиле "Боевой Четверки". Но у тех хотя бы на руках только концепт-арт, а здесь живой художник такое себе позволяет.

8/10. И огромное спасибо за перевод!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Шторм
05.08.2013, 22:07
Кхэм...
Пожалуй, тоже оставлю своё скромное мнение.
Начну с того, что Шреддер просто великолепен в этом выпуске! (Начиная с облоги и до самого конца).
Конфликт Дона и Лео меня порадовал. Очень интересно наблюдать за этими двумя Всё же Лео vs. Раф для меня банально и надоедливо, а тут раздолье
Удивляюсь я, если честно, больше всего Кренгу! Как можно столько терпеть все эти беспонтовые обещания Стокмана!? Я бы уже давно навешал бы ему, на месте генерала
Ну ,и конечно же, мне очень понравился момент, когда два древних заклятых врага узнали друг друга. Незабываемо. Муражки по коже.

  Сообщение от ARTЁM 

Местами халтура просто дичайшая.

Не такая дичайшая, как в предыдущем выпуске

4 из 5
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):