Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Смертельный бой
10.01.2011, 16:32
Хоть убейте, слез не смогла сдержать. Еще ни разу в жизни не видела такого красочного боя и такой мужественной смерти.
До последнего надеялась, что Донни останется жив.
Такой героизм...
Больше всего понравились вот эти моменты:

  

- Поднимайся черепаха.- все так же тихо проговорил Лед.- Не забывай, ты еще можешь сдаться.
Донателло сплюнул кровь.
- Никогда!- ответил он Льду.

  

- Никогда!- удар по лицу.- Не смей!- удар с ноги в грудь.- Говорить такое при мне!- удар по лицу и сверху по голове удар шестом.

  

Донни закашлялся и посмотрел на небо… Снова закашлял и закрыл глаза…
- Я иду к тебе, Микеланджело…- улыбнулся гений черепашьей команды,- братья не верьте всему что говорит Главный. Я вас очень люблю…
После этих слов Донателло замер… Жизнь его покинула.

Очень жаль Дона....
10.01.2011, 16:37
в смысле "не знаю когда"?! *упала со стула и растерянно хлопаю глазами*
   10.01.2011, 16:43  
Учебный год начелся писать неуспеваю но неволнуйтесь прода будет просто я незнаю когда в ближаешие два дня или ближайшую неделю)))
10.01.2011, 22:32
Согласна с Kissk'ой , очень емоционально и маштабно . Жаль Майки ... Дона ... Они умерли как герои , в бою как и полагается ниндзя . Но есть один недочёт
" из черепашки потекла тёплая кровь " - алльо черепашки холоднокровные и ето не раз вспоминается в мульте да и в комиксах ! А так вовсе не плохо !!!!
11.01.2011, 01:49
12.01.2011, 19:48
Всем привет. Вот небольшое продолжение.

Глава 6.
Забрав тело брата с поля боя, Леонардо и Рафаэль принесли Донателло домой. Обмывая раны, черепашки надеялись что это поможет и Донни оживет. Но нет…
Они положили своих мертвых братьев в дальнюю комнату, вместе. Леонардо сидел рядом с ними, руки его дрожали , дышал он часто и всхлипывал.
Рафаэль закрылся у себя в комнате и плакал…плакал в подушку и все никак не мог успокоиться. Только его слезы переставали литься, саеносец представлял своих старшего и младшего братьев. Их веселье. Подарки. Вдруг Рафаэль вспомнил как Донни преподнес Майки подарок. Это был летающий скейт. Сколько радости было тогда у младшего, а потом он вдруг приходит с грустной моськой и опустил голову со словами: «Прости пожалуйста, Донни. Я не знаю как это вышло, но он почему-то сломался.». Донателло с улыбкой забирал скейт и уже через пол часа Майки снова летал по канализации и доставал Рафа. Это всего лишь воспоминания, но все же…
Снова слезы. Через некоторое время, успокоившись, Рафаэль вышел из комнаты. Снова ком подкатил к горлу. Он увидел Лео, который был в растерянности, и присел рядом. Рафаэль обнял Леонардо. Впервые в жизни он его обнял.
- Лео…- проговорил Раф,- Братишка, мне тоже тяжело не плачь…
- Раф..- хлюп,- я не понимаю…- хлюп, хлюп,- почему это произошло с нами?- зарыдал Леонардо.- За что нам это все?
- Лео…- Раф сдерживал эмоции,- я понимаю твои чувства… пошли поедим. Ты уже второй день ничего не ешь…
- Не хочется…
- Пойдем.- Рафаэль поднялся и поддерживая брата за плечи, повел его на кухню.
Когда Леонардо поел, Рафаэль дал ему успокоительное. Старший наконец-то уснул.
Рафаэль тоже, приняв успокоительного, прилег на кровать и погрузился в мир Морфея…
Прошла неделя после пережитого ими ужаса…Жизнь будто остановилась. Было необычно не слышать братьев. Майки не дразнил Рафа, Донни не выбегал к ним на встречу с очередным изобретением. Леонардо и Рафаэль понимали что теперь они остались вдвоем. Вроде бы они должны держаться теперь вместе, но не заметно для себя братья отдалились друг от друга. Леонардо даже не знал что Рафаэль после случившегося побывал на двух боях и одержал победу. Сам Лео побывал еще только на первом этапе. Приближался второй. Когда братья сражались со своими противниками, они оба не могли понять как такие ничтожества смогли убить Майки и Дона. Но потом вспоминали что Норм был одним из лучших охранников Главного, а Лед его лучший ученик. Еще случилось то, что черепашкам не стоило делать. Леонардо и Рафаэль на прочь забыли слова Донателло. Еще до гибели их брат часто пропадал где-то и, как сказал сам Донни, нашел какие-то доказательства на деятельность Главного.
Рафаэль пришел домой только ночью. Очень старался не шуметь чтобы не слушать лекции брата. Он старался не попадаться ему на глаза вообще.
- Раф…- начал Лео.
- Проснулся таки.- пробурчал Раф.
- Может поговорим?- Лео подошел к брату.- Я же знаю как тебе больно сейчас. Пойми, я чувствую тоже самое. Мне тоже их не хватает и меня до сих пор мучает совесть. Я плохой лидер. Я не смог их защитить. Нужно было прорываться к ним и прикрыть собой, но я этого не сделал…
- Высказался?- Раф плюхнулся на кровать.- А теперь отвали от меня. Я хочу спать.
Рафаэль отвернулся к стене, чтобы Леонардо не видел его слез.
- Раф…- Лео присел на край кровати,- я не хотел чтобы это произошло.
- Знаю…- ответил ему брат,- кстати, у тебя завтра бой. Постарайся не строить из себя мученика и выиграй. Брат Льда, Рэй, хочет нам с тобой все переломать. К сожалению не он твой соперник.
- Кто же тогда и почему я ничего об этом не знал?- Лео прошелся по комнате.
- Ее имя Ли Джинь Су.- Раф ухмыльнулся.- Убийца и вор. Скажу так, не верь ее милой внешности и мольбе в глазах. Если ты ее пожалеешь, она тебя точно нет!
Леонардо ушел к себе. Он ничего не знал об этой Ли Джинь Су, кроме ее прозвища- кобра. Рафаэль сказал, что не стоит доверять всему что ты видишь. Кто-то до этого ему говорил тоже самое…
Вдруг ему в голову забралась ужасная догадка. Если он выиграет завтра, то на турнире останется только двое. Он и Раф. Главный хочет чтобы они сцепились. Вот это подарок судьбы. Рафаэль давно порывался порвать Лео на куски, да все времени и места не было. Леонардо улыбнулся сам себе подумав что если уж Рафу так хочется это сделать, придется попотеть. С такими мыслями черепашка уснул…
12.01.2011, 20:25
12.01.2011, 22:29
У меня прям слезы на глазах... Я надеюсь эти склерозники вспомнят слова Донни...
Не надо их вместе! Не надо! Не хочу чтобы брат убил брата...(((
Все я пошла плакать. Жду проды.
12.01.2011, 22:32
Ух ты, Тринити и Rain, какой эмоциональный фанф! Столько событий... Очень напряженный момент наступил. Интересно, что будет дальше... =)

Последний раз редактировалось Extasy; 12.01.2011 в 22:33.
13.01.2011, 11:05
вот это да.... Иногда даже не хватает слов выразить все офигенные эмоции при прочтении))
Раф против Лео? Круто завернули 0_о
   13.01.2011, 14:26  
Да да у нас ещё такое впереди ух ладно небудем терзать ваши нервы наверное прода скоро будет точно незнаю...
13.01.2011, 15:22
Ты ее в ежовых руковицах держи! А то как у меня уйдет на полгода в запой, оставшись на Черном море! =)
   13.01.2011, 16:45  
Глава 7
Разбудил черепашек какой-то скрип за дверью. Подскочив они оба схватились за оружие. Потом за дверью послышалось странное бормотание и в комнату вошли. Это была не высокая девушка.
- Кто из вас Леонардо?- спросила она.
- Ну я.- ответил лидер.
- Вам экспресс доставка пиццы.- гаденько улыбнулась она.
Девушка достала меч.
- О как.- Рафаэль отошел в сторону и сел на кровать.- знал бы что с утра такой цирк будет, попкорн бы сделал.
Леонардо не торопился доставать катаны. Решил сначала погонять выскочку. Кобра начала нападать. Причем делала это с какими-то разными выкриками, что дико веселило Рафаэля. Бедняга уже лежал в покатуху. Леонардо ловко отпрыгивал от своей соперницы, пока та не изловчилась и врезала ему в челюсть. Лео потер лицо рукой.
- Ну все.- сказал он Кобре- Детское время кончилось. Сейчас папа тебя накажет.
Достав одну катану, Лео в два удара вышиб меч у своей противницы и прижал ее к стене.
- Пощади, прошу…- проговорила Кобра,- я ничего тебе не сделаю.
Лео ослабил хватку и совершил ошибку.
- Ты так добр!- злобно засмеявшись, Кобра воткнула ему в бок нож.
Лео отшвырнул от себя девчонку и оперся об стол. Голова закружилась. Кобра в это время уже подходила к нему, в руках была катана Лео. Она начала наносить удары, Лео ловко уходил от ударов.
Рафаэль уже успел сделать себе бутербродов и сидел завтракал.
Все пытаясь убить черепашку, кобра бегала с огромной скоростью за ним.
- Блин.- сквозь смех проговорил Лео.- Как ты вообще сюда попала? Тебе надо дома сидеть, вышивать.
Только успел он это договорить, как его руку обожгло. Он увидел у себя глубокую рану.
- Достала.- нахмурился Лео и вытащил свою вторую катану.
Через пол часа всяких разных выкриков и грохота, вдруг все стихло. Рафаэль услышал шлепок об пол и вышел посмотреть. У стены сидела Кобра, одной части тела ей точно не хватало. Эта самая часть лежала у другой стены.
- Лео!- Раф покачал головой.- А ее голова то тебе чем помешала?
Рафаэль согнулся пополам и трясся от смеха.
- Теперь хоть не болтает.- Лео взял мешок и стал складывать в него свою соперницу.
Раф взглянул на Лео, потом взял себя в руки.
- Пойдем, Раф.- Лео поднялся с пола.- нужно отнести ее Главному.
На улице была красота. Солнце уже взошло. Птицы летели по своим делам, а черепашки шли по своим. Леонардо был суров из-за такой утренней выходки Кобры. Вдруг они заметили, уже ставшего им знакомым, Рэя. Он куда-то спешил. Потом черепашки заметили Главного. Братья направились к нему.
- Черепахи.- поприветствовал их Главный.- Есть какое-то дело ко мне?
- Да есть.- Лео кинул к ногам Главного мешок. Главный брезгливо отдернул свой плащ.
Главный проговорил что-то на латыни (как жаль что нет Донни, который смог бы им перевести).Вдруг открылся портал и чьи-то когтистые лапы утащили тело Кобры. После этого раздалось чавканье, и портал закрылся. Черепашки в шоке смотрели на Главного.
- Завтра третий этап, черепахи.- проговорил Главный.- Думаю вам не стоит говорить кто с кем будет биться.
После сказанного Главный удалился, а братья переглянулись…
Уже вечером, когда Раф и Лео сидели молча, к ним в комнату кто-то постучался. Это был Рэй.
- Послушайте меня,- начал парень,- я никогда не прощу вас, за моего брата. Я буду мстить вам! Вы будете мучиться.
- А не шел бы ты отсюда!- прошипел Раф.
- Завтра ваш последний бой.- ухмыльнулся Рэй.- Я тоже приду посмотреть как вы умрете. Думаете один из вас все-таки выживет? Ошибаетесь!
После такого странного визита, Рэй удалился.
- Да уж…- проговорил Лео,- парнишке явно нужно пересмотреть свои приоритеты!
- Да пошел он.- Раф заварил им чаю.- еще слушать будем такого как он.
Леонардо улыбнулся в ответ. Его что-то мучило. Что же они могли забыть? Стоп! Лео подскочил как ошпаренный и начал бегать по комнате, что-то искать.
- Ты че делаешь?- Лео только отмахнулся от Рафа.- Да че ты делаешь то!?- Раф психанул.
- Раф!- Лео пытался отдышаться.- Вспомни слова Донни. Он сказал что что-то нашел и оставил это у нас в комнате. Сказал обязательно прочитать!
- Точно же!- Раф последовал примеру Лео и тоже стал искать.
Что нужно искать они даже не представляли. Бумажку, газету, может даже дневник самого Донателло. Вдруг братья переглянулись. Уже ровно неделю дневник Дона лежал у них на столе. Полистать его у черепашек конечно же не хватило.
- Дневник!- заорали они в один голос.
Подбежав к столу, черепашки схватили дневник и начали тянуть. Каждый на себя. Вскоре оба успокоились и Лео открыл тетрадь. На последней странице ровным подчерком было написано послание.
«Ну привет парни! А сразу не судьба было просто прочитать? Ну начнем. Я много следим за Главным, он очень искусный воин да и вообще…но это не главное. Главное состоит в том, что в ночь когда будут биться лидеры, он собирается выпустить в мир тварь для завоевания мира. Главный называет эту тварь Повелитель. По мне же это просто слюнявая страшился. Я не знаю как ее остановить, но уверен что они с Главный чем-то связаны. К сожалению это все что я успел узнать… Завтра у меня будет бой со Льдом. Честно признаюсь, мне не по себе. Он ведь лучший ученик Главного. Зато я знаю его тайну. Он боится воды. Ну вот наверно и все что я хотел сказать вам. Каким бы не был исход моего завтрашнего боя, знайте я вас очень люблю! Конечно хотелось бы сказать это вам всем, но теперь уже это не получится. Удачи вам и выше нос!»
- Он знал!- проговорил Лео и утер слезы.- он знал что погибнет.
- Прекращай, Лео.- Раф отвернулся.- лучше подумай о том, как я завтра тебе надеру панцирь!
Лео ушел в другую комнату. Там он и оставался до самого утра…
В это время Рэй пришел к себе. Его всего трясло, после визита к черепашкам. В помещении кто-то был. Рэй не почувствовал этого сразу.
- Где же ты так долго бродил.- тихо прошелестел чей-то голос.
- Кто здесь?- выкрикнул Рэй.
- Знаешь кого я ненавижу больше чем предателей?- снова заговорил кто-то.- Трусов! Я знаю что ты угрожал черепахам. Не хорошо… Или ты так хочешь с кем-нибудь из них сразиться?
- Простите, Главный.- Рэй понял кто это.- я не хочу с ними драться.
- Я так и знал.- громыхнул Главный.- ты никогда не будешь похож на своего брата! Льда запомнят все как честного воина, а ты лжец и трус!
Главный зажег свет и прошелся. Остановившись он посмотрел в газа Рэю.
- На острове находится человек, который сливает всю информацию.- оскалился Главный.- как я понимаю это ты. Сначало можно было бы подумать на Донателло, но увы. Ты знаешь что с ним.
- Главный,- закричал Рэй, понимая что сейчас произойдет,- это не я! Клянусь!
Глава Главного загорелись красным светом. Он знал что Рэй лжет ему. В комнате погас свет. Через пару секунд раздался крик Рэя, потом он смолк. Главный вышел из комнате. В руке у него было нечто похожее на руку. Он забросил оторванную часть тела обратно в комнату, прикрыл за собой дверь и удалился…
13.01.2011, 16:53
Мммм, интересненько будет посмотреть на бой между двумя братьями! Но каким бы ни был исход поединка будет всё равно жалко! Надеюсь, они оба выживут ...
эхх...
   13.01.2011, 17:46  

  

ммм... а они есть? =) ну давай)

простите пожалуйста мне так стыдно я нечаенно отправила сюда сообщение а когда вспомнила комп заглючил((( ещё раз простите
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):