Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #3
03.01.2012, 09:58
Для начала начну с маленького отступления:
Если первый номер я сравнивал с MARVEL, то этот сравню с другой, по-моему мнению более преимущественно важной ненадуманной серией косов DC. Именно в этом номере есть какая-то черта их сродняющая.
А так рисунок стал выравниваться, есть некие гримасы.., но....
Сюжет - это да, как я и говорил смешали всё что можно и нельзя, при этом совсем напутали характеры персонажей. Скоро Майки будет отрывать головы, МС будет "балагурить", а Кейси откроет Антикварную лавку и будет продавать хлам... (ирония)
Персонажи здесь меняются в более интересную сторону. Именно тем, что начинается тот переломный момент, когда надо к чему-то уже приходить, а не наматывать сюжетные линии, как в Санта-Барбаре. Даже и есть некие ниотчки, а они есть, то они совсем не мешают.
А так знаете, по сравнению с этим номером этот смотрится лучше всех.
P.S. Тут говорили про то, что вероятно Кейси не хватает "мозгов". Тут стали перебирать пропуски университетов и т.д. Я же считаю - причём тут университет. Ответом является - воспитание отца.
5 (4,8)/5
03.01.2012, 11:58
Комикс во многом предсказуем .
Было удивлением , что Дон так с Лео ссориться , это что-то новинькое. Раньше я таково никогда не видел .Команда Кейси и Рафа получилась чуть хуже оригинальной, они слаженно работают, перекидываются репликами, будно знают друг друга не первый день (хотя знакомы пару часов=)) И покажите мне где , где тот сумасшедсший Кейси Джонс .
Не кажеться ли вам , что он слишком мягкий.
Рисунок больше понравился , чем вдвух номерах , какой -то подъём что ли заметен .
Просто шикарно .
В целом и сюжет не плохой , если бы разрешили страниц больше , то и сюжет лучше бы был .
Короче не буду тянуть . 9 из 10

Последний раз редактировалось ARTman; 03.01.2012 в 16:01.
03.01.2012, 15:46
Итак, внесу свою лепту=) Комикс мне понравился, сейчас объясню, почему.
Команда Кейси и Рафа получилась ничуть не хуже оригинальной, они слаженно работают, перекидываются репликами, будно знают друг друга не первый день (хотя знакомы пару часов=))
Также понравилась тренировка черепах, приятно видеть, что они все сейчас примерно на одном уровне, даже Лео не тянет пока на лидера (будет интересно посмотреть, как он им станет=))
Битва Сплинтера и Беса - это что-то! Чего только выдранный глаз стоит! Чувствуется, что сплинтер не обычная крыса, и это определённо интересно =)
Спор Лео и Дона тоже удивил, обычно я привык видеть Рафа на месте Донни =)
Ну и концовочка соответственно настраивает на финал. Опять же аплодисменты художнику, сценаристу, колористу
Поставлю выпуску 4+ из 5
04.01.2012, 09:47
Воу!Похоже Раф с кейси попали.Сюжет просто отличный.Черепахи сразу научились разговаривать.Донателло прям вобще такой злой.В других вселенных он был тихоней.Интересно,когда появится Шередер.
04.01.2012, 13:10
Афигеть Дон оказывается ваще буйный. Дон будто Рафа заменяет
Печальная история с Кейси( Жаль парня, мать умерла, а отец раздолбай..
Как же долго черепашки ищут Рафа, думаю в следующем выпуске они его наконец найдут))

Последний раз редактировалось Nikto; 04.01.2012 в 13:10.
04.01.2012, 19:28
Тоже удивился, когда увидел спорящего во всю Дона с Лео. Уж от кого, а от него не ожидал Видимо временно он стоит на посту Рафа xD
Понравились воспоминания Сплинтера, как он впервые встретился с Бесом. Действительно интересная сцена. Всё таки черепашки были дороги крысе, раз Сплинтер их так защищал.
Пока всё здорово, идём дальше.)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):