Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Бред
   09.03.2011, 18:17  
Ну вот что-то и накатала. Но у меня две новости. Одна хорошая, а другая... не знаю - кому как, но для меня плохая. Хорошая - я уже придумала чем все кончится. Плохая - Смешного больше не будет - не получается(Видимо тогда накатило=)) В общем, судить вам=) Вот:



Глава 2.

Вечером следующего дня, когда должен был вернуться Сплинтер, он не вернулся. Лео сразу же заволновался и стал ходить по комнате и мозолить Дони и Рафу глаза. Да-да! У вас все в порядке с глазами! Майки с прошлой перепалки между ним и Доном так и не выходил из своей комнаты. Лишь кричал, когда его просили выйти:" Никуда я не пойду! Принеси мой комикс, умник недоделанный! Иначе я все твои изобретения переломаю! - минутная пауза. - Кроме телевизора, конечно же!!!...Ну и скейтборда... В общем все то, что ты делал для себя! Вот!"
Дони злился первое время( первые два часа), но потом успокоился и забил на своего брата, который втайне от братьев хранил запасы пиццы и колы в одной дырке, которую он обнаружил за своей кроватью, и уже доедал последнюю пиццу, которую не ел полмесяца. Раф начинал уже злится на Лео за то что мелькает перед глазами как ночная бабочка в колесе! На Дони, за то что взбесил Майки, который злил Рафа тем, что он полный придурок и не хочет выходить. В общем, Рафа бесило и злило все, что не происходило.
- Да, перестань ты уже мельтешить! Достал уже! Сядь и успокойся, не то я тебя сейчас сам вырубл...то есть, посажу! - наконец взорвался Рафаэль. Лео остановился и взглянул на брата.
- Ты разве не волнуешься за сэнсея? Вдруг с ним что-то случилось? А вдруг?..
- Вдруг, вдруг, вдруг! Задолбал! Ничего с ним не случится! Да, я переживаю за него, но ты ведешь себя сейчас как девчонка, ей богу!
- Но...
- Я сказал: Сядь. И успокойся. - приказным, но в то же время успокаивающим, не терпящим возражений, голосом, сказал Раф. Как ни странно, но это подействовало. " Вай. Неужто он послушался меня?"
Минута тишины. Пять минут. Пятнадцать. Двадцать пять. Час.
- Так. Ладно. Я пошел спать, - не вытерпел Раф и встал, чтобы отправится в свою комнату. Почти выйдя из гостиной, он оглянулся. - Ты как хочешь, Лео, но я думаю - он не стал бы просто так опаздывать. У него дела свои. Не мотай нервы и иди спать. - Сказал и вышел, оставив Лео одного наедине с мыслями. Одного, потому что Дони свалил за полчаса до этого момента.

Темно. Страшно. Разные звуки, прерывающие тишину. Вода. Кап...Кап... Кап... Ужас проскальзывает по всему телу, но надо... Надо охранять это. Холодно, как в морозилке с пельменями. Кто додумался прятать это здесь? Какой идиот?.. Что за?..
...
-Нет! Нет! Не надо! Нет!
- Где оно?
- Я не знаю! Не знаю!
- Врешь!
-Нет! Нет, пожалуйста!
-Ты врешь и ты поплатишься за это!
-Нет!... Нет!... Н-Е-Е-ЕТ!

Рафаэль резко сел в кровати. Душно... Как же душно-то... Он дышал часто от кошмара, который казался таким реальным... Так уже второй раз. В первый, он просто был тем самым человеком кому было плохо, но сейчас Раф слышал мысли человека. Не того. Другого. Он не видел его, но слышал мысли и... И слышал, что он разговаривал с эти человеком. Да. Это ОН разговаривал с человеком. Он... "Как же душно... голова кружится".
Рафаэль медленно встал и вышел из своей комнаты, направляясь на кухню - к холодильнику. Открыв дверцу морозилки, он просунул туда лицо и так простоял около пяти минут.
- Эй, - донеслось тихо за его спиной. Он узнал по голосу, что это его старший брат, Лео.
- Чего тебе? - устало спросил Рафаэль, не высовывая головы из морозилки. Он услышал, как его брат, мягко ступая, прошел и сел на стул.
- Можно узнать? Что ты делаешь? - спросил немного удивленно Лео.
- Можно узнать? Почему ты не спишь? - вопросом на вопрос ответил Раф. Голова начала раскалываться от холода, но Рафу до сих пор было безумно душно.
- Сейчас пять часов утра. Скоро тренировка, - просто ответил брат. Рафаэль усмехнулся и решил вместо "головы в морозилке" выпить чего-нибудь холодненького. Высунув голову из морозильной камеры и закрыв дверцу, он мельком взглянул на Лео, который сидел прямо, насколько это возможно с панцирем, и скрестив руки на груди. Его глаза внимательно наблюдали за младшим. Раф открыл холодильник и взял пепси, не закрывая холодильника.
- Закрой его, сломаешь. Дони будет ругаться, - попросил Лео. Раф взглянул на него. Да. Он не приказывал, а действительно просил. Он редко приказывает, но когда делает это, то выводит Рафа из себя. Саеносец закрыл дверцу и присел напротив лидера. Он сделал глоток и взглянул на брата, который в свою очередь смотрел на него.
- Чего пялишься? - спросил Раф.
- Ничего. Просто ведешь себя странно.
- В каком это смысле " странно"? - нахмурился Раф.
- Ну... - замялся Лео. - Ты не огрызаешься. Ведешь себя вполне прилично. Такое редко бывает.
- А... Ясно, - Раф сделал еще глоток.
- Что-то случилось?
- Нет. С чего ты взял? - невинно спросил Рафаэль.
- Ты же знаешь, что если тебя что-то беспокоит, ты можешь прийти ко мне в любое время, поговорить.
- Со мной все хорошо, Лео! - Раф резко вскочил со стула, тяжело дыша. Сознание немного помутилось, и он не слышал что говорил ему брат. Снова закружилась голова, и саеносец отступил на два шага назад, уперевшись панцирем о стену. Лицо горело.
- Раф? Что с тобой? Тебе плохо? - забеспокоился старший братец и приложил руку к его лбу. - Да у тебя жар! Давай-ка сюда...
Лео перекинул одну руку вспыльчивого брата через шею и, придерживая за талию, повел в его комнату. Зайдя в нее, Лео уложил Рафа и ушел за таблетками. Раф же лежал и чувствовал, что его тело все тяжелеет и тяжелеет. Все вокруг поплыло перед глазами. В комнате было сумрачно - Раф не любил, когда слишком светло. Но сейчас в комнате будто включилась лампа дневного света. Слишком яркий, слепящий свет стал бить в глаза, еще больше размывая картинку перед глазами.
- Ты ослушался меня? - перед глазами Рафаэля появилась темная тень, принимающая очертания человека, но словно голограмма, прерываемая помехами.
- Что? Н-нет...Я... Я никогда бы не ослушался Вас, мой г-господин.
- Ты не выполнил мой приказ! Я приказывал тебе достать мне его. Так где же оно?!
- Н-н-не знаю...Его там не было! Его охраняли! Пришлось убить его, но подоспели другие!
- Другие? И ты смылся оттуда, побоявшись за собственную шкуру?! Твоя жизнь - ничто, по сравнение с тем, что я хочу раздобыть! Я дам тебе еще одну попытку... Раф... -что? Он обращается ко мне? Что за чушь? - Иначе тебе не жить!
- С...Спасибо, мой господин...Рафаэль... - Что за черт? Опять?
" Раф! Раф! Рафаэль! "
- Раф!!!
Рафаэль распахнул глаза. То есть они были открыты, и Раф просто моргнул, прогоняя наваждение. - Раф, что с тобой? - Лео пытался привести в чувство брата, который в шоке оглядывался по комнате, будто что-то искал. Но сейчас перевел взгляд на лидера.
- Что?
- Что с тобой? - еще раз спросил Лео.
- А...Да так... Привиделось, - пробормотал Раф, ложась обратно на кровать, так как он почему-то сидел.
- Давай выпей это, - Лео подсунул стакан с какой-то жижей, которая пузырилась.
- Отравить хочешь? - усмехнулся саеносец.
- Угораздило тебя заболеть! - проигнорировал вопрос старший брат. - А я говорил тебе, что гулять сейчас опасно для здоровья...
Лео еще что-то говорил и говорил, а Раф тем временем думал. Думал о снах, которые все страннее и страннее. Что за штуку ищет тот человек? А не бред ли это из-за болезни? Быть может он сошел с ума? Или отравился чем-нибудь, и сейчас ему все мерещится? В любом случае, надо отдохнуть, а завтра все выясним. Так решил для себя Рафаэль.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 09.03.2011 в 18:45.
09.03.2011, 18:21
Что за человек?? Какой такой госпадин?!? Не ужели кто-то Рафа на плохую сторону сманить хочет?! ай яяяй!!! И что нужно этому еловеку?! Или кто?! Как много вопросов!!! Автор проды с ответами!!!))) ЕЩЕ!!!!
09.03.2011, 18:28

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

! Или кто?!

Или что а если честно то мне тоже интересно кто это?
   09.03.2011, 18:29  
09.03.2011, 18:38
09.03.2011, 18:42

  

Одного, потому что Майки и Дони свалили за полчаса до этого момента.

Разве Майки не сидел в своей комнате?

Блин, что с Рафом?!(((

Хорошо что ты придумала чем все кончится. Так легче писать))) Когда прода?!
   09.03.2011, 18:45  

  

Одного, потому что Майки и Дони свалили за полчаса до этого момента.

  

Разве Майки не сидел в своей комнате?

Блин и правда! Молодец, что заметила!! Сейчас исправим=))
09.03.2011, 19:19
название "Бред" - это ведь связано с состоянием Рафа? люблю заботливого Лео, особенно, когда дело касается Рафа, особенно, если тому почему-то плохо! мне нужно продолжение!)))
   10.03.2011, 07:32  
По идее Я назвала бред, так как мне думалось что пишу я полный бред, а название придумать я не могла! А тут по ходу дела придумала то что я написала и подошло по названию=))
   10.03.2011, 20:40  
Вот еще одна глава. Прошу не ругаться слишком сильно, так как глава для меня какая-то бредовая что ли.. На мой моСК давит=) В дальнейшем тоже будет типа такого, так что готовьтесь к самому худшему кошмару в виде моей ужасной писанины!



Глава 3.

Спал Рафаэль без сновидений. Проснулся он от зверского хохота, доносящегося где-то с гостиной. Чувствовал он себя даже лучше, чем хорошо. С тихим стоном Раф поднялся с постели и вышел из комнаты. Представшая перед глазами картина заставила его схватиться за живот и расхохотаться, как делали его старшие братья.
Майки висел вниз головой, подвешаный за одну ногу, и сейчас кричал, чтобы его освободили. Под ним находилась коробка пиццы. И она была пустая.
- Вы обманули меня!!! Если бы она была там, я бы с удовольствием повисел тут, но вы... вы... ВЫ!!! - кричал он, отчего заставил еще больше захохотать своих братьев. Рафаэль еле подошел к Лео и Дони, которые валялись на полу, и спросил:
- Что...Хе-хе...Что вы сделали?- вытирая выступившие от смеха слезы спросил он.
- Мы...Ха...Ха-ха-ха!...Мы решили его проучить и... ХА-ха-ха-ха!!!! - снова захохотал Дони, увидев как Майки перестал болтаться и, надув щечки сложил руки на груди.
- Просто он не выходит два дня как... Надо же было его как-то выманить что ли. Но чтобы не заметить веревку, лежащую на полу возле коробки и не заподозрить неладное?.. О боже, Майки, извини меня, конечно, но... Но с тебя Неделя усиленных тренировок!!! - закричал Лео Майки.
- Ладно! Ладно! Только отпусти меня... - жалобным голосом произнес Майки и с криком грохнулся на пол, когда веревку обрезали.
- Ха-ха-ха! Майки, ну ты и балбес! - сказал Раф, все еще хихикая.
- Че ржешь, тупая взрывная мина? - ответил Майки и тут же с криком побежал спасаться от разъяренной " тупой мины".
- Это кто тут тупой, а? - прорычал Рафаэль брату в ухо( или что там у них), когда наконец схватил его и сейчас держал одной рукой за панцирь. Майки боялся вырываться, но делал маленькие попытки. - Сам ты тупой, понял?
Майки молчал, жалобно поджимая губы, ожидая, что кто-нибудь придет ему на помощь.
- Ты понял меня?! - Раф встряхнул младшего, отчего ему показалось, что мозги шевелятся.
- Да-а... - протянул скулящим голосом Майки.
- Молодец, а теперь ты получишь сполна... - Саеносец уже замахнулся, чтобы сделать удар, но перед ним снова открылось видение.
"Как он посмел еще раз не оправдать моих ожиданий?! Я дал ему шанс... И он его не использовал. Жаль, конечно. Теперь придется искать нового приспешника..."
Человек медленно шел по комнате. В ней все, абсолютно все, было белого цвета. Что это? Его глюк? Все равно что те помехи?
"Вот оно", - человек остановился возле зеркала. Глаза, все время опущенные вниз, медленно поползли вверх, открывая для взора все больше участков тела. Но участков тела видно не было. На человеке был черный балахон. Когда взгляд дошел до подбородка, человек будто замешкался. Но через секунды две он снова принялся поднимать взгляд. Зеленая кожа... Карие глаза с оттенком красного... Злые глаза, в которых лишь на долю секунды появился страх. Страх при виде собственного лица. И повязка... Красная повязка на глазах.
- Рафаэль, - сорвалось с губ отражения. Это не я! Это не я! Кричало сознание. Но глаза доказывали обратное.
- Это ты, Рафаэль... Это я.
Что за черт? Что происходит? Почему я здесь? что со мной такое?
- Ух, как много вопросов... На них я, пожалуй, не стану отвечать. Просто потому что не хочу...
Сам "Рафаэль" отошел от зеркала чуть вбок, открыв то, что скрывал. За его спиной, на полу, лежал человек. Тот, кого он убил. Приспешник. "Рафаэль" начал медленно подходить к трупу. Медленно, чтобы настоящий Рафаэль видел это и страдал. Подойдя настолько близко, чтобы можно было видеть лицо приспешника, Рафаэль охнул. Глаза, полные ужаса и боли. Голубые глаза... Это был не человек... Это был...
- Эй, Раф! Раф! -до него пытались докричаться братья. Взволнованное лицо Майки. Обеспокоенное Лео. Дони с чем-то в руках воняющим... И он...На полу...
- Фух... - вздохнул Дони. - Подействовало. Всегда действует!
- Ты в порядке? Ты же говорил, что чувствуешь себя прекрасно?! - задался вопросом Лео, помогая брату подняться.
- ...
- Пойдем, тебе надо полежать, - тихо сказал Лео и повел Рафа в комнату.
- Что с тобой происходит? - спросил немного позже Лео.
- Ничего.
- Раф! Прекрати строить из себя невесть кого! Мы твоя семья. Мы всегда поможем тебе! Не отстраняйся от нас. Скажи, что происходит? Ты уже второй раз вот так вот падаешь, - спросил лидер.
Рафаэль замялся. Он не знал что сказать. Сказать правду или соврать? То что он видел и чувствовал, когда хотел ударить Майки, было странным...пугающим...
- Я... Это было не два раза... Это был как минимум четвертый раз... Я... Боже, Лео, я хотел убить Майки! - воскликнул Раф, вспоминая что чувствовал в тот момент. Невероятную злость на младшего брата. Желание убить. Убить не одного его, а желание убивать всех. Просто так, без причины. - Мне снится какой-то человек... Нет. Я снюсь сам себе. То есть... Блин, это так сложно! Все началось не так страшно. Просто как страшный кошмар, но потом стал снится один и тот же человек... Я. Я не видел своего лица. Со мной был какой-то приспешник. Его лица я тоже не видел. Они все время говорили о какой-то штуке, которую приспешник должен был достать. Но сегодня... Я наконец увидел себя. Я был какой-то... злой что ли... Я начал спрашивать его... себя о всяком, но он не ответил, а лишь отошел в сторону и я увидел... Господи, Лео, я увидел мертвого Майки! - прокричал Раф, вскакивая с постели и начал ходить по комнате.
- Я хотел убить его, а тут мне снится какой-то бред о том, что я какой-то злодей, который ищет какую-то фигню, и что Я убил собственного брата!!!
- Ты мне на ногу наступил... - донесся за дверью шепот.
- Заткнись, они могут услышать... - тоже шепотом в ответ.
- Кхм... Уже услышали, - сказал негромко Лео, но так, чтобы можно было услышать. Дверь в комнату открылась и вошли Дони и Майки. - И зачем же вы подслушивали?
- Ну... Нам стало интересно, что это вы тут обсуждаете? Вот... - пробормотал Дони.
- Ясно. И что же вы узнали?
- Эм... То что Рафу снится он сам, и что он меня убил и хотел убить, - выпалил Майки.
- Слушай, Раф, это может быть серьезно! Ты бываешь вспыльчивым, но не так, чтобы хотеть убить, - произнес Дони, подходя к брату, который сидел опустив голову на ладони.
- Раф? Раф? - Рафаэль не отвечал, и Дони посмотрел на него. Его глаза были открыты, но шевелились из стороны в сторону будто смотрели на какое-то действие.
- Ему опять видение пришло, - произнес Дони, кладя брата на кровать на спину. Прошло не более двух минут тишины, как Раф со стоном согнулся пополам. Братья сразу же подскочили к нему.
- Раф! Что с то...Боже мой... - слова, которые хотел произнести Лео, застряли в горле. С губы стекала тонкая струйка крови, и прямо на глазах у черепах появилась глубокая рана на руке у Рафа. - Раф! РАФ!!! Очнись, Раф! Очнись!!! - начал кричать Лео, в то время как Дон убежал за аптечкой. Надо было перевязать руку - была задета вена и сейчас кровь, можно сказать, била фонтаном.
- Лео! Он... Он сказал, что я... что я... - Раф очнулся и закашлялся. Видно, в видении ударили в дыхалку. Но чтобы видения были настолько реальны?!
- Что?
- Что я следующий... Он будто бы уже убил Майка, но ведь он тут... он же... - Раф осекся. - А где Майки?
Лео тоже оглянулся. Майки не было, хотя он только что сидел вот тут, на этом самом месте, рядом с Лео.
- Он только что был тут... Наверное пошел искать Дони, не волнуйся, - успокоил брата и себя Лео.
- А Дони где?! - заволновался Раф, садясь на кровати. Голова начинала кружится. Лео держал рану Рафа, чтобы хоть как-то сдавить ток крови.
- Не волнуйся, он за аптечкой пошел. А вот и он, - в комнату зашел Дони с аптечкой в руках, на ходу доставая бинт. - Ты не видел Майки?
- Нет. Он же тут сидел, разве нет? - удивился умник, забинтовывая руку Рафа.
- Черт! - сжал зубы Раф.
- Не беспокойся. Мы его найдем, - заверил Дони Рафа. - Я догадываюсь где он может быть и знаю как туда попасть...
- И как? - спросили Раф и Лео хором.
- Скоро узнаете.
10.03.2011, 20:52
Боже! Мне страшно!! Ну не совсем..... но обстановка сильно напрягла! Молодец! Круто завернула! Мне оч нравиться! ЕЩЕ!!!!
10.03.2011, 21:37
Боже Боже мне страшно утеште хоть кто нибудь. Спрашиваете чем? ...ПРОДОЙ!!!!
   11.03.2011, 13:24  
Ответьте пожалуйста: Как называются кабинеты в институтах, колледжах где лекции проходят, ну и уроки тоже?Так и называются кабинеты и лекционный зал?
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):