Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT: Сквозь время и пространство
28.03.2011, 19:45

  

-В костюме супер-лягушки? – С насмешкой спросил Раф
-Я не супер-лягушка!!! Я титан! Я Черепашка-Титан!- закричал разъяренный Майки. Рафаэль засмеялся. Он любил доставать Майки.

О да-а-а-а! Рафи-бой такой!=)А Майки как всегда! ХD
   03.05.2011, 14:29  
Извините,просто лень писать проду. вот кусочек:

Через пять минут грузовик черепашек гнал со всей силой, А впереди грузовика бежал робот нано.
По дороге Дон рассказал план. Он был таков:
1. Декомпилировать Верди с помощью декомпелятора
2. Уничтожить инфицированных наноботов
3. Не зараженных наноботов переместить в тело нано робота.
4. Извлечь Электроника из тела Верди и спасти Коуди.
Оказавшись рядом с Верди, грузовик быстро остановился и из него по одному выпрыгнули ЧН.
03.05.2011, 14:38
Кратко и лаконично) Надеюсь следующая прода будет побольше
   03.05.2011, 15:23  
В это время в 2105 году, Инспектор Биглз с 5-тью машинами (набитых полицейскими) рыскали по городу в поисках Электроника. Просмотрев камеры видеонаблюдения в Онил Техе, Биглз узнал, куда пропал Электроник. Тут же он отправился к Бишопу. Бишоп, узнав о том происшествии сказал:
- Я сам отправлюсь за Электроником. Тем более я соскучился по старому Нью-Йорку.


Найдя окно времени в доме Коуди, Бишоп отправился в прошлое. Но он не знал того, что случилось с Электроником…

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 10.05.2011 в 14:06.
03.05.2011, 16:03

  Сообщение от Миямото Усаги 

В это время в 2105 году

Это как так?

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 05.05.2011 в 14:16.
04.05.2011, 12:49

  Сообщение от Миямото Усаги 

Найдя окно времени в доме Коуди, Бишоп отправился в прошлое. Но он не знал того, что случилось с Электроником…

А когда узнает, то будет во шоке.
   02.06.2011, 19:52  
Начав захват со всех сторон,черепашки стали атаковать Верди. Сделав прыжок, Леонардо вытащил из-за спины катану и отрубил роботу руку. Тут же рука поднялась с земли и приросла к телу обратно. Вспомнив противника робот притянул к себе больше метала и схватив Лео своею ржавой рукой он сильно ударил его об землю. Лео простонав поднялся на руки и снова упал. Зарычав Рафаэль подпрыгнул в воздух и сильным ударом воткнул Саи в голову робота.
Наблюдая за этим,Коуди закрыл рукою глаза и стал винить себя в создании такого монстра.Коуди решил вылезти из руки робота,но робот сказал:-Папа будет с Верди навсегда...- и сжал Коуди ещё сильнее.Коуди крикнул от боли.Разъяренный Серлинг трансформировавшись в turtle x включил включил декомпелятор. Донателло стукнув шестом Бо по руке Нано-Верди выбил Коуди и унес в машину. Серлинг начал декомпеляцию.Вдруг что-то закричало противным голосом: - Прекрати! Ты уничтожишь меня!.
Серлинг остановился. Вдруг из остатков железа выпрыгнул Электроник. отрехнувшись и отойдя в сторону он сказал: - продолжайте!
   06.06.2011, 10:45  
Собрав здоровых нано-ботов,Робот нано отправился к себе домой.
Уползая на четвереньках,Электроник стукнулся обо что-то твердое.Это был Бишоп из будущего. Пригрозив кулаком Электронику,он одел на него наручники.
- Черепашки рад снова встретиться с вами.Ну,нам пора. - Сказал Бишоп черепашкам. Но тут в небе появился вертолет и из него спустившись по канату,опустился современный Бишоп и Бакстер Стокманн.Два Бшопа подойдя друг к другу сказали в один голос:
- Разве это я?! Не может быть!
Черепашки засмеялись. Вдруг Бишоп будущего спросил у Бишопа настоящего:
- Всё создаешь мутантов? А не думал заняться другим?
- Не твоё дело.Стокманн, мы улетаем!- сказал Совр.Бишоп и запрыгнул на канат,висевший из вертолета.
- Мистер Джонс, нам пора домой. - Сказал Бишоп из будущего.
- Да. Нам пора. Прощайте черепашки! - Сказал Коуди.
-Пока! - ответили черепашки. Бишоп, достав из кармана какую-то черную штуку,
кинул её об землю. через минуту Бишопа,Коуди,Электроника и Серлинга уже не было.
И нам домой пора-сказал Дон и запрыгнул в грузовик. Вслед за ним запрыгнули остальные черепахи.
14.06.2011, 18:32
Ничего так, нормально... У тебя идея фанфа просто великолепна!!! Даже чудесна! Просто во-первых: действия разворачиваются слишком быстро, не успеваешь следить за сюжетной линией. Во вторых: Даже если ты меньше пятого класса, ты должен знать, где писать запятые и как выделяется прямая речь - я, например, читаю и путаюсь: кто что сказал или сделал? Я тебя не упрекаю, просто показываю на то, что есть. Не принимай близко к сердцу, просто сейчас у меня настроение плохое... Продолжай писать, но с учетом того, что я тебе сказала(написала))) Еще раз: Фанф супер!
16.06.2011, 07:53
Тем более!!! Раз в седьмом классе, то зачем себя принижаешь? Все ведь знаешь
04.08.2011, 11:10
темку от флуда почитстила.
Пардон, прочитала пока не все. Только последние части.
Как бы оно дело не шло, я желаю автору удачи и побольше вдохновения))
Только не бросай, ради бога, а тоу нас так мало авторов мужского пола. Не все просто на это решаются, многим лень
04.08.2011, 11:25
Миямото Усаги, зря...прикольное дело И фанф твой многим понравился! Лучше продолжай ))))))
04.08.2011, 11:25
*головой об стол*
Это с какого, интересно, перепуга?!
04.08.2011, 14:00
Ты чего?! С дуба рухнул?? Писать это ж здорово..Это ведь такое счастье! Ну, когда нечего делать, вот так вот садишься и придумываешь свой, новый мир, где герои делают все, что ты только пожелаешь. Не бросай, пожалуйста!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):