Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Шреддеры везде Шреддеры
   10.02.2011, 15:28  
Склад пурпурных драконов...

-Не дай бог, ты меня спалишь, дурочка!- тихо сказал Раф держа рот бандиту. Бандит пытался кричать, но не мог.
-В конце концов ты потеряешь сознание, так что заткнись!- пригрозил Рафэль.
А ведь правда опасность была большая, на складе полно вооруженных головорезов, а тут надо выкрасть лазер. Рафу, конечно, хотелось просто выпрыгнуть и набить всем физиономии, но он понимал, что это было бы просто глупо. Рафаэль без шума вырубил хулигана. Он старался держаться в тени.
-Что мы здесь делаем?- слышал Раф голоса.
-Босс сказал сторожить оружие.
-От кого? Здесь только мы, пойдемте домой!
-Хан узнает, тебе крышка.
-Мы ж без палева.
-Ты как хочешь, а я останусь.
Рафаэль тихонько подкрался к лазеру и спрятал его в сумку.
-Может посмотрим, не украл ли кто чего?
-Ты дурак? Кому это надо? Крысам?
-Нет, зелёным уродам.
-Если бы они пришли, мы бы сразу их услышали.
-Логично.
*Ха, придурки!*- подумал Раф и шел тихо к выходу.
-Выбрался наконец с этой помойки!- обрадовался Рафаэль.
-Ало ,пацаны, вы где?- позвонил Раф и услышал взволнованный голос Дона:
-Раф, поторопись! Мы в убежище Шреддера! Ничего не можем сделать, он нас бьёт и всё!
-Я еду.- сказал разозлившийся Рафаэль.Он собирался достать пульт автопульт, что бы вызвать мотоцикл, но тут появился Хан.
-Куда то собрался?
-Ух ты, смотри-ка поправился от газа, чего тебе нужно?
-Я тебе лицо расквашу!!!!- разозлился громила и полетел на Рафа. Хан стал бить черепаху.
-А ты не такой крутой!- ухмыльнулся Хан.-Я сейчас раздавлю тебя!!!
-Дурачок, это я с тобой играю!- сказал Раф.- Если хочешь по настоящему подраться, то получи!
Теперь Хану было не так уж весело. Когда бой закончился, громила был весь в синяках.
-Ты мне не помеха!- сказал Рафаэль и вызвал мотоцикл, который быстро приехал. Рафаэль сел на него и быстро ехал на помощь братьям.
   09.03.2011, 11:01  
Рафаэль гнал очень быстро. Потому что от него всё зависело. Вдруг он увидел на крыше футов. Они хотели ограбить банк.
-Чёрт! Жаль что я не могу раздвоится и пойти в разные стороны!
-Ошибаешься.- сказал кто то за спиной Рафа.-Я могу распилить тебя пополам!
Черепашка обернулся и увидел Хана с бензопилой.
*Он что бессмертный?*-Подумал Раф, ведь только его завалил, а он опять поднялся гад. Но на этот раз у Хана преимущество (бензопила, а точнее Рафу надо ооочень постараться что бы победить)
-Ещё одна проблема! Тебя наверное заставили меня тормознуть, но меня так легко не обманешь!
-Мне не надо тебя обманывать, мне надо тебя УБИТЬ!!!-замахнулся Хан на Рафа.
-Да ты главное не плачь!-Раф увернулся от бензопилы и ударил Хана с ноги в лицо. Хан уронил бензопилу.
-Какого...-Хан злобно закричал, схватил черепаху и кинул в стену, поднял бензопилу и несся на Рафа.
Раф уже хотел бросить всё это дело, и думал что ему конец, но вспомнил о братьях и учителе. Он смог подняться, а Хан был уже за 3 метра от него. Раф отпрыгнул вбок и кинул сай в бензопилу. От бензопилы отвалился кусок и она сломалась, однако и сай разнесло в щепки. Раф понял что время терять нельзя и сел на мотоцикл.
-Чё испугался? Я просто так не отстану!- Хан сел в его боевую чёрную машину.
*Заноза в панцире!*-подумал Раф, ну плевать на него. Он снова поехал на этот раз на максимальной скорости, а Хан пытался попасть в него из базуки.
Наконец, Рафаэль доехал до башни Шреддера. Он слышал взрывы и понял что там идёт драка.
-Походу они живы. Фффух!- Раф достал лазер и пошел в башню.
-А НУ СТОООЙ!!!!-вылез Хан из машины.
-Ты дурочка, у меня нет на тебя времени!
Хану надоело болтать и он достал базуку.
-Ты бы лучше убрал свои погремушки- сказал Раф насчёт бензопилы и базуки.
-Охо, это погремушка7-Хан выстрелил и пробил дверь в башню Шреддера.
-Спасибо, лузер!
Раф уже не стал слушать болтовню громилы и побежал к братьям.Там был Шреддер.На полу было море крови, в углу валялись братья и Сплинтер.
-Ты за это заплатишь!-крикнул Раф и выстрелил в демона.
-АААААААААААААА!!!!!!!-это всё что Шреддер мог произнести. Он растворился.
-Я не думал что будет так легко!-сказал Раф- Но это ещё далеко не всё.
-Да ты прав!- сказал опять Хан.-Я тебе все кости переломаю.
-ДА ТЫ МЕНЯ УЖЕ...
Хан двинул Рафу дубиной по зубам. У Рафаэля пошла кровь изо рта.
На помощь пришли побитые черепахи и крыса, хоть они сейчас и были слабы, но вместе они сила! Вообщем Хан через минуту уже был в нокауте.
-Надо его связать, а то он козёл меня заколебал!- злобно сказал Раф.
-Ну что ж остался последний противник.-сказал Лео.
12.03.2011, 11:42
Жалко Хан не сказал тоном Терминатора: "I"ll be back". Продолжение будет?)))

Последний раз редактировалось Lady D.; 12.03.2011 в 11:42.
   12.03.2011, 12:08  
Будет будет, а как бы Хан это сказал если он только что такие плюхи жесткие отхватил

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 12.03.2011 в 12:09.
   14.03.2011, 10:42  
Только черепахи вышли из этого дурацкого дома, как тут появились пурпурные драконы.
-Это наша точка, ты не нарывайся на нашу банду.-сказал чувак с битой. Чуваков было примерно 10.
-Ты осёл, это всё что я тебе скажу.- спокойно проговорил Рафаэль и пнул бандита ногой, от чего тот отлетел на три метра и схватился за живот. Остальные разозлились и полетели на черепашек.
-Согласен с Рафом!- сказал Майки.- Даже если из меня кишки полезут, вы ничего мне не сделайте. Раф подкинул Дона и тот ударил бандита шестом по роже, а сзади подошел Лео и поставил бандиту подножку от чего бандит упал на своего дружка. Сплинтер один мочил троих, но ему было всё же тяжело, он старый и побитый. Майки помог учителю.
-Смотрите самосвал!- крикнул Дон и побежал к грязному грузовику. Умник залез и свалил кучу грязи на хулиганов.- Просто и быстро!
-Предлагаю идти домой.- сказал усталый Майки.
-Да согласен.- сказал Раф.- сейчас просто глупо мочить ещё Шреддера, мы все спать хотим.
-Да, нужно восстановить силы и подготовиться к битве!- сказал сенсей.
-УРА ПОЕХАЛИ!!!- облегченно сказал Майки потопал в машину.Только он подошел к машине, машина исчезла и Майки стали бить ...
-СКЕЛЕТЫ???- крикнул Лео.
-О чёрт...- сказал Раф.- Опять этот газ! Вы только не паникуйте, а то будет хуже.
Вдруг пошел красный дождь. Из красной жидкости образовалась какая то фигня похожая на Шреддера.
-О господи!- закричал Дон.- Бывает много Шреддеров, но кровяной...
-Я же говорю это глюки!- крикнул Раф что бы не происходило не паникуй.
-Но нас же бьют!- крикнул Лео.
-Это бандиты, вам кажется что они сильные, но это не так. Деритесь и всё!
-На тебе отрыжка природы!- ударил Раф "Шреддера" и тот разлетелся.-Ну видите?
- И так черепашки стали бить скелетов и было не так уж и трудно. Черепахи победили и глюки закончились.
-Вот уроды, им нельзя играть с такими игрушками.- сказал Леонардо.- Теперь уж точно домой.
Они осторожно залезли в машину( а то вдруг опять чего) и Донателло сел за руль. Дон начал ехать, а все уснули (кроме Сплинтера и Дона)
- Нет ну вообще круто, я так же выдохся как и они, а мне машину тащить.
Сплинтер не обратил внимания, хотя понимал что Дону тяжело. С горем пополам, всё таки черепашки и крыса доехали до дома.
14.03.2011, 10:49
Им что-нибудь и пострашнее могло предвидеться Шредди еще не самый худший вариант
   16.03.2011, 11:18  
Когда черепахи доехали до дома Дон их разбудил и они потащились в логово.
-Раф, ты забыл свой мотоцикл!- испугался Дон.
-Ну и флаг ему в руки, завтра заберу.- сказал сонно Раф, даже не волнуясь за свой любимый мопед, который он оставил на помойке заклятого врага. Хотя скорее всего ему было не до мопеда, он так хотел спать, как никогда раньше. Ну впрочем как и остальные.


В башне Шреддера...
-Вы олени, как так!!!!- ругался Хан на своих подручных.- Шреддер вам бошки поотрывает! Слышь ты ,дауниха, смотри сюда!- ругнулся Хан на уснувшего бандита, который сразу очнулся.
-Ну у нас есть и кое что хорошее!- бандит показал Хану мотоцикл Рафаэля.-Вот!
-Хмм...-задумался громила.- Я отдам это доктору Стокману. Тачка у нас и так есть, а он пусть разберёт мопед и сделает из него опасного робота! Лучше огромного, так что нам нужны ещё железячки.
-Я помню как они давно на свалке переломали одного робота Ненси или как он там Нано... Короче от него осталось много железа.- сказал один из бандитов.
-Отлично! А теперь раз заикнулся то пошли все быстро на свалку, пока не сдохли!!!-заорал на них Хан. Это было эффективно, бандиты сразу побежали на свалку искать железки.

Наступило утро.

В доме черепах...
-Так где мой мотоцикл!!!!!
Именно с этих слов началось утро. Раф ходил и искал во всех комнатах свой любимый мопед, но пока не вспомнил даже что вчера было.
-Ты сам вчера сказал что завтра заберёшь его.- спокойно сказал Дони.
-В смысле заберу? Когда я это говорил? О чёрт... Всё вспомнил, я забыл его на свалке. Сейчас надо идти и забирать!
-Ты хоть поешь сначала, ты вчера замотался.
-Ты что упал? Мой мопед в опасности! А если его подберут эти амёбы?-Раф вышел из дома и сел в машину Дона.
-Эй, Раф! Вернись! У меня в машине были инструменты... Не дай бог ин их потеряет, я ему мотоцикл засуну в рот!-злобно сказал Дон.
-Да ладно тебе!- сказал Майки с улыбкой.- Разве наш Рафи что-нибудь терял когда-нибудь?
-Если ты не в курсе лучше прикрой рот.- сказал сердитый Донателло.- Он вчера забыл мопед на свалке и поехал за ним.
-О... Тогда тебе стоит побеспокоиться за свои инструменты. Ладно, давай я хавать хочу!- сказал Майки и убежал.

Свалка...
-Вот они!- закричал бандит.- собирайте железки!
-Хулиганы стали быстро засовывать железные непонятные штуковины.
Тут вовремя подъехал Раф. Догадываясь что им примерно надо от мопеда он закричал бандитам:
-Ага, козлы! Спалились!- черепашка достал оружие.-Это мой мопед? До чего вы его довели! Он весь пыльный и сломанный!
-С чего ты взял что это твой мопед! Чё пантуешься? Ты не знаешь кто мы такие. Это моя братва! Ещё слово закопаю вот здесь, запомни мразь!
-Да, плохо жить без мозгов...- сказал Раф и полетел на бандитов.
Но бандитов было больше чем в тот раз. Раф откинул двоих, но сзади подошли двое взяли его за руки.Раф собрался только выбраться, так тут вся банда его положила и стала бить. Рафу так сильно хотелось их зарезать, но он не мог ничего сделать, они прижали его к земле.
-Эй ,пацаны, зырьте!- один из хулиганов показал на машину Дона.- Вот, боссу подойдёт!
"Ну всё Дон меня убьёт"-подумал Раф-" Хотя конечно если эти психи меня не раздавят.
-Ну чё отхватил? Ты только и показывал какой ты крутой, а сейчас ловишь синяки. Теперь мы не успокоимся пока не убьём тебя.
Раф не на шутку разозлился. Он собрал все силы и откинул с себя одного придурка. Другому который держал его, добрый Раф руку сломал, третьему зуб выбил. Вообщем отхватили они жестоко, не надо нарываться на черепах. Раф увидел как поехала машина Донателло во дворец Шреддера.
-Ха, тупари!- спокойно Раф сказал.- У меня же есть пульт от тачки!

В машине Дона...
-Ты дурак? Почему машину так шатает?
-Я не знаю!
-ААААА!
-Чё за фигня? Тут из стен вылезают бензопилы!
-АААА теперь ещё и огнемёт!!
Потом у машины открылась дверь и всё болваны выпали. Конечно Раф не стал бы их пилить и жарить, всё таки он черепашка, а черепашки добрые.
-Я забыл самое главное... ГДЕ МОПЕД????- крикнул Раф.-И зачем хулиганам нужны железки?- Раф посмотрел туда где были мешки железа, но железа там уже не было.
-Забрали... Но зачем?
Черепашка подошел к зданию и воткнул в него сай, чтобы доползти по стене до окна и посмотреть- Нет ли там мотоцикла?
Он полз и полз пока не добрался до решётки в стене. Раф её вырвал и полез внутрь по вентиляционной шахте. Так он полз пока не добрался до лаборатории Стокмана.
-Что ещё за фигня? Хан болтает со Стокманом... Постойте ка! Это же мой мотоцикл! Сейчас подслушаем о чём они болтают...
-Ты сделаешь огромного робота и мы убьём зелёных уродов!
-Мне за это не платят, я буду делать то что скажет Ороку Саки, а не ты ,жирная свинья!
Хан толкнул Стокмана, отчего тот свалился на пол.
-Полегче со словами. Я могу тебя прикончить на месте, но ты мне нужен.-Меня послал Шреддер тебя попросить.
-Ладно так уж и быть, но ведь они могут украсть все предметы. Мне надо работать в тишине! Поохраняйте мою лабораторию!
-Ладно как хочешь, но старайся делать по-быстрей. Мало ли какой тут будет облом.
Раф послушал достаточно. Он конечно мог бы тупо выскочить поставить Хану синяк под глазом и оторвать Стокману голову, но тут очень много хулиганов-охранников и всякого оружия.
-Ладно буду по-тихому.-шепнул Раф сам себе и тихонько вылез из шахты. Он очень тихо полз, но наступил на какую то странную плитку в полу, которая стала пиликать очень громко.- Проклятье!-только и успел сказать Раф. Он был окружен.
В Рафа стали стрелять, но он ловко уворачивался. Тут его схватил Хан кинул в стену, стена сломалась. Раф стал падать вниз...
   19.03.2011, 16:13  

  Сообщение от SULTAN 

Мистик ниндзя тут будут ?

Ну я не думал о них, но раз хотите могу чтоб появились
19.03.2011, 17:37
фуух я уже думала что майки начнет блева на демонаXP побыстрее бы проду!!!
   20.03.2011, 15:11  
Раф очнулся уже дома... Ему было так плохо, как-будто что то залезло в его мозг и взорвалось.
-Ну что вернул мопед?- спросил Майки.
-Какой мопед, ты дурак что ли...- сказал Раф неразборчиво. Он сейчас опять не мог нормально думать.
-Хорошо хоть машина осталась!- сказал Дон.- А с мопедом можешь попрощаться.
-Ну что, Раф уже очнулся?- спросил заходя в комнату Лео.- Наконец-то! Три дня в коме был.
- Мы сами рады, думали что он мертв.- сказал Майки.- Хотя Рафа фиг убьешь.
-Надо было нам вместе идти за мопедом!- сказал Лео.- А то вон он весь в фингалах, голова разваливается, его наверное сначала избили, а потом скинули. Но он быстро поправиться, я то знаю.
-Интересно, как мы теперь Шреддера победим? Втроём тяжело, а Раф лежит не жив не мёртв.
-Придется ждать, пока излечится Раф.- сказал грустно Лео.- Скорей бы уже всё это прекратилось.
-Дети мои,- в комнату вошел учитель.- Рафаэлю нужно побыть одному. Можете пока прогуляться, только не ходите за Шреддером одни.
-Ладно.- сказал Майки.- Мы будем осторожны.

В башне...
-Вот тебе робот!- сказал Стокман Хану.- А теперь деньги!
-Чего?
-Деньги!
-Хахах, тебе раньше надо было думать, осёл.
-Ах так! Ну тогда забирай своего робота.- Стокман подошел к огромной машине и включил её.
Робот был очень огромен, у него было шесть конечностей, размер примерно восемь метров, у него были пушки, пилы и прочие опасные вещи. Робот стал двигаться на Хана.
Хан не на шутку испугался и спрятался за дверь. Но робот её очень легко сломал.
Тут у Хана возникла одна идея...

Вершина башни.
-Хозяин! Стокман хочет убить меня!
-Что? Так вломи ему! Ты теперь даже Стокмана не победишь?- удивлённо спросил Шреддер.
-Нет! Смотрите!
Стены затряслись и с помощью ракет в комнату Шреддера влетел робот.
-Хан, ты идиот, я его сейчас вынесу!
Шреддер уверенно полетел на робота, но тот выставил пушку и стал расстреливать Ороку Саки. Шреддер отлетал, но ему не было больно, ведь он утром, он сидит внутри костюма, но с такими темпами и Шреддера может разнести в мясо. Пока Шреддер лежал робот довольно быстро к нему подошел и распилил пополам. Утрому повезло что его не задели, теперь этот костюм только на свалку.
-Что ты стоишь, отрыжка, помоги мне!- зашипел Шреддер.
-Хах, я теперь свободен!- обрадовался Хан.
-ЧТО???? Предатель!!!! Ты знай, что если я выживу, я убью тебя и Стокмана.
-Да-да, только ты не выживешь, слизняк!-сказал Хан и убежал.
-Жирный трус!- закричал Шреддер. Утром запрыгнул в вертолёт который был поблизости и полетел куда подальше. Он хотел разорвать предателя.
А робот тем временем вылетел из здания и пошел громить Нью-Йорк...
20.03.2011, 17:22

  Сообщение от Ханёнок 

Ну я не думал о них, но раз хотите могу чтоб появились

сделайте чтобы появились ?
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):