Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   МС против МС
   19.02.2012, 15:08  
МС против МС
Я тут подумала кое о чем... Короче, Мастер Сплинтер очень любит своих сыновей. И ради них он сразится со злом, которое называет себя МС

пролог

Старый крыс наблюдал, как его сыновья тренируются. Сердце переполняла гордость.
-Превосходно, Леонардо... Отлично, Рафаэль... Поуверенней, Донателло... Неуклюже, Микеланджело...
-А я что? ай... - весельчак грохнулся на пол. Все засмеялись.
-Не смешно! - сказал он и сам засмеялся. Это был самый обычный вечер в семье Хамато. Уже перед сном Сплинтер посмотрел на сыновей и тихо сказал сам себе:
-я их люблю, горжусь ими, и отдам только самым достойным девушкам.

а в это время по крышам Нью-Йорка гуляли четыре сестры...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Рафаэлла Инь-янь
   20.02.2012, 14:43  
тааааааак, раскрываю пару карт)))


Четыре сестры шли по крышам Нью-Йорка. Друзья называли их сестрами Сью. Они были очень красивыми умными и храбрыми. Старшая - блондинка с голубыми глазами. Это Мэри. Следующая - брюнетка с карими глазами. Это Марина. Затем зеленоглазая и рыжая. Это Марианна. И младшая - сероглазая шатенка. Её зовут Мэйбиллин. Итак, четыре сестры. А по крышам уже бегут четыре черепахи. Что естественно, сестры Сью встретились с ними, а иначе не было бы фанфа.
-Привет
-Приет
-Здарова...
-Хай... - и так далее в таком же духе. И все сразу же влюбились. Получились пары Лео\Мэри, Дон\марина, раф\Марианна и Майки\Мейбиллин. Черепашки, глядя на девушек влюбленными глазами, привели их домой. Мастер Сплинтер сразу почуял неладное в этих девочках. И он оказался прав...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Миямото Усаги
20.02.2012, 16:05
Эх, опять! *закатила глаза* (Хотя я против творчества автора ничего не имею, пускай фантазируют как хотят, я не против) Но я хочу сказать, что уж о-очень мало описаний, немного скучно читать (хотя читать тут с гулькин нос не обижайся только) слишком быстро разворачивается действие (ни тебе как они познакомились, в каких обстоятельствах встретились, да еще и сразу пригласили незнакомых девушек к себе! дудки! Я бы тоже на месте Сплинтера их заподозрила) В общем жду развернутый фанф, а не сжатый под микроскопическом съеживании броского словарного запаса именуемых словосочетаний и слов(че сказала...?)
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
20.02.2012, 17:19
Мэри, жжешь, конечно. Сестры Сью, это же надо так придумать
Li-tяn, я думаю, такова и была задумка автора. Мэри, ну признайся, это же пародия на произведения начинающих фикрайтеров, так ведь?
Жду собственно МС против МС
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
20.02.2012, 17:36

  

Ли-тян, это специально так))) Это стеб, а дальше будет развернуто

А-а-а! А я уж черти чё подумала, предупреждать вначале надо!))) А то мало ли как люди поймут (особенно такие, как я)
   22.02.2012, 17:39  
-Сыновья моя, кто это? - холка встала дыбом.
-Мастер Сплинтер, ну... э...
-Лео, дай я скажу. Так от, это... девушки.
-Рафаэль, я вижу, что не парни!
-Мальчики, позвольте нам. - кокетливо произнесла Марианна. Мастер насторожился.
-Я Мэри Сью.
-Я Марина Сью
-Я Марианна Сью
-А я Мэйбиллин Сью.
-А как можно покороче? - спросил офигевший крыс
-МАСТЕР СПЛИНТЕР!!! - ахнули черепахи.
-Сестры Сью. Можно просто четыре МС.
-хих, забавно, а я так мастера называю... Ай, Раф, за что? -обиделся весельчак.
-майкичек! - тут же пискнула младшая. От этого писка у крыса заложило уши.
-Девушки, пойдем... - братья развели сестер кто куда, держа их за талию. Мэри и лео пошли тренироваться. Раф и Марианна отправились чинить байк. Дон и Марина в лаборатории закрылись, а младшие пошли читать комиксы. МС завладел нетбуком и вбил в яндексе "Сестры Сью" по запросу вышло:
Сестры Сью (Четыре МС)
Мэри Сью
Марина Сью
Марианна Сью
Мэйбиллин Сью
Идеальные на первый взгляд девушки. Стали такими после неудачного эксперимента, проведенного их отцом, химиком Марти Стю. Но внешность обманчива. Эти четыре девушки - мозговампы. Они прекрасные психологи и мигом находят подход к жертве. Они овладевают сознанием парней (а иногда и девушек), вступая с ними в романтические отношения. Особенно опасна из них старшая (Мэри Сью). Главное - от них не спастись!!!

раздались матюки Рафаэля, вскрик дона, плач Майки и грохот из тренировочного зала...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.02.2012, 17:57
Сплинтер, который знает как обращаться к компом - нонсенс! Все теперь будет сериалы смотреть только онлайн

  

плач Майки

точно нонсенс
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
22.02.2012, 18:05
Мастер С. умеет пользоваться интернетом?По моему он в 1-ом сезоне даже машину вызвать сам не может)))Мозговампы?Тогда уж мозговампиры.Требую продолжения)))
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
24.02.2012, 19:47
Круто. Четыресестре сестры мозговампирки.Да ещё такое прикольное название МС против МС. Ну так чё дальше?

хахахах...ну Сплинтер даёт .Эти технологии не на его век. (если быть честнной этот фан-фик мне кажется нестрашным. Ведь я четала русские народные сказки так там такое что посравнению с этим будет оченка 5 -. Мария rock продолжай . А то меня уже надо както пугать чтоли...

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 24.02.2012 в 19:53.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
24.02.2012, 19:52
Ох, Мэри, ты отожгла, канеш xDD
Теперь МС будет сериалы свои онлайн смотреть, у-мае
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   28.02.2012, 16:45  
Сплинтер понесся на плач, ожидая кровавое месиво, но вместо этого...
-Фишермен ууууумер!
-Майкичек, но это же комикс с хэппиэндом! Вот, на пятой странице он воскресает!
-Правда?
-Правда... - обняла. Сплинтер побежал на крики Дона. В лабораории гений прыгал и тряс рукой, а Марина дула ему на пальцы.
-Я же предупреждала, что там напряжение !
-На твою красоту отвлекся...
Следующий пункт - тренировочный зал. Мэри прижала Лео к полу и поднесла катану к его шее. МС решил спасать сына, но...
-Ты проиграл, с тебя чай. - убрала оружие и поклонилась. Потом помогла встать.
-Спасибо за бой, Леонардо.
-Пожалуйста. Тебе чай с жасмином?
Сплинтер начал ревновать. Оставались ещё матюки Рафа, но они стихли. В ужасе крыс бросился в гараж, и что же он увидел? Раф, облитый маслом, целует Марианну. Оба ложаться в лужу пролитого машинного масла и собираются приступить к... Старый мастер не выдержал, бросился на Сью и вцепился ей в волосы, визжа как девчонка:
-Он мой, никому не отдам!!!
-мастер Сплинтер, вы чего?
-Ай, мой ноготь!
-МАСТЕТР, КАК НЕ СТЫДНО!!! - отцепил отца от девушки и понес её в гостинную.
-Бедные мальчики... И как мне бороться с этими МС?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.02.2012, 17:03
ОН Мой, не отдам! пардон это что было они же его дети! ну ладно потом разберёмся! проду!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   28.02.2012, 17:05  
Мастер имел в виду, что своих детей никому не даст и хочет всю жизнь их у себя под кимоно продержать))
28.02.2012, 17:36
Мне понравился поединок Лео и Мэри.Особенно на что они спорили =D
Ну а Сплинтер отжог с Марианной и Рафом)))Продку!
   02.03.2012, 11:24  
-Сыновья мои, ваши новые подруги...
-ДЕВУШКИ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!!!
-Ладдно, девушки... В общем, они это зло!
-МАСТЕР СПЛИНТЕР! - Лео
-ВЫ СЕЙЧАС. - Дон
-ХОТЬ ПОДУМАЛИ... - раф
-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ? - Майки.
-Но интернет...
-Вы верите тому, что пишут на заборах? - парни разбрелись по сестрам МС.
-Ну, война, так война... - с этого дня началась война с четырьмя сестрами Сью. Сплинтер подливал им слабительное в чай, менял кисточки от разных лаков, пачкал одежду... Но им этого было мало. Они решили отомстить. Так, что черепашки не узнали. Мэри подсунула слабительное, Марина снотворное. Марианна и Мейбиллин, пока МС спал, переодели его в девушку. Проснулся Сплинтер...
-Что ж мне так плохо? Чаю что ли выпить? ААААААА!!! - подошел к зеркалу. - СЬЮ!!!
-Лео!
-Рафи!
-Донни!
-Майкичек! - Сью повисли на своих парнях.
-Он трансвистит, а мы его застукали...
-И он нас обвиняет!
-Ваш мастер.
-А мы ничего не сделали! - заголосили девушки
-Мэри, успокойся... Пойдем, выпьем чаю, с жасмином, твой любимый... - Лео первым смылся от пришедшего Сплинтера.
-Подкаблучник! Ой, мастер... Марина, не проверишь мой генератор? - за руку потащил её в лабораторию и запер дверь.
-Марьан, мне нужна помощь с байком. - исчезли в гараже.
-Мейб, а я показывал тебе свой новый комикс? - тоже смотались.
-Тьфу, Сью чертовы! Моих мальчуков охмурили!
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Lady D., Диан@TMNT
02.03.2012, 11:41

  

-Он трансвистит, а мы его застукали...

Вот гадючки!Бедный мастер Сплинтер.Парни слепые что ли?Ах,да.Совсем забыла что любовь может быть и слепа.Жду не дождусь проды)))
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
02.03.2012, 14:08
Так, так, все ясно. У Мери-Сью есть еще три сестренки? Да, вправду говорят, беда не приходит одна.
Удачи вам, Мастер Сплинтер.
Автор, проду)
   07.03.2012, 18:04  
-Что же делать? Что же делать? чТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!! - Сплинтер мерил шагами комнату. Он был в шоке. Даже в афиге. И было от чего
флэшбэк
Четыре черепахи, четыре девушки и крыс сидят за столом. Вкусный обед, приготовленный двумя старшими Сью стоит на столе. Единственная от них польза - готовить и убирать не надо. Вдруг Рафаэль встал и сказал
-Марианна, будь моей женой! - встал на колени и протянул готичное кольцо. Сью оценила и сказала, что подумает. Нужно благословение от родителей. Донателло по такому случаю притащил шампанское. Налил всем, но Мэри отказалась.
-Сестренка, ты за меня не рада? - возмутилась Марианна.
-рада, но мне нельзя.
-почему? Неделю назад можно было! - Обеспокоилась Марина.
-Потому что я... Беременна! Лео, ты счастлив?
-а... у... ы... - БАЦ, и лидер упал в обморок. Братья кинулись приводить его в себя. Сестры стали обнимать Мэри. Сплинтеру стало плдохо и он убежал за валидолом.
-Бедные мальчики... - прошептал он, держась за сердце.

-Что делать... Леонардо уже не спасти, не сломав ему психику... Рафаэля я тоже теряю... Что делать!!! - уже глубокая ночь. РАф и Марианна свалили в клуб, но судя по тихому хихиканью уже вернулись. Майки и Мейб сопят, обняв плюшевых мишек. Дон и марина уснули в лаборатории. Леонардо спит стоя, прислонившись спиной к двери комнаты Мэри и охраняя её. Внезапно послышались легкие шаги, шипение, хлопки дверей и все стихло. Мастер вооружился осиновым колом и пошел по убежищу. Никого не обнаружил. Зашел в лабораторию. Марина спит, но слегка светится
-Тварь радиоактиваная... - пошел дальше. На лице Мейб что-то мерзкое промелькнуло. В следующей комнате. Лео и Раф с блаженными лицами привязаны к стульям. Девушки Положили руки им на головы. Их ладони светятся.
-Я люблю тебя, а ты любишь меня... - Шептали они.
-Ты любишь меня, а я люблю тебя... - повторили парни.
-Ты веришь мне... - Марианна
-Ты готов на все ради нашего ребёнка. - Мэри
-Я верю тебе...
-Я готов на все ради нашего ребёнка...
-Что за... ой... - крыс спалился. Мэри вытянула руку в его сторону
-Anten Derblu... Gimvo Akados... - по змеиному прошептала она. Сплинтер почувствовал сильную усталость и пошел к себе. Рухнул на кровать и, забыв все, заснул
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):