Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Превращения
05.12.2010, 15:28

  

Картина бы продолжалась дальше, если бы двери Зоны вновь не распахнулись...

Пришел Чаплин на самом деле убить Караи?!
И опять мучают Рафаэля...
Проду, скорей же!
   05.12.2010, 18:08  
Мрачный силуэт крысы, ургожающе размахивающей палкой предстал перед глазами пресудствующих.
-Бишоп! - злостно крикнул он.
-Как я рад вновь вас видеть, Сплинтер!
-Не смогу скажать такого же о вас.
Бишоп лишь хмыкнул, потупив свой неживой взгляд в пол. Караи плакала, обливая плиточный пол горячими слёзами.
-Почему вы плачете, мисс Шреддер?
-Ничего, ничего, - всхлипывая, ответила Караи, - Ничего.
Сплинтер молниеносным прыжком пересёк добрую часть зала, перепрыгнув Лео, Караи и Бишопа, который, отпрянув назад, ничего не мог сделать Сплинтеру, который злостно смотрел, как Сплинтер спокойно развязывает сыновей своих и Эйприл с Кейси.
-Спасибо, - отозвался Микиланджелло.
-Ничего, сын мой, - поклонился Мастер.
-Охрана!!! - во всю глотку закричал Бишоп. Из-за угла, из тёмной, полуневидимой двери вылез полуживой, мутагенно восставший, голографически показывающий Бакстер Стокманн.
-Так-так-так, - мрачно сказал он, - Черепашки и крыса.
-Где охрана, Стокманн?
-Она здесь, - Бакстер отошёл, а за ним, стройно вышагивая, шла колонна никого иных, как Шреддеров.
-Что это? - отпрянул Сплинтер.
-Это охрана, - заметил Бишоп, - Атакуйте их, ребята.
-Как ты посмел?! - взвигнула Караи.
-Бежим! - крикнул Донни, схватив Микеланджелло, - Лео, возьми Рафа! - на ходу крикнул гений старшему брату, который быстрым движением схватил саеносца и двинулся по напрравлению к выходу.
-Никуда вам не уйти, - Бишоп, отодвинув движением голлографической руки, Стокманна, нажал на крупную красную кнопку, вытесанную в двери. Парадный вход стал медленно закрываться...
-Нам не спастись, - мрачно заметил Майки. Донни похлопал его по плечу.
На них надвигалась колонна вооружённых до зубов Шреддеров.
05.12.2010, 18:20
Ну нельзя так издеваться над читателями! Быстрее проду! Заканчивать на таком...
   05.12.2010, 19:42  
Внезапно потолок Зоны проломался: несколько мощных мужчин спустились с неба на землю. Среди них был Хан - за ним Пурпурные драконы.
-Быстрее, придурки, к нам на спину! - закричал громила, зазывая рептилий, как продавщицы собирают своих покупателей.
-Хан? - Лео недоверчиво посмотрел на груду мышц его.
-Он самый, - крикнул верзила, - Садись на спину!
-Ладно! - Лео забрался на спину Хану, остальные взобрались на плечи другим Пурпурным Драконом.
-Осторожно, не дрова везёшь! - крикнул Майки своему "водиле".
-А можно его здесь оставить? - отшутился Дон, хлопнув себя по лбу.
-Скорее! - Хан указал пальцем вверх, откуда излучался солнечный свет. Видно было, что погода была отличная, -Пурпурные драконы, вперёд!
Десяток людей взмылись вверх, в небеса. Стокманн пытался подстрелить их, но попытки не оправдали ожиданий.
-Почему ты нас спасаешь? - спросил Лео.
-Потом объясню, как только мы улетим с этого треклятого места! - ответил Хан.
-Ладно, - моргнул лидер.
Неизвестно, сколько летели уставшие путники до города. Ветер свистал в ушах. Мелкие облачка парили над ними. Внизу мелькали краткие поля, пустынные деревни, заставленные некоторым количеством маленьких одноэтажных домиков с обветшалыми крышами.
-Приземляемся! - где-то через час крикнул Хан.
-Давно пора! У меня пальцы онемели! - издали пожаловался Майки, но его стон унёсся с сильным порывом ветра.
Компания приземлилась на окрание, без лишних глаз и ушей.
-Почему ты нас спас? - повторился Леонардо.
-Бишоп и его друзья готовятся воскресить Шреддера-утрома.
-Зачем?
-По некоторым причинам: Стокманн практически изготовил препорат, способный координально изменить память, затем Бишопу всегда были интересны инопланетяне и их технологии, потому при помощи Стокманновского препарата он сможет добиться многого,победив не только вас. Смотрите: ведь одолев вас Шреддером и его знаниями он добудет ещё одну очень важную часть: ваше ДНК и знания, которые он может добыть из них. Нам надо вас оберегать. Я всё просчитал, - похвастался Хан.
-Так ты против Шреддера? - поинтересовался Лео.
-Давно, - сообщил Хан, - Теперь, как не крути, мы в одной лодке.
-Верно.
Внезапно, из-за дома появился силуэт худощавого мужчины в шляпе, направляющегося точно на них...

Последний раз редактировалось Павел; 05.12.2010 в 20:31.
05.12.2010, 20:15
И что там за мужик опять, интересно? Да... Хан на одной стороне с черепахами... Мир сошел с ума. ПРоду!
   05.12.2010, 20:58  
Я придумал продолжение да такое, что мой фанф может длиться ещё очень долго...
05.12.2010, 21:32

  

Они взялись за руки. Лео превратился в мужчина, коим он был несколько часов назад. Караи, обняв Леонардо, страстно поцеловала его в губы. Перед Караи предстал злостный Чаплин, который убивает жену ударом ножа. Караи кричит от боли. Леонардо плачет и вешается сам.

Почему-то вспомнился момент из ГП7. Мм? ))

А я всегда знал, что МС рулит - не даром он всех спас

Хан и ЧН заодно? Интересно. Жду проду.
05.12.2010, 22:12

  Сообщение от Павел 

-Быстрее, придурки, к нам на спину! - закричал громила, зазывая рептилий, как продавщицы собирают своих покупателей.

ВАУ! Я такого не ожидала!!
Продолжай в том же духе!!
   05.12.2010, 22:20  
Тень приближалась, пристально смотря на черепашек, Сплинтера, Караи и Кейси с Эйприл плюс Хан с Пурпурными Драконами.
-Здравствуйте, - тень приклонилась, отвесив поклон, и сняла шляпу.
-Бишоп?!!! - воскликнул Леонардо.
-Он самый, - сказала тень.
-У тебя есть хоть капля совести? - злостно воскликнула Караи.
-На моей Зоне 51. Голограмма. Это не я. Мне пришлось, мне заставили... - только сейчас все заметили, что Бишоп изранен, с синяками под глазами, с царапинами, с выбитыми чёрными очками, с лысиной.
-Что с тобой случилось? - спросил Хан.
-Я сейчас всё расскажу, но, может не здесь? - спросил Бишоп.
-А где?
-Да хотя бы на крыше.
-Хорошо, давай поднимимся, но без глупостей, - пригрозил Донателло.
-Клянусь, - перекресился генетик.
Все уже находились на крыше.
-Итак, меня захватил инопланетный народ, который я взял на опыты. Они себя называют ганжины...
-Ганжины?!! - переспросили черепашки, хором оглянувшись друг на друга.
-Вы что-то знаете про них?
-Да нет, ничего, - быстро поправился Микеланджелло, моргнув.
-Эти варвары заставили меня управлять собой через голограмму. Они хотели захватить мир путём плана "Марионетки". Они управляют мной, как куклой, а я управляю Стокманном, который, в свою очередь, начинает делать армию Шреддеров, возродив изначального утрома по моему, якобы, приказу. Ч'релл будет пытаться захватить мир во всех обличих. Это доказано мною, потому лёгкий препарат Стокманна не повредит. Теперь, марионетка будет действовать через меня и Стокманна, а нами управляют треклятые ганжины.
-Да тут всё сложнее, чем кажется, - сказал Сплинтер.
-А я, сложив картинку из всех высказываний, ни черта не понял, - хмыкнул Кейси, обняв жену.
-Ты как всегда, Кейс, - буркнул Раф, еле раскрывая глаза.
-Ты как, брат? - заботливо спросил Майки.
-Нормально, жить буду, - ответил саеносец.
-Надеюсь, не с нами, - буркнул Майки, но Раф этого не услышал.
-Вы можете помочь мне? - спросил Бишоп, - Мы обязаны остановить ганжиинов, иначе их марионеточный план удастся.
-Должны, - одобрил идею Донни, - Мы поможем тебе, если ты поможешь нам.
-Каким образом?
-Пойми, какой-то Алтар решил превратить нас в людей, но его план выполнился неполностью. Я испортил его. Теперь мы периодически черепашки, переодически люди.
-Чего???? - хором воскликнули Хан, Кейси и Эйприл.
-Алтар? - мягко переспросил Бишоп, потирая ушибленное место.
-Да, он самый. Ты знаешь его? - спросил Леонардо.
-Довелось познакомиться. Он предводитель ганжинов.
-Пока что всё сходится. Пока...
Но Леонардо не успел закончиться свою мысль: рокировка черепашки-люди началась вновь.... Невовремя....
05.12.2010, 22:34
Классно! Бишоп, драконы заодно с черепашками - это интересно... молодец, хорошо пишешь =)проду =)
05.12.2010, 22:36

  Сообщение от Павел 

- Теперь мы периодически черепашки, переодически люди.
-Чего???? - хором воскликнули Хан, Кейси и Эйприл.


ЖДУ ПРОДУ!
05.12.2010, 22:39
Мир не просто сошел с ума он окончательно рехнулся. Хан с драконами + Бишоп + Черепахи. Жуть!))))
ПРоду!
05.12.2010, 22:40
Ганджины? оО И они здесь.
И снова превращение... Жду проду)
   06.12.2010, 07:13  
Караи, Эйприл, Кейси, Хан, Бишоп, Пурпурные драконы и черепашки, которые только что превратились на глазах у в сех в людей летели к Ганжинам. Система охраны проверила Бишопа по значку и дверь открылась. Автомат хотел проверить следующих, но Хан ударил по нему кулаком с такой силой, что он свис на проводах вниз.
База ганжинов находилась ни где нибудь, а в небе. Увидеть её величественное строение может, к сожалению, не каждый, для этого нужен специальный браслет, который находился на руке у Бишопа. Наконец все они встали на твёрдую поверхность и незаметно пробрались ко главному зданию. База была немногим похожа на небольшой населённый район, только населённый ганжинами. Они спокойно ходили по улицам, разговаривали, ходили в бары, в кинотеатры, в музеи.
Главное здание было похоже на ресепшен турецкого отеля. Позолоченная стойка, за который стоял ганжин в жилеточке с галстуком, огромная люстра, свисающая над всеми ними. Слава Богу, внизу никого не было, кроме одного-единственного в жилеточке.
На позолоченной стойке стояли цветы и пепельница, блистающая радужными отливами. Стойка была восокая и начиналась с самых дверей, потому проблемы пройти дальше практически не существовало. Ребята пригнулись и поползли.
Внезапно, проблема появилась: перед ними вышел какой-то ганжин, размахивая пушистыми крыльями. Он увидел ползущих и закричал:
-Охрана!!!
Ребята, встав, стремглав понеслись от "стукача". Кейси специально толкнул его в крыло. Выбежав на центральную лестницу, толкая постояльцев, ребята забежали в какую-то тёмную комнату, где ничего не было видно.
Свет включился. Перед ними образовался никто иной, как Алтар собственной персоной, злорадно улыбающийся в своём длинном плаще.
-Здравствуйте, рад вас видеть, - презрительно поздоровался он, обводя присутствующих жалостным взглядом. Ребята не могли говорить, потому что не до конца отдышались.
-Мистер Бишоп, что это и вы с этими отбросами, - обратился Алтар к Бишопу, - Черепашки, как вам ваше новое обличие? - обратился он к рептилиям.
-Итак!!! - взревел Хан, вставая, - Мочи их, ребята!
За Алтаром выстроилась армия точно таких же Шреддеров, какие были на базеи голлографического Бишопа.
-Сечас будет весело, - почему-то жизнерадостно сказала Караи. Лео с улыбкой посмотрел на неё. Она ответила тем же.
-Боты, в атаку! - крикнул Алтар.

Последний раз редактировалось Павел; 06.12.2010 в 07:52.
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):