Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   МС против МС
09.03.2012, 18:02
ооо...боже!!! У меня горячие,горькие слёзы покатились от этого.Ну если бы эти четыре ...... былибы на самом деле.А я имела ту силу которую имела Сара в моём фан-фе то я бы пригробила их.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
10.03.2012, 20:15
Вааааай!!! Любопытно события разворачиваются! Мальчики попали в переделку... довольно серьезную...
А на месте сестер Сью почему-то представляется противная и липкая, человекообразная тварь.
 
С нетерпением жду проду и обещанного стеба. Вы смогли поднять мое настроение с минус 10 до плюс 1. так что...
11.03.2012, 18:50

  Сообщение от Мария rock 

а ты не бойся. Это все-таки стеб... так что дальше ещё поржешь

Хорошо я уже небоюсь.Я уже готова снова прочетать твой фа-фик!
Причём с львиной смелостью.
   14.03.2012, 18:08  
Проснулся Сплинтер с тяжестью в голове. Пошел в главное помещение. Сью нагло флиртовали с братьями.
-Сыновья мои... прошу, не подходите к ним... - старый крыс упал на колени. Черепашки изумленно переглянулись. Дон отошел от Марины, Раф снял со своих колен Марианну. Майки отодвинул Мейб комикс, а Лео оторвался от одной на двоих чашки чая.
-Мастер, вы серьезно?
-Раф, он свихнулся.
-Не думал, что скажу, но я согласен с Майки.
-Я тоже согласен с ним, Лео.
-Мальчики мои, на кого ж вы меня покинули... За что ж... - не договорил. Стена была снесена выстрелом из базуки. Когда пыль рассеилась, показались двое: красивые мужчина и женщина. Сестры МС в ужасе вскочили.
-О...
-Нет...
-только...
-Не они...
-Что то не так, девочки? - ехидно спросил МС. Раз Сью испугались этих двоих, то они сразу попали в в разряд друзей крыса.
-Друг, извини, я починю. - Мужчина опустил базуку. - Девочки, вы опять?
-что это значит? Кто это? - удивились черепашки.
-Это... большие проблемы...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Диан@TMNT
14.03.2012, 18:21
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
15.03.2012, 08:56
Ух тыыыы!!! А они чего-то боятся, эти сестрички...
Только не говори, что это Марти с женой

Жаль только, что части такие короткие...
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   19.03.2012, 17:20  
-Друг, отдохни... - протянул Сплинтеру бутылку водки.
-Спасибо, не пью... А кто вы?
-Я Марти.
-А я Мэри.
-Ещё одна Мэри? Я фи... - с удивлением протянул МС
-У нас в семье такая традиция. Каждая девушка в поколении, родившаяся первой, имеет имя Мэри. - перебила крыса.
-Девочки, вы наказаны!!! - Марти Стю
-Так, вы кто вообще такие? Как вы смеете приказывать нашим девушкам? - встряли черепашки.
-Ну пааааааааааааааааааааап...
-ну маааааааааааааааааам... - заныли Сью.
-Че? - переспросил Раф.
-Это ваши родители?
-Да... Мальчики, извините... Они запрещают нам встречаться с парнями. Повесили в интернете что-то плохое про нас... - четыре сестренки заплакали. Сплинтер на секунду заколебался. Девочки вдруг показались ему не такими плохими. он подошел к ним и обнял их.
-Ну-ну-ну... Не плачьте. Мэри, тебе вообще плакать нельзя... Сыновья, вам мое официальное благославление. - Парни мигом похватали своих сью в охапку и разбежались по комнатам, тренировочным залам, гаражам и лабораториям. А родители стали знакомиться, общаться, пить за жизнь...
-марти, мэри, не бойтесь, я их в жесткости продержу! В черном теле так сказать! - помахал вслед уходящим супругам. Сестры МС стояли рядом с крысом, повесив головы. Как только их родители скрылись, они с визгом бросились обнимать Сплинтера.
-Мастер Сплинтер...
-Мы вас...
-Очень...
-Любим...
-Ну, я пойду чай сделаю... - насвистывая себе под нос пошел на кухню.
-Ну а теперь... - хищно переглянулись Сью и оскалились.

конец
19.03.2012, 17:24
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
20.03.2012, 09:35
Боже мо-о-ой!Неужели Сплинтер поверил?Он же крыса,чутьё ведь...Мда-а-а...класно оно его подвело.Неожидала такого конца
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
22.03.2012, 17:29
Хэппи энда не будет! *мрачный смех*
Мда! Удивила ты, Мария, такой концовочкой!

  Сообщение от Мария rock 

Парни мигом похватали своих сью в охапку и разбежались по комнатам, тренировочным залам, гаражам и лабораториям

Балбесы-лоботрясы! Скоро цветочный период закончится!

  Сообщение от Мария rock 

я пойду чай сделаю... - насвистывая себе под нос пошел на кухню

Лучше не доверяй это дело кому-то другому, Сплинтер!
А вообще... Такое впечатление, что вместо "Конец" написано "Продолжение следует..." Но даже если и не так, все равно - Фанфик порадовал!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):