Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #1
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
29.08.2011, 15:13
Прочел комикс, и думаю у многих возникла ассоциация с ultimate вселенной в marvel (кто в теме поймет)
В целом мне комикс понравился, я не против новой истории, хоть и так странно переделанной. от рисунка не в восторге но сойдет. от серии жду многого. нормальный старт.
(думаю генерал кренг будет все таки утромом)
29.08.2011, 18:36
Больше всего я боялся повторения уже и так заезженных сюжетов, но пока опасения не оправдались, похоже нас ждёт что-то совершенно новое... особенно интригует история происхождения черепах.
Главное не случилось бы как с не единожды упомянутой в теме Marvel'овской Ultimate вселенной. Не хочется чтобы из оригинальных и интересных комиксов, серия скатилась в упрощённое подражание классики.
Но пока о чём то судить рано, посмотрим что да как по окончанию первой сюжетной арки.
09.10.2011, 18:58
Вот это да! Как же я рашьше не заглянула сюда?
Очень впечатлило) Начала читать и тут же подумала: "А это что-то новенькое!". Прорисовка замечательная! В общем, я в восторге) Больше слов нет х)
*Пошла читать второй выпуск*
09.10.2011, 22:04

  Сообщение от Катерина 

Вот это да! Как же я рашьше не заглянула сюда?

Кошмар!
09.10.2011, 22:16
Комикс понравился не плохая рисовка, но я не много недогоняю сколько Ейприл тут лет подскажите если знаете
16.10.2011, 07:38
Спасибо за пост (1) от: Incognita
02.01.2012, 20:21
Ну что ж, выпуск давно прочёл, а мнение своё не оставил, надо исправить =)
Дэн Данкан в качестве художника, Кевин Истмен (очень хорошо, что один из прародителей черепах в деле) в качестве сценариста - сказка!
Новая история происхождения со своими загадками, новый злодей - старый Бес, Эйприл - студентка, Кренг - человек, новое знакомство Кейси и Рафа - огромный стимул заинтересоваться комиксом =)
Сюжет, как говорилось неоднократно, смесь всего черепашьего, что было вообще.
Может - это плюс, а может и минус, посмотрим...
В общем, начало довольно неплохое, и, что немаловажно, многообещающее. Читать будем обязательно=)
Черепахи навсегда!!! =)
Спасибо за пост (2) от: Krang, Арсений Дубаков
02.01.2012, 20:25
Ну что я могу сказать. Это то за что мы надрывая попы боремся тут не первый день)))
Сюжет неперегружен экшен сцены несупер пупер (что и понятно всё вкусное ещё впереди))) Рисунок приятный. твёрдая 5.
02.01.2012, 21:01
Когда я прочел этот выпуск , я открыл для себя что-то новое , но похожее на Ултиматум Спайдер-Мэн и.
РИСУНОК.
Шикарно . Арт Данкана не смотрелся бы так хорошо без цвета . Мне очень понравилось .
СЮЖЕТ пока рано говорить , но я рад что тут Крэнг и пропаивает Бибопом И Рокстеди .

ГЕРОИ .
Очень рад видеть черепашек в новом виде , Чернокожий Смокман , Кейси тут явно помоложе это и радует .
10 из 10
Кульминационное возвращение.
03.01.2012, 04:56
Ну,вот что я могу сказать:
Мы увидели черепашек в совершенно новом стиле.Появился новый герой-Старый Бес.Его вид агресивен,можно сказать несколько пугающий.А вот Сплинтер,на мой взгял подкачал.Точнее то как его изобразили авторы.Такое чуство какбудто он из помойки вылез,хотя...Он жил в канализации и поэтому,такой вид более реалестичен.Но всё-равно мне как-то непонравилось.Так же,как и тот факт,что Эйприл-Студентка...
Сам рисунок вцелом,конечно очень и очень хорош.
Поставлю 4 из 5.
03.01.2012, 09:39
Для перезапуска вселенной этот комикс действительно хорош.
Рисунок сделан на отлично, но не идеально. В некоторых местах, кажется, что перестарались. Но как только переходишь в следующий кадр - про тот, сомнительный, забываешь.
Сюжет же - смесь всего, что можно было смешать, но с добавлением своего оссобенного. Но, некоторый ход сюжета уже проглядывался.
Сами персонажи продуманы прекрасно. Все кроме, пожалуй, Рафаэля. Из него сделали совсем другого Рафа, это наверно и есть то, о чём я говорил выше:

  

но с добавлением своего оссобенного

.
Бакстер Стокман "стал" снова Чернокожим ^^. А вот мутантик-котик - мне не понравился, он как простой среднестатистический второсортный злодей, а-ля MARVEL XXI века.
А так, для начала неплохо:
4/5
04.01.2012, 12:33
Рисовка просто супер! При прочтении прям погружаешься в атмосферу комикса, как-будто там находишься и наблюдаешь. Пока что правда ничего не понятно, что за старый бес, почему вначале они дерутся без Рафа, что задумал Бакстер, НО сюжет заинтриговал.
04.01.2012, 18:48
Должен сказать, что новая история наших героев заимело очень и очень интересное начало. И ведь действительно интригует - пропажа Рафаэля, появление нового персонажа старого Беса.
И должен отметить особенно радует то, что нам и правда преподносят что-то новое, свежее, чего раньше мы ещё не видели. Хочется верить, что история заимеет такое же классное продолжение.
05.01.2012, 10:52
спасибо за комикс.Комикс хорош,рисунки цветные .Мне понравилось то что здесь говорится о том как появились черепашки и знаете что мне не понравилось.ДОна,Майка,Лео на картинке вместе показали.А рафа на другойэто мне не понравилось.Приколяет сценка как Сплинтер дерётся.Какой хороший учитель у черепах,мне бы такого.
07.09.2012, 11:10
Классный первый выпуск! Очень понравился. Драка с бандой Старого Крюка в начале комикса впечатлила, Раф в конце вообще няшный Прорисовка комикса обалденная, и перевод очень хороший! 10/10
19.10.2016, 20:37
[IDW] TMNT #1 [на украинском]
С октября 2016 года, комиксы студии IDW появились в украинском переводе.
Миниатюры
tmnt_raven_ua_1_000.jpg   tmnt_raven_ua_1_001.jpg   tmnt_raven_ua_1_002.jpg   tmnt_raven_ua_1_003.jpg   tmnt_raven_ua_1_004.jpg   tmnt_raven_ua_1_005.jpg   tmnt_raven_ua_1_006.jpg   tmnt_raven_ua_1_007.jpg   tmnt_raven_ua_1_008.jpg   tmnt_raven_ua_1_009.jpg   tmnt_raven_ua_1_010.jpg   tmnt_raven_ua_1_011.jpg   tmnt_raven_ua_1_012.jpg   tmnt_raven_ua_1_013.jpg   tmnt_raven_ua_1_014.jpg   tmnt_raven_ua_1_015.jpg   tmnt_raven_ua_1_016.jpg   tmnt_raven_ua_1_017.jpg   tmnt_raven_ua_1_018.jpg   tmnt_raven_ua_1_019.jpg   tmnt_raven_ua_1_020.jpg   tmnt_raven_ua_1_21.jpg   tmnt_raven_ua_1_22.jpg  
Вложения
Тип файла: cbr Cherepakhi-Nindzya_01.cbr (15,90 Мб, 4 просмотров)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):