Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вселенская параллель
   16.10.2011, 11:11  
Продка))) Извините за задержку. Приболела чуток!

Глава 6: Надо что-то делат или спешное решение?

Донни еще долго пробыл в объятье Доната, пока окончательно не успокоился. Гений чувствовал напряжение в теле копии и решил не искушать судьбу.
-Спасибо тебе. – тихо произнес умник, отодвигаясь прочь.
-Забудь. – тут же нахмурился тот и помог Дону встать. – Тебя можно понять.
-Да мы все понимаем. – подтвердил Донита. – Вы же все-таки братья, а братьям положено ругаться. Плюс, у тебя свои проблемы, а тут еще и мы.
-Нет, вы тут не причем. – собравшись произнес гений. – Но надо что-то делать.
-Ты о чем? – спросил Дональд.
-Вы же не можете все время сидеть здесь. Вам нужно личное пространство, а у меня в комнате его маловато. К тому же, я уже не могу здесь находиться, мне нужно уйти. Хотя бы на три дня.
-И что ты предлагаешь? Сбежать? Но куда? – засыпал вопросами Донат.
-Не сбежать. Пожить в другом месте. У меня есть местечко, куда можно пойти нам всем и не попасться. Смекаете?
Три Дона кивнули и улыбнулись. Неужели не надо будет ютиться в этой душной комнатке? Супер!
-Значит решено. Донат собери спальные мешки, ноутбук и аптечку. Донита возьмешь все, что покажется тебе нужным, а Дональд соберет оборудование для вашего переместителя. А я пойду предупрежу учителя. – аккуратно выскользнул из комнаты Дон.
Столкнуться в Рафом ему не доставляло никакой радости, поэтому он быстрыми шагами прошел мимо дивана, на котором сидели Майки и Лео, и зашел к мастеру.
Сплинтер занимался своими трофеями, аккуратно смахивая с них пыль и протирая тряпкой.
-Ты что-то хотел, Донателло? – не отрываясь от своего занятия, спокойно спросил крыс.
-Мастер, я хотел предупредить вас, что ухожу.
-Куда?
-Я…. я не могу сказать.
Сплинтер посмотрел на своего ученика с небольшой тревогой.
-Это связано с твоим братом?
-Нет! То есть да! Ой, нет!... я хотел сказать…
-Понимаю. Ты хочешь побыть один. – подвел итог мастер.
-Да, учитель. Я обещаю, что не буду вы ходить за пределы канализации.
-Хорошо, но возьми с собой телефон. И постарайся вернуться как можно быстрее.
-Это не от меня зависит, учитель, и… Домо аригато.
Сплинтер улыбнулся и кивнул. Он понимал, что юному ниндзя нужен покой и не стал отговаривать. Донни так же быстро, как и пришел, исчез в своей комнате.

Там полным ходом шла подготовка к переезду. Донат уже все собрал и «плевал в потолок», Дональд и принц ругались. При чем повод был очень волнующий.
-И как ты себе это представляешь? Стоит только щелкнуть пальцами, как мы будем дома? Не смеши меня!
-У тебя не получиться и в крыше дырку залатать не то, что создать какой-то там прибор для перемещения!
-Ребята, брейк!!! – Донни примирительно сложил руки. – Зачем кричать?
-Он меня не слушает! – ответили двое спорщиков.
-Но… - Дон только-только хотел сказать что-то разумное, как на него посыпались объяснения.
-Он не верит, что возможно создать переместитель! – обижено произнес Дональд.
-Я его просто не понимаю! – угрюмо отозвался Донита.
-Тогда в чем проблема? – удивился гений, улыбаясь смотря на свои копии.
-Что?!
-Донита, что ты предлагаешь? – принц робко теребил концы повязки, когда к нему обратился Донни.
-Я же говорю, что у меня есть реликвия способная перемещать в пространстве.
-И с ее помощью ты попал сюда? – спросил Донат, наконец, встав с кровати.
-Нет. Кто-то зачаровал мое зеркало для наблюдений и столкнул меня сюда. – расстроено произнес Донита. – Я был таким неуклюжим! Ничего не заметил, а теперь пострадает целая планета!
-Но ведь ты можешь вернуться. – успокоил его Дональд, который уже перестал на него злиться. – при помощи этой реликвии.
-Да, но есть одна загвоздка.
-Какая?
-Что бы переместитель заработал, нужен момент «Иринкая».
-А что это за момент? – поинтересовался Дон. Ему стало интересно, а вдруг это как-то связано с ним? Или же нужна какая-то жертва? Тогда он умывает руки.
-Это момент, когда наступает спокойствие и мир между кем-то или чем-то. В обще это очень трудно устроить.
-Тогда остается только ждать. – угрюмо сказал Донат. – Кстати, когда выступаем в великое странствие?
-Вечером… - ответил Дон. – а сейчас нужно подумать насчет этого момента «Иринкая». Может есть другой способ заставить реликвию работать.
-А как выглядит это реликвия? – Дональд терялся в догадках, и решил спросить напрямик.
Принц порылся в своей одежде (в которой он прибыл сюда) и достал цепочку с алмазом размером с глаз. Алмаз переливался и светился, казалось, что его грани движутся.
-Он что-то хочет показать… - задумчиво сказал Донита. – Прикоснитесь к нему.
Все четыре Дона прикоснулись и почувствовали тепло.
-Sssshellai. – прошипел принц и алмаз за пульсировал.
Волны, которые он испускал, становились все больше и больше. Раздался хлопок и они оказались в совсем другом месте. Но только мысленно.

Это был дворец принца. В прошлый раз, все блистало великолепием и тонкостью чувств, а теперь помещения были мрачными и темными. В тронной зале восседала черепаха с темной, почти черной кожей, глаза были наполнены злобой, на руках красовались длинные когти. Слуги вокруг него покорно склонили головы.
-Это же Гектор! – проплыл в беззвучном крике призыв принца, но Дон и остальные его услышали.
Гектор о чем-то глубоко задумался, вертя в руках корону. В дверях появилась охрана, которая притащила одного из слуг. Гектор хищно улыбнулся.
-Что же ты, Серж, убегаешь от меня словно от прокоженого. – грубый и холодный голос кинжалом разрезал тишину зала. (ну Серж, помните? Самый близкий слуга принца)
-Не нравиться, что вместо вашего хваленого наследника, здесь я?
Серж угрюмо отвел взгляд в сторону и крепко сжал зубы.
-Теперь я – Король и Главный магистр! – гордо заявил Гектор, поднявшись с трона.
-Это ложь! Настоящий король – принц Донитрих, а не ты!! ТЫ всего лишь жалка подделка на короля! – вскричал Серж.
-Заткнись! – зашипел темный черепах. – Я король! Этот мальчишка попросту испугался и сбежал!
-Неправда! И ты не король!!! – продолжал возражать Серж. Остальные слуги и министры стали потихоньку выпрямляться.
-Я - КОРОЛЬ! Моя корона!! – взревел Гектор, треся короной.
-У тебя даже нет священной реликвии предков! – выкрикнул кто-то из зала.
-Это не важно! Корона моя и все остальное тоже!!!
-Это корона по праву принадлежит юному принцу!! Да здравствует принц!!! – Сержа поддержали остальные кто бы в зале.
Охрана в зале не знала, что и делать. Гектор подал знак и охрана увела Сержа в подземелье.
Незаконный король поплелся в покои короля и закрылся там.
-Чтоб его, темные магистры!! – злился Гектор швыряя предметы по комнате. – Я избавился от наследника, но меня по прежнему не признают!!! И… Я знаю, что я должен сделать! Я убью принца, и отберу у него реликвию! Но сначала нужно найти его…

Тут все исчезло и наблюдавшие словно вынырнули из глубокого и вязкого болота. У Дональда подкосились ноги и он упал на колени. Донат прислонился к стене и тяжело дышал. Дони цеплялся за рабочий стол чтобы тоже не упасть. А вот принц выглядел совсем разбито, но он крепко стоял на ногах. Теперь неприятности увеличились в два раза. И опять же…. Нужно срочно что-то предпринять.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.03.2012 в 16:52.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.10.2011, 13:33
Чуваки, да вы совсем обалдели! Не коментить такой фанф!
Ну ладно меня не было, но вы-то куда? xD
Замечательно))
Все новые и новые карты ты нам открываешь)
   25.10.2011, 20:13  
Простите, что так долго. Дела, дела, дела.)))) Сейчас тоже времени не особо много, так что небольшая продка.)))

Глава 7: Обработка данных |}{|.

После путешествия в далекий уголок Вселенной прошло больше часа… И ничего не изменилось только…
Тишина…. Она просто поглотила комнату целиком и полностью. После путешествия в измерение принца, черепашки не произнесли ни звука. Донат так и остался стоять у стены. Его пистолет щелкал, потому что он безостановочно перезаряжал пустое оружие и стрелял в противоположенную стену с хмурым выражения лица. Дональд сидел на полу и задумчиво водил пальцем по земле. Он лишь иногда робко посматривал на принца. Донни сидел на краю стола. Гений уже давно переварил всю полученную информацию, но не решался нарушить тишину. Так как догадывался, что грянет гром при первом же звуке. А вот Донита выглядел мрачнее всех, он все еще стоял посереди комнаты крепко, сжимая алмаз в руке.
Наконец Дональд невыдержал.
-Эм… И что теперь? Так и будем сидеть здесь?
Донат хмыкнул, «выстрелил» еще раз в другую часть комнаты и посмотрел на копию.
-А ты как думаешь? Нам нужно сваливать отсюда, это однозначно.
-Согласен.- кивнул Донни. – но …
-Ты не понял. Не ты должен сваливать, а мы. – объяснил Донат.
-Это почему?
-Потому что из-за меня ты и твоя семья в опасности. – тихо ответил принц, до боли сжав алмаз.
-Это не важно. Я все равно пойду с вами. – уперся владелец бо, отойдя от стола и сложив руки на груди.
-Как ты не понимаешь. Из-за меня теперь вся планета буде страдать под гнетом этого безумца! – вспылил Донита. Он стал ходить по комнате. Ну хоть какое-то тело движение. – Твой мир тоже пострадает, если я срочно не покину его! Гектор – зло! Он не перед чем не остановиться, чтобы найти меня и камень!! Он убьет всех вас, если вы пойдете со мной!!!
Дональд не вольно вздрогнул и поднял глаза на принца. Тот злился на себя и от этого его трясло мелкой дрожью. Дон спокойно смотрел прямо в лицо своей встревоженной копии и молчал. Но не долго.
-Как бы ты не кричал мы все равно пойдем с тобой. – произнес гений.
Глаза юного правителя широко раскрылись.
-Он абсолютно прав. Ты это мы сами. Мы не можем бросить тебя в таком положении. – Донат щелкнул предохранителем и вложил оружие в кобуру, прикрепленную к его поясу. – К тому же, без тебя мы все равно не вернемся домой.
-Именно из-за меня вы все здесь оказались. – буркнул принц. – Будь я внимательнее, я бы заметил, что в комнате кто-то был и…
-Хватит ворошить прошлое. – подал голос Дональд. – Что было, то было. Ты его уже не изменишь. Разве что твоя волшебная штучка тебе в этом поможет.
Донита не весело вздохнул, закрыв глаза и отрицательно помотав головой, и успокоился.
-Дональд верно сказал. Что было, то было. – Донни довольно улыбнулся, смотря на «слегка безумную» копию. – Знаешь, мудрецы говорят: прошлое – забыто, грядущее – сокрыто, настоящее – даровано.
-Поэтому давай вершить настоящее! – воскликнул Дональд, вскочив на ноги.
-Будь уверен, мы с тобой! – добавил Донат. – Ну что? В путь, слабаки! Монатки в руки и на выход!
Все остальные кивнули и взяли рюкзаки.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.10.2011, 12:06
ничего себе, а братьям он расскажет?

круто! не бросили друга в беде! что же дальше? ПРОДУ!
   14.11.2011, 12:07  
Какой позор! С этим конкуросом и учебой так закрутилась, что про этот фик ваще забыла!!! Жуть!! Надо исправляться!
14.11.2011, 15:06
Я кстати маленький арт нашла к твоему фан-фу
Надо будет помасштабнее сделать и выложить
   14.11.2011, 15:09  

  Сообщение от kisska 007 

Я кстати маленький арт нашла к твоему фан-фу
Надо будет помасштабнее сделать и выложить

Серьездно!? Вот круть)))) Если выложишь буду прыгать и вижать от восторга!)))
   27.11.2011, 00:25  
Глубоко извиняюсь. Просто сейчас мне очень плохо и трудно урвать хоть кусочек времени для написания продки,но...
Вот продка)))))))))



Глава 7,5))): Щас я вам... или я мстю и мстя моя страшна)

Одев рюкзаки, Донат первым двинул на выход.
-Первый пошел! – скомандовал гений, и Донат вышел из комнаты.
Простояв возле двери, он огляделся. В гостиной был только Майки, который играл в приставку. Лео и Раф о чем-то ругались возле входа.
-Вот ведь ж вашу….. – пробурчал Донат, как бы беззаботно шагая к выходу.
-Раф, а я тебе говорю, с этим нужно повременить! – лидер продолжал отстаивать свою точку зрения вот уже пол часа, но на темперамента ни что не действовало.
-Лео, уйди с дороги!! Я тебе уже все сказал! – Раф угрожающе придвинулся к старшему брату.
- Только попробуй. – Лео тоже придвинулся, крепче сжав кулаки за спиной.
Донат лишь закатил глаза. Ну прям как дети малые. Донни №2 быстро подошел, приложив ладони к лицам спорящих, и отодвинул их в стороны и прошел на выход.
Старшие братья обалдели от таких действий.
-Донни, а ты куда? – ошалело спросил Леонардо.
Донат обернулся. На его лице играла издевательская усмешка, которой обычно одаривал лидера Рафаэль. Сорвиголова к своему удивлению забыл закрыть рот, раскрывшийся от удивления.
-Куда надо. И у меня есть разрешение Сплинтера. Так что асталависта детки! – Донат продолжил свой путь, помахав на прощание остальным.

После того, как он скрылся в туннеле, Раф посмотрел на Лео не понятным взглядом. Тот сразу все понял.
-Не надо Раф. Он будет говорить с тобой когда будет готов. – быстро за тарабанил лидер.
-ДА причем тут ЭТО?! Ты видел как он на нас посмотрел?!
-Ага. Как на придурков. – раздался веселый голос Майки с дивана.
-Майк, заткнись, а? – угрожающе, произнес Раф.
-И не подумаю.
-Ну ты сам напросился!!!
Стремительная пробежка и на диване началась толкотня и каша-малаша. Лео лишь удручено покачал головой.
-Не переживай, Лео. Авось когда-нибудь вырастут. – похлопал лидера по плечу Дональд.
-Дон?! Ты... – владелец катан явно был в шоке. Он пару раз беззвучно открывал и закрывал рот, шумно дыша. – Ты разве только что не проходил мимо?
-Нет. – Дональд смутился не на шутку. – Ты часом не заболел? А может у тебя глюки?
-Неее… Не думаю. – Лео действительно задумался над последним вопросом. – Ты куда-то собрался?
-Угу.
-А куда?
-На кудыкины горы, воровать помидоры. – с широченной улыбкой, Дон сверлил взглядом лидера.
-Эээ… А… - хотел было что-то спросить Майки из-за дивана, но не успел.
Дон№4 уже давно все понял, что им не дано понять этой его шутки, и решил что пора валить.
-Ага. Ну пока. – Дональд развернулся и выбежал из логова с негромким смехом. – И смотрите, чтобы вас не покусали тараканы!

Леонардо наверно совсем переклинило. Он тупо смотрел вслед брату, слегка наклонив голову набок и забыв закрыть рот. Микеланджело и Рафаэль тоже подозрительно притихли, услышав «негромкий смех» гения.
-Это что такое было? – минуты через три, шепотом спросил Лео, посмотрев на шокированные лица остальных.
-Было что? – раздался из-за спины голос… опять Дона!! – Я что-то пропустил?
Три черепашки молча переглянулись и нервно засмеялись. Принц недоуменно наблюдал и не понимал почему они смеются. Их смех перерастал с тихого до истерического. Воспитание Дониты не позволяло оставаться в стороне и он решил поддержать остальных смехом.
Когда они от смеялись в волю, все еще тихо хихикая Донита спросил:
-А че гогочем?
Отсутствие какой либо мозговой деятельности на лицах юных ниндзя заставили принца быстро сжаться в комочек, от их пожирающих взглядов, и скрыться в канализации, ничего не сказав.

В полуобморочном состоянии ребята уселись на диван и пытались хоть как-то переварить все, что случилось утром.
-Эй, ребята вы чего скисли? – настоящий Донни ехидно улыбаясь, подошел к дивану, ожидая соответствующую реакцию.
Майки громко и надрывисто закричал и свалился куда-то за диван. У Лео начался нервный тик, а Раф побледнел как первый снег и начал нервно икать. Вскоре к нему присоединился Лео.
-Дон.. ик!.. ни. Ты разве… Ик!.. Не ушел?! Ик! Ик! – еле-еле спросил владелец катан.
-Нет, как видите. Я пока стою перед вами. А что?
-Просто.. Ик!... Тут… ик! Ик! Ик! – Лео зажал себе рот, лишь бы утихомирить икоту. Кое как ему это удалось.
-Мы видели как ты раз уже пять вышел из логова!!! – вскричал напуганный Майки, откуда-то из-за дивана. Он наконец залез обратно на подлокотник и воззрился на брата.
-Что за бред?! – Донни специально состроил обеспокоено лицо. – Я только сейчас собрался уходить.
-Значит мы сошли с ума. – подвел итог Раф, все еще сверля гения взглядом.
-Вы не могли сойти с ума все сразу. – успокаивающе произнес владелец бо.
-Это почему?
-Потому что это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одиночке. – гений успокаивающе посмотрел на братьев и направился к выходу.
«Вот же! Они так удивлены! Ха! Ну щас я им…»
Донателло усмехнулся и на ходу бросил, как бы на прощанье:
-И кстати, не пять раз, а всего четыре. Пока!
В гостиной вновь раздалось приглушенное икание и звук упавшего на пол тела.

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.03.2012 в 16:52.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Sapphire Phoenix
27.11.2011, 16:44
*подняла голову от стола*
Это круто! бедные черепашки, такое увидеть, да ещё и Дон подлил масла в огонь "не пять, а четыре"! АХАх! ПРОДУ!!!!
07.12.2011, 01:06
Ну ты и зажгла!!!!!*каталась на полу от смеха минут 20* ^_^ Молодец,продолжай в том же духе!

Последний раз редактировалось Донателла; 30.12.2011 в 01:36.
07.12.2011, 14:32

  

-Не переживай, Лео. Авось когда-нибудь вырастут. – похлопал лидера по плечу Дональд.

что-то не верится.

  

-И кстати, не пять раз, а всего четыре. Пока!
В гостиной вновь раздалось приглушенное икание и звук упавшего на пол тела.

5 очков!!!! добил!!!!! в 10-ку!
   07.12.2011, 19:37  
07.12.2011, 21:00
Мне очень понравилось. Особенно полное имя принца и я просто по полу каталась когда прочла про Дональда vs холодильник! Пеши проду.
   09.12.2011, 16:10  
Потерпите милые. Мне вчера просто бессовестным образом выдернули из-за написания продки. Завтро выложу сто пудово!)))
   09.12.2011, 22:15  
Вот и продка))))))))

Глава 8: Пристанище или подозрение?
Когда Донни последним покинул логово, его встретил бурный смех его копий из разных Вселенных. Гений понял почему они смеются и улыбнулся. Бессовестные копии заливались минуты две, при чем Дональд чуть ли не по полу катался.
-Даже я такой реакции не ожидал. – наконец выдавил из себя Донат, поправляя маску, съехавшую на бок.
-Они у тебя такие смешные. – тихонько хихикнул принц.
-Какие есть. – пожал плечами гений. – Ну что? Вперед.

Черепашки дружно кивнули и последовали за владельцем бо, куда-то в канализацию. Шли они молча, лишь частенько вздыхал Донита. Дональд тихонько шубуршал листками книги, которую он взял у Дона. С его разрешения, конечно. Донат придирчиво осматривал тоннели с выражением лица «блин, почему у меня дома не так!». Донателло не знал как завязать разговор. Он чувствовал, что между остальными какая-то преграда, и эта преграда - их внутренние проблемы и тревоги, которые они держат в себе.
Но только гений хотел открыть рот, как его мысль о разговоре бессовестно уничтожали.
-Долго еще идти-то? – пробурчал Донат. Казалось он стал мрачнее чем при первой встрече.
-Нет, мы почти пришли. – отозвался Донни.
-Так быстро? – удивленно захлопал глазами Дональд.
-А я надеялся, что это место будет подальше от твоего дома. – ничуть не поменявшись в лице, проговорил принц.
-Так оно и есть. Там нас никогда не найдут. Вот смотрите.
Донателло подошел к одной из стен и нажал на один из нижних кирпичиков. После нажатия, рядом с черепашкой открылся люк, ведущий куда-то под землю.
-За мной! Только берегите головы! – дав команду, Дон скрылся в проходе.
Троица переглянулась, и Дональд стартовал следующим.
-Поехали! – воскликнул он скрывшись в темноте, лишь позже стали доноситься его восторженные возгласы.
Донита аккуратно пролез в проход и вскоре раздался и его возглас. Донат опасливо переглянулся, но все же пролез в люк. Как только он оказался в темноте, проход за ним закрылся. Поняв, что отступать теперь некуда он сделал шаг вперед.

Шаг. Еще шаг. Третий шаг. Сквозь черноту помещения ничего нельзя было разглядеть. Еще шаг и тут Донат понял, что наступать-то некуда! Он провалился и покатился по трубе, как в аквапарке. Без возгласов тоже не обошлось.
-Вот это я понимаю!!! – проголосил он, куда-то в темноту.
Но труба решила, назло ему, закончиться. Донат вылетел в какую-то светлую комнату и приземлился пятой точкой на что-то мягкое.
-Ну и как тебе поездочка? – раздался откуда-то с верху голос Дона.
Пока Донат привыкал к свету, он сумел лишь энергично кивнуть в ответ.
-А что это за место? –оглядевшись наконец, спросил принц.
-Это один из элинтианских убежищ. Я нашел его 11 лет назад и думал, что здесь живут гномы. – насмешливо объяснил гений. – Я тогда еще верил, что они существуют.
-Гномы существуют! – возразил Дональд. – и тролли существуют! Они носки воруют,.. но только левые,.. с чего бы это?
-Я согласен с Дональдом. – примирительно кивнул принц. – В моем мире живут самые настоящие гномы, эльфы и тролли. А у вас нет?
-А в моем мире живут пони! Они питаются радугой и какают бабочками! – детским голоском пропищал Донат, ядовито глядя на троицу.
-Пфу.. ха-ха-ха-ха-ха!!! – Дональд заржал, так, что наверное все на поверхности слышали.
-Ну так, живут у вас гномы или нет? – не обращая внимание, на то, что их обсуждение грубо прервали, все так же невозмутимо спросил Донита.
-Чего нет того нет. – пожал плечами Дон. – Хотя я и не знаю.
-Жаль. – принц не принужденно пожал плечами. Дон терялся в догадках, с каких это пор принц стал таким безразличным?
-Так. Давайте обживать помещение. Провожу краткую экскурсию. Здесь есть санузел, кухня и гостиная в одном лице и две комнаты. Кто с кем будет спать?
-Я с Донитрихом! – Дональд буквально повис на руке принца. Тот даже глазом не моргнул.
-Значит я с тобой. – ухмыльнулся Донат, глядя на Дона.
Что ж на том и порешили. Дональд отправился колдовать на кухню, Донат в ванную, а Донита и Донни разбирали вещи. Принц все еще не проявлял признаков довольной личности и настроение похоже было на отметке между «меланхолией» и «пофигизмом». «Пофиголия».
А вот у Дона настроение было лучше некуда, он даже напевал под нос какую-то песенку. Принц сразу навострился, услышав тихое напевание.
-А что ты там напеваешь, Донни? – спустя минуту спросил он.
-А? Это так. Ерунда. – отмахнулся черепашка.
-Нет, напой, пожалуйста. Этот мотив мне кажется очень знакомым.
-Эмм… ну ладно. - Донателло не спеша «промурлыкал» мотив песни, о которой принц так разволновался. Донита выглядел так будто его током ударили или сказали, что-то типа «Элвис жив!», даже знай он, кто такой Эвис.
-А ты слова знаешь? – уже шепотом спросил принц, от чего гений немного испугался. Неужели какая-то песня напугала юного монарха?
-Да.
-Спой. Пожалуйста.
-Ладно. Но предупреждаю, я пою плохо.
-Не надо наговаривать. Пой.
-Много-много лет назад за тысячью морей,
Жили люди с душами, что были тьмы черней
А на троне правила, прекрасна, как рассвет
Юная принцесса 14-ти лет.

Все в изящном блеске в чертоге золотом
И слуга чудесный, что так похож лицом
Жозефиной лошадь любимую зовут
Маленькой принцессе всё подвластно тут.

Если мало золота пожертвует народ
Заберем вдвойне у тех, чья участь - эшафот
Если захотите вы вдруг перечить мне
Сразу же окажетесь в петле!

Ну же, склонитесь передо мной!

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд своим окрасом опаляя
Даже если мести плетет судьба узор,
Наказанье деву не постигло до сих пор

Маленькой принцессе часто снились сны
О прекрасном принце из Ледяной страны
Только вот к несчастью из двух он выбрал ту
Чьи глаза сияли как яркий изумруд

В сердце юной девы обида залегла
Верного принцесса министра позвала
Тихо прошептала с улыбкой на губах
"Королевство изумрудов вы сотрите в прах"

Словно в адском пламени таяли дома,
Звуки исчезали, обрывались голоса
Людям, что не могут принцессе угодить,
Жалости её не заслужить

"Ах, настало время пить чай"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд кровавым цветом опаляя
Как бы не манили прекрасные цветы,
Больно жалят душу острые шипы.

Люди знали твердо, час возмездия настал
Командир народу начать подал сигнал
Каждый смело дрался, местью заклеймен
Защищая Алой девы блеск знамен

Страхи и сомнения прочь прогнали враз,
В бой вступали смело, решительно борясь
Яростью окутаны тысячи сердец
Истощенной армии не отбить дворец

В замок горожане отважно ворвались,
Слуги в плен покорно мятежникам сдались
Маленькой принцессе теперь несдобровать
Некуда из замка ей бежать...

"Какое неуважение!"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
В пламени возмездия сгорая
Рай её разрушен и растоптаны цветы,
Сломаны все куклы и разбиты все мечты.

Много-много лет назад за тысячью морей,
Жили люди с душами, что были тьмы черней
А на троне правила, прекрасна, как рассвет
Юная принцесса 14-ти лет.

Колокол на башне три раза прозвонил
Он о наказании суровом возвестил
Собрался на площади весь честной народ -
Юную принцессу ведут на эшафот.

Время искупленья почти уж подошло
Солнце беспощадно глаза народу жгло
С тем же гордым видом, ничуть не оробев,
Девушка сказала нараспев

"Ах, настало время пить чай"

Дьявольский цветок
Привлекает взор
Взгляд своим окрасом опаляя
С той поры в народе легенда прослыла
О прекрасной Дочери истинного зла.

Как только Донателло замолк, Донита быстро зашагал в освободившуюся ванную и закрылся там, оставив Дона с его мыслями, которые просто давили на его мозговую коробку, и не могли найти выхода или объяснения.
Вложения
Тип файла: mp3 вокалоиды Дочь зла (audiopoisk.com).mp3 (4,94 Мб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.03.2012 в 16:52.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
09.12.2011, 23:20
Ураааа ПРОДА!!!!!!!!Супер,когда следующая глава!?!?И что песня которую пел Дон значила для принца????ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!^_^
10.12.2011, 21:04

  

и тролли существуют! Они носки воруют,


Ну только вот одно расстроило - уж слишком часто стали появляться песниии
Ты и так замечательно пишешь. Не нужны тебе лишние украшения))
11.12.2011, 08:54
Ух ты! Ну я конечно не автор далеко но мне кажется что Принц был напуган потому что в связи с его исчизнавением на трон воссядет его злобный родственечек. Проды! И кстати песня просто The Best))
29.12.2011, 07:17
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):