Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #2
03.01.2012, 10:05
Ещё один супер-пупер комикс.Рисунок очень хороший.Сюжет просто супер.Драка Рафаэля с папаней Кейси вобще такая эпичная.Занятия черепах так и не изменились (и это радует).Только непонятно как черепахи стали ниндзя за такое короткое время.
04.01.2012, 12:53
Уже со второго выпуска сюжет начинает радовать больше! Сюжет просто гениален!
Я вообще думал, что будет опять та же история только чуть-чуть изменёная. И история происхождения черепашек мне нравится больше в этих комиксах. Надеюсь история о том откуда они научились искусству ниндзя тоже будет правдоподобной))
Но не могу понять как Раф справился с тем громилой? Ведь Рафа никто ещё не обучал боевым искусствам. Хотя может всё станет ясно в следующих выпусках комикса)

Последний раз редактировалось Nikto; 04.01.2012 в 12:54.
04.01.2012, 18:52
Второй выпуск новой истории - и он тоже идёт в верном направлении!
Как уже говорил, нас действительно радуют новизной. Поэтому новая история мало похожа на старую. И в этом есть плюс, ибо перечитывать одно и тоже не так уж и интересно)
И сюжет как никак развивается, причём течёт в нужное русло. Надеюсь, что и дальнейшие выпуски не подкачают)
06.01.2012, 15:53
Этот выпуск хорош.Он очень загадочный и интересный.Оказывается Дон,Лео,Майк были ещё обыкновенными черепашками ,а Раф уже был с Кейси.Оказывается Рафаэль может быть хорошим другом.Только я не понимаю ,получается ,что Раф самый старший из черепашек.Но как они так быстро выросли и овладели ниндзюцу.Больше всего мне понравилась драка Рафа с папой Кейси.Отец был в форме.Я уж думал ,что Раф проиграет,но нет Раф выиграл как я и думал.Я не поставлю 5 баллов этому комиксу так как если верить комиксу то Раф получается изгой,а черепахи так быстро овладели боевым искусством.Значит Рафу где-то тридцать.Но это только догадки.Не слушайте меня.Комикс хороший но не идеальный.
4 балла.
19.07.2012, 15:32
Не знаю, задавался ли этот вопрос уже, но в теме я его не нашел. На 5 странице перевод "я голю"? Что это означает?
   19.07.2012, 18:47  

  Сообщение от Meridian 

Не знаю, задавался ли этот вопрос уже, но в теме я его не нашел. На 5 странице перевод "я голю"? Что это означает?

В салки не играл никогда? Голю - от слова "голить".
Спасибо за пост (1) от: Meridian
19.07.2012, 19:06
Честно говоря, в регионе, где я живу, я ни разу не слышал такого глагола...вполне возможно, что это местный диалект (к слову, форум lingvo говорит об этом же) Но теперь буду знать, ок
07.09.2012, 11:13
Интересно! Вот и первая встреча Рафаэля с Кейси! Очень удивило, что у него такой жестокий отец... Смею заметить, что тут конечно происхождение черепах и все остальное совершенно отличается от оригинальных версий... Оценка 10/10
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):