Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Часть фанфика (не так категорично!)
21.01.2011, 15:48
Ты издеваешься? В какой Вселенной происходит действие?
З.Ы.: Прода ничего
22.01.2011, 00:40
Я что-то то же не совсем понял.

Хотя есть догадка, что (далее спойлер, а то вдруг так и кажется в самом фанфе Так что кто не хочет - лучше не читайте мои догадки)

 
Шреддер придумал какой-нибудь план с руной? Это он там всем заправляет?


И интересно, зачем ему понадобилась Эйприл..)
Жду продку.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 22.01.2011 в 00:40.
22.01.2011, 10:51
Денис, в десятый раз повторяю вопрос:
"В какой Вселенной происходит действие фан-фа?"
22.01.2011, 12:11
В смысле? Под словом "Вселенная" я имею ввиду сериалы:
а) 1987
б) 2003
В каждом сериале свои герои, свой сюжет.
А этот фанф по какому сериалу?
22.01.2011, 12:15
Тогда при чём здесь превращения Сплинтера? Сплинтер в сериале 2003 года не человек, он обычная крыса, попавшая под утромский мутаген.
22.01.2011, 12:24
Так это же серьёзное отклонение от Вселенной.

Последний раз редактировалось Павел; 22.01.2011 в 12:29.
22.01.2011, 22:02
Ну это же фан-фик. Всё зависит от фантазии автора, так что отклонения могут быть, и это не так уж страшно.
22.01.2011, 22:05
Зато непривычно как-то
Надо уж предупреждать
Всё-таки Сплинтер - далеко не человек в новом сериале.
   23.01.2011, 05:31  
Вот она - прода!

Сплинтер ужасно боялся за Рафаэля. Он был в безвыходном положении. Им ничего не оставалось, как идти на встречу со Шреддером, а там уже действовать по обстоятельствам.
Место, на котором должна была происходить встреча, оказалось заброшенной фабрикой на окраине города. Когда-то это была фабрика по производству игрушек. Но что сделало с ней время?
Как и ожидалось, Шреддер не спешил показываться:
- Здесь тихо, парни, даже слишком тихо…- сказал Донателло, боясь, что его могут услышать.
Наконец Ороку Саки вышел. Всех смутило то, что он появился без сопровождения своих солдат. Но сейчас не было времени для того, чтобы думать, почему он так сделал:
- А вы прямо как немцы, пунктуальные педанты!!! – вскрикнул Шреддер со смехом – надеюсь, что ваш твой вспыльчивый сын, Сплинтер, еще не умер! – продолжал он.
- Мы будем сражаться до последнего, Саки – ответил мастер, пытаясь хоть как-то подбодрить своих сыновей и Кейси, стоящего с пылающими глазами.
- Тебе наверное мучает вопрос, Сплинтер, куда делась руна? Я отвечу на твой вопрос.
Вы самоуверенно думаете, что все то время, которое меня не было, я подпитывал силы?? Ха-ха-ха!! Ну вы и дураки! Я строил грандиозный план по уничтожению тебя! Я посылал своих невидимых ниндзя для слежки за тобой. Все время, даже когда ты спал, они неусыпно наблюдали за всем, что ты делаешь! И в один прекрасный день один из них сообщил мне об этой руне. Тогда-то у меня и созрел план. ВЕЛИЧАЙШИЙ ПЛАН!!!!!! ХА-ха-хахаа!!!
Но ведь эта руна не только исполняет желания, она еще и дает человеку, который ее носит с собой, невероятную силу! И к сожалению, а может быть и к счастью у нее есть небольшой побочный эффект!!!
С этими словами Шреддер стал рости. Эта странная метаморфоза продолжалась с ним примерно пятнадцать секунд. Когда он был ростом примерно в 3 метра, то у него на теле начала расти шерсть:
- Он…ОБОРОТЕНЬ???? – в один голос сказали Леонардо и Кейси.
Но кем бы он ни был, Рафаэлю становилось все хуже:
- Ребята, у нас осталось всего полчаса!!!! – крикнул Сплинтер и бросился на Шреддера - оборотня.
23.01.2011, 13:39
Ничего себе!
А Рафаэль-то дома остался? Неужели никто за ним не присматривает?
24.01.2011, 00:14
Шреддер-оборотень? оО
Вот такого ещё нигде не видел. Жду проду.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):