Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша любимая музыка
26.03.2012, 20:52
Сейчас слушаю в основном японский саунд. Жаль, в жанре "транс" его маловато. А вот некоторые инструменталки и bgm-ки в стране восходящего солнца получаются лучше, чем у других.
27.03.2012, 09:05

  Сообщение от вансет 

Вот мне нравится Hollywood Undead и Роб Зомби

О,Ура! Трейтий человек на форуме, которому нравится Hollywood Undead, сам от них только так тащусь =)
Особенно нравятся: City, Young, Gangsta sexy, Been to Hell, SCAVA ))
27.03.2012, 11:01
Nirvana, Skillet, Linkin park , 12 stones , P.O.D. , Eminem
Примитивно, но вполне достаточно
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Rain, Диан@TMNT
27.03.2012, 17:32
Могу слушать либо американских, либо русских исполнителей. Других почему-то слушать не могу. Ну а если пройтись по именам, то это Linkin Park, Evanescence, Papa Roach, Skillet, Bullet For My Valentine, Three Days Grase, The Rasmus, Kesha, Britney Spears, Selena Gomez, Eminem, Beyonce, Shakira, Lady Gaga,The Black Eyes Pies, Enrique Iglesias, Katy Perry, Pitbull, Rihanna, Muse, Noize MC, Баста, Лазарев, Дайнеко, Градусы, Гагарина, Лепс, MakSim, Ляпис. Как-то так..
27.03.2012, 17:42

  Сообщение от Deka 

Linkin Park

Чувак!)

  Сообщение от Deka 

Evanescence, Papa Roach, Skillet, Bullet For My Valentine, Three Days Grase, The Rasmus

Чуууваккк! xD

  Сообщение от Deka 

Eminem <...> Muse, Noize MC, Баста

ЧУУУУВАААААК!!! Уважаю))
Спасибо за пост (3) от: Deka, Donny's Angel, Rain
18.05.2012, 22:48
Не так давно ''пересел'' из любителей репа в любителей рока. А все началось с одной популярной в Совке группе - Гражданская Оборона. Теперь ГрОб и является моей самой любимой группой. Вообщем много что слушаю, в основном психоделический рок.
Список того что слушаю:
1.Гражданская Оборона (Самая любимая группа)
2.Кино и Витя Цой
3.Красные Звезды (тоже неплохая белорусская группа)
4.Декабрь
5.Stalingrad
6.Accept (Удо крут!)
7.AC/DC
8.Rammstein
9.Машина времени
10.Король и Шут

Редко, когда захочется, слушаю песни Высоцкого. Шедевры нельзя слушать постоянно
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Мария rock
24.05.2012, 16:43

  Сообщение от Deka 

Noize MC, Баста,

БРООООО!!!!УВАЖАЮ!!!

Ну а я слушаю почти весь GazGolder,Noize MC, Faktor-2.
Спасибо за пост (1) от: Deka
24.05.2012, 18:01
А я перестал русский рэп слушать (RvLaD) ты был прав Подсел на тупака, фифти, короче на Американский рэп.
26.05.2012, 07:23

  Сообщение от Deka 

Linkin Park, Skillet

Последнее время только эти группы и слушаю

  Сообщение от Deka 

Noize MC, Баста

Ну иногда бывает чо
07.06.2012, 13:00
Раньше слушала рэп. Много рэпа) Танир, Домино, Триада, иногда Баста, иногда LocDog, и конечно же Shot - раньше тащилась просто по нему) Но недавно - около полугода назад - охладела к рэпу, открыв для себя поп-панк и альтернативу. После просмотра клипа на песню "Hero" Джон Купер окончательно покорил моё сердце) Теперь телефон под завязку забит песнями Amber Pacific, Cobra Starship, the Rasmus, Skillet, а наушники всегда и везде со мной)
В последние пару недель прислушиваюсь к Linkin Park и Papa Roach. Подсяду, не подсяду?))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
08.06.2012, 20:09
Infected Mushroom выпустили новый альбом Army of Mushrooms. А я и не заметила. Единственный психоделик-транс, который я могу слушать. =)) *пошла искать альбом в сети*
15.06.2012, 16:43
Слушаю Noize MC самая любимая песня это- Устрой де строй и Ругань из-за стены.Последняя ваще прикольная главное сразу всё понятно о чём песня.Ещё жечь электричество,тыщатыщ,школотой и моя самая прилюбимая это-Мерседес S666
11.08.2012, 09:58
Недавно открыла для себя еще одну группу. Rev Theory называется.Впечатляет и музыка и голос. Сегодня скачала все альбомы. Слушаю и балдею.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
11.08.2012, 16:56
Подсела на симфоник-метал. Давно искала такую музыку, которая будет и вправду заставлять кровь закипать. Классика и металл - то, что надо для меня. + еще и женский оперный вокал... Здорово)
А еще, на ОСТ-ах к любимым аниме зависла))
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
11.08.2012, 18:06
Слушаю практически только рок. Исключения: некоторые песни группы Технология, Дайте2 (Тёща Махова) (по-моему альтернатива - не совсем рок...) и первые альбомы OOMPH! (остальные их альбомы нормальный рок)...
А так слушаю - Ария, АлисА, Мастер, Чёрный кофе, Чёрный обелиск, Крупской сотоварищи, Кино (Цой), Scorpions, Metallica (обожаю их концерт с симфоническим оркестром), Pantera, Manowar, OOMPH!, Кипелов, Rammstein, Король и Шут, Коррозия металла, Э.С.Т. Недавно начала слушать Clawfinger (Rammstein посоветовали)...

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 11.08.2012 в 18:11. Причина: Пунктуатическая ошибка
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Диан@TMNT
20.08.2012, 20:48
Музыку я слушаю почти всю (по настроению). От Чайковского до Amatory, хотя больше всего люблю музыку 80-х и 90-х. В телефоне сейчас FPG, Ария, Дискотека Авария и Rammstein.
20.08.2012, 21:17
я слушаю всякую музыку. Мои любимые группы: Unreal, The second to Mars, Amber Pacifiic и японские песни различных исполниелей в основном это Вокалоиды.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
21.08.2012, 20:58
Scorpions, Skillet, Nickelback, Linkin Park, Nightwish, Shiny Toy Guns, Tractor Bowling, Fireflight - мои любимчики. Fall Out Boy, Delain, Evanescence, Green Day, Metallica, Oomph!, Papa Roach, Within Temptation - тоже часто звучат в моих наушниках. В последнее время стали нравиться Адель и Келли Кларксон. Такой вот бульон
Спасибо за пост (6) от: Extasy, kisska 007, Klunk, Red Sky, rohrer, Диан@TMNT
21.08.2012, 21:28
Спасибо за пост (2) от: Extasy, rohrer
Ответить
Страница 10 из 19:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):