Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Загадочное исчезновение
16.02.2012, 19:13
ПРОДА!
Прости, Клео, моё "завтра" слегка затянулось каюсь

-Почему мы не можем до них дотронуться? – Крикнул Майки.
- Это же призраки! – Прокричал в ответ Клорин. – Не давайте им дотронуться до себя. Иначе будет очень плохо!
- Эй, чита, давай вместе! – Крикнула Карина.
- Давай! – ответил Клорин. В следующее мгновение они оба исчезли.
- Что случилось? - с лёгкой паникой в голосе спросил Майки. – Они же нас не кинули?
- надеюсь, что нет. – Ответил Лео. Позади них раздался слабый крик. Это Раф упал на землю. Перед ним встал Дон, защищая от призраков. Неожиданно один из призраков закричал и исчез.
- Не волнуйтесь, ребята, не кинули. – раздался голос Клорина. – Помогите лучше Рафаэлю.
Лео оглянулся. К Рафаэлю с большой скоростью летел призрак, черепашка бросился наперерез. Он отбросил призрака в сторону и почувствовал, что тонет в нём. Голова закружилась, он не понимал, что с ним происходило, он словно растворялся. Неожиданно его отпустила и Леонардо полетел на пол.
- Что произошло? – Прошептал он.
- Тебя чуть не съели. – раздался мягкий голос Карины.
- АААА! – это крича Майки. Земля под его ногами раскололась и черепашка полетел вниз…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
16.02.2012, 20:00
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   13.03.2012, 22:32  
Извини, Баги, но ты застала меня в расплох. На большее фантазии не хватило. А остальное специально тебе оставила!


- Сколько мы ещё будем падать!!! – а дальше пошла нецензурная брань в стиле Рафаэля.
- Раф, харе матюгаться. У нас есть проблемы посерьёзнее! – сказал Лео. – Мы должны вернуться наверх. Иначе мы не попадём в зазеркалье, где Рик прячет Ксану. Но вот только как нам подняться?
- Давайте пойдём по этому тоннелю. Может там есть лестница - начал Дон, но его мысли были прерваны.
Звук чьих-то тихих шагов коснулся ушей Клорина и Карины.
- Быстрей! Прячемся! – шикнула Онса, и ребята быстро спрятались в тени.
Ждать им пришлось не долго. Ребята увидели свет, и вскоре в пещеру вышла… ЧИТА!!! Да это была она… Ксана. Но она изменилась. Ярко-рыжая шерсть покрывала её тело, в отличие от Клорина и Карины, волосы у неё не пропали, в руке была свеча.
- Ксана?! – выкрикнул Клор, тем самым выдав всех.
- Кто здесь?! – девушка боязливо огляделась. – Откуда вы знаете моё имя??!
- Ксан, ты узнаешь мой голос?! – крикнул Дон, поняв, что надо разряжать обстановку.
- Донни?! – девушка не верила своим ушам.
Черепашка вышел из тени.
- Но, ты не очередной мой глюк? – спросила Ксана, и в её глазах снова заиграл искорки страха.
Вместо ответа, Донни протянул ей руку. Оксана дотронулась до его руку и поняв, что Дон не глюк, крепко обняла его.
- Успокойся, Ксана, всё позади, всё прошло – стал успокаивать её гений.
Теперь уже все вышли из тени.
- Кто вы? – спросила Оксана, оторвавшись, наконец, от Дона.
- Карниэлла. Чтобы тебе не мучиться называй просто Карина – ответила Онса.
Оксана перевела взгляд на Клора. Тот стоял в смущении не решаясь сказать ей правду.
- А ты? – переспросила она.
- Клорин.
- Я…
- Оксана – сказала вместо неё Карина.
- Но Воробышек, как ты выбралась?
- Сейчас расскажу…
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   15.03.2012, 19:24  
Клор засмущался, потому что боиться сказать ей правду

  

Тот стоял в смущении не решаясь сказать ей правду.

15.03.2012, 20:28
ПРОДА? ПРОДА!

Мда, действительно самое интересное... Хотя... У меня уже появились кое какие мыслишки *хитро потираю руки*
16.03.2012, 17:59
Простит, что так мало


Проснувшись, Оксана долго не хотела открывать глаза, надеясь, что это сон. Всё таки открыв их, девушка разочаровалась в своих экстрасенсорных способностях. В камеру зашёл Рик.
- Элеонора. – начал он.
- Меня зовут Оксана Аркадьевна, на «Вы», пожалуйста. – Сухо ответила девушка.
- Что? – Взревел Рик. – Да как ты смеешь?
- А как ты смеешь? – Закричала Ксана, чувствуя закипающую злость во всём теле. – Как ты смеешь следить за мной? Говорить какую-то чушь про моих родителей? Похищать меня? Да тебя посадят!
- Не смей говорить со мной в таком тоне!
- Как ты со мной, так и я с тобой!
- Ах, ты мерзавка!
Тут Ксана не выдержала, она с криком бросилась на Рика, буквально чувствуя своё превращение, удар и неожидавший этого Рик отлетел к стене. Ксана посмотрела на бессознательного захватчика и бросилась бежать.

- Вот так я и сбежала. – Сказала девушка.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
16.03.2012, 19:45
ух!!!!! Ладно что мало. зато пояснение, хоть что-то ясно!
Фанф замечательный! жду проду от соавтора Багиры - Клео - 111!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   10.04.2012, 22:44  
Вот тоже не большое! Но время не позволяет!

Выслушав рассказ Оксаны, Донателло повернулся к Клорину.
- Клор, ты должен ей сказать…
- Сказать, что сказать? – вспыхнула Чита.
Клорин потупил взгляд, но всё же, сказал.
- Понимаешь,… та, как ты говоришь «чушь» которую тебе сказал Рик, понимаешь… это правда…
Оксана смотрела на Клора полными неверующими глазами.
- Да вы что… СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ!!!!??? – заорала девушка.
Вместо ответа, Клорин достал какую-то фотографию и добавил.
- Эта женщина тебе не знакома?
Ксанка посмотрела на фото, где были изображены 2 женщины. Обе они были такими же, как и воробей, гепардами. Глаза у обоих были янтарными. Ксанке показалось, что они близнецы. Девушка смотрела только на одну. Внезапно перед глазами всплыла картина.
Вокруг был туман, но сквозь него девушка услышала какую-то тихую колыбельную. Но разобрать слов она не смогла.
Теперь ей казалось, что и Рик и Клор, они не врут!
- Я чувствую… ты не врешь…
- Ладно, ребята, давайте двигаться!
Компания уже встала, как из-за поворота выскочили 2 огромных тигра. Один из них был белый.
-Не прошло и полугода – пробурчал Клор.
Пришлось драться. Сложнее всего приходилось Ксане, так как она не отличалась бойцовскими навыками.
Девушка поскользнулась и упала. «Белый» стал подходить к ней. Внезапно, на тигра с бешенный рыком кинулся… ГЕПАРД!
Клорин вцепился в глотку «белого». Брызнула кровь. Гепард отпустил его и ринулся бежать, заманивая за собой тигра.
И «белый» кинулся за ним.
Клорин удалось оторваться, но быстро бежать он долго не мог. Гепард остановился отдышаться у маленького озера.
Из-за поворота выскочил «белый». Клорин не успел среагировать, как когтистая лапа изо всех сил ударила его по морде. Удар был настолько сильный, что Клор упал прямо в озеро. Он тут же превратился в человека.
-«О нет! Вода! Я не умею плавать!!» - мысли метались в голове парня.
Он начал задыхаться и терять сознание. Перед тем, как кануть в небытие, он услышал всплеск воды, а затем кто-то схватил его за запястье…

Ребята бежали по коридору и в поисках следов Клора. Благодаря способности Карины превращаться в ягуара, ребятам удалось расправиться с «рыжим».
- Тут Клор! – крикнула Ксана, и ребята подбежали к парню.
- Но, я не понимаю! – воскликнул Донни.
- Чего?
- Клор весь мокрый от воды! Но он ведь НЕ умеет плавать!
- И правда! – вспомнил Раф признание Клорина.
Внезапно, гепард пошевелился!

Рик стоял на пригорке и наблюдал за тем, как Клорин падает в озерцо. Он знал, что Клорин не умеет плавать, а значит не спасётся. Также, его интересовало, почему Лео тогда так резко остановился!
Ждать Рику пришлось не долго. Буквально через 10 секунд в воду нырнул ДЖЕК!!! Но это был не тот Джек. Он был какой-то прозрачный. ПРИЗРАК!! Критянин вынырнул и вытащил из воды своего брата и тут же исчез.
- Теперь всё ясно! – подумал Рик.

Клорин очнулся. По его рассказу Донни заключил, что Клора спас Джек. Когда критянин пришёл в норму, ребята пошли дальше. К своему удивлению, они вышли в лес! Они шли довольно долго и решили сделать привал. Майки решил собрать растения с довольно странного куста. Внезапно лиана этого растения схватила его за руку! И потащила к зарослям!!
-Майки!!! – закричали все и кинулись на помощь.
Клорин был ближе всех и одним ударом катаны разрубил лиану. Он оттолкнул Майка с такой силой, что тот отлетел метров на 5!!!
Но внезапно сразу ДВЕ лианы схватили его за руки и потащили.
Карина-ягуар и оклемавшийся Майки попытались помочь Клору он ещё 2 лианы оттолкнули их с большой силой!
Внезапно Клорина затащило внутрь зарослей!!
- НЕТ!! ОН ПОГИБ!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.04.2012, 17:01
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.04.2012, 18:54

  

ОН ПОГИБ!?!?!?!?!?

Меня больше интересует, кому принадлежит фраза по поводу смерти!

  

Классная прода! (ничего себе "мало"!)

Согласна!
Похоже Джек и Клорин поменялись местами! теперь Джек защищает Клорина!
проду!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   11.04.2012, 20:35  

  Сообщение от Dancen 

Меня больше интересует, кому принадлежит фраза по поводу смерти!


Похоже Джек и Клорин поменялись местами! теперь Джек защищает Клорина!

Во-первых, кому принадлежит фраза не знаю даже Я!

А во-вторых, нафиг Клорину защищать Джека, когда тот умер. Да и притом у Джека больше возможностей помочь.(Или ты хотела, чтобы 2 персами(Рафом и Клорином)стало меньше?)
12.04.2012, 13:47

  

Или ты хотела, чтобы 2 персами(Рафом и Клорином)стало меньше?

Нет! но факт остаётся фактом!
А именно: Теперь Джек защищает Клорина! А то что он умер, так Джек и при жизни смог бы помочь. Разве нет?
25.04.2012, 15:36
ПРОДА!


- НЕТ!! ОН ПОГИБ!!! – Закричала Карина.
- Ну уж нет! – Прорычал Раф, бросаясь лианы, но его остановила рука Карины.
- Тута нельзя. Эти лианы хуже проглотки, если они схватят тебя, то ничего не поможет. Клорин, он… погиб. – Последние слова Карина проговорила со слезами на глазах.
- Нет! – Закричал Майки.
- Боюсь теперь нашу планету не восстановить. – Горько сказала Карина. – Потому что это может сделать только представитель читы и обязательно, чтобы он был из королевской семьи.
- Воробей. – Сказал Дон. – Ты единственная, кто осталась из той самой читы.
- От тебя завивсит жизнь планеты. – Добавил Раф.
- Н-но… Я не умею. – Сказала девушка.
- То есть ты согласна? – С надеждой спросила Карина.
- Да, но…
- Я научу. – Карина засмеялась. – Я научу тебя! Пошлите скорее, не хватало ещё, чтобы последнюю королевскую малышку убили.
- Тогда мы опоздали. – Проговорил Лео, медленно вытаскивая катаны. Прямо на них шёл высокий человек с огромным топором. Не говоря ни слова, он набросился на Лео. Завязалась драка. Младшие пока не лезли, потому что Лео справлялся, а воробышка защищать надо было.
- Что ты хочешь? – Спросил Лео, отбивая удар за ударом. Мужчина продолжал наносить удары. Черепашка увернулся и ударил его в живот. Нападающий отлетел и ударился об дерево, но тут же вскочил и ударил подошедшего Леонардо в грудь. Оглушённый черепашка упал, держась за солнечное сплетение, а мужчина встал и приставил к его горлу нож, всё так же молча глядя на черепашек и девушек.

Что-то совсем мало Прошу прощения (
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   25.04.2012, 21:27  
Балин, Олька! Ну ты как всегда! А мне про эту идейку не сказала! Но мну не в обиде!
Жжёшь!

Последний раз редактировалось Клео-111; 25.04.2012 в 22:23.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Margo
26.04.2012, 19:21
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   28.05.2012, 22:11  
А соавтор хитрый!
З.Ы. Извини, моё "скоро" затянулось...


Тёмный зал.… Лишь лучик света пробивается через тёмные шторы.
Больно…. Почему так больно? Что вообще произошло? Но вспоминать не было сил. От одного движения по вискам начинали бить молоточки.
«Но что это? Почему я не могу пошевелить рукой? И ногой тоже!?»
Руки и ноги как будто онемели! Нет,… они не онемели…. Они… связанны?
Да… похоже на то!
Клорин дёрнул руку, но она не сдвинулась с места.
- О! Ты так быстро очнулся? – раздался до боли знакомый голос.
-Ты? Ай! – воскликнул гепард.
-Больно, да? – с некоторой издёвкой спросил Рик.
-Нет… - тихо ответил Клорин.
-Хм.… Всё-таки растение смерти тебя хорошо отделало. Тебе повезло, что оно было под моим контролем – Рик говорил это так, будто Клорин прекрасно знал это.
- П… под твоим… контролем?! – выдохнул Клор, этого он не ожидал.
-Да! Это была ловушка для тебя! Правда, я боялся вмешательства твоего призрачного братика, но всё прошло как надо!
- Откуда ты знаешь про Джека? – изумился критянин.
- А как ты думаешь, кто подослал к вам этих 2 тигров? – насмешливо спросил маг. – А ты мне нужен в качестве приманки. Я сомневаюсь, что Элеонора позволит тебе умереть.
-Сволочь! – в сердцах воскликнул брат Джека. – Она ещё ребёнок!
- Мы все быстро вырастаем. Нельзя всё время жить в мечтах.
- Я не понимаю,… как можно жить и не мечтать?! Неужели ты никогда не мечтал инее любил, Рик?
Рик застыл. Эти слова… мечты…любовь…
*Флешбек*
-Рик, Лина! Не убегайте далеко! – окликнула детей женщина-гепард, но те её не слушали.
Семья переехала в загородный дом, принадлежавший Эрику, отцу Лины и Рика. Дети никогда здесь небыли, и им, конечно же, было всё интересно.
- Ей, копуша, догоняй! – крикнул мальчик-гепард, лет 10.
- Рики, подожди, я не могу так быстро! – воскликнула девочка-гепард, пытаясь догнать непоседливого брата.
Они бегали по роскошному саду, росшему за домом. Но вдруг, семилетняя девочка споткнулась и упала. Мальчик тут же подбежал к ней.
- Лина! Ты как? – он помог сестрёнке подняться и с беспокойством смотрел на её грустное личико.
Казалось, что она сейчас разрыдается. Её небесно-голубые глазки были полны слёз. Рик в который раз удивился. Небесно-голубой цвет глаз несвойственен гепардам! Впрочем, шерсть Рика тоже была белая, от чего он больше походил на барса. Лишь чёрные «слёзы» доказывали принадлежность Рика к благородной Чите. Несмотря на это уродство, родители любили своих детей.
Из размышлений мальчика вывели всхлипы девочки. Её красивое платьице под цвет больших детских глазок испачкалось.
- Успокойся, Лина – стал успокаивать сестрёнку Рик.
-Больно – прошептала девочка, и мальчик только сейчас заметил, что её коленка разбита.
-Подожди. Я позову маму! – Рики убежал.
*Конец флешбека*
*Флешбек 2*
-Мама, Папа, Лина! Где вы? – кричал Рик.
Дом пылал. Везде был огонь. Мальчик бежал, не разбирая дороги. Где его родители? Где его сестрёнка? А может они уже выбрались?
-РИКИ! – услышал мальчик.
- Лина! Я здесь!
- Рики! – кричала девочка.
Мальчик рывком распахнул дверь. Его сестра, сидела в кругу огня, в ловушке, из которой не выбраться.
-Рики! – закричала она, протягивая к нему свои маленькие ручки.
-Лина! – Рик бесстрашно бросился в огонь.
Он ничего не боялся! Он должен был защитить сестру! Спасти её!
Но, о чудо, шерсть гепарда совсем не обгорела, но Рик не обратил на это внимание. Обняв свою сестру, которая безостановочно плакала, он стал её успокаивать, но это почти не приносило результатов.
-Надо, выбираться!
-Я боюсь, Рик! – девочка прижалась к груди брата.
- Не бойся, я с тобой!
Наконец, преодолев свой страх, девочка крепко ухватилась за руку брата, как будто от этого зависела её жизнь. Рик снова ринулся в огонь. И снова не пострадал! И Лина тоже!
Дети побежали по пылающему коридору. Но вдруг, пол под ногами оборвался (они были на 2 этаже) и дети упал вниз…
*Конец флешбека*
*Флешбек 3*
«Вдох… выдох… вдох… выдох…»
Трубка у губ, аппараты, подключенные к телу, мелькающие фигуры…Что это? Что произошло?
Маленький мальчик ещё не знал, всего ужаса, произошедшего несколько часов назад. Не понимал, что теперь его жизнь уже никогда не будет прежней. Глаза слипались, в горле першило, вырвался глухой хрип,… пульс замедлился….
-«Рики!» - раздался детский, до боли знакомый голос.
-Лина? – подумал Рик.
Как он вообще мог думать?!
- «Рики, не умирай, пожалуйста! Ты не можешь покинуть этот мир! Пожалуйста! - отчаянно закричала девочка. – Не можешь умереть! Не можешь! Не можешь!»
Эти слова произвели магическое действие. Пульс участился, глаза открылись, тошнота прошла…
- Слава богу – услышал Рик облегчённый вздох одного из врачей.
*Конец флешбека*
*Флешбек 4*
- Вы врёте! Вы всё врёте! Они не умерли! Они не могли умереть! Моя сестра!.. Она разговаривала со мной! Она не умерла! Вы всё врёте!!! – кричал Рик.
Он не мог поверить. Его семья умерла,… Он остался один…
Ему, наконец, сказали правду. Но как, же так? Ведь сестра разговаривала с ним! Как так?!
*Конец флешбека*
С тех пор жизнь Рика круто изменилась. Так как других родственников у него не было, его поместили в детдом. Но жить он там не мог и сбежал. Но и на улице он долго не жил. Его подобрал какой-то сердобольный старичок. Позже, у Рика открылся дар к магии, старик стал его обучать. Но из-за болезни он умер и Рик снова оказался на улице. Теперь он стал зарабатывать фокусами, которыми к тому времени научился. Он возненавидел белый цвет, цвет в который была окрашена его шерсть. Он ненавидел её, даже не смотря на то, что некоторые девушки строили ему глазки, потому что считали привлекательным. Но он не обращал на них внимания. За все эти годы, любовь и доброта полностью умерли в его душе.
Если бы его родители встретили его, то не узнали бы. Рик, которого знали они, всегда был весёлым и озорным, никогда не унывал.
Но всё изменилось…

Знаю, маловато и не очень
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
29.05.2012, 16:25
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
18.06.2012, 14:15
ПРОДА!

Мужчина всё так же молча глядел на черепашек, продолжая держать нож около горла Леонардо. Черепашка сидел, не шевелясь и безрезультатно пытаясь восстановить дыхание.
- Что тебе нужно? - Спросил Раф, достав саи. Мужчина в упор посмотрел на Оксану. Дон и Майки встали ближе друг к другу, закрыв собой девушку.
- Ты её не получишь. - Ответил Раф, проследив за его взглядом. - И передай Рику, что мы будем стоять до последнего, но сохраним ей жизнь. Понял? А теперь отпусти моего брата!
Как ни странно, но мужчина выпустил Леонардо, и тот упал на землю, вновь схватившись за грудную клетку. Лицо исказила гримаса боли. Мужчина слишком сильно ударил его, и лидер черепашек не мог восстановить дыхание. Воин присел около Лео.
- Отойди от него! - Буквально прорычал Раф, сделав шаг навстречу воину. Мужчина исподлобья посмотрел на него и перевернул упавшего черепашку на спину.
- Я сказал - Отойди от него! - Заорал Рафаэль, бросая в сторону противника. Мужчина быстро взмахнул рукой, и черепашка отлетел в дерево, а воин положил руку на грудь Лео и прикрыл глаза.
- Что он делает? - спросил Дон, рванувшись в сторону брата.
- Не трогай. Он поможет ему. - Сказала Карина. Майки помог подняться Рафу. Мужчина поднялся и отошёл от Лео, который теперь сидел, хватая ртом кислород.
- Кто ты? - Спросила Карина. Мужчина подошёл к ней.
- Меня зовут Эрдинар. - Произнёс он. - Простите меня, я спутал вас со служителями Рика. Вы представитель расы Онса?
- Да. Простите, что так грубо, но вы откуда знаете? Вы... - Карина запнулась. - Вы тоже с нашей планеты?
- Да. - Эрдинар улыбнулся. - Я представитель расы Пардис. Очень приятно.
- Пардис? - Презрительно сощурилась Карина.
- Не знаю ничего про ту войну, которая идёт между нашими расами. - Пожал плечами мужчина. - Я предпочитаю дружить с себе подобными. Мы отличаемся всего по нескольким признакам.
- Кхм-кхм. - Деликатно кашлянул Майки. - Я, конечно, всё понимаю, но мы бы тоже хотели поучавствовать в вашем диалоге. Ты почему напал на нас?
- Я думал, что вы поймали Элеонору и собираетесь отвести её Рику. А когда ваш друг напал на меня, то у меня уже не оставалось никаких сомнений. А со врагами я привык управляться молча и без лишних вопросов. - Спокойно ответил Эрдинар.
- Понятно. А мы подумали, что ты пришёл за Ксанкой. - Улыбнулся Лео.
- Лео.. - Раф посмотрел брату в глаза. В них было то же недоверие, что и в нём самом, но он словно молча говорил, что пока не стоит нападать, надо проверить, но просто быть намного осторожнее, если Пардис решит с ними пойти.
- Я бы хотел пойти с вами и защитить последнего представителя читы. - Сказал парень.
- Я согласна. - Ответила Карина. - А про вражду сейчас действительно не время говорить.
- А я нет. - Сказал Раф. - Карина, как ты можешь ему верить?! Он пришёл, напал, мало ли что он придумал! Может быть он хочет заманить нас в ловушку!
- Я понимаю причину вашего недоверия. - Сказал Эрнидар. - Я напал и чуть не убил вашего друга...
- Брата. - Перебил его Дон.
- Брата. - Поправился Эрнидар. - Но всё таки я хотел бы попросить у вас прощения и согласия идти с вами, дабы защитить Элеонору, от нападения Рика. Вы простите меня... Простите, но я не знаю вашего имени и расы.
- Меня зовут Леонардо. - Ответил черепашка. - И мне надо посоветоваться с братьями.
Черепашки отошли в сторону, прихватив с собой Ксанку.
- Ну что вы думаете?
- Я даже не знаю. Какой-то двуличный этот парень. - Сказал Майки.
- Мне он тоже не понравился. - Сказал Дон.
- Я вообще советую пришибить его, как муху. - Злобно добавил Раф.
- Ну, убивать мы его не будем... - начал Лео.
- А я думаю, что ему можно верить. - Сказала Оксана. - Я всё понимаю, он напал, ничего не сказав, но не убил же! Он, как только услышал, что вы не работаете на Рика, сразу отпустил Лео.
- Но, Оксана, он может просто втирается в доверие. - сказал Дон, посмотрев на него.
- Надо дать ему шанс.
- Хорошо. - Сказал Лео. - Будем следить за ним. По очереди.
- Я всё таки думаю, что это не очень хорошая идея. - Сказал Раф. - Именно поэтому я хочу дежурить первым.
- Договорились. Я второй. - Сказал Леонардо.
- А я третий. - Ответил Майки. - не хочу быть последним.
Братья подошли к Карине и Эрнидару.
- Ты можешь пойти с нами. - Сухо сказал Лео.
- Спасибо. - Улыбнулся воин. На этом диалог и закончился.

Ночь. Карина и Ксана спали в палатке. Лео и Майки около костра в спальных мешках. Дн до последнего сидел в тени около бревна, и что-то рассматривал. Да и уснул около этого бревна. Раф, знающий про чуткий сон брата, не стал будить его, а просто сел около костра. Этой ночью он дежурит. А через два часа надо разбудить Лео. Эрнидар спал прямо напротив него. Первая ночь прошла спокойно. Утром путники встали и пошли дальше.
- Когда мы дойдём до конца леса, то до зеркала останется совсем немного. - Проговорила Карина.
- Зеркало? - Удивился Эрнидар.
- Потом объясню. - Устало ответила девушка.
К вечеру небольшая команда дошла до входа в пещеру.
- Это не самый короткий, безопасный ход до замка. - Сказала девушка. - Главное, что он безопасный.
Ксана посмотрел на неё. Казалось, что девушка чем-то озабочена.
- Карина, что-то случилось? - Спросил Лео, увидев обеспокоенный взгляд девушки.
- Я вот думаю, хватит ли нам провизии ещё на два дня? - Сказала она.
- Хватит, а если и не хватит, то проживём и без еды денёчек. - Ответил Донателло. Он закинул сумку на плечо и первым пошёл в пещеру.
Ход был узким и ребята шли гуськом. Донателло, Эрнидар, Леонардо, Микеланджело, Ксанка, Карина и Рафаэль. как замыкающий.
- Куда дальше? - Спросил Донни, посмотрев на два хода.
- Влево. - Ответила Карина.
- Налево. - Мягко поправил Эрнидар.
- А мы говорим влево. - Упрямо сказала Карина и пошла вперёд.
- Дон зашёл в пещеру.
- Будьте осторожны. Здесь темень такая. хоть глаз выколи. - Сказал он, подав Лео и Рафу факелы.
- О, здесь так интересно. - Сказала Оксана, оглядывая рисунки на стенах.
- Здесь рассказывается про историю создания Пардиса и Онса. Историю создания нашей планеты и создания читы мы уже прошли.
- Ого, как интересно. - Вздохнула девушка. - Расскажешь мне потом?
- Конечно, ты должна знать историю своей планеты. - Улыбнулась Карина.
- Здесь мы и устроим привал. - Сказал Дон. - место подходящее. Хоть какое-то освещение есть.
- Да. - Сказал Раф, выхватывая саи. - И живность на ужин.
Прямо на них бежали несколько огромных животных, чем-то напоминающих саблезубых тигров и в тоже время огромных волков. Только более крупными и у них было по три длинных клыка. Один сверху и два снизу.
- На каждого по три. - Сказал Лео.
- Тогда попляшем вместе с ними. - Сказал Раф, прокрутив саи. Мужчины бросились в атаку, а Карина осталась защищать Оксану.
- Раф, пригнись! - Крикул Дон, с силой отпнув своего противника. Рафаэль быстро нагнулся и ту же, перевернувшись на спину, задержал саями морду врага. Противник Дона сбил собой одного из противников Рафа и их обоих завалило камнями от сильного удара в стену.
Леонардо ловко уходил от укусов клыками и наносил свои удары. резкий вхмах и один из волков упал. Теперь осталось ещё двое. Черепашка улыбнулся и бросился в атаку.
Микеланджело с весёлыми криками прыгал с камня на камень, даже не достав ещё свои нунчаки. Волки сами врезались в стены и падали, но быстро поднимались.
Лео победил ещё одного волка и огляделся. Рафаэля не видно из-за Дона и его двух противников, Майки весело прыгает с камня на камень, а вот Эрнидару приходилось тяжело. На его руке кровоточила обширная рана, и поэтому он не мог нормально сражаться тяжёлым топором. Волки теснили его к стене. Лео понимал, что если ни его зажмут, то парню придётся стать ужином. Лидер черепашек с силой оттолкнул третьего волка и бросился наперерез противникам Эрнидара. Вдвоём они быстро обездвижили ещё двух противников. Лео посмотрел на поле битвы.
- РАФ! - Закричал он.
Морда волка медленно приближалась к горлу Рафаэля. Он изо всех сил старался выбраться из этой смертельной ловушки, но не мог. Стоило ему пошевелиться, как в плечи впивались когти зверя. Черепашка запрокинул голову, застонав от напряжения в руках. Сил не хватало, чтобы сдержать натиск. Он пнул монстра в живот, но тот никак не отреагировал. Попытался перебросить через себя. Тот же результат.
- Ааааа! - Закричал черепашка. Руки больше не могли удерживать натиск животного. Морда находилась в каких-то миллиметрах от его горла. На лицо капала слюна из приоткрытой пасти, а справа подходил ещё один волк, но его сбил с ног Майки. Весельчак хотел помочь брату. но ему пришлось увернуться от удара лапой волка. Черепашка, словно извиняясь, посмотрел на брата и ушёл, уводя за собой двух волков.
- РАФ! - Раздался крик со стороны. Раф с трудом повернул голову в ту сторону. Кричал Лео, но его самого теснили трое волка. Внезапное прикосновение клыков к коже заставило Рафаэля вздрогнуть. Верхний зуб больно впился в кожу. Ещё чуть-чуть и он проткнёт ему артерию. Руки темперамента дрожали. Он глубоко вздохнул, только сейчас поняв, что не дышал до этого момента.
-Рафаэль, держитесь! - Раздался крик Эрнидара. Сильный поток ветра буквально снёс волка, который зажал Рафаэля, и черепашка перевернулся на бок. Однако волк быстро поднялся и бросился на ещё не пришедшего в себя черепашку. Раф хотел защититься, но сил не было даже на то чтобы поднять руку. Он зажмурился, но удара не последовало. Рафаэль открыл глаза. Прямо перед ним стоял Дон, который шестом отразил смертоносный удар. Майки, наконец оторвавшийся от погони, помог Рафу подняться.
- Ты как? - Спросил Лео, подбежав к брату. На руке старшего красовался огромный порез. он хромал на правую ногу, а вторая катана валялась прямо посередине зала.
- Порядок. - Ответил черепашка.
- Их всё больше. - Сказал Маки, показав на забежавших волков. Теперь волков было около семи на каждого, включая Карину.
- Майки, берегись! - Закричал Дон. На черепашку сзади напал волк. Майки обернулся и, но не успел отреагировать. Дон пргнул, сделав сальто и приземлился прямо около младшего брата. Он хотел отразить удар шестом, но шест сломался напополам, а когти впились в плечо черепашки. Донни закричал от боли, опускаясь на колени. Внезапный яркий свет залил комнату.
- Что случилось? - Спросил Раф. - Я ничего не вижу!
Когда зрение восстановилось, он едва успел увернуться от удара лапой. Майки отлетел от такого же удара только без когтей и, ударившись об стену, упал на пол. Лео подставил катану под клыки. Верхний клык животного отлетел, а черепашка уже сражался с другими. Донни пытался защитить Майки и в то же время как-то зажать кровоточащее плечо. Эрнидар сражался около противоположной стены, и не мог пойти товарищам на помощь.
- Элеонора! Не Эксирунис, Эксиринули! - Крикнул он.Снова яркий свет, который сопровождался ещё и громким противным звоном. Черепашки зажали уши. Когда всё утихло, братья открыли глаза. Картина была не из приятных. Майки только что пришёл в себя. Дон, медленно бледнея сел около стены, слабо зажимая рану. Рафаэль аккуратно поддерживал висевшую как плеть руку, да и сам Лео чувствовал себя не лучше. Рука сильно болела, а на ногу он почти не мог встать.
Эрнидар выглядел лучше, потому что он после ранения в руку, боролся с помощью магии.
волков нигде не было.
- Что случилось? -Спросил Раф, подходя к шестоносцу.
- Ксанка, как представитель читы, использовала магию, а вот ты не имел права. - Сказала Карина.
- Ты хотела бы, чтобы Рафаэль погиб? -Спокойно спросил Эрнидар, тоже подходя к Донни. - Давай, я помогу.
Раф недоверчиво посмотрел в его сторону. Пардис вздохнул.
- Даже если бы я был на стороне Рика, мне не выгодно сейчас вас убивать. - Сказал он.- Неизвестно то будет впереди. теперь, если ты хоть немного мне поверил, дай я залечу твоему брату раны, пока он не умер от потери крови.
Рафаэль всё так же молча посторонился, а Энидар положил руку на плечо Дона. Рана медленно затянулась. маг подошёл к Лео
- Сядь, пожалуйста, мне надо, чтобы ты был расслаблен, а не то капилляры неправильно срастутся. - Сказал он. Лео присел. Минута и рука и нога снова целы. Эрнидар пошёл к Майки.
- С тобой всё в порядке? - Спросил он.
- Да, меня просто оглушили. - Слабо улыбнулся черепашка. Тогда Эрнидар пошёл к Рафу.
- Я помогу. - Почти просительно сказал он. Раф присел около стены, и пардис залечил ему руку.
- Сейчас отдохнём и пойдём дальше. - Сказал он, проводя рукой по своей ране.
- Нет. Они могут вернутся. - Возразил Лео.
- Заклинание действует три часа. - Ответил Эрнидар. - А вам отдохнуть надо.
- Мы отдохнём потом, а пока действует заклинание, мы успеем пройти довольно далеко. - Сказал Раф.
- Что же, хорошо.- Поднял руки Эрнидар.Черепашки встали и небольшая команда пошла дальше.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 19.06.2012 в 17:18.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Клео-111
   18.06.2012, 16:33  
Первое впечатление от размера проды: О_О
Второе впечатление от самой проды: О_О О_О О_О О_О О_О О_О О_О
Супер, круто, класс, мегакруто, слов нет!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   25.06.2012, 12:31  
Прода очень маленькая, потому что в город буду приезжать редко, поэтому Багира не торопись

Клорин проснулся.
-Интересно, сон ли это? – подумал он.
Ему приснилось, что на черепашек, Карину, Элион и незнакомого плотного телосложения мужчину напали саблеволки (тупо, тупо, тупо!!!). Но сон он так и не досмотрел. Раненая рука о себе напомнила. Клорин зажмурил глаза и стиснул зубы. Было больно. Это всё Рик. Он ударил его ножом, хорошо, хоть не проткнул руку. Интересно, сколько уже времени. В пустой комнате, если и было окно, оно, должно быть, было плотно занавешено, так как ни единый луч не проникал сюда. А может быть, настала тёмная ночь? Наверное. Сейчас ночь новолуния – ночь, когда месяц пропадает полностью, поэтому вполне понятно, почему было так темно.
Вдруг, что-то зашевелилось.
- Кто здесь?! – неожиданно для себя крикнул Клор
И тут же об этом пожалел. Боль нахлынула с новой силой и заполонила голову. Критянин вскрикнул. Кровь потекла по руке.
Но ответа на его вопрос не последовало.
-Кто ты!? Рик если это ты, то хватит уже!
-Ты знаешь Рики? – спросил женский звонкий голос.
Клорин опешил. Он не ожидал услышать женский голос, но больше его удивило то, что женщина называет его злейшего врага «Рики». Даже не женщина, девушка.
-Да кто ты, блин?! – начал терять терпение Клорин.
Но девушка не успела ответить. Дверь распахнулась. На пороге стоял не кто иной, как Рик.
- И с кем это мы разговариваем? – с холодцой спросил он.
Клорин застыл. Он испугался за девушку. Рик прошествовал в середину комнаты, поднял руку и всю комнату осветил яркий свет. Клорин зажмурился, но когда это прошло, он с удивлением отметил, что девушки в комнате уже нет.
-Так с кем это мы разговаривали? – переспросил маг, приподняв лицо Клора за подбородок, заставив смотреть глаза в глаза.
- Не с кем – быстро ответил парень.
- Не надо врать – спокойно ответил Рик. – Я не глухой и звуковыми галлюцинациями не страдаю. Я отчетливо слышал, как ты спрашивал у кого-то, кто он такой. Так кто же это был?
-Не знаю – твёрдо сказал Клор.
На этот раз Рик нахмурился, долго и пристально всматриваясь в глаза Клорина. Тот пытался отвести взгляд, так как выдержать взгляд колючих глаз было трудно, но глаза Рика как будто загипнотизировали гепарда.
-Не врёшь – всё так же спокойно промолвил маг, но его настороженность выдавали глаза и то, что он крепче сжал подбородок Клорина.
Вспомнив, что парень ему уже не нужен, Рик отпустил Клорина и гордо проследовал к выходу из комнаты. Клорин проследил за ним глазами. По лбу бежал холодный пот.
-Что это было? – спросил сам у себя критянин.
Такое странное чувство. Будто тебя загипнотизировали. Как ни странно, Клорин почти забыл тот момент, когда Рик задавал ему вопросы. Единственное, что всплывало в памяти, так это холодные и тёмные глаза Рика.
Из размышлений его вывело движение позади кресла.
-Ты тут? – тихо, чтобы не услышал Рик, спросил Клор.
- Ты – чита? – также тихо спросила девушка.
-Ага? А откуда ты….
- Я тоже.
- Слушай, тебе не приходило в голову мысль развязать меня? – слегка раздражённо спросил гепард.
- Приходило. Но я не могу – тихо ответила она.
-У тебя что, рук нет?
- Есть, но….
- Что «но»?
- Я – призрак!! – не выдержала девушка.
-П.… призрак?! – опешил Клор.
- Угу – закивала головой девушка, но Клорин это не заметил.
-И… что ты здесь делаешь? – теперь парень понял, почему девушка внезапно исчезла.
-Так просто. А зачем ты спрашиваешь?
- Я в последнее время только с Риком и разговариваю – со смешком признался брат Джека. – Как тебя зовут кстати?
- Линара.
-Лина значит. Приятно познакомиться, я – Клорин.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):