Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 3
   02.10.2011, 18:48  
Боже, так трогательно, ааа ^^

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!)))

Я не сильна в описании битв конечно, но... Но
Мистика, мистика... Она меня бесит xD





Улучшив момент, когда она поднесла меня ко рту, я ударил её.
Та завыла, отшатнулась и выпустила меня.
Я, не теряя времени, стал молниеносно наносить удары по всему её телу своим маленьким, но сильным кулаком. И это причиняло ей сильную боль.
Удары сыпались один за другим, я начал одолевать её. Она уже палила огнем без разбору, во все стороны, и махала крыльями, пытаясь не подпустить меня к себе.
Внезапно, Секира махнула лапой с такой силой, что я упал на землю и пробороздил по каменистой земле, отчего на ней остались вмятины.
Я был сбит. Она попала по левому крылу, с которого на землю капали алые капельки крови, даже не марая белоснежные крылья.
Было невыносимо больно. Настолько больно, что я чуть не взвыл.
Я пытался подняться и взлететь, но меня тащило куда-то в сторону.
Секира, отойдя от всего, увидела мою беспомощность и тут же оказалась рядом, почувствовав себя властелином.
Замахнувшись, она ударила лапой по земле, но промазала.
Я, с трудом поднялся в воздух, чуть ли не падая; каждый взмах причинял боль.
Внезапно та махнула своими громадными крыльями и оторвалась от земли на полкилометра.
Прерывисто махая, я устремился за ней, но попал в ловушку.
Со всей силы замахнувшись, она ударила.
Я понял, что лечу быстрее силы притяжения и...
Удар.
Столкновение со скалами.
Тело беспомощно скатилось вниз и утонуло в поднявшемся столбе пыли.
Дракониха с улыбкой опустилась на землю.
"Нет! Не сейчас! Не сейчас!"
Но мои физические возможности втсали в штыки с духовными. Удивительно, как я вообще выжил...
Я вдохнул...
Выдохнул.
Из горла пошла кровь.
Кажется, при столкновении...Что-то порвалось из органов... Внутреннее кровотечение...
Я всегда поднимался в те моменты, когда казалось, что подняться невозможно. Этому нас научил сенсей. Но сейчас... Его уроки оказались бесполезными. Меня уже ничто не могло выручить... Кроме меня.
Секира сидела на земле и смотрела, что я буду делать.
Я сплюнул кровь и ожесточенно попытался подняться на руках. Но нет... Однако...Пересилив все на свете, я поднялся. Сначала на корточки, потом на одно колено, а потом и на обе ноги.
Внутри клокотала кровь.

Надо было что-то делать. И это знали мы оба.
Я сконцентрировал последние остатки внутренней энергии на одном, почувствовав дикий прилив сил.
А дальше... Лишь поддался ощущениям и чувствам.
Я закрыл глаза и распростер руки и крылья - меня подняло вверх.
И тут, два дракона на моем амулете засветились.
"Донни, я верю в тебя. Помни: Я всегда буду рядом с тобой..."
На глазах выступили слезы, но я удержал себя.
Дракончики отцепились от амулета и стали по левую и правую сторону.
Белый и черный, они превратились в две небольшие кометы с длинными хвостами и начали бегать друг за другом по часововй стрелке, пока не нагнали и не слились в одно.
На шее осталось только красное сердечко.
Пальцы, ладони и запястья засветились солнечным светом, отчего я здорово испугался, но продолжил концентрироваться.
Из рук по разные стороны вырвались две волны энергии, которые ушли вниз и вспороли землю, оставив длинные борозды.
-Если я уйду, то заберу тебя с собой!


Дон сложил руки. Внутри начал накапливаться яркий желтый энергетический шар.
Скопив всю эту энергию, он направил руки на Секиру.
Та поднялась на дыбы, как в грудь ей ударил толстый луч.
Секира металась из стороны в сторону, рыча и пытаясь высвободиться, но не могла даже двинуться с места, под уничтожающим лучом энергии.
Так продолжалось довольно долго, Дон словно забылся и привык, но луч внезапно угас.
Тело дракона упало на землю без дыхания.
Энергия в руках начала гаснуть. Когда погас последний свет, Дон упал на землю.
Это был конец...

Еще будет эпилооог ^^

Последний раз редактировалось kisska 007; 02.10.2011 в 18:51.
02.10.2011, 19:36
Ааааааааа!!!!! Я... я... я даже не знаю, что писать!!! Это такое... это так....
Могу сказать одно: у меня сердце рвется на части когда читаю что-нибудь грустное про Донни. А сейчас так ГРУСТНООООО!!! Я имею виду в самом конце.
Что же будет в эпилоге? (не удивляйся, я просто обязана прочитать всё!)
Эпилог в студию))))
   03.10.2011, 11:39  
Даа, не так я себе это представляла... Ну да ладно. Мистика - не моё. Я обещаю так больше не писать ^^
Концовку... Как хотите додумывайте)

...





Вдох.
Неглубокий, но всё же...
Это не может быть. Он жив.
Он отдал все свои силы на полседний, решающий удар, поэтому не мог не пошевелиться, ни открыть глаза. Только дышать...


Человек обошел лежащего ангела.
Он лежал в какой-то потайной лаборатории, освещенной приятным голубоватым светом от неоновых ламп. Да-да, там, наверху, царило средневековье, а здесь - полная цивилизация...
-Что вы хотите сделать?
Это Второй. Дон узнал его сразу. Так же он почувствовал, что они здесь только втроем. И никого...
-Он жив. - отозвался голос совсем рядом.
-И что?
-Как ты банально мыслишь...
-Вы...Вы что, хотите его убить?!
Дон испуганно дернулся. Но он не мог ничего сделать. Ничего...
Слезы медленно потекли вниз, по щекам и начали капать на кушетку.
-Но он жив! - отчаянно закричал Второй. Он не был одним из заговорщиков, его наверняка просто запугали! А теперь... Ну, теперь уже поздно... - Он нашел в себе силы жить! Он убил Секиру, что вам еще надо?!
Слезы продолжали литься. Секира была права... И Дон знал, что никакие уговоры не остановят этого человка.
-Если он жив - жива и Секира.
-Да проверяли уже! Её труп уже обглодали! О какой там жизни идет речь?!
-Её дух может вселиться в любое тело и...
-Что за бред вы несете?! Вы только ищете повод, чтобы убить его! Вы верите в эти сказки?! Он анегл! Истинный ангел! Как он может причинить вам вред?
-В сказании так написано.
-Ваше "сказание" ошибалось! Он выжил, а она нет, хотя должны были погибнуть оба!
-У него нет судьбы. Нет и будущего.
-Нет, есть! Раз он еще жив, значит есть!
-Тебе-то что? Ты прикован к батарее. Не достанешь...
-Вы все... Трусы... - шипел Второй. - Вы заставляли всех лгать ему... Он ни в чем не виновен! Все они тряпки!!! А вы! Вы - служитель церкви! Как вы можете совершить самый страшный грех?
-Я делаю это во благо...
-Во благо чего? Кому станет легче от его смерти?
Дон дрожжал. Этот паренек просто пытается оттянуть время...
-Он только что спас нам все задницы! И вам, и мне, и вообще нашему миру!
-Его ведь предупреждали.
-Трусы... Нет, ну хорошо работаете! Добиваете слабых и беззащитных! Он же ничего не может сделать! Но он все слышит! Все знает! И все понимает! - Второй дернулся, но оковы звонко зазвенели и не пустили его дальше.-Вы ведь не понимаете, что творите! - он дернулся снова. - Ну хорошо... Хотите, я прямо сейчас построю портал и верну его домой? В свой мир!
-Нет. Так нельзя. Ты хочешь убежать от неизбежного.
Парень умолк, опустив взгляд.
Дон замер, испуганно дыша.
Он услышал, как человек подошел и достал книнок из ножен. Потом, он обхватил его двумя руками и поднял вверх, занося острие над сердцем ангела.
В глазах Второго отразился сияющий блеск молотка, лежащего совсем рядом. Он тут же поднял его...



Конец
03.10.2011, 15:46
Ничего себе!!!!! Обалдеть!!!
Жаль, что уже конец, хотелось бы узнать ТВОЙ конец конца (тафтология, знаю).

Классный фик, но жалко Дона,
Я, надеюсь, продка скоро?
Автор пишет нам с душой,
Да ещё фан-фик такой!
Киска гений, кто поспорит?
И фан-фики её вскоре
обойдут весь шар земной!
И несёт она с собой
Радость, горе персонажей,
Иногда такое скажет,
Что так хочется читать,
Ночью, не ложася спать!
Киска, ты же не в обиде,
Что я нагло, здесь в фан-фике,
Написала свой стишок?
Я прошу, не падай в шок!
Если что, я удалю,
и прощенья попрошу!
03.10.2011, 19:26
Ну вот это жееееесть! нет серьездно! такого я не ожидала и ожидать не могла.
Хотя может и могла.
Сам фик обворожил меня своими эмоциями! Я никогда так много не плакала, когда читала. А прочитав всю историю, все три части, я все еще не могу перестать плакать!
Это самый душещипательный фик про Донни, который я когда либо читала от тебя))))
ТЫ просто умница и мастер своего дела)))
Удачи тебе и вдальнейшем))) А главное вдохновения и массы свободного времени))))

З.Ы Конец меня вообще на лопатки уложил. Я все еще в тихом шоке))))))))
   04.10.2011, 12:39  

  

Я никогда так много не плакала, когда читала.

Вот как я ужасно пишу

  

и массы свободного времени)

Ах, это сейчас самое нужное, спасибо

  

Классный фик, но жалко Дона,
Я, надеюсь, продка скоро?

Там же ясно, что конец!
Ну и комент! Молодец

  

Написала свой стишок?
Я прошу, не падай в шок!

xD

Девчонки... Спасибо вам огромное) Единственные два читателя, дотерпевшие до конца)))
Премного вам благодарна) Мне еще никогда не писали стихи и говорили таких приятных слов
Спасибо! ^^
04.10.2011, 15:00
Сонь, пожалуйста, напиши проду, а то складывается ощущение незаконченности))))
Сонь, шикарная трилогия! Просто слов нет! Это просто класс!!!!!!!! Респект, Киска, ты одна из моих любимых авторов!))))) Жду ещё подобных творений)))))
   04.10.2011, 15:09  
Ну... Мой конец...?
Я разрываюсь на части
 
Он тут же поднял его. Однако, не успел он даже кинуть, как услышал тихий вскрик.
Руки ангела резко дернулись, он затрепыхался, открыл глаза и из последних сил промолвил:
-Передай...Привет...Моей... С...Семье...
Таковыми были псоледние слова ангела. Ангела, который выполнил невыполнимое задание, и погиб от рук человека...


 
Донателло замжмурился еще крепче, как вдруг услышал тихий удар и что-то упало на землю.
Он изо всех сил напрягся и открыл глаза.
Рядом с ним лежал человек с разбитой головой, а справа сидел и счастливо улыбался Второй.

Как хотите ^^
04.10.2011, 15:11
УИИИИИ)))) Классно))) Так то лучше))))) Люблю когда всё заканчивается хорошо)))) спасибо тебе, киска, за такое творение))))))
04.10.2011, 18:57
Хорошшему писателю - хороший комент
Действительно спасибо, Киска!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 04.10.2011 в 19:00.
07.11.2011, 14:07
Дочитала! Как же я могла пропустить?! Поздравляю тебя с окончанием трилогии, ты умница! =))
А мне даже понравился твой открытый конец.) Можно и так закончить, даже лучше)
Ты мой любимый автор, Соня! Молодец! =))
07.11.2011, 14:16
Так трогательно и эмоционально...
Прода(все 3 части)просто супер.
(только жаль что Дон так и не вспомнил своих командира(Кортеса),и напарника(Тейсла),и как он убил Тильзера в одиночку.
А в основном всё классно!!!
Сонь ты прирождённый писатель!!!
16.11.2011, 20:55
Сонька как ты любишь над Доном издеваться=(. Господи как жалко Дона не вздумай его убивать! Обязательно пиши проду!!!!!
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):