Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Чёрная Роза
26.02.2011, 19:14
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!*вопль*
Как же... Как же все это... грустнооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2011, 21:40
Блин... так грустно, что аж на слезы пробило... Здорово пробивает душу...Проду!!
27.02.2011, 15:27
ККККККККККККАААААААААААПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!! УУУУУУУУААААААААА! Бедный!((((((((((( ЕЩЁ!
   27.02.2011, 21:30  
Продолжение ....

Вскоре в комнате появился Мастер Сплинтер – он принёс горячего успокаивающего чая, но пришлось силой заставить лидера выпить всё до капли.
- Тебе нужно поспать! – Дон подошёл и коснулся плеча брата.
- Я не хочу.
- Лео! Прошу, поспи хотя бы часик.
- Нет.
- Ну, Лео!
- Я сказал, оставьте меня в покое! – черепашка вырвался и скрылся в комнате для медитации.

Все поспешили туда, но дверь открыть им не удалось.
- Лео! Ты что задумал? – Рафа переполняли чувства, которые можно назвать только одним словом – страх. Страх за брата, который может сделать что-то плохое.
За дверью послышался шум – как будто что-то упало на пол. Что-то тяжёлое.
Ждать, когда владелец катан убьёт себя, не было времени, поэтому черепашки просто выломали дверь. То, что они увидели – просто повергло их в шок.
На полу лежал стул, а над ним висел лидер, правда, он был ещё жив, так как тщетно пытался повеситься, но это пока ему не удавалось.

Дон и Майки моментально оказались рядом и сняли брата, они оттащили его в другой конец комнаты, но небольшие следы от верёвки всё-таки остались на шее.
Раф и Мастер Сплинтер стояли в оцепенении и не знали, что им делать.
Как вдруг они заметили ту самую розу, которая должна была стоять в вазе в комнате владельца катан, но почему-то она лежала на полу. Она уже чахла. Лепестки не были такими свежими, как несколько часов назад. Несколько листиков лежали отдельно от цветка.
Было ощущение, что чёрная роза отсчитывала время жизни черепашки.
- Нужно найти того, кто дал Лео эту розу! Пускай снимет проклятье! – саеносец злился и в то же время был в отчаянии.
Мастер Сплинтер кивнул.
- Тогда найди его, возьми с собой Донателло, а мы с Микеланжелло побудет с Леонардо! Идите и не теряйте время! – он направился к лидеру и помог тому подняться. Они с владельцем нунчак повели его в гостиную, чтобы тот смог хоть немного полежать.

Дон и Раф, взяв с собой роковой цветок, отправились на поверхность, чтобы найти того негодяя, который так поступил с их братом.
Ночь была лютой. Было так холодно, что казалось, ещё немного и пойдёт снег.
Немного постояв на крыше, черепашки вздохнули – они не знали, где искать того человека, если он вообще – человек.
Саеносец не выдержал и закричал:
- ЗАБЕРИ СВОЮ РОЗУ И ВЕРНИ НАМ БРАТА!
Его голос прошёлся по всему городу, как раскат грома ползёт по всему небу.
Мгновение – тишина. А потом капли дождя. Кажется, его услышали, только, правда, пока это сделала природа.
Молния скользнула по небу, и прогремел гром.
Дождь усилился и перерос в ливень.
- Раф, мне кажется, что мы тут бессильны! – гений опустил голову и стал смотреть себе под ноги, на отражение хмурого и устрашающего неба в уже набежащих лужах на крыше небоскрёба.
- Мы найдём его! И вернём Лео в нормальное состояние! – хотя самому темпераменту верилось в это с трудом.

Неясная тень проскользнули мимо них. Гром, молния – перед ними стоит человек весь в чёрном. Лица не видно, только руки в чёрных перчатках можно было разглядеть.
- Звали? – голос был медным.
- Твоё? – на бетон упала чёрная роза. – Забирай!
Дикий смех, такой, что от него невольно бегут мурашки по коже.
- Уже нет. Роза забирает жизнь вашего брата.
- За что? – не выдержал владелец бо.
- Это расплата. За то, что он не спас душу, которую должен был спасти.
- О чём ты говоришь? – Раф уже достал саи, но брат его удержал.
- Спроси его сам. Он всё тебе расскажет.
- И ничего нельзя сделать?
- Дони, ты ему веришь? – саеносец уже ревел от злости за то, что его брат так быстро сдался.
- Ничего. Мне очень жаль.
- Да кто ты такой? – не унимался темперамент.
- Я, - человек задумался на мгновение, - всего лишь пешка. Как и вы.
Раскат грома, молния – он исчез.
Роза тоже, но она уже появилась на полу перед диваном, на котором спал уже измученный лидер.

Последний раз редактировалось Snow; 27.02.2011 в 21:33.
   28.02.2011, 10:48  

  Сообщение от Алла 

Лео НЕЕЕТ!!!! За что его так((( Хотя он умрет не так да?))))

не так ...) скоро конец ...кстати))
28.02.2011, 10:52
Правда!?)) ну жду не дождусь))) интересно как Лео умрет))) во общим я жду))))
28.02.2011, 13:11
Я думаю что он врятли останется в живых "маньяческая улыбка" жду проду)))))
28.02.2011, 16:52
Он и не останется в живых, раз в самом начале мы "видим" его надгробие.
А вообще я удивляюсь всем нам Нам всем оч жалко Лео, но при этом нам хочется побыстрее узнать, как он умрет. Любопытство человека - жуткая штука!)))
Алин, сегодня будет?!))
   28.02.2011, 20:44  

  Сообщение от Книгоманка 

Он и не останется в живых, раз в самом начале мы "видим" его надгробие.
А вообще я удивляюсь всем нам Нам всем оч жалко Лео, но при этом нам хочется побыстрее узнать, как он умрет. Любопытство человека - жуткая штука!)))
Алин, сегодня будет?!))

верно подмечено)) да будет .. вот уже печатаю)
   28.02.2011, 21:17  
прода ...

Вернувшись домой, черепашки подошли к спящему брату и взглянули на сидящего возле него Майки.
- Как он? – Раф присел на краешек дивана.
- Заснул, но его знобит, и сняться кошмары. Он вскакивал за это время несколько раз, - он на мгновение замолчал. – А вы нашли того, кто сделал с ним это?
- Да, но он сказал, что ничего нельзя сделать – Лео умрёт.
- ЧТО? – на глазах младшего сразу появились слёзы – и он просто сел на пол, не в силах сказать что-либо в ответ.
- Кажется, мы бессильны, - Дон вздохнул – слёзы стали капать на пол. – Ничего. Ничего нельзя сделать.
- Раф?! – Майки надеялся, что хотя бы саеносец скажет, что надежда есть. Но тот лишь опустил голову и закрыл глаза – послышались всхлипы.
- Нет, Майки. Ничего. Он умрёт. Скоро.
Тишина.
Лидер открыл глаза – вокруг него сидели братья и плакали, как будто он уже мёртв.
Черепашка протянул руку к тому, кто ближе всех сидел – это был владелец сай. – Раф! – тихий голос.
Тот обернулся – все они посмотрели на брата, который медленно умирал на их глазах.
- Моё время скоро придёт. Простите меня. Я вас очень всех люблю.
- Лео! – секунда – и лидер заключён в объятьях темперамента. – Что мы можем сделать для тебя?
Тот лишь слабо улыбнулся.
- Ничего. Правда. Просто сохраните мои мечи. Это всё. И мой дневник. Я хочу, чтобы вы прочитали его, когда меня не станет.
Он приподнялся и попытался встать, но снова упал на диван. Силы быстро покидали его.
Братья помогли ему встать.
- Вам лучше не приходить ко мне в комнату.
- Почему? – Раф чуял что-то неладное.
- Я хочу так. Вы можете не заходить.
- Лео! Это ненормально!
- Раф! Я прошу! – его затрясло. – Я прошу! – слёзы закапали. – Я очень вас прошу! – он плакал уже навзрыд.
- Лео, - мягкий голос Дона слегка отвлёк его от плохих мыслей. – Хорошо, только прошу, не плачь.
Они отвели его в комнату и уложили на кровать. Тем временем роза переместилась и оказалась на дневнике лидера. Там она и пролежала всё время – всё оставшееся время, которое было отведено на жизнь черепашке.

Они покинули его комнату. Сердца в их груди рвались на части, душа, как будто просто исчезала – и казалось, что они умирают вместе с ним. Вместе с их братом.

Ночь. Она прошла быстро. Наступил рассвет. Каждый из братьев не спал, как и их отец.
Первым навестить умирающего брата решил Раф. Он открыл дверь – его лицо мгновенно перекосилось от ужаса. Он сполз на пол и закричал:
- ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕООООООО! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Перед ним на полу лежал лидер – весь в крови.
Катаны, пропитанные кровью, пропитанные её запахом, который никогда уже не исчезнет, лежали возле мёртвого тела. Всё было в крови – пол, кровать, дневник и роза.
Он просто изрезал себя, не оставив не одного живого места.
А ведь, сколько боли он стерпел, когда делал с собой всё это – не произнёс ни звука, только плакал – неслышно плакал.

На крик прибежали остальные члены семьи. Они не могли сдержать эмоции. Такого они просто не могли ожидать.


† - † - † - † - † - † - † - † - † - † - † - † - † - † - † - †


Какое-то число. 2015 год.
Его похоронили на закате. Мечи и повязка, пропитанные кровью были на его могиле. Как дань. Как память. Как бремя, которое он нёс всю свою жизнь.
Это они узнают после из его дневника, неделей позже, после того, как их перестанет трясти от того, что произошло с их братом.
Вот, какова может быть судьба. Она – безжалостна к тем, кто подчиняется ей всю свою жизнь, но совершив одну единственную ошибку, платят за неё до конца жизни. Правда, уже короткой жизни.
Чёрная роза – цветок смерти и сумасшествия. То, чего нельзя избежать, даже если ты всесилен.

Конец ...

Последний раз редактировалось Snow; 28.02.2011 в 21:22.
Спасибо за пост (1) от: Julia
28.02.2011, 21:20
Аааааааа!* плачу* Я же не хотела читать! Ааааа! *рыдание* Лео! Блин! как его жалко! Дай те валерьянки!
   28.02.2011, 21:24  
*протягиваю валерьянку*
ну успокойся) всё хорошо) это просто рассказ ... грустный рассказ...
28.02.2011, 21:26
Вот имено что грусный! Мне и так на душе ***во! а тут такое горе!!! Аааа! (глотаю валерьянку). А так рассказ весьма интересный и эмоциональный! Молодец! Так держать!
28.02.2011, 22:34
Я рыдаю((( Как же все это грустно(((
Бедный Лео((( Сделал себе харакири, так и не дождавшись пока смерть сама придет за ним.((( Знаешь, так бывает с людьми, которые смертельно больны, они уже просто не могут терпеть боль и тоже кончают жизнь самоубийством.(((
Безумно, безумно жаль братьев Леонардо и его отца.
Спасибо!)
   28.02.2011, 22:37  
Да ... грустно получилось...
Он просто не хотел чтобы братья видели всё это поэтому сказал им не приходить к нему до рассвета ...хеххх
Спасибо за комменты))

Последний раз редактировалось Snow; 28.02.2011 в 22:38.
28.02.2011, 23:04
Черт, как же грустно-то.... Реально, слабому человеку( а то и сильному) слез не сдержать! Так сразу пасмурно в душе стало...Эхх... Да..Жизни несправедлива к добрым людям,совершившим всего одну единственную ошибку...
Все здорово написано и душевно спасибо!
01.03.2011, 07:59
Хныц, хнык... - А! Мой список любимых авторов пополнился еще одним талантливым писателем!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):