Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
16.12.2010, 02:37
Фуф, вроде немного очухался от дел, завтра буду изучать все накопившиеся тут непрочитанные темы и заправлять уже новогодние штуки
А пока спать!
16.12.2010, 10:15
Урррра!
То-то я чувствую, тебя было не так много, как обычно

Домой хочу, не хочу сегодня работать...
16.12.2010, 13:49
мдя... Новый год - это всегда хлопоты. К тому же, это единственные приятные хлопоты в году В школе распределяли роли для сценки... Догадайтесь, кто я?)) Не поверите. Дед мороз))) Впринципе, я появлюсь только в конце сценки, слов немного, да и голос у меня громкий) Долго смеялась, но согласилась на эту роль.
Нашла офигенный сайт. Довольно интересный, хоть разделов и немного, действительно есть что посмотреть. Но все что мне надо было, я уже посмотрела))
Меня достали уже с этой игрой. Cross fire, если не ошибаюсь. "Установи, установи..." что в ней классного? Я и не в такие стрелялки играла. Судя по рецензии, это смесь типа Black site и Assasins Creed. Ну не знаю, не знаю... Мне даже на фанфы-то времени нет, не говоря уже о полноценном отдыхе*
(*- полноценный отдых- Безграничный интернет, нет проблем, куча сладостей отменная музыка и хорошее настроение)

Последний раз редактировалось kisska 007; 16.12.2010 в 13:50.
16.12.2010, 14:43
kisska 007, я совершенно согласен с Новым годом.
Вот с этими сценками вообще уже надоели.
16.12.2010, 15:03
не, нам в этот раз смешную дали. Современную. Дурочка-Снегурочка с микрочипом в голове, которая говорит невпопад разные рекламы, Дед Мороз -психотерапевт, бабка с дедкой в боулинге время проводят...
16.12.2010, 16:51
У нас это сценка была в том году.
А в этом году сценка про современную жизнь учеников.
И какая-то прикольная сценка учителей.
17.12.2010, 12:22
Да, веселенькая переменка была перед уроком георгафии...
Причем, в классе были только девченки) 12 человек- такие громкие) Это просто ужас. Сначала кто-то с кем-то поссорился, и поэтому по классу летали учебники, тетради и пеналы, потом кто-то залез на парту, и кто-то этого кого-то скинул, и этот Кого-то полетела на третью парту, свалила на пол и парту, и сидящих за ней учениц... Потом, когда я отдышалась, со всей своей громкостью всех децибелов закричала "ТИШИНААА!" Причем это оказалось так громко, что мой крик донесся до другого конца школы и на первый этаж)
17.12.2010, 15:16
Мы просто сумасшедшие))
Только что видела лимузин. Бордовый) Женится родной брат моего отца. Полчаса любовалась, а потом меня туда затащили и сфоткали))буду теперь хвастаться
Наконец-то вернулось вдохновение. Жаль, что всего на 10 минут(
17.12.2010, 18:49
17.12.2010, 19:11
Это да- вдохновение надо ценить...Оно меня два года не отпускало- а теперь...Эх, надо было использовать это время, а не писать всякую брехню...Но что я тогда понимала? Я тогда даже слова "фанфик" не знала XD
17.12.2010, 20:12
Хах, аналогичная ситуация Я помню, стихи про свой класс писал
А сейчас...
Я тогда и слово "фан-фик" тоже не знал... Максимум "рассказ"
17.12.2010, 20:25
Да что ж это такое?! Соседи топают и топают, гремыхают и гремыхают...Достали))
Так и хочется проломить стену и сказать о них все что я думаю...
Хах. Напереводила картинок с ...монитора) Теперь надо запастись желтыми и оранжевыми гелевыми ручками, фломастерами и карандашами... Ну чем мне еще разрисовывать 15 картинок Тейлса?))
17.12.2010, 21:02
Kisska сонник потеряла-
Полчаса его искала!
Не могла найти накак,
И устроила бардак.
Тут смотрела, там искала
"Все...Тетрадь моя пропала..."

Долго рыскала кругом,
Обыскала весь свой дом,
Не могла никак найти,
Все сметала на пути,

Ты запомни правило простое: моя тетрадь- это святое!))
17.12.2010, 22:31
ахахах, нашел кого поэтом называть)))
Действительно- моя тетрадь, как личный дневник. Если хоть кто-нибудь тронет её без моего ведома...
Все...Пошла Тейлсомания по моему классу))
А меня теперь... Соником называют XD
18.12.2010, 12:32
Болезнь действительно неизлечима)) но никогда не изменю нашим любимым черепашкам)
Не знала, что мой пятимесячный кот такой тяжелый)) придурок- что с него взять? Прыгнул до шеи (!!!) зацепился когтями за футболку( хорошо, что не за спину)) и, по инерции, резко повис. От такой неожиданности и от такой резкой тяжести я упала вместе с этим балбесом. Мне повезло- упала на "подушку". У Пикселя глаза навыпучку, уши прижаты)) теперь так высоко не прыгает)) только до колен XD
18.12.2010, 12:46
Понятно.
Вот вам везёт у вас весь класс Соником заразился. Вот бы у нас так в классе У нас не кто, не каким Аниме не увлекается.
Только я один...
Ответить
Страница 52 из 476:  « В начало 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):