Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вселенская параллель
   29.12.2011, 23:32  
Я не бросила, просто дома инет не работает а захожу я с телефона. Потерпите милые мои! Скоро! Завтро...
   09.01.2012, 19:17  
Продолжение!))))


Глава 9: Объясни, что не так или явление Гектора народу?

Когда Донита исчез в ванной, Донат взглянул на подавленного Донателло, который сидел на диване как громом пораженный.
-Эй, Дон. Ты чего скис? Что, его высочество, не понравилось наше общество и он все высказал тебе? Вот ведь надутый индюк! – насмешливо проговорил Донат.
-Нет. Я просто… просто что-то не то сказал. - неуверенно проговорил гений.
-Ладно, забей на него и пошли есть. – заговорчески подмигнул Донат, и потащил Дона на кухню. - Оказывается этот чудик неплохо готовит.
-Неужели? – умник недоверчиво посмотрел на копию, но улыбка уже заиграла на его губах.
-Ну может быть я пока не пробовал.
Дональд как только увидел этих двоих, сразу подскочил от радости и подал на стол блюда.
Перекус был похож на званный обед, Дональд умудрился приготовить столько съестного, что Донни всерьез стал волноваться, не опустошил ли он холодильник еще дома. Но обошлось. Принц на ужине не присутствовал, а другие его ждать не стали. Все прошло относительно тихо. Донни все равно был расстроен или даже разочарован в себе. Дональд просто наслаждался трапезой, впрочем как и Донат.
Ближе к полуночи все без исключения разбрелись по комнатам и легли спать. Хоть где-то Дону повезло, он хоть с Донатом не успел поругаться. Поэтому он с легкостью заснул.

Тихая ночь в Нью-Йорке. Слишком тихая, для города который никогда не спит. Но тут в крышу одной из высоток ударила молния. Еще одна, вторая, третья… Поднялся столб пыли, как после взрыва. Когда она рассеялась, посреди крыши стоял Гектор. И не один, а с любимой зверушкой – нечто похожее на кошку с чешуей и крыльями. Эта зверушка прошлась по крыши, как бы ища след. Но вместо этого она несчастно заскулила и прикрыла нос передними лапами.
-Как я и догадывался. – злобно проговорил Гектор. – Принц не оставил следов, что ж тем хуже для него. Я камень на камень здесь не оставлю пока не найду его!
Затем он повернулся к источнику небольшого шума, который он искренне не хотел замечать. За спиной Гектора стоял отряд ниндзя-фут во главе с Караи.
-О! Меня уже встречает делегация с цветами. – язвительно обратился к воинам темный черепах.
-Кто ты, и что ты делаешь на нашей территории с этой зверюгой? – с нотками гнева спросила Караи, взмахнув одной катаной.
-Вашей территории? Что ж прекрасно. Это даже лучше чем могло быть. – Гектор, достал руки и щелкнул пальцами. После щелчка появился небольшой рой маленьких шариков, которые метнулись в ниндзя. Девушка мгновенно среагировала и увернулась, а вот ее солдаты получили по шарику в лоб.
-Мы с тобой, хозяин. – раздался дружных хор голосов. Караи злобно посмотрела на Гектора и достала вторую катану.
-Что ты сделал?
-Все лишь заставил их подчиниться моей воле, мне сейчас нужны глаза и уши, а твои воины мне как раз подходят.
Девушка-ниндзя рванула с места, чтобы убить наглеца, но тот лишь быстро отскочил в сторону и дал своей зверюшке команду «Фас!».
Зверю два раза повторять не надо было, он набросился на леди Шредер так, что та даже пискнуть не успела, и повалил ее наземь.
-Тебе стоило просто уйти, девочка. – ехидно сказал владелец этой твари, смотря на отчаянные попытки Караи выбраться. – А сейчас ответь, у вас есть тайное укрытие, штаб, да хоть подвал?
-Пошел ты!!! – прыснула Караи, плотно сжав зубы.
-Есть, хозяин. – произнесла толпа ниндзя. – Штаб-квартира ниндзя Фут.
-Вот как надо отвечать! А теперь… баю-бай! – склонившись Гектор дотронулся до лба девушки, вспыхнула зеленая вспышка и тело Караи мгновенно обмякло в лапах зверя.

Донателло вновь вскочил с постели в холодном поту.
«Сон. Нет не сон, а видение. Опять?! В прошлый раз было хуже. Но в прошлый раз ведь был сон?! Неужели появились экстрасенсорные способности? Да не может быть! Я же инженер, а не экстрасенс!»
Оглядевшись, гений понял, что в комнате кроме него нет никого. Выйдя из комнаты, он услышал какой-то звук. Что-то похожее на выстрелы. Пойдя на звук, он увидел как Донат лежа на кушетке, стреляет холостыми патронами по разным предметам разнося их в клочья.
-Не спиться? – не оборачиваясь, спросил он.
-Да, снова кошмары мучают. – присев на соседнюю кушетку, ответил Донни. – А ты чего не спишь?
-Бессонница. Мне ведь достаточно поспать три-четыре часа, а потом хоть три дня на штурм здания иди.
-Везет тебе.
-Хочешь пострелять? – протягивая второй пистолет, Донат перезарядил свой.
-Не, не стоит. – все равно принимая оружие, стал отнекиваться владелец бо.
-Что стрелять не умеешь? – засмеялся Донат, и не глядя выстрелил в пустую бутылку.
-Умею!! – возразил гений, и тоже лег на кушетку, перезарядил пистолет и выстрелил в банку.
Копия Дона насмешливо глянула на него, за тем сказал:
-Ты не правильно держишь пистолет.
-А как надо? Я ведь самоучка, покажи как надо.
Донат продемонстрировал нехитрую позицию руки и расположение пистолета, и выстрелил. Донни попытался повторить и со второй попытки у него получилось.
-Ну вот. Из тебя выйдет не плохой киллер.
-А ты киллер?!
-Что-то вроде того. Да не боись, я только плохих убиваю, своих не трогаю.
-А… а почему ты стал убийцей? – гений насторожено посмотрел на Доната, но в его глазах мерцала искорка неподдельного любопытства.
-Много причин. Сначала, чтобы прокормить себя и брата, потом просто ради удовлетворения.
Просто, моего брата очень зверски убили. Когда я выполнил один из заказов, ко мне пришли мстить, а мой брат выскочил и стал их уводить от дома. Я побежал за ним, когда узнал. Но… Они разорвали его не куски, сволочи!!! А я, как дурак, остался стоять на месте и смотреть на все это.
Донат помрачнел и сильно сжал пистолет. Затем резко вскочил с кушетки и выпустил всю обойму в разные предметы. И когда пыль осела он вновь посмотрел на Донни.
-Твой брат спас тебя.
-Что?
-Он спас тебя и ты не можешь простить себе, что именно он отдал за тебя жизнь, а не ты за него.
-Возможно ты прав. Но это немножко не так.
-Объясни, что не так? – протягивая пистолет, спросил Дон.
-Все не так.
-Ты все равно ничего не изменишь. Даже если перебьешь всех виновников смерти твоего брата.
Но можешь изменить свой мир. Можешь сделать так, что бы ни с кем такое не случилось.
Донат спрятал пистолеты в кобуру и загадочно улыбнулся.
-Я подумаю над твоим предложением.
Дон кивнул и отправился вслед за своей копией в комнату, чтобы немножко отдохнуть. А видение подождет…

вот про зверушку забыла)))
Миниатюры
nargacuga_display.png  

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.03.2012 в 16:53.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   10.01.2012, 16:11  

  Сообщение от Bagira13131 

симпотяга

Да уж, сложно жить с эитим... Жалко Доната... ПРОДУ!

На счет симпотяги это да!))))
Ну а у Доната судьба такая!
И на счет продки.... Хм.... это мы еще посмотрим))))
   10.01.2012, 16:51  
То есть посмотрим как пойдет! Мне завтро в школу и когда я еще урву времени на писанину!? Тролль его знает!))) Уааа! Какая я несчастная!
17.01.2012, 00:00
Танюш,пожалуйста поскорее выдели время для написания продочки к этому фанфу,очень знать хочется что будет дальше!!!!
   27.01.2012, 17:44  
Глава 10: Это просто сны...

Утром, когда все четыре Донателло сидели за столом, было ужасно тихо. Принц угрюмо возил еду по тарелке, Донат устало пережевывал пищу. Даже Дональд как-то подозрительно молчал. Только вот Донни сосредоточено наблюдал за остальными. И только тогда, когда раздался 195 тяжелый вздох со стороны принца, гений не выдержал, вскачил из-за стола и вытащил его в другую комнату.
Донита особо не сопротевлялся, но сверлил Дона гневным взглядом.
-Так, послушай меня сюда, принц! - раздражено проговорил Дон. - Я не отпушу тебя и не буду помогать тебе вернуться домой, пока ты не объяснишь, что вчера ПРОИЗОШЛО?
-Это я у тебя должен спросить! - вспылил в ответ тот.
-ЧТо?
-Откуда ты узнал эту песню?! ТЫ не мог ее знать! Но ты знаешь!!! Ты что был у меня на родине!?
-Как я туда мог попасть?!
-ТОГДА ОТКУДА?! - схватив Дона за плечи, принц яростно потряс гения.
Тот испугано смотрел на Дониту и пытался сказать хоть что-нибудь.
-Я просто... я...
-Откуда ты узнал про эту песню? - уже тем же спокойным тоном спрашивал принц. - Кто тебе ее напел? Когда?
-Я... просто знаю. Мне приснился сон и там звучала эта песня. Вот и все.
-Ты уверен?
-На все сто! Но теперь объясни ты мне, что эти слова значат для тебя?
Донита облегчено вздохнул и слегкой улыбкой стал объяснять:
-Та принцесса из песни, что "дочь истиного зла" - это моя прапрапрабабушка. И та история это тоже правда. Был переворот и ее казнили, но перед смертью она прокляла всех кто был повинен в ее поимке. И в это число попали ее родственики, мои предки. И теперь через одно поколение рождается "ребенок зла" и увы таким оказался мой дядя Гектор, вырдалака ему под одеяло!
-Так вот в чем дело! - хлопнул себя по лбу черепашка. - Ты подумал, что я послан твоим дядей, чтобы убить тебя.
-Да. Я так и думал.
-Не сомневайся во мне, ведь я это ты, в какой-то части. и Донат, и Дональд - они тоже часть тебя самого. Мы все связаны одной не рушимой нитью. Не станет одного, возможно, исчезнут и другие.
Принц виновато опустил взгляд.
- Ты прав. И прости, что подозревал тебя. Знаешь, ты порой очень мудрый черепашка. -тут же повеселев сообщил он и два раза дотронулся указательным пальцем до носа.
Донни улыбнулся в ответ, но все равно не понял, что означает этот жест.
-Это означает, что "две хороших черепашки всегда могут договориться". - объяснил принц, перед тем как на секунду заглянуть на кухню и позвать остальных.

Когда все четверо сидели на диване, Дон не забыл рассказать им про свой сон.
-То есть, Гектор уже здесь. - задумчиво проговорил Донита.
-И взял на службу выших врагов. - так же задумчиво добавил Донат. - Они хоть сильные эти ваши ниндзя Фут?
-Вполне серьезные противники. - быстро ответил Дон.
-И что будем делать? Прятаться здесь вечно не получиться, драться тоже не стоит. -высказался Дональд. - А может это был просто сон, а Донни?
-Ну да. Это был сон. Мне это приснилось. Но факт остаеся фактом. Меня не покидает чувство скорой опастности.
-Значит, будем прятаться. - заключил Донат.
-Видимо, Донат прав. Выбора у нас нет. - поддержал его принц.
-Ну тогда, мне нужно сгонять домой и еще кое-куда, чтобы запастись едой и материалами. Нужно будет обеспечить систему безопасности. - выстроил задачи гений, резко встав с дивана.
-Я с тобой. - подпрыгнул в след Дональд.
-Зачем?
-Чтобы с экономить время. Я пойду к тебе домой, возьму все что нужно, а ты пойдешь за своим "кое-чем". Идет?
-Хм... А что? Отличный план. Дуй, душа моя, поскорее! И братьям там привет передавай.
Дональд ободряюще кивнул и, подхватив один из рюкзаков, выбежал из временного убежища.
Пока принц изумлено смотрел в след убежавшего, Донни подошел к Донату и что-то тихонько прошептал ему на ушко.
-А тебе зачем? - поинтересовался он.
-Для маскировки.
-Хорошо. Маскировка это всегда хорошо. - они вместе зашли в их общую комнату и закрыли дверь.

Спустя ровно 3 минуты, Донни вышел оттуда в экиперовке Доната. Естественно пистолеты он ему не отдал, за то одежду с радостью.
Помахав на прощание оставшимся, гений тоже исчез из логово и отправился на улицу...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
28.01.2012, 11:58
Ну вот всё и разрешилось, Классно, что Донита теперь не считает Дона Убийцей! ПРОДУ!
   11.02.2012, 20:16  
Простите меня, душу грешную! Запамятовала про этот фик! Каюсь! Теперь исправляюсь))) Продка)))


Глава 11: Кто тут у нас?
-Ребят, а вам не кажется, что Донни вел себя как-то странно пред уходом? – спросил Майки расставляя тарелки на столе.
-Тебе самому не показалось, что он размножался почкованием и прикалывался над нами? – съязвил Раф, сев за стол, вместе с Лео.
-И вообще, Майки, если кажется креститься надо. – учтиво произнес Лео, отпивая глоток чая.
-Вот-вот. – поддержал лидера Раф. –Майки, ты сам себе накручиваешь. С Доном все нормально. Я так думаю… - последние слова он попытался проглотить чтобы остальные не услышали.
-ОЙ, кто бы говорил. Накручиваю я. А кто виноват, что он с катушек съехал? Я что ли? Нееееет.
-Майки, на сыпь соль на рану. – буркнул темперамент. – Да, виноват. Да, погорячился, но я же всегда такой!
-Это не оправдание. – поправил брата Лео.
-Согласен. – кивнул Майки, сев, наконец, за стол. – И тебе не стыдно, Раф? Выпер из дома родного брата и хоть бы хны!
-Заткнись! – Раф хотел было встать, но его усадил на место Лео.
-Майки, ешь молча. – спокойно посоветовал владелец катан. – А ты, Раф, не горячись. Дон скоро вернется и вы разберетесь со всем.
-Легко сказать не горячись! А может он из дома сбежал? А вдруг с собой что-нибудь сделает? Я себе этого не прощу!
-Не уже ли все так серьезно? – настороженно поинтересовался Лео.
-Ты не представляешь себе как. – понурив голову, произнес саеносец.

Тут хлопнула входная дверь и ребята встали из-за стола, чтобы посмотреть кто это. Но в коридоре что-то промелькнуло и шмыгнуло в лабораторию. Черепашки медленно прошли к приоткрытой двери и замерли возле входа. Но спустя пять минут оттуда стал разноситься шум: звуки падающего железа, стекла, дерева и тд.
Заглянув туда, они, разинув рты, зашли. Там со скоростью ракеты носился Дональд и судорожно собирал детали в рюкзак, по дороге спотыкаясь об что-нибудь или теряя какие-нибудь мелкие предметы. Вот поэтому грохот стоял неимоверный!
-Эээ… Дон! – неуверенно позвал Майки.
Дональд на мгновение замер и обернулся. Заметив нежданных гостей в обители гения, он весело улыбнулся и помахал рукой.
-Привет, парни! – засовывая набор микросхем, проговорил тот.
-Э… А что ты делаешь? – спросил Лео, поднимая с пола уроненный гаечный ключ.
-Я? Я… а что я?! Я… собираю инструменты и детали.
-Зачем?
-Мне нужно.
-Зачем? – не отставал Лео.
-За надом. - прыснул Дональд и, резко схватив рюкзак, выскочил из лаборатории, умудрившись не задеть остальных.
-Стоять! – крикнул в догонку Раф. – Ты куда? Опять.
-Куда надо. – хихикнул Дональд, лишь на мгновенье обернувшись.
-Нет уж, пока ты не скажешь, мы тебя не выпустим. – Лео загородил выход их логова и сложил руки на груди.
Дональд удивлено остановился и посмотрел на лидера. Затем посмотрев на остальных, Он ехидно улыбнулся, слегка склонив голову на бок.
-Вам интересно куда я иду? Ладно. Я иду проводить «маленький» эксперимент, который вас не касается. Довольны?
Дональд продолжал улыбаться, не смотря на то, что Лео теперь сам удивлено смотрел на младшего брата. Раф лишь напряжено ждал чего-то, а Майки смотрел то на Лео, то на Дона.
-Ну я пошел. – Дональд все же ухитрился проскользнуть мимо лидера и выскочить в канализацию.
Черепашки стояли и смотрели ему вслед. Но это длилось всего несколько секунд, затем они стремительно сорвались с места и побежали следом.

Им удалось проследить за Дональдом, но после пятого поворота они сбились и потеряли его из виду.
-Вот и проследили. – расстроено протянул Лео. – Надо будет взять себе на заметку, что Донни очень хорошо умеет прятаться и запутывать.
-Спасибо, Лео. Ты прям капитан Очевидность. – съехидничал Раф.
-Ха-ха. Очень смешно. – иронично проговорил лидер, смотря как Майки стал смеяться.
Но тут Лео заметил движение в другом тоннеле.
-Ребята! Быстро! За мной! – уже на бегу скомандовал он.
Все вместе они бежали за фигурой в плаще. Незнакомец из далека смутно напоминал черепаху, и именно поэтому они погнались за ним. Фигура стремительно стала подниматься по лестница и за доли секунд оказалась на улица и стала забираться на крышу. Черепашки не отставали.
Фигура держалась в тени, но когда незнакомец вышел на свет фонарей…
-Это же Дон! – радостно потер в ладоши Майки. – Мы не зря старались. Интересно, зачем ему понадобилась одежда? – спросил Раф.
-Мне больше всего интересно, зачем он вообще выбрался на поверхность? А насчет одежды – это маскировка. 100%.

Они старались не попасться брату на глаза, но тот, видимо почувствовав их присутствие, попытался оторваться. Возле Центрального парка он резко спрыгнул вниз и спрятался за мусорными баками. Ребята, проследовав за ним, спрыгнули вниз, но пробежали мимо.

Спустя несколько минут, они поняли, что потеряли брата из виду.
-Вот ведь шустрый гений! – с улыбочкой хмыкнул Раф.
-Опять упустили! – Леонардо скоро совсем скиснет.
-Ну за то погуляли не плохо. – оптимистично заявил Майки.
Лео и Раф кивнули и уже было собрались покинуть крышу, как услышали чей-то голос.
-Так, так, так…. Кто у нас здесь? – за их спинами из облака дыма появился Гектор и отряд Футов.
-Твою ж мать! Ты кто такой? – выпалил темперамент, достав оружие. Остальные проделали тоже самое.
-Кто я, для вас не имеет никакого значения. Я лишь хотел спросить, вы тут принца не встречали?
-Принца? – удивлено переспросил Майки. – Нет. Откуда?
-А среди вас его нет? – в голосе Гектора явно скользила ярость, и росла ненависть.
-Проваливай отсюда пока не накостыляли! – грозно проговорил саеносец.
-Раф! – шикнул на него Лео. – С ним нужно быть начеку.
-Слуга. – обратился Гектор к одному из Элитных футов. – Это те про кого вы мне рассказывали?
-Да, хозяин, но их здесь только трое. А всего их четверо.
-Хозяин? – не мог поверить услышанному Леонардо и тут он понял. – Что ты сделал с Караи?!
-С этой глупой простушкой? Ничего. – нагло заявил Гектор. – Зато мои новые игрушки повеселились на славу. Правда?
-Да, хозяин. – отозвался ему хор голосов.
-Так, а теперь ответь, где четвертый?
-Ага. Как же! Так мы тебе и сказали. – отшутился Майки, крутанув нучаки.
-Жаль. Я то хотел договориться мирно. – насмешливо развел руками темный черепах. Но затем его лицо резко помрачнело. – Солдаты, схватить их.
Элитные футы на секунду вытянулись как по струнке, и только потом кинулись на черепашек.
Ребята разбрасывали врагов, но те снова и снова, вставали и шли в бой.
-Черте что! - бесился Раф, ударив того же фута что и пять минут назад. – Они как будто ничего не чувствуют!!
-За то их удары чувствуются. – отозвался Лео, потирая ушибленное плечо.
-ПАРНИ!! – у старших братьев кровь застыла в жилах, услышав надрывистый крик Майки.
Они одновременно направили взгляды на владельца нунчак, которому Гектор заламывал левую руку за панцирь.
-Говори, где четвертый!! – злобно рычал Гектор все сильнее заламывая руку черепашке.
-Я не знаю! – крича от боли, Майки пытался высвободиться.
-Лжешь!!! – прошипел Гектор, усилив свой захват на руке.
Лео и Раф пытались пробиться сквозь восстающих футов, но каждый раз смотря на перекошено болью лицо Майка, они отвлекались. И из-за этого их тоже схватили.
-ГДЕ… ЧЕТВЕРТЫЙ!!! – все громче спрашивал Гектор.
-Я НЕ ЗНАЮ!!! – Майки уже кричал не жалея голосовых связок. Рука вот-вот и сломается.
-Остановись, Гектор!!!! – прокричал кто-то, приземлившись за спиной темного.
Тот разжал хватку на руке Микеланджело и обернулся.
-Кто тут у нас? Неужели принц? – язвительно улыбнулся Гектор. Нет он не улыбнулся. Он оскалился.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 11.02.2012 в 20:59.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007
12.02.2012, 19:43
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
   16.02.2012, 22:22  
Спасиб Багира!))) Одна ты самый преданый читатель))) (ну тот ктороый коментит) Завтро продка сто пудово)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   17.02.2012, 19:24  
Продка. как и обещала))) Чур не бить и не кидаться!
****
Гектор насмешливо посмотрел на нового противника в плаще. Черепаха с фиолетовой банданой гневно наблюдал за происходящим.
-Прекрати это безобразие! – вскрикнул «принц».
-Хорошо. – как-то быстро поддался Гектор и Футы просто держали остальных черепашек.
Темный черепах мрачно ухмыльнулся и сделал пару шагов к четвертой черепашке.
-Ты, как я посмотрю, живучий мальчишка. – раздражительно фыркнул Гектор. – Я то обрадовался, что избавился от наследника трона, но ты умудрился захватить с собой семейную реликвию. Без которой мне, ой, как нельзя обойтись.
-Не понимаю о чем ты. Ты меня путаешь с другой черепашкой. Лучше отпусти моих братьев и разойдемся по хорошему! – громко проговорил Донни, сделав шаг навстречу врагу.
-Ха-ха-ха-ха. Ты реально такой дурак или притворяешься? – рассмеялся Гектор.
-Сам дурак, гад ползучий! – обижено вскрикнул Дон.
Темный черепах задумчиво поджал губы и стал внимательнее осматривать Донателло, не понимая почему он так себя ведет.(он то думает что он принц.)
Пока тот пялился, гений сделал стремительную пробежку к Майки и подсечкой сбил фута, который удерживал весельчака.
-Майки, ты как? – поднимая брата, спросил гений и оглянулся. Гектор наблюдал.
-Ничего, жить буду. Надо Лео и Рафа выручать. – Микеланджело пытался поднять вторую нунчаку с пола, но тут же зажмурился от боли.
-Похоже сильное растяжение, если не перелом. – насторожено проговорил Донни.
Подав оружие брату, он резко отскочил и оттолкнул от себя младшего. Буквально в миллиметре от их тел пролетели 4 катаны и воткнулись в крышу.
-Отдай реликвию по хорошему! – крикнул Гектор, подав знак новым слугам. Фут ниндзя послушно направили оружие на Леонардо и Рафаэля. – Или из них получиться шикарный сыр с дырочками!
-Майки уходи отсюда. Я вытащу ребят. – слегка обернувшись к младшему, братишке проговорил Дон.
-Но…
-Не спорь. – голос Дона требовал беспрекословно подчиняться его владельцу.
-Отдай алмаз! – вновь приказал Гектор.
-Ты вообще про что? – развел руками гений.
- Про реликвию нашей семьи! – злодей уже кипел гневом. – Которую ты, принц-неумеха, взял с собой!!!
– Принц?! У тебя со зрением все в порядке? И где я тебе его возьму, алмаз-то? Из уха что ли? Ну у тебя и запросы.
-Так ты…. – и тут до темного наконец-то дошло. – Ты… ха! Ты просто его жалкая копия!
-На счет жалкой это мы еще посмотрим. – серьезно проговорил Донателло.
Кинув себе под ноги дымовую бомбочку, он исчез. Гектор напряжено оглядывался, ожидая нападения с любой стороны, и дал приказ еще четверым элитным Футам принять боевые позиции рядом с ним.
-Где ты? Покажись!
-Ну если ты настаиваешь. – раздалось откуда-то сверху и темного оглушил удар ноги в грудь.
Пока Гектор валялся на крыше, Донни отбивался от футов, которые настырно вступали в бой. Удар. Блок. Сальто. Подсечка. Удар. Удар. Блок. Это может продолжаться до бесконечности.
-Дон! Используй точечные удары!- крикнул гению Леонардо, все еще пытаясь вырваться.
-Ты думаешь…?
-Я уверен! Действуй!
Дон понимающе кивнул и разжал ладонь, некогда сжимавшуюся в кулак. Теперь нужно было сосредоточиться. Вот первый солдат поднялся и вновь накинулся на черепашку. Выставив блок, владелец бо нанес удар в солнечное сплетение и область сердца. Мужчина пошатнулся и упал, судорожно цепляясь за грудь. Второй напал из-за спины. Увернувшись и сделав подкат, Дон ударил по точкам в области печени и подмышечной впадины. Второй также упал. Третий и четвертый в результате серий точечных ударов по рукам и коленям, были обездвижены.
-Ура! – радостно воскликнул Майки, когда последний солдат упал. За то поднялся Гектор.
Темный окинул всех таким убийственным взглядом, что казалось он просто сгорал от ненависти.
-Ты зря все это затеял. Не стоит мне сопротивляться. Принц тоже с глупил, отпустив тебя. Я ведь легко могу разговорить. – угрожающе проговорил Гектор.
-Ну попробуй! Я тебе ничего не скажу! – все еще находясь в боевой стойке, ответил ему Донателло.
-Посмотрим, как ты сейчас запоешь. – ладони Гектора за двигались, пальцы что-то складывали и изображали. – Тсукиёми!!!

В глазах Гектора что-то вспыхнуло и эта вспышка волной отдалась в сознании умника. Вокруг него все стало черно-белым. Вокруг пустынный пейзаж. Он не мог пошевелиться. Напротив него стоял ухмыляющийся Гектор с мечем. Темный резко замахнулся и вонзил лезвие в живот. Боль, кровь и страх. Вот что чувствовал Дон на тот момент. Гектор вытащил меч и на сей раз вонзил сталь в плечо.
-Прекрати! – вскрикнул от боли гений, сплевывая кровь.
-Теперь ты мне скажешь где алмаз? – прошелестел над ухом грубый голос.
-Нет.
Гектор нахмурился и, резко вытащив оружие, занес его над головой Донателло и нанес удар…

Черепашка закричал от боли и упал на колени, держась за голову. Он судорожно втягивал в себя воздух.
-Понравилась моя иллюзия? – ядовито поинтересовался темный, расхаживая по крыше.
Донни ничего не ответил, а лишь продолжал дышать.
«Я жив… Это все не по настоящему… жив…»
-Теперь ты будешь говорить?
Дон поднялся с крыши и все еще тяжело дыша ответил:
-Нет. Ты не заслуживаешь быть королем и не видать тебе алмаза КАК СВОИХ УШЕЙ!!! – сдаваться гений не собирался. Он должен был спасти ребят и принца.
-Отдай то, что тебе не принадлежит!!! – проревел Гектор, чуть ли не топая ногами.
-Оно не твое!!! Это вещь принца!!! А ты жалкий мерзавец никогда ее не увидишь! Слышишь меня?! НИКОГДА!
Видимо эти слова очень сильно разозлили злодея.
Он выхватил из под плаща пистолет и выстрелил Донателло прямо в грудь.
-НЕЕЕЕТ!!! – вскричали одновременно остальные черепашки.
Дон почувствовал резкое головокружение, боль в груди и слабость ног. Поднеся руку к месту ужасной боли, он увидел кровь. Кровь. Много крови. Она бесконечным потоком лилась из тела раненого пулей.
Сознание находилось в состоянии шока, но тело моментально отреагировало на увиденное. С громким стоном черепашка упал на панцирь, слыша крики ребят.
-Нет! Ты ублюдок!!! Ты убил его!!! МРАЗЬ!! – это кричал Рафаэль.
-Донни, нет!!! Не умирай!!! – это плакал Майки.
-Ты об этом пожалеешь!!! – это срывался Лео.
Они не могли до него добраться. Не могли помочь… А он и не ждал помощи. Ведь он уже знал, что так и будет и не сделал выводов. Не поверил в сон и теперь расплачивается за это.
Гектор подошел к умнику и направил пистолет.
-Ты зря меня разозлил. Теперь мне придется использовать твоих братьев как наживку для принца. Как это хлопотно!
Темный вновь выстрелил. Прямо в сердце.
Тело Донателло приняло пулю и из раны полилась кровь, но теперь она была уже никому не нужна.
-Все. Он мертв. – хмыкнул Гектор, убирая пистолет и подходя к разъяренным и убитым горем черепашкам. – Хорошая кстати штучка. Этот пистолет.
-ТЫ ГАД! ТЫ ЕГО УБИЛ!!! – срывался Раф, все яростней вырываясь из захвата.
-Замолкни. А теперь мы уходим. – приказ был отдан и спустя секунду. На крыше никого не было кроме одного трупа.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007
17.02.2012, 19:57
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
   18.02.2012, 16:37  
Часть след. главы. В общем продолжение))
Глава 12: Нам открыты все карты.
Вечер. Солнце уже давно скрылось. Нью-Йорк медленно погружался во тьму ночи. Три быстрые тени двигались по крышам. Затем они остановились на той крыше на которой лежало тело черепашки.
-Вот черт! – выдохнул один, нервно теребя ручку пистолета.
-Досталось ему. – мягкий голос дрогнул в испуге.
-Он жив? – трясясь как осиновый лист спросил третий.
Один подошел к трупу и пощупал пульс, затем слегка стал похлопывать по щекам, даже поглаживать.
-Эй, Донни. Подъем. Они уже ушли.
Труп глубоко вздохнул и открыл глаза.
-Донат? – хрипло спросил черепашка.
-Да, Донни. Это я. И принц с Дональдом тоже здесь.
Гений понимающе кивнул и попытался приподняться, Донат помог ему в этом.
Две другие черепашки испугано смотрели на восставшего друга.
-Но… как? В тебя стреляли! И еще кровь на плаще! – взвизгнул Дональд.
Дон и Донат переглянулись, затем одновременно ухмыльнулись. Донателло расстегнул плащ и продемонстрировал бронежилет, на котором висели пакетики с красной жидкостью. Две штуки были разорваны.
-Ты все это знал? И добровольно встал под пули? – удивился принц.
-Мне нужно было узнать о его силе и перевесе боевой мощи. – легко отозвался гений, беззаботно пожав плечами.
-Зато теперь нам открыты все карты. – ухмыльнулся Донат.
-Так вы все это подстроили? – удивился Дональд. – Ну крутые!
-Но я не рассчитывал, что он возьмет ребят в плен. – нахмурившись, Донни стянул с себя пакеты с искусственной кровью и выкинул.
-Это серьезно подрывает наш план… – проговорил Донита.
-У меня есть новый. – перебил его гений. – Плюс, запасной.
-Так чего мы ждем? – спросил Донат, разминая пальцы. – Давайте спасем твоих братьев и замочим этого гада Гектора!
Все остальные дружно кивнули и спустя минуту исчезли в ночи.

TBC
Сорри что мало(((
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
18.02.2012, 19:02
Спокойно, спокойно! с нами (и с ними) великая сила хэппи энда! 4 Дона всё успеют! Продууууууууууууууу!
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
18.02.2012, 20:15
ааа!!!!!!! (в тыщу раз громче и протяжнее) ДОНАТЕЛЛО ЖИВ!!!!! Fangirl of TMNT, я тебя обожаю! ПРОООДУУ!
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
18.02.2012, 20:18

  

ДОНАТЕЛЛО ЖИВ!!!!! Fangirl of TMNT, я тебя обожаю! ПРОООДУУ!

Согласна с предыдущим оратором!
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
   23.02.2012, 22:48  
Вот она! Продочка))))))))
Штаб-квартира Фут.
Гектор расхаживал взад и вперед, явно о чем-то задумавшись. Все ниндзя, стоя по стойке смирно в количестве около 500 человек, молча ожидали приказа. Техники-ниндзя следили за сигнализацией, хотя казалось, что они просто бездумно пялились в экраны. И заключенные в сферу, созданная темным при помощи чар, за происходящим наблюдали черепашки. Вид у них был, мягко говоря, не очень. Микеланджело прибывал в шоке, он отказывался верить в смерть брата, но увиденное ранее давило на него. Рафаэль был подавлен. Он хотел злиться, кричать, рвать и метать, но боль утраты перекрывала ему «воздух». Леонардо пытался контролировать себя, не поддаваться эмоциям, придумать способ выбраться, но у него не выходило. Он впадал то в одну крайность, то в другую, не мог собрать с мыслями.
Тут Гектор остановился и сел на некоторое подобие трона, сооруженное его новыми слугами.
-Где же этот четров мальчишка? Тысяча вурдалаков ему в кровать! Если до рассвета он не появиться придется убить моих заложников. – сам себе проговорил темный черепах. Затем он вновь встал и посмотрел на свою зверушку, которая доедала остатки своей еды, жадно обгладывая каждую кость. – Может стоит объявить о себе? Нет. Плохая мысль, тогда я потеряю свой козырь, припрятанный на случай опасности. Он сам ко мне прейдет.
Темный погрузился в свои мысли, представляя как принц попадет к нему в руки и что он с ним потом сделает. И ничто не могло вывести его из розовых мыслей, даже две фигуры в плащах и масках, стоявших на противоположенной крыше в 50 метрах от них.
Две фигуры в белых масках (маска с рисунком в виде закрученных спиралей ведущих к глазницам). Один из них держал два огромных кейса серебряного цвета.
-Ну что? Готов? – спросил один из них, посмотрев на другого. Тот лишь молча кивнул. – Проверим рацию. Все меня слышат?
-Да. - отозвались другие.
-Первый на месте? – спросил в рацию, тот что с чемоданами.
-Так точно, уже на крыше. Они ничего не заметили. Вхожу в систему вентиляции.
-Отлично. Третий! Как у тебя там?
-Я есть в канализации. Моя подходить к подземный вход. Моя готовиться к взлому. – весело пропел в рацию запрашиваемый.
-Ты уверен, что посылать взламывать систему безопасности нужно было именно его? – с сомнением спросила фигура с кейсами.
-А кого еще? Нам с тобой остается самая веселая часть. Разборка с охраной и отвлекающий маневр. – с улыбкой в голосе отозвался другой. – И запомните как только окажитесь на своих позициях непременно доложите. Операция «Бумеранг» началась!
-Есть! – отозвались другие в рации и фигуры исчезли с крыши.

В канализации.
Фигура в белой маске бодрыми скачками приближалась к замаскированной двери, ведущей во внутрь штаб-квартиры. Не дойдя до двери и десяти шагов, фигура остановилась.
-Хех. Лазеры. Они думают, что слепой?? – неизвестный ловкими движениями, прыжками и кувырками преодолел первое препятствие. Шагнув в безопасную зону незнакомей провел ладонью по стене и нащупал проводки. Смело выдернув их, невидимая дверь стала видимой. (что за туфта?! – прим. Автора) Подойдя к железной, тяжелой и не пробиваемой двери фигура стала быстро набирать цифры, подбирая пароль.
-Хм… Дайте-ка подумать. Может мой день рождения?! *Биии!* Нет. А может какой-нибудь праздник? *Биии! Биии! Биии!* А что если..? *Бии!* Или же… *Биии!* Может… *БИИИИ!* Да не пищи ты! – резко вдарил ногой по панели незнакомец. Та зашипела, заискрилась, но невыдала разрешение на вход.
-О как! Какие мы дерзкие! Ты кто такая ваще? Ты никто! Ты просто груда проводов и микросхем! Ты меня поняла?!
Фигура достала и небольшой сумки какие-то перчатки со сверкающими коготками. Надев их и соединив пальцы вместе, по перчаткам прошлась волна электричества.
-Ну что? Спляшем? – насмешливо произнес неизвестный дотронувшись до панели и пропустив через нее несколько тысяч вольт.
Теперь дверь не вынесла такого обращения и открылась.
Фигура резко сорвалась с места влетела во внутрь, проговорив в рацию «Я вошел!»

На крыше.
Неизвестный в маске уже залез в вентиляцию и осторожно полз по ней. Наконец, добравшись до нужного люка, он выпрыгнул в коридор. Прислонившись к стене и оглядевшись, фигура щелкнула пальцами и исчезла. Спустя несколько коридоров, неизвестный вновь обрел видимость. За поворотом стояла охрана из 5 ниндзя, охраняющих вход в нужную комнату.
Охрана ничего не подозревала и сильно удивилась, когда к их ногам кинули дымовую шашку. Сквозь пелену дыма, слышались удары, короткие вскрики, и звуки падающих тел. Когда завеса исчезла, неизвестный вошел в комнату.
В комнате не было окон и мебели, лишь прикрепленная цепями к стене бывшая глава клана Фут – Караи.
Незнакомец взмахом руки перерубил цепи и девушка упала прямо ему в руки. Достав из кармана, специально заготовленную флягу, он напоил ее. Та жадно глотала воду, как будто только этого и ждала всю жизнь. Напившись, она разлепила глаза и приподнялась.
-Ты кто? Почем ты спас меня? – поднимаясь, спросила Караи.
-Ты должна мне помочь.
-С чего это?
-Я здесь, что бы убить мерзавца, который сейчас командует в твоей крепости.
-Я то тебе зачем? Почему ты пришел за мной? – строго произнесла она, сделав шаг к фигуре.
-Потому что я друг. – неизвестный снял маску. Прекрасная ниндзя ахнула.
-Ты? Но… - оторопело пыталась сказать Караи, но фигура лишь поднесла палец к губам и вновь одела маску. –Понимаю. Для тебя сейчас анонимность прежде всего. Хорошо. Я помогу.
-Тогда пошли. – кинув ниндзя новые катаны, неизвестный скрылся в коридоре, а за ним следом исчезла и Караи.

У Входа.
Двери главного входа в здание были закрыты и возле них стояло шестеро элитных футов. Но это только с наружи, внутри их было не счисляемое кол-во. Тут на пороге появился паренек в кепке и с кейсами в руках.
-Стоять! Кто такой? – грубо остановил паренька один из элиты.
-Я посыльный! Меня просили сегодня доставить некоторые детали для ваших приборов. Вот полюбуйтесь.
Парень не поднимая лица открыл один чемодан. Там лежали всякие болты, схемы и прочие железяки.
-Нужно все равно проверить. Но пока иди за мной.
Парня в вели в главный холл и закрыли входную дверь. Возле стойки (напоминающую стойку консультантов) находилось еще десять ниндзя. Элитный подошел к одному из них и после не продолжительного диалога, он подошел к посыльному.
-Наши диспетчеры говорят, что они ничего не заказывали. – солдат нагнулся, что бы посмотреть в лицо, но увидел только маску. Неизвестный выхватил из кармана пистолет и приставил его к щеке.
-Я внутри! – твердо проговорил некто в маске, выстрелив.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, kisska 007
24.02.2012, 13:12
ого, какая напряжённая ситуация... аж муррашки по коже заплясали. Надеюсь они успеют. ПРОДУ!
   25.02.2012, 21:26  
Продка. И конец главы.
Комната системы безопасности штаб-квартиры.
Фигура зашла в помещение и одним ловким движением руки, с перчаткой производящей электрический ток, прикоснулась к кабелю. В комнате мгновенно отключился свет, но не компьютеры. Техники-ниндзя по вскакивали с мест, но тут же были обезврежены короткими выстрелами тока. Неизвестный связал всех техников и отволок в дальний угол комнаты. Кромешную тьму разрушал только свет компьютеров. Сев за главный пульт, размяв пальцы, фигура стала взламывать систему. Сняв на время маску, которая мешала, неизвестный вынул из кармана специально заготовленную дискету.
-Прощай сигнализация и видео наблюдение. – пропел он, вставляя дискету.. – И да здравствуй тупизм этих техников, которые синхронизационную иллюзию не отличат от лажы в их системе.
Большой экран выдал надпись «Доступ в систему: разрешен. Загрузка файла: SinhronILuz. Завершена. Хотите сменить пользователя?»
-Конечно детка. И не только пользователя, мы вам щас такую лезгинку спляшем, не одна программа не уцелеет. – засмеялся неизвестный, покрутившись на стуле и вновь застучав по клавишам.

В главном холле. 1 этаж.
Возле стойки валялось около двадцати человек и посреди этого побоища стоял неизвестный в маске. Буквально за пять секунд, он сменил обойму и двинулся к двери. На пороге лежали охранники, и там же стоял еще один в маске.
-Третий разобрался с сигнализацией. – заходя, ответил еще один незнакомец.
-Отлично, теперь бери мои чемоданы и пошли на 56 этаж.
-Тебе это первый сказал? – с сомнением переспросил , тот что с кейсами. (теперь)
-Угу. Караи сообщила, что Гектор развел свою «резиденцию» именно там. Она и первый сейчас движутся туда, по дороге Караи должна обеспечить нам отсутствие бронетехники у Футов.
-Хорошо…
Двое двинулись вперед по коридору и исчезли в лифте.

На 56 этаже.
Гектор вновь расхаживал взад и вперед, поглядывая на часы. Те показывали только 23:36. Тут здание слегка тряхнуло и раздался приглушенный бум. Техники-ниндзя находящиеся в зале немедленно застучали по клавишам, сам же Гектор непонимающе вертел головой.
-Хозяин, системы безопасности вышла из строя. – сказал один из солдат, в пол оборота повернувшись к своему хозяину.
-Что? Как? Кто-то проник в здание?
-Возможно, система не отвечает. Мы не можем пробиться сквозь эту неизвестную нам программу.
Злодей только собирался вновь присесть, как в зал ворвался один из техников. Он был ранен в руку.
-Хозяин! Лаборатория и наша техника уничтожены взрывом!
-Как?!
-Это Караи и неизвестный в маске. Караи сейчас пытается добраться до инженерного корпуса, но мы не можем ей помешать, двери туда заблокированы. И сил там не хватает.
-Вот ж ведь подстава!!! – вспылил Гектор. – Восстановить видео обнаружение!! Мне нужно знать кто этот в маске!
На экране появилась запись холла, затем экран зарябил, по нему стали бегать полоски, за тем вылезло окошко:
«НЕ НЕ НЕ! ВИДЕО СЕЙЧАС ТЕБЕ НИ К ЧЕМУ, ГЕКТОР! КСТАТИ, А ТЫ НАС НЕ СОЖРЕШЬ??? ХА-ХА-ХА!»
У темного даже глаз задергался от злости. В порыве ярости, он выхватил у ближайшего техника-ниндзи клавиатуру и швырнул в большой монитор.
Тут двери ведущие в зал распахнулись и на пороге стояли двое в масках…




ТВС
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Li-tяn, Аза
26.02.2012, 11:09
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
26.02.2012, 12:03

  

А что означает ТВС

Это сокращение от "to be continue" по русски продолжение следует!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):