Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Делимся впечатлениями о фильме!
Результаты опроса: Сходили на фильм? Дайте оценку!
★★★★★ (5/5) 160 44,94%
★★★★ (4/5) 100 28,09%
★★★ (3/5) 62 17,42%
★★ (2/5) 16 4,49%
★ (1/5) 18 5,06%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   07.08.2014, 22:21  

  Сообщение от LeoGoal 

 
норм МС,ничего страшного не сделал,за то реально боятся и уважают..

мне вот не дает покоя:Вернон в логове где?Раф на тайм сквер,Эйприл и саи,легенда о Йокаи к чему?!реально может пустой сюжет нам вырезали?!))4 связаных фута где..

 
А где канистра в руках Сакса? А где простыня на оборудовании? А где тот ракурс полета вертолета из 1 трейлера? Они ДО ФИГА переделали прямо на ходу.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 22:23
я вот тем,кто говорит за испорченное старое,робокопа бы нового посоветовал посмотреть - от там разошлись по полной!)))
@ARTЁM,канистры и до этого не видел)))

вот в том и дело,может мы чего то не знаем...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 22:25  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,а бальчик за риск?!))))Меган,дизайн там,все на пределе было)))

Не накину. Кино могло быть НАМНОГО лучше, будь у них вменяемый сценарий с самого начала безо всяких инопланетян и Сакса. В итоге они все равно вернулись к старой формуле, но из-за поспешных переписываний скрипта мы получили сюжетную пустышку. В сиквеле предстоит ГИГАНТСКАЯ работа над ошибками.
Спасибо за пост (3) от: Incognita, SickRogue, сТРаж
07.08.2014, 22:29

  Сообщение от Ниндзя2105 

Кстати 2 часть же будет, Шредер же типо не умер)?

Щреддера ни в какой интерпретации, кроме событий до мульта 2007 не убили
 
и в новом фильме не смогли
07.08.2014, 22:29

  Сообщение от LeoGoal 

я вот тем,кто говорит за испорченное старое,робокопа бы нового посоветовал посмотреть - от там разошлись по полной!)))
@ARTЁM,канистры и до этого не видел)))

вот в том и дело,может мы чего то не знаем...

Новый робокоп хорош, тут не поспоришь. Но и старый не промах)))
   07.08.2014, 22:34  

  Сообщение от AkellaWolf 

Щреддера ни в какой интерпретации, кроме событий до мульта 2007 не убили

О как? В Мираже убили, в Кроссовере Ч'релла тоже.

  Сообщение от LeoGoal 

я канистры и до этого не видел)))

А так:
Миниатюры
eng_0491.JPG  
07.08.2014, 22:36

  Сообщение от ARTЁM 

О как? В Мираже убили, в Кроссовере Ч'релла тоже.

Ну,про это я забыл
07.08.2014, 22:37
а так увидел,но
 
она ведь у него появилась после поимки черепах,нет?!значит тут действие позже и это переворачивает все

ой нет я не прав вроде


да и мостом его задавило же

Последний раз редактировалось LeoGoal; 07.08.2014 в 22:42.
   07.08.2014, 22:43  

  Сообщение от LeoGoal 

кстати,куда он делся?!

 
Ну последнее, где мы его видели - посреди улицы в окружение толпы. Думаю, что его посадят.


А вообще, скоро создам отдельную тему для сиквела.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 22:43  

  Сообщение от Ниндзя2105 

@AkellaWolf, кстати в старой трилогии вроде тоже убили

Там не понятно получилось.
07.08.2014, 22:44
Вот заметил такую фишку как трансформеров защищают и хают, так же и в черепашках прослеживается, тип сюжет не главное, зато красивый визуал)) Да нового Темного Рыцаря не вышло, да даже мстители не получились, хотя продумай сюжет чуть лучше былоб золотое кино, но упор был на детей поэтому ругать нечего.

зато теперь у меня есть свои трансформеры, где можно посмотреть на черепашек в современной графике, а это чего то стоит, и пусть выходят почаще дай бог когда нибудь мы и получим что хотим.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, EVILdoer, SickRogue, сТРаж
07.08.2014, 22:46

  Сообщение от ARTЁM 

Не накину. Кино могло быть НАМНОГО лучше, будь у них вменяемый сценарий с самого начала безо всяких инопланетян и Сакса. В итоге они все равно вернулись к старой формуле, но из-за поспешных переписываний скрипта мы получили сюжетную пустышку. В сиквеле предстоит ГИГАНТСКАЯ работа над ошибками.

Ну и что ты правда веришь, что в случае сиквела кто-то будет заморачиваться с сюжетом? Уж кто-то а товарищ Бэй даже в лучшие свои годы не такого не делал. Единственный шанс, что придет хороший режиссер со своим видением персонажей и возьмет все в свои руки, но это все крайне сомнительно.
07.08.2014, 22:46
@ManWithNoName,беда в том,что не сериал,и больше 3 частей вряд ли будет,а значит минус право на ошибку...
07.08.2014, 22:46
Оффтоп. Читаю тему, думаю, может мне с моим скептическим взглядом всё-таки пойти и заценить (Ломка под давлением общества), и как-то неприятно стало от

  Сообщение от Саваки Ороку 

а убийства в фильме есть?

  Сообщение от Саваки Ороку 

ну фильм тупо для детей или нет

  Сообщение от Саваки Ороку 

не ну я просто считал коменты вк и там говорят сам фильм рассчитан на аудиторию от 6 до 10 лет

ОМГ, а я то думал, что поколение людей, которое различает детские фильмы от взрослых по количествам показанных смертей и убийств, вымерло... Ей Богу, ну припекло даже...
07.08.2014, 22:49
Фильм понравился, хороший. =)
Только концовка уж чересчур добрая. =(
Эйприл ну на себя ваще не похожа, какая-то слишком уж "современная".
Шутки Майки - ну эт да.! Все характеры хорошо отображены и сыграны. За это 10+
А вот Сплинтер какой-то маленький. Хмм.. может мне показалось.
Насчет Шредера я вочему-то Рассомаху вспомнила, только на которого доспехи одели. А вот идея про поиграем в "сбрось ведро" шикарна!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 22:51
Постараюсь по короче.
В общем я знал что будет ниочём фильм и убедился в этом более чем. Все эти отсылки к оригинальному фильму, 2 нормальные шутки за весь фильм, Меган Фокс уж простите, ничего из этого не спасает этот фильм. А всё почему? Не потому что сценарий просто пестрит порой фэйспалмами. Не потому что черепахи выглядят как...ну вы сами понимаете что. А потому, что изюминки и того что ты смотришь фильм про черепашек ниндзя тут нету!!! Запихните туда каких-то абсолютно левых героев и вы даже не заподозрите, что это фильм про черепашек ниндзя!
В общем к большому сожалению, а может и радости первый фильм уже вряд ли когда то переплюнут. Тогда снимали и с душой, а главное с МОЗГАМИ!!!
Спасибо за пост (2) от: ManWithNoName, сТРаж
07.08.2014, 22:51

  Сообщение от SnoW AnGeL 

Эйприл ну на себя ваще не похожа, какая-то слишком уж "современная".

А какой она ещё должна быть в 2014 году?
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, vator
Ответить
Страница 6 из 23:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):