Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Кто из какого города?
09.04.2012, 20:57

  Сообщение от Slash & Sara 

Г. Каменск-Шахтинский. Ростовская обл.

Красивый город, мне нравиться. И воспоминания приятные с ним связаны
13.06.2012, 22:33
Привет из солнечного Ташкента Республики Узбекистан!
Приезжайте в гости у нас тепло, красиво...еще метро водится, а вот троллейбусы уже занесены в красную книгу...
15.09.2012, 18:31

  Сообщение от Илюха Л. 

Я из Павловского Посада(Московская Область).

Да у меня и тут пост есть
29.09.2012, 15:06
Россия, ЕАО, Биробиджан, раньше жила в Хабаровском крае
похоже, я здесь одна такая

Последний раз редактировалось Donny's Angel; 29.09.2012 в 17:38.
04.10.2012, 18:49

  Сообщение от Krang 

Мвхахахах а я и так знаю откуда кто, можно же по айпи посмотреть

откуда кто (в смысле малую родину)) ты узнать не можешь)))
ты видишь только кто где)))
04.10.2012, 22:56
@dev, узнать такую информацию - вопрос времени и финансов )
Относительно довольно многих людей, которые не сильно заботятся относительно прайваси и, может быть, даже думают, что эта информация каким-либо образом скрыта, оба эти фактора стремятся к нулю
Сейчас в интернете очень многие оставляют о себе намного больше информации, чем они могут себе представить )
04.10.2012, 23:10

  Сообщение от Krang 

@dev, узнать такую информацию - вопрос времени и финансов )
Относительно довольно многих людей, которые не сильно заботятся относительно прайваси и, может быть, даже думают, что эта информация каким-либо образом скрыта, оба эти фактора стремятся к нулю
Сейчас в интернете очень многие оставляют о себе намного больше информации, чем они могут себе представить )

Да, кстати, у меня была идея придти в МЭИ (или где ты там учишься), дать охраннику рублей сто, да и спросить, мол покажи мне Никиту с пятого курса, день рождение токого-то, лет стоко-то Естесственно, это я шучу, но вот так примерно это всё делается
04.10.2012, 23:45

  Сообщение от Rdan 

но вот так примерно это всё делается

И без охранника любой человек, умеющий пользоваться гуглом и ещё парой штук уже давно может встретиться со мной
05.10.2012, 06:25

  Сообщение от Krang 

И без охранника любой человек, умеющий пользоваться гуглом и ещё парой штук уже давно может встретиться со мной

Гугл, пользователи идут к тебе
Спасибо за пост (1) от: Шторм
05.10.2012, 13:39
соцсети зло - учитывая проф. паранойю меня там нет))
гуглить по инету вообщем бесполезно в такой ситуации (ежели ты человек не публичный конечно), по крайне мере потраченное время и объем добытой информации явно будут несовместимы

однако согласен доступ к данным ПО и ПФ даст информацию о любом чел-ке (по крайне мере где родился как женился, оф. работа, оф. з/п, судимости и т.п.) однако это стоит денег и/или наличие нужных людей

Так что не все так просто

Последний раз редактировалось dev; 05.10.2012 в 14:10.
Ответить
Страница 7 из 9:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):