Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   2012
Результаты опроса: Верети ли вы в катастрофу 2012?
Верю 21 15,67%
Нет,это чушь 94 70,15%
Своё мнение (опишите в теме) 19 14,18%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.12.2010, 07:38
А мне кажется и да и нет) Людей есть за что наказывать- убийства, грабежи, самоубийства, предательства, порча природы, незаконное ношение короны "человек- царь природы"...() Курение, алькоголь, наркотики, войны... Но...Действительно- они только обещают. Интересно, почему людей не наказали раньше)) чем им цифра 2012 так понравилась? Мне например, нравится только потому, что в этом году я получу паспорт И кстати, насчет потухания солнца ( а такое я во многих местах видела))- не парьтесь: оно потухнет через 4 миллиарда лет. Согласна только насчет полного исчерпания природных ресурсов, Божьей кары, и таянья ледников). Нибиру- разве такая планета есть?Надо поменьше смотреть универ)) Почему тогда об этом не сообщили публично? Чего боятся власти? Что люди сбегут в другую галактику?)) впадут в панику?))
Но против оптимиста не попрешь- нас не затопят)) Рядом есть Горно-Алтайск, а там , благодаря горам, вода не пройдет)) *кстати надо научиться плавать*
А верить в вымышленные истории- глупо. Пессимистом быть плохо.
Так действительно, почему мы еще живы? Вам не кажется это странным?))
14.12.2010, 16:51
В новостях 21 декабря 2012 года: "Извините, конец света отменён по техническим причинам."
14.12.2010, 17:27
уууу, у разработчиков "судного дня" закончились спецэффекты? Мило. Но они пойдут мстить за эту неудачу, скупят все нагреватели и полажат на ледники. Ледники растают, нас затопит. Ребята, готовьте лодки))
14.12.2010, 22:03
Все разговоры про конец света созданы для того, что бы отвлечь людей от кризиса и от политики) Возможно, какой-то парад планет и будет, но ровным счётом фиг оно повлияет на нас
15.12.2010, 09:17
Ну в принципе, прихода конца света ждали всегда и всегда будут ждать, только отличае в чем, как оно будет происходить. В начале ждали второго пришествия Христа которое должно было произойти в 1284 году, как заявил Папа Римский Иннокентий III, прибавив 666 лет к дате возникновения ислама.

Второго пришествия так и не дождались, поэтому стали ждать прихода антихриста, которое назначили на 1666 год, но видать у Сатаны были какие-то свои замарочки поэтому он не явился.

В 1843 году основатель адвентизма, Уильям Миллер еще раз предсказал пришествие Христа, конец эпохи правления сатаны на земле. Предсказание было чрезвычайно раскручено американскими СМИ. Однако, в назначенную дату пришествия не состоялось, и Миллер перенес ее на 1844 год. К предсказанному сроку многие верующие продали свое имущество, уволились с работы. Но их ожидания были снова обмануты. (Интересно не тому же Миллеру они свое имущество продавали?)

1900 год. Члены секты «Братья и сестры красной смерти» более двухсот лет были уверены, что конец света произойдет именно 13 ноября 1900 года и что спасти всех может только одно — жертвоприношение. Мы должны быть им благодарны, в некотором смысле. Благодаря их храбрости, апокалипсиса не наступило и в 1900.
1919 год. Метеоролог Альберт Порта рассчитал, что Солнце взорвется, и Земля пострадает от взрыва. Когда трагедии не произошло, он признал свою ошибку и публично извинился.
Кстати конца света ждали еще не раз, но это мы уже пережили, а вот список тем для обсуждения, после того как переживем 2012 год:
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. параллельно можно будет обсудить олимпиаду в Сочи.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий .

2016 — растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война всё по тому же Нострадамусу, а также Чемпионат Мира по футболу в России. Кстати глядя на эти два события начинаешь думать, что возможно Нострадамус и прав)))

2019 — Опять же столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом год.

2036 — столкновение с астероидом Апофис, который в 2029 должен пролететь очень близко с Землей, а 2036 – вернуться.
15.12.2010, 15:16
Вот вы говорите конец света. А что вы понимаете под этой фразой? Вот у меня дома иногда бывал конец света, когда выключали электричество или вообще инет вырубали Если понимать под этим столкновение планеты с какой-нибудь фигнёй , то вполне возможно, но все физики которые чёто расчитывали где-то постоянно обсчитывались Конец света с религиозной точки зрения, тот же рагнарёк (хотя по-моему рагнарёк это наоборот смерть богов) или ещё чёнить, тоже возможен, но тогда скорее всего это имеется в виду в переносном смысле, то есть чё-нить с солнцем или чёнить типа того. Так же не мало важен вопрос: для кого конец света? Полюбак может же что типа какие-то события повлияют только на определённых людей или нелюдей Например: какое-нибудь мегоземлетрясение на каком-нибудь одном материке.
Так что очень сложно рассматривать этот вопрос опираясь на неизвестные источники.
Я думаю, что конец света в 2012 будет, но в другом смысле, не в том каком мы сейчас понимаем эту фразу.
PS Кому надо тот поймёт буква И

Последний раз редактировалось Nikto; 15.12.2010 в 15:17.
15.12.2010, 15:27
Егор, конец света - это когда всем нам придём (извните за выражение) капец Надеюсь, разъяснять, что это такое всем не нужно. Вопрос в другом: переживём ли мы этот конец? Вот у меня друг: прыщавый очкарик с зализанной причёской и следами от очков влюбился в звезду нашего класса. Он мечтает о том, что будет конец света и выживет только он и она И им придётся спариваться, чтобы продлить род человеческий Но, а если в целом: кому удасться пережить конец света?
   15.12.2010, 15:34  
Если в 2012 на Землю будет падать комета, то российские футбольные болельщики отобьют её чем-нибудь, ибо по-понятной для них причине надо дождаться 2018

Ну а о том, какой будет конец света - никто предсказать точно не сможет.
Возможно в 2012 и будут какие-либо катастрофы, но это не значит, что они будут распространены по-всей планете, как сказал Егор.
Да, не отрицаем и то, что обширные территории тоже могут пострадать...
Но насчёт 2012 - поживём увидим конечно. Но в любой момент может настать этот самый конец света. Вот сидишь, пишешь сообщение, а те раз и комента на башку. Или ещё что-то, никто из нас не застрахован (а надо бы )

Меня ещё смешат те, кто совершал самоубийство до того, как приходила назначенная дата. Допустим, предсказали конец света в 2000, а сколько людей решили покончить с жизнью, чтобы этого кошмара не дожидаться? И где нои теперь? А разве конец света был? Миллениум таки стал роковым? Нет. И не факт, что 2012 - тоже дата конца всея и всех. Подождём и переживём.
15.12.2010, 22:32

  Сообщение от aleksnnov 

Если в 2012 на Землю будет падать комета, то российские футбольные болельщики отобьют её чем-нибудь

Нет кометы не будет, на этот год другие мероприятия назначены — время пятого Солнца, апокалипсис по майскому календарю, конец галактического года, наша солнечная система встанет как-то боком к галактической оси и окажется в центре «млечного пути», нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Также может появиться непонятно от куда взявшаяся новая планета солнечной системы, Нибиру, несущая много «неприятностей».
15.12.2010, 22:42
Это точно! Правда мне больше понравилось: Земля отвернется от солнца (правда мне не понятно каким образом) - временный конец света)))
   16.12.2010, 17:14  

  Сообщение от тушканчик

Это точно! Правда мне больше понравилось: Земля отвернется от солнца (правда мне не понятно каким образом) - временный конец света)))

Эпично Планета повернётся к солнцу... кхем, не самым лучшим местом И стоит заметить, всем будет полная... ну полное вот-это место Кошмар

Последний раз редактировалось aleksnnov; 16.12.2010 в 17:14.
16.12.2010, 17:32

  Сообщение от aleksnnov 

Эпично Планета повернётся к солнцу... кхем, не самым лучшим местом

Это Америкой что ли?
17.12.2010, 09:25
Как может планета развернуться не тем местом? Может, Земля за Марс спрячется? А там все по цепочке, и будет великий парад планет
18.12.2010, 01:45
Ойойой, сколько там Земля существует.. несколько миллиардов лет.
Я думаю, что вряд ли именно на наш век придётся конец света по "техническим причинам" нашей Солар Систем. Вот что люди друг друга передавят - это более вероятный вариант, а облако космической пыли.. Хайли анлайкли
30.12.2010, 21:54
Простите меня конечно, но рано или поздно это произойдёт, но не здесь, не сейчас и не в наше время!!!
31.12.2010, 23:43
Конец света может быть.. 22-го декабря - День Энергетика.. так что если все энергетики загуляют, то конец света вполне может наступить, электрического..

А по большому счету - кто его знает.. даже щас на нас может астероид упасть - пропустили несколько лет назад. на 2-й день уже после сближения обнаружили...
или просто вулкан извергнется и все... тучи пепла поднимутся...
да что угодно может быть. вон как климат раскачали, провалы какие - (выкачали из Земли все) правильно она делает, что хочет от нас, сволочей, избавиться...
Ответить
Страница 8 из 11:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):