Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс Микро #8: Фуджитоид
   31.05.2012, 08:23  
Анонс Микро #8: Фуджитоид
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-One-shot_Fugitoid_Cover-A_Petersen.jpg
Просмотров: 17
Размер:	1,59 Мб
ID:	44691Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT_Fugitoid_cvrB.jpg
Просмотров: 78
Размер:	151,8 Кб
ID:	41747Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-One-shot_Fugitoid_Cover-RI_Petersen-BW.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1,61 Мб
ID:	44692

Бобби Керноу объявил о восьмом выпуске микросерии. Главным персонажем будет Фуджитоид.

Дата выхода: сентябрь 2012
Создатели: Paul Allor
Рисунок: Paul McCaffrey
Обложки: David Peterson, Paul McCaffrey

Синопсис: Профессор Хоникатт сыграл важную роль в развитии технологий Генерала Кренга. Но когда он понял, каким ужасным тираном является его босс, он решил уйти. Однако, никто не предает Кренга без последствий для себя, и единственный шанс для Хоникатта выжить - переместить свой разум в тело робота! В итоге все приключения приводят нового "Фуджитоида" на Землю и это способно повлиять на будушее Черепашек самым неожиданным и решающим образом!

Оригинал: Professor Honeycutt was instrumental in developing General Krang's technology. But when he realized just how insanely tyrannical his boss was, he decided to defect. One doesn't betray Krang without consequences, though, and Honeycutt's only chance for survival was to transport his mind into a fugitive robot body! The resulting adventure leads the new 'Fugitoid' to Earth, and stands to affect the Turtles' future in an unexpected and crucial way!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.08.2012 в 11:15. Причина: Добавлен синопсис от ARTЁM-а из 20-ого поста темы
31.05.2012, 09:45
Ну да, нечего, в принципе может привыкну .По крайний что-то новое,он отличается от своих предшественников .
31.05.2012, 11:17
Они что, решили в этой вселенной абсолютно всех персонажей, со всех вселенных собрать?!
31.05.2012, 11:19
Рад, что IDW не забывают классических персонажей (надеюсь, и трецератонов куда-нибудь пристроят).

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Они что, решили в этой вселенной абсолютно всех персонажей, со всех вселенных собрать?!

А разве это не здорово? =)
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Teenage Kat, сТРаж
31.05.2012, 11:24
Это очень здорово. Круто было бы тут увидеть трио Хан, Рокстеди и Бибоп. Круто и необычно смотрится...
31.05.2012, 11:47
31.05.2012, 12:07
Неожиданно! Дизайн отличный. Скорее всего, не будет конфликта между трицератонами и конфедератами. Думаю, что Фуджитоит непосредственно будет связан с Кренгом.
31.05.2012, 14:32
Учитывая, что выпуск про Фуджитоида из Миража, является моим любимым, буду рад прочитать комикс и от IDW
   31.05.2012, 16:18  
До этого анонса я думал, что в 8 номере будет Шреддер или новый оригинальный персонаж от IDW. Получается, что выпуски микросерии 1-4 - сами черепахи; 5-8 - их союзники. Правда, будет ли Фуджитоид на стороне черепах и в этой вселенной?
Надеюсь, что 9-12 - злодеи.
Моя желанная четверка: Кренг, Старый бес, Караи, Шреддер.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
31.05.2012, 16:42
Подметил, на обложке не написано "Fugitoid", в отличии от других синглов...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
31.05.2012, 17:32

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Подметил, на обложке не написано "Fugitoid", в отличии от других синглов...

Возможно, это означает то что на это раз Фуджитоид не будет главным персонажем в этом комиксе, обложку которого мы сейчас видим .
31.05.2012, 18:51

  Сообщение от Шторм 

Возможно, это означает то что на это раз Фуджитоид не будет главным персонажем в этом комиксе, обложку которого мы сейчас видим .

Я думаю он имел в виду то, что во всех синглах пишут на обложках (где нибуть внизу) имена персонажей (пример), а на обложке Фуджидоида его имени нет
Спасибо за пост (2) от: Tai Lung, Шторм
31.05.2012, 19:17
Круто! Так держать IDW , тем более это мой любимый персонаж!!
31.05.2012, 21:49
Супер ! Но мне почему при виде этого Фуджитоида , кажется что он трансформер !
Спасибо за пост (1) от: траксимус
02.06.2012, 05:54

  Сообщение от Шторм 

Возможно, это означает то что на это раз Фуджитоид не будет главным персонажем в этом комиксе, обложку которого мы сейчас видим .

Или эта обложка - не окончательный вариант (ведь для начала нужно выпустить микро про Сплинтера, Кейси и Эйприл).
16.06.2012, 13:33
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fugitoid01-01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151,8 Кб
ID:	42312
Дата выхода: сентябрь 2012
Создатели: Paul Allor
Рисунок: Paul McCaffrey
Обложки: David Peterson, Paul McCaffrey

Синопсис: Профессор Хоникатт сыграл важную роль в развитии технологий Генерала Кренга. Но когда он понял, каким ужасным тираном является его босс, он решил уйти. Однако, никто не предает Кренга без последствий для себя, и единственный шанс для Хоникатта выжить - переместить свой разум в тело робота! В итоге все приключения приводят нового "Фуджитоида" на Землю и это способно повлиять на будушее Черепашек самым неожиданным и решающим образом!

Оригинал: Professor Honeycutt was instrumental in developing General Krang's technology. But when he realized just how insanely tyrannical his boss was, he decided to defect. One doesn't betray Krang without consequences, though, and Honeycutt's only chance for survival was to transport his mind into a fugitive robot body! The resulting adventure leads the new 'Fugitoid' to Earth, and stands to affect the Turtles' future in an unexpected and crucial way!


ЗЫ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПОСТ ВВЕРХ ТЕМЫ!
Спасибо за пост (3) от: B1$HOP, Krang, Шторм
16.06.2012, 14:10
Синопсис меня заинтриговал , интересно было-бы почитать, жду выпуск)), жаль конечно,что ещё так долго ждать .
16.06.2012, 16:23
Синопсис вышел таким, каким я себе и представлял. Был уверен в том, что Фуджитоит работал на Кренга.
17.08.2012, 11:19
Окончательные обложки (добавил в 1 пост):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-One-shot_Fugitoid_Cover-A_Petersen.jpg
Просмотров: 29
Размер:	1,59 Мб
ID:	44693Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-One-shot_Fugitoid_Cover-B_McCaffrey.jpg
Просмотров: 12
Размер:	667,2 Кб
ID:	44694Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-One-shot_Fugitoid_Cover-RI_Petersen-BW.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1,61 Мб
ID:	44695
Вот и Кренг засветился! Странно, что в этот раз не будет ретро-обложки.
Выход перенесли на 12 сентября, что на неделю раньше выхода 14 номера. А по сюжету "Фуджитоид" идет как раз за 14 и нас ждет один большой спойлер-сюрприз. Держу пари - Технодром.
   31.08.2012, 08:23  
Через определенные накладки с корейской компанией, печатающей комиксы издательства, IDW пришлось обратиться в более дорогую типографию (как я понимаю в США) и в результате Микро о Фуджитоиде выйдет на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!
В среду, 5 сентября.

Последний раз редактировалось noddy; 31.08.2012 в 08:26. Причина: Уточнил дату
Спасибо за пост (1) от: Шторм
04.09.2012, 13:42
А вот и превью! Все намного любопытнее, чем я думал, но зато я был прав насчет
 
Технодрома!
Миниатюры
turtlesmicro82.jpg   turtlesmicro83.jpg   turtlesmicro84.jpg   turtlesmicro85.jpg   turtlesmicro86.jpg   turtlesmicro87.jpg  
Спасибо за пост (7) от: Agent Bishop, DemonS, Krang, Nightwing, Scorch, Шторм, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):