Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
24.02.2011, 17:00
-"Всё невозможное возможно, знаю точно..." Песенка такая есть, знаешь?

А кое ко помоему слушает Билана . Воще круто получилось Донни и Лео жалко ПРОДУ!
24.02.2011, 17:04

  Сообщение от Rain 

Хых! Опять все самое вкусное на меня оставляешь?? ну что же...придется пролить чью-то кровь! Отличная прода!)))

интересно чья кровь это будет?))))) *пускаю слюнки от нетерпения*
24.02.2011, 21:40
Хоть бы Майкина)))
Кровавую проду, Рейн)
Мы под "Невозможное" снимали сценку про нашу группу, как мы бананы из столовки таскаем))) Получилось весело))

Последний раз редактировалось Книгоманка; 24.02.2011 в 21:43.
   25.02.2011, 04:19  
Рэйн, а разве тебе не нравится кровища? Я вовремя себя остановила xD
Иначе бы...
В общем, жду проды!))
25.02.2011, 06:16
Какие все кровожадные на этом форуме Не знаю, чья будет кровь, но надеюсь на интересный и неожиданный поворот событий)
25.02.2011, 12:47
Приветик всем))) Сначала я действительно хотела, чтобы было много крови...но передумала! короче, вот прода))

- Достал!- Раф психанул, и накинулся на монстра.- Ася помоги парням! Я беру матч реванш!
Саеносец пнул чудище по челюсти и легко выпрыгнул из завала. Монстр взвыл и погнался за ним. Маневрируя, Раф бежал по крышам. Монстр ударил его по спине и черепашка упал. Зверь подскочил к нему и полоснул когтями по груди. Раф взвыл от боли, но вскочил на ноги. Кровь стала стекать по панцирю и закапала на крышу. Черепашка врезал монстру кулаком по наглой морде, и побежал дальше. В глазах начинало темнеть. Раф увидел внизу стройку и прибавил ходу.
Перепругнув через забор, черепашка взобрался на строение. Послышался грохот, монстр уже заявился и озирался по сторонам. Раф схватил мешок с цементом и стал ждать, пока монстр подойдет ближе.
- Ну, давай уже.- черепашка нетерпеливо дернулся.- Тащи сюда свою жирную ….
Монстр подошел ближе. Он все еще не видел Рафа. Черепашка запустил мешок с цементом прямо в голову зверю. Раздался грохот и монстр пошатнулся. На асфальт закапала кровь, но зверь не упал. Раф матюгнулся и схватил второй мешок. Монстр уставился в упор на черепашку и зарычал. Черепаха швырнул в него второй мешок и дал деру.
***
- Куда он убежал?- Майки озирался по сторонам.
- Сказал, что берет матч реванш.- ответила Ася.- Помоги мне. Надо ребят отвести домой.
Леонардо снова скривился, когда Майк ему помог встать на ноги. Донни тоже пытался подняться, Ася ему помогла.
- Пойдем домой.- произнес Майк.
Лео и Донни не стали отрицать, потому что их штормило. Ребята отправились домой.
***
Рафу уже надоело бегать по стройке. Черепашка увидел каток и маньячно оскалился. Подбежав к машине, он ее завел.
- Ну, сейчас ты у меня похудеешь.- рассмеялся Раф.
Черепашка поехал прямо на монстра. Зверь попытался отпрыгнуть, но его лапа зацепилась. Монстр взвыл, а Раф нажал на газ и проехался по зверю. Раздался треск, кровь разбрызгалась как фейерверк. Черепашка спрыгнул из машины и подошел полюбоваться на свое творение. Мокрая лужа валялась на асфальте, кое где можно было даже разглядеть кусочки костей, зубы и когти. Но Рафаэлю этого было мало. Его трясло от ярости. Он посмотрел в сторону дома мисс Шреддер.
- Ну что же.- проговорил Раф.- Теперь твоя очередь получать по башке.
Черепашка покинул стройку.
***
Караи, после утомительной тренировки, вошла в зал, где была статуя ее отца. Она почувствовала в помещении чье-то присутствие и осмотрелась. Никого не видно. Странно, но здесь определенно кто-то есть.
- Смешно тебе было?- раздался тихий голос.- Ведь смешно, да?
Караи вздрогнула от неожиданности. Она ожидала увидеть кого угодно, но только не его.
- Рафаэль?- грозно проговорила она.- Что тебе здесь нужно!
- Да вот пришел дурь вышибать из твоей башки.
- Ну что же…
Караи достала катаны. Раф лишь криво ухмыльнулся и продолжал сидеть на подоконнике.
- Я тебе однажды уже говорил.- черепашка поднялся.- Не путай меня с Лео.
Он достал саи и выжидающе уставился на девушку. Караи молчала.
- Ты меня подставила, Караи.- более грубо произнес он.- Теперь придется за это ответить!
Больше он не стал говорить и накинулся на мисс Шреддер. Сталь встретилась, и в темноте разлетелись искры. С такой яростью они еще не сражались. Вдруг Караи закричала. Раф воткнул ей в плечо сай и прокрутил его внутри.
- Больно?- алчно посмотрел ей в глаза.- Ты хотела погубить моего брата…
Он откинул ее от себя в сторону. Покрутил саи и стал ждать, когда Караи поднимется.
- Ты…ты...- девушка с ненавистью посмотрела на него.- Ненавижу!
С криком она накинулась на черепашку, но Раф ее остановил пинком и девушка снова отлетела в сторону. Караи захрипела.
- Ты хоть видишь себя со стороны, Караи?- Раф подошел ближе.- Ты на столько слаба, что даже не можешь дать отпор обычной черепахе…Неужели ты и правда думала, что твои футы нас уничтожат? Ха-ха!
Караи слушала его очень внимательно, но в тоже время она достала незаметно кинжал и швырнула его в черепашку. Раф увернулся, но все-таки кинжал полоснул кожу. Кровь потекла по руке. Караи не теряя времени накинулась на него, пытаясь обезвредить. Рафаэль психанул и парой ударов прижал Караи к стене. Рядом с лицом девушки врезался сай. Вторым он поводил по ее шее. Но вскоре, черепашке все это очень надоело, и он выскочил в окно. Месть свершилась.
***
Пробежав по крышам, Раф затормозил у стройки. Мокрое пятно оставалось все там же. Облегченно выдохнув, он не спеша пошел к дому.
- Пожалуй, можно и выпить…- проговорил он.
Стянув с балкона одежду, черепашка быстренько переоделся и зашел в ближайший магазин. Расплатившись за две бутылки водки, он пошел вернуть вещи. На балконе озирался по сторонам какой-то дедок. Видимо его вещи Раф и стянул.
- Ааа!- закричал старик.- Чудовище!
Рафаэль кинул ему в руки одежду, показал не приличный жест и скрылся на крыше.
Когда он пришел домой, услышан кряхтение. Майки с Асей готовили пиццу, а кряхтели Донни и Лео. Еле передвигаясь по комнате, они опустились на диван. Раф прокашлялся и все уставились на него.
- Ну что?- показал он бутылки.- Продолжим?
- О нет!- застонали все хором.
25.02.2011, 12:57
А можно я Рафа задушу?))) ну позяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))
25.02.2011, 13:06

  Сообщение от Rain 

Нееет!!!

Ну, я нежно, обещаю))) это за водку и за вспыльчивость ...
25.02.2011, 13:10
А за что его душить? Подушечку для иголок жалко? Или от алкоголя хочешь отучить?
Рэйн! Ты просто не представляешь, как спасла мой мозг! Кровавой каши многовато, конечно, но ее можно было прочитать по диагонали))
Интересно, черепаший загул не приведет к чему-нибудь еще такому... ну... когтастому?
25.02.2011, 13:11
Классно ты завернула))) как представила монстра раздавленным в лепешку)))) меня перекосило)))) во общим ПРОДУ!!!!!=)))))

Последний раз редактировалось Алла; 25.02.2011 в 13:14.
   25.02.2011, 13:25  
Ахах, но только вопрос... Как Раф, совсем не обработав серьезные раны, еще столько продержался? Не, я понимаю., капец какая сильная воля и всё такое,но...
Короче не парься, я всё сделаю
Как всегда вышло ахигенно

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.02.2011 в 13:25.
25.02.2011, 14:54
Суперски все вышло! Я раза три всю проду перечитала и с каждым разом мне нравилось еще сильнее!! Жду еще проды!)))
25.02.2011, 17:12
Млин, а я на кровушку надеялась... Ну ничего, и так сойдет!)))
Раф, кончай пить!))) И заодно спаивать братьев)))
   07.03.2011, 22:02  
Пардон за задержку... Честно - долго думала, чем бы нашу компанию занять

-Нееет!- простонали все хором.
Раф принюхался.
-Эй, кулинары, у вас там кажется что-то горит...
Оба одновременно ойкнули и мигом испарились. В следующую минуту раздались истошные крики:
-Аааа! Начинка вышла из берегов!
-Ребята, оно... Оно съело Майки!.. Держииись!
Потом какой-то то ли хлопок, то ли плюх.
И тишинааа....
Саеносец поставил бутылки на тумбочку и зашел на кухню. В следующую секунду его просто сложило пополам от дикого хохота. Он упал на пол и стал бить кулаком по полу от нереального ржача.
Дон помог Лео встать и они, тоже зайдя на кухню, улыбнулись.
По всей видимости "Кулинары" собрались-таки забабахать аля "самую большую пиццу в мире", однако, ничего хорошего из этого не вышло: сыр расплавился и потянул за собой вниз остальные ингредиенты. Получается, в плите осталось только тесто.
Майки лежал, почти весь уркытый "вкусным одеялком" и что-то заливисто вопил.
Асе же повезло меньше. Она, пытаясь спасти друга, подскользнулась и упала лицом вниз.
-Вам помочь? - хохотнул Раф.
После того, как Майки и Асе удалось высвободиться от горячих и вкусных объятий, они пошли отмываться в ванную...

-Ну что, ребятки, начнем?- Раф подошел к колонкам, пнул по ним и заиграл какой-то клубняк.
-Начнем! - ответили хором ребята.



---
-Это нечестно! - шипела Ася, отдирая от себя засохшие куски пиццы. Майки тем временем набирал ванну.
-Беспредел! Они еще и смеялись!.. Надо было их туда закатать вместо начинки!
Когда ванна наконец набралась, Майк с разбегу прыгнул в неё.
-ММММААААЙКИИИИ!!!
-Упс!.. Пардон...
-Я тебе покажу пардон! - Ася злобно обернулась, и, сверкая глазами, схватив в руки тазик, победно что-то прокричала и хорошенько вдарила Майку.
Тот издал какой-то звук и "ушел на дно"
-Выползай немедленно! - Ася отошла на пару шагов, а потом, внезапно подскользнувшись на куске мыла, звонко ударилась об кафель.
Водолаз вынырнул, выполз из ванны и подошел к девушке.
-Алло?
-Кто там? Это я, почтальон Печкин, принес журнал: "Мурзилка"...
-Вставай, Печкин. - усмехнулся Майк. - И извини...
-Да ладно... - Ася улыбнулась и вдруг прислушалась к шуму, который доносился из гостиной.- Пойдем, а то, чую, они там набуянят, да еще и без нас!

-А что это вы делаете?
-Как что? В бутылочку играем!
-Стоп... Откуда у вас пустая бутылка?.. Вы её уже опустошили?!
Троица одновременно кивнула.
-Мдааа...
-Ну мы подумали - вам не надо... Вы же итак веселые!
-Проехали. - буркнул Майк и тоже сел в круг. - Во что играем?
-На желания.
-На желания?! - воскликнула Ася - Вы бы еще в карты на раздевание предложили!
-А мы хотели. - каким-то неопределенным голосом отзвался Лео - Только вот нам снимать-то особо нечего...
Ася нехотя села в круг.
Лео крутанул пустую прозрачную бутылку. Та, описав примерно два круга, повернулась горлышком на Дона.
-Ну, банзай!..

Последний раз редактировалось kisska 007; 07.03.2011 в 22:04.
07.03.2011, 22:10
*потирая ручки*
Дони, итак ... ну что ж..! ты попался .. бутылочка тебя сама выбрала))) ыыыы))
   08.03.2011, 11:27  

  

Вот как заставлю Дона.....кхм......прода через пару дней будет.....

Думаю, ты подумала о том же, что и я
08.03.2011, 17:26

  Сообщение от kisska 007 

Думаю, ты подумала о том же, что и я

Интересно а о чем вы там подумали)) скажите если не секрет)))
10.03.2011, 12:53
Продочка...если что, извиняйте...сама не знаю, что на меня нашло....))) и еще...Лео просто перепил...)))


За несколько минут до того, как Ася и Майк зашли в гостиную…
- Ну, а что?- Раф долил в три стакана остатки водки.- Можно и сыграть!
- Хах!- усмехнулся Дон.- На желания значит? Ну и какое желание будет?
Троица осушила свои стаканы. Появилась пустая бутылка…
- Желание…желание…- задумался Лео.- А давайте, на кого укажет бутылка…будет целовать Асю минут пять…без перерыва?
Донателло выронил свой стакан, покраснел от злости и подскочил к лидеру.
- Чтоо?!- взревел гений.- Ты офанарел совсем?!
- А что?- Лео пожал плечами.- Чего задергался? Боишься, что твою девушку уведут?
Дон треснул ладонью по столу. Скоро могла завязаться драка. Раф уже был наготове, чтобы бежать их разнимать…
-А что это вы делаете?
-Как что? В бутылочку играем!
Лео с вызовом смотрел на Дона.
- А откуда бутылка?- Майки выпучил глаза.
- Так, стоп!- Ася грозно глянула на друзей.- Вы что…ее уже опустошили?!
Троица одновременно кивнула.
- Ну, вообще.- протянул Майки.- А чего нас- то не подождали?
- А мы подумали, что с вас уже хватит.
- Мдааа…
Майки сел к братьям, Ася тоже нехотя присоединилась к друзьям.. Лео крутанул бутылку и та, описав пару кругов, указала на Дона. Лео нахмурился, а гений восторженно посмотрел на лидера.
- Ну, банзай…- прошипел лидер.
- А какое желание то?- спросила девушка.
Лео и Раф захихикали…
- Что?- девушка посмотрела на угорающую парочку.
Гений без лишних слов поднялся с места, притянул к себе девушку. Ася положила руки ему на плечи, а гений…Дон поцеловал девушку. С такой нежностью… любовь… он ждал этого поцелуя очень давно. Любовь…столько смысла в этом слове. Ася в его руках вся обмякла. Похоже она тоже его любит… прошло уже больше назначенного времени, но они не могли остановить этот долгожданный поцелуй, да и не хотели…
- Эй, хорош!- прервал их лидер.
Парочке было все равно на него. Они продолжали целоваться.
- Хватит, говорю!- Лео грубо толкнул Донни.
Пришлось остановиться, а так не хотелось. Раф рассматривал друзей и при этом наливал алкоголь в стаканы.
- Ну, что же…- прошипел Лео.- Я что-то перехотел играть дальше…
-Что так?- Майки уже хотел крутануть бутылку снова, но Раф его остановил.
- Не важно…- лидер побежал к выходу.
Когда дверь захлопнулась, ребята переглянулись.
- Не понял…- проговорил Майки.
- А ты никогда и ничего не понимаешь.- буркнул Раф.- Ладно, отдыхайте. Я за всемогущим.
Предварительно допив из стакана содержимое, Раф, схватив саи, бросился за лидером. Как же это все странно. Враждовать с Доном из-за Аси? Но он же любит Караи…или любил…а может этого вообще не было? Просто показалось…
Рафаэль пытался догнать своего брата. Нашел он его на одной из крыш. Лидер стоял на самом краю и смотрел вниз.
- Лео..- осторожно позвал его саеносец.
Лидер не шелохнулся, и продолжал смотреть.
- Давай поговорим…- попытался завязать разговор Раф.
- О чем нам с тобой разговаривать?- Лео повернулся к нему.- А? какие могут быть разговоры у нас?!
- Ну, например…- саеносец замялся.- Объясни, что это было дома? Ты что завидуешь Дону?- Лео на это лишь фыркнул.- А что тогда?
- Ничего…- пожал плечами лидер.- Просто бесит…почему у него все удается? Теперь и девушку себе отхватил. Чем мы хуже?!
- Да ничем же!- Раф начинал выходить из себя.- У тебя же есть Караи…все будет хорошо.
- И правда.- лидер улыбнулся.- Чего это я…пойдем домой.
Рафаэль кивнул и направился в сторону дома. Вдруг заиграл телефон, и Лео ответил…
- Да..что?!...понял…разберемся.
- Что случилось?- Раф выжидающе смотрел на брата.
Леонардо достал катаны.
- Бери в руки оружие…- прошипел лидер.
- Что?!- удивился Раф.
- Доставай свои долбанные саи!- рявкнул Лео.
Раф удивленно смотрел на брата, но саи достал. Выжидающе уставившись на брата, он прокрутил саи в руках.
- Что не так?- злобно спросил Раф.
- Зачем ты ходил к Караи…- Лео был в ярости.
- Ааа…- саеносец злобно ухмыльнулся.- Немного поговорили, о том, что хорошо, а что плохо…
- Ты хотел ее убить!
- Да хотел!- рявкнул темперамент.- Так будет со всеми, кто покусится на мою семью! Понял?!
Лео прокрутил катану и бросился на саеносца. Снова драка. Ну вот сколько можно. Но что-то изменилось…Леонардо хотел его убить…
- Подумай сам, Лео!- крикнул запыхавшийся Раф.- Твоя подружка хотела убить Дона! Я должен был так просто это забыть?!
- Заткнись…- Лео взмахнул катаной и разрезал плечо Рафа.
Рафаэль еле сдержал вой. Ну уж нееет…он не позволит Лео, так бесцеремонно расправиться с ним. Рафаэль запустил сай, Лео его отбил. Отбросив катаны, Лео набросился на брата и стал его избивать. Раф сопротивлялся, но лидер ударил его по лицу и саеносец упал. Лео забил брата ногами и осмотрел…Раф не шевелился. Потерял сознание. Из плеча текла кровь. Лидер поднял мечи и пошел к дому, так и оставив саеносца на крыше…
***
- Что-то они слишком долго…- пробубнил Майки, глядя на часы.
- Скоро вернуться.- ответил Дон.
- Я пожалуй пойду спать.- Ася начала подниматься с дивана и Дону, нехотя, пришлось ее отпустить.
Когда девушка скрылась в комнате, братья включили телевизор.
- Они и правда долго…- Донни теперь и сам задергался.
Послышались шаги и хлопнула дверь. В гостиную прошел Лео.
- А где Раф?- спросили Дон и Майки одновременно.
- Не знаю.- пожал плечами Лео.- Ладно, я спать…
Дверь в его комнату закрылась…наступила тишина.
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):