Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
29.01.2011, 22:39
Мощно=) Что-то напоминает... Что-то прям... где-то я похожее читала, но чтобы Дон выстапул в этой роли... похоже, я единственная, не удивлена
   29.01.2011, 22:44  
29.01.2011, 23:35
30.01.2011, 09:41
Донни ты молодец хоть и он его брат но бить лежащего БРАТА это уже переходит все граници!!! ПРОДУУУ
   30.01.2011, 17:18  
У меня небольшое предупреждение к читателям ... этого фанфа)
Всё будет не так, как я планировала с самого начала ... ))
ХЭ - будет .. только на половину ... эххх...
Всем спасибо за отзывы)))

Последний раз редактировалось Snow; 30.01.2011 в 17:18.
   30.01.2011, 18:50  
Вот прода))

Услышав шум, Каси прибежала в комнату к братьям и увидела то, чего ожидать никак не могла.
- Что здесь произошло? – девушка взволнованно посмотрела на лежащего лидера.
- Всё нормально, - владелец катан сел на диване, но голова закружилось, поэтому пришлось снова лечь.
Каси смотрела на слугу и горничную и, вздохнув, произнесла:
- Так собирайтесь в школу, вам нельзя опаздывать! Все идут, кроме Лео! – она посмотрела на лежащего парня. – Тебе нужно отдохнуть, завтра я надеюсь, всё образумиться! И ещё расскажете, что же случилось! Мне невыносимо смотреть, как вы ссоритесь!
Майки заглянул в комнату, где находились его братья:
- Слышите ребят?
- Заступник хренов! – саеносец поднялся и стёр кровь с лица. – Даже забавно за этим наблюдать! – хотя он признавал, что гений его слегка удивил.
Владелец бо лишь сжал руки в кулаки и тоже поднялся, но больше он не разговаривал с братом, он даже не смотрел на него. Ему было противно.
Выйдя в общую комнату, Раф прошёл мимо дивана, на котором лежал лидер, и, схватив свой портфель, направился прямиком на кухню. Майки и все остальные проследили за ним взглядом, но никто ничего не сказал.
- Лео, всё будет хорошо! – Дон присел рядом с братом. – Приходи в себя, а мы пока с Майки поищем способы вернуться!
- Хорошо, - и закутавшись в плед, владелец катан закрыл глаза.
- А это возможно? – шепотом спросил умник у горничной.
- Что?
- Передвинуть кровать Лео в нашу с Майки комнату?
- Да, без проблем! – господин Макри кивнул. – Сегодня, я этим и займусь!
- Спасибо, - и, забрав свои портфели, братья вышли из комнаты.
Кушать совсем не хотелось – аппетит куда-то пропал.

А вот у Рафа наоборот – появился, да ещё и какой – он смёл всё с тарелки и, поблагодарив горничную, которая уже спустилась вниз, взял свой рюкзак и у Каси листик с адресом школы и номером класса – вышел на улицу.
Погода стояла просто чудесная – светило солнце, пригревая, пели птицы, и повсюду были цветы. Ну, просто романтика.
Скомкав листочек, который взял у девушки, владелец сай бросил его в урну и направился разгуливать по городу. Он совсем не хотел идти на учёбу – значит, он туда не пойдёт.
Он усмехался – какие они глупые – друг за друга заступаются – а сами как будто бы не могут постоять за себя. Ему надоело быть в команде – он хотел одиночества. Сжав лямку рюкзака, он набрёл на какой-то бар, который назывался «Отшельник». Парень вспомнил, что Каси дала ему деньги, чтобы он мог перекусить в школе. А раз он не там, значит, он мог пустить их на более важные сейчас расходы:
- Хе-хе, - усмехнулся владелец сай, пересчитывая бумажки странного серого цвета.
Зайдя внутрь, он присел за один из столиков и подозвал официанта и заказал один из самых крепких напитков. – Ну, наконец-то могу расслабиться!
Вскоре принесли выпивку – и Раф стал совсем забывать о семье.
«Да, кому вы все нужны!» - думал он, попивая горячую смесь.
Что-то с ним происходило! Только вот, что? Он иногда мог сделать или сказать что-то лишнее, но думать о том, что ему не нужна семья – никогда.

В это время Дон и Майки уже подходили к школе «Рёку», они надеялись, что их брат не натворит дел. Кассандра помогла им найти их классы – и сама под ручку со своим парнем пошла к подругам, которые уже её заждались.
День длился так долго, что казалось: каждая минута состоит из тысячи таких же минут. Майки успел заснуть на парочке уроков, за что и получал несколько раз предупреждения от учителей. Учёба давалась ему с большим трудом, да ещё думал он совсем не о математике или физике, а о брате, точнее братьях.
Дони же старался учиться, но мысли о сегодняшнем утре не давали покоя.
Он на мгновение закрыл глаза и увидел, как одна из девушек смотрела на него, не отрываясь. Их глаза встретились – она первая отвела взгляд и слегка покраснела. Гений лишь улыбнулся и продолжил смотреть в окно. Он не заметил, как закончился урок – теперь можно было вернуться домой. Часы показывали ровно 7 вечера.

«Да уж, учёба здесь довольно много значит, если занятия длятся по 10 часов».
Подождав Майки, они оба направились домой. У Каси занятий было меньше, поэтому девушка уже давно была дома.
- Интересно, как там Лео? – подал голос Майки.
- Не знаю, но будем надеяться, что лучше …
Остальную часть пути они молчали. Лишь когда переступили порог дома и к ним вышла взволнованная Каси, Дон заметил на его лице волнение и вопрос сам по себе задался:
- Что-то с Лео?
Но та лишь покачала головой.
- Раф? – Майки назвал имя брата – он надеялся, что ответом будет «нет», но он ошибся.
- Да, я спрашивала у учителей – он не появлялся ни на одном занятии! Никто его не видел!
- ЧТО? – внутри гения снова всё закипело. – Тут устраивает сцены, да и ещё и тебе проблемы создаёт??
- Тише, Дони! Он вернётся! – уверил младший.
- Лучше бы не вернулся! – и с этими словами владелец бо сел в кресло.
- Что ты задумал? – Майки слегка испуганно посмотрел на брата.
- Буду его ждать!
- А как же Лео?
- Ты прав, - умник поднялся и направился в комнату, где сейчас спал лидер. – Он всё ещё спит? – спросил парень у слуги, когда заглянул в их в Майки комнату.
- Да, он почти ничего не ел!
- Понятно.
- Пускай побудет ещё дома пару дней – это оказалось больнее для него, нежели предполагалось.
- Хорошо, - гений присел возле брата и аккуратно убрал чёлку с лица, - теперь братик, моя очередь всех спасать. Просто поверь в меня – я справлюсь.

Он вздохнул и снова спустился вниз, но есть снова не хотелось. Он просто сел в кресло и стал ждать, когда объявится этот *идиот* - так он теперь называл саеносца.
И только часа этак в 2 ночи, послышался скрип двери – в дом ввалился Раф. Он был пьян. В темноте, не заметив пуфик, он навернулся на него и упал. Потом снова поднялся и, всё же пытаясь не создавать шума, стал мелкими шагами идти к лестнице. Но путь ему преградил силуэт – очень знакомый. Включился свет – торшер, чтобы не разбудить остальных – перед владельцем сай стоял Дон.
- И ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО?????
- Дони, не парься … все офигенноооооо! – язык заплетался, парень весь был мокрый, так как на улице шёл сильный ливень.
Пощёчина. Сильная. Так, что остался след от ладони.
Повисла тишина.

Последний раз редактировалось Snow; 30.01.2011 в 18:57.
30.01.2011, 19:13
0_0 *-* О_О это что Дон его пощечиной одарил? Это правильно! Не фиг напиваться и посреди ночи приходить! раф, я не перестаю поражаться твоей глупости!!!! Пустите меня к нему я ему такое устрою...(муза держит меня за руки) проды!
   30.01.2011, 19:21  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

0_0 *-* О_О это что Дон его пощечиной одарил?

да, наш Дони сорвался ... !)) так что теперь он гроза всех и вся))

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Пустите меня к нему я ему такое устрою...(муза держит меня за руки) проды!

не надо ... там ещё будет ... поверь, это только цветочки так сказать)

Последний раз редактировалось Snow; 30.01.2011 в 19:22.
   30.01.2011, 20:10  
извиняюсь, что очень маленькая прода) но просто решила выделить именно этот момент)

- Хе, ты думаешь, что я изменюсь? Что ты что-то изменишь? Смешно! – язык почти перестал заплетаться, но всё равно владелец сай был пьян.
- Да что ты говоришь? Ты послушай себя! – это уже начинало выводить гения из себя.
- Я что говорю? А ты что говоришь? Вы с Лео такие похожие, млин! – подражал он голосу Каси. – Ни черта! А хотя в одном вы схожи – вы слабаки, которые прикрывают друг другу спины! – он усмехнулся. – Может, вы ещё и спите вместе? А я тут не догадываюсь! А? – алкоголь давал о себе знать, парень нёс полную чушь.
- Что ты сказал? – руки моментально сжались в кулаки.
- А то и говорю! Вы, кажись, спелись, ну или как это у нас сейчас называется!
Удар. Саеносец падает на пол.
- НЕ СМЕЙ, СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!
Но не успел темперамент ответить и пару слов, как последовал ещё один удар.
- НЕ СМЕЙ! – гений кричал так, что у владельца сай закладывало уши. Удар. Удар. Удар. – Ты! Да, что с тобой …, - удар, - вообще, - удар, - такое?! – удар.
Владелец бо не замечал, что происходит. Он просто избивал лежащего под ним брата, а тот не мог ничего сказать и не мог пошевелиться. Ему просто не давали удары.
- Дони …! – хриплый голос пронзил тишину, когда рука снова замахнулась для удара. Он лежит весь в крови – лицо всё разбито, видны слегка синяки из-под рубашки. В его глазах страх, недоумение, ужас – он этого не ожидал, никогда бы не подумал об этом.
Рука, нависшая над почти безжизненным телом, дрожит. Кажется, ещё пара ударов – и всё. Конец. Конец всему.
- Дони …я, - снова хриплый голос. Парень сплёвывает кровь. Снова голос, – не хотел этого.
- Раф…? – ужас застывает в глазах гения, рука опускается на пол, так и не закончив начатое. Горячие слёзы падают на рубашку брата – что же он наделал? Зачем он так избил его?
«Ты ведь не такой, Дон?! Что же ты делаешь? Зачем ты поднял на брата руку? Зачем? Ты чудовище! Монстр!» - в голове у владельца бо несутся именно эти мысли.
- Прости …., - тихие слова срываются с губ. Слёзы падают уже на лицо, сливаются с кровью, стекают вниз на одежду. – Прости…
- Не извиняйся …, - хриплый голос становится еле слышным.
- Но я – монстр … Как я посмел …, - но он не договаривает и уже плачет почти навзрыд.
- Успокойся, какой из тебя монстр …это я им стал, когда причинил боль Лео.
«Точно, Лео. Главное, чтобы он не увидел сейчас это» - чья-то рука легла на плечо. Гений смотрит в глаза Рафу, который удивлён и шокирован.
Дон оборачивается – возле него стоит Лео. Глаза расширяются – и парень моментально слезает с брата и отползает к креслу.
Владелец сай приподнимается, он еле дышит, но главное, что дышит. Взгляд на Дона, потом вздох, потом взгляд на Лео, снова вздох.
Лидер не знает, что сказать, руки опускаются – и он просто садится на пол.
Молчание.
Лео поднимает глаза. Он и Раф смотрят на Дона. Их взгляды взволнованные, в них читается боль и чувство страха, но в тоже время появляется жалость.
А Дони сидит, весь зажавшись, сейчас он больше напоминает загнанного зверька, которого очень сильно напугали. То ли он сам себя боится.
Зеркало души, принадлежавшее владельцу бо, треснуло.
30.01.2011, 20:18
ух ты.. столько всего пропустила! Это просто шикарно))
Дон... Не, я конечно знала, что но может сорваться, но чтобы так.. Не думала, что гнев ослепляет еще кого-то, кроме Рафа... А вообще молодец За Лео заступается
Ну конечно, лидер тут ваще невовремя повился)) Но... у меня руки уже трясутся)) не томи с продой =)

Последний раз редактировалось kisska 007; 30.01.2011 в 20:18.
30.01.2011, 20:19
Боже! Дони сорвался! вот бедолажка... но Рафа он избил жестоко! и что же дальше?? Откуда в Доне столько злости??! Что с Рафом твориться? ЧТо там вообще за дурдом происходит?? проды!
30.01.2011, 20:23
Мне кажется этот мир на них плохо влияет. И на Рафа, и на Дони... Как еще только Майки не прибежал на их крики!
Еще! Еще! Еще!
   30.01.2011, 20:31  

  Сообщение от Книгоманка 

Мне кажется этот мир на них плохо влияет. И на Рафа, и на Дони... Как еще только Майки не прибежал на их крики

Ну, у Майки такой сон, что фик танк разбудит)
а мир действительно на них плохо влияет.. только вот почему и как, вы это узнаете лишь завтра)
30.01.2011, 20:32
Как завтра? Почему завтра? Во сколько? Я не доживу!
Предлагаю сегодня снова устроить посиделки до утра и заодно дописать свои фики) ну или не до утра хотя бы часов до 3

Последний раз редактировалось Книгоманка; 30.01.2011 в 20:34.
   30.01.2011, 20:34  

  Сообщение от Книгоманка 

Как завтра? Почему завтра? Во сколько? Я не доживу!

гы) ну думаю к обеду будет)
   30.01.2011, 23:46  
маленькая прода)

- Кажется, всё идёт по плану, профессор?! Или я не прав?! – парень поправил очки и усмехнулся, наблюдая за поведением братьев через колодец.
- Да, они даже не подозревают, как ты их медленно отравляешь и изменяешь их сущность! Я доволен твоей работой! – мужчина улыбнулся и посмотрел на своего помощника. – Морт! Или лучше будет тебя назвать Джейк?! – демонстративно и как-то наигранно покачал головой. – Ай-я-яй! Не хорошо обманывать красивую девушку, а тем более дочку двух премьер-министров. Если Каси узнает, на кого ты работаешь?!
- Она никогда не узнает! – ухмылка, глаза сверкнули. – Могу я задать вам вопрос?
- Всё, что угодно мой друг!
- Как далеко вы намерены зайти?
- Это, мой друг, действительно интересный и очень хороший вопрос! Но, к сожаленью, я не могу пока на него ответить!
- Надеюсь, вы не собираетесь их убить, всё же пачкать руки – это не ваш стиль!
- Ну, почему ты решил, что пачкать руки буду я? Они сами сделают всю грязную работу!
- Могу я узнать, чем же всё-таки привлекли эти четверо?
- Хм, у каждого создания своя душа, но таких сильных и ярких душ я ещё нигде и ни у кого не видел. Они нужны мне, Морт. Ты должен достать их для меня!
- Слушаюсь, профессор Фортекс! – и юноша исчезает в темноте.
- Надеюсь, что они не поймут, что с ним на самом деле произошло – и я успею заполучить все их души! – резкий и ужасающий смех окутывает кромешную темноту.

Профессор Фортекс, именуемый так в этом мире, потому, что вся его семья была связана с нечистым, заключил сделку с Дьяволом. Хотя мало, кто верит в существование этого договора – это считают легендой, хотя нет – наверное, это больше похоже на слухи. Плохие слухи.
Но факт остаётся фактом – настоящее имя Фортекса – Ангел Смерти.
То, что служит ему, часто является не человеком, а чем-то вроде демона – тёмной души. Это «что-то» принимает вид человека и вселяется в доверие к окружающим, отравляя их изнутри, но, делая это так, чтобы казалось, что виноваты только они и никто больше.
Часто списывая на болезнь, люди бегут от реальности и пытаются найти для себя хорошее оправдание, в которое бы сами смогли поверить.
Это оправдание и становится последним шагом, когда душа, слегка задержавшись возле своего уже бывшего тела, покидает его и переходит в руки к Ангелу Смерти.
А чем сильнее Ангел Смерти, тем сильнее сама Смерть. А чем сильнее Смерть, тем короче становится Жизнь и Надежда на то, стоит ли вообще продолжать Существовать.
А если Человек перестаёт Существовать, тогда начинается Разруха и Хаос …
Это то, чего не хочет никто, но чего так истинно добивается Дьявол.

Тёмная фигура на улице, прямо перед домом Каси, это парень. Он – старшеклассник, ему 17. Очень высокий и слегка накаченный паренёк с тёмными волосами – короткая стрижка, глаза слегка странного цвета, но на это никто не обращает внимание. Сейчас они истинного цвета – красного, ярко-красного. А на людях – серые. Он очень красивый – демоны все такие, но если заглянуть в их душу – ничего красивого не найти.
Он стоит и смотрит на дом, где живёт его девушка. Джейк. Джейк Хабет. Но на самого деле – Морт Сней. Правда, он не любит ни то, ни другое имя. Он предпочитает быть без лица и без имени. Ему хорошо живётся в темноте, среди теней, пустоты и тишины, зловещей тишины.
Но приходится выходить на свет, иначе души не заполучить. А если души не заполучить – значит, умереть.

Профессор Фортекс в своё время снова заглядывает в колодец – Колодец Душ. Души, которые уже живут там и подчиняются ему, показывают ему все потаенные уголки Ноулана, а также всё, что происходит там, где есть хоть малейший шанс что-нибудь найти и заполучить.
Он видит, как страдает Дон, как зеркало его души треснуло. А это означало лишь одно – он будет первым, кто покинет этот мир, первым, кто сойдёт с ума. Первым, кого потеряют его братья.
- Ничего, Дони! Скоро тебе и твоим братьям будет уже всё равно! – дьявольский смех раздаётся так громко, что кажется – небо сотрясается.
В это же мгновение – в Ноулане начинается гроза – гром и молния. Сильные и тяжёлые капли падают на асфальт, на крыши домов и на школу «Рёку».

Сейчас мало, кто может заснуть – такая погода – это редкость. Её не было уже больше несколько сотни лет. Именно это предвещало о том, что этому миру грозит нечто ужасающее. Это знали все. Это чувствовали все.
Главной причиной стали они. Они – попавшие в эту воронку времени и пространства. Они – те, кому здесь не место. Они – кому следует умереть за тех, кого они не знают.
Будет ли так? Свершится ли то, чего так все боятся? Или всё станет на свои места?
30.01.2011, 23:56
Боже... Мне стало еще хуже, чем после предыдущей проды... Донни... Надеюсь, ребята будут живы...
Еще!
Получается Ангел Смерти у тебя - демон? Просто лично мне они видятся проводниками, а не теми, кто добиваются смерти людей. Наверно это потому, что я выросла на сериале "Зачарованные", а там они представлены именно такими.

Последний раз редактировалось Книгоманка; 30.01.2011 в 23:57.
   30.01.2011, 23:58  
Посмотрим, как муза захочет) Завтра проду выложу) как раз на свежую голову накатаю много))
31.01.2011, 12:58
ОГО!!! ОГО!!! ОГО!!! я 3 проды профукала да как так та НО ДОННИ Рафа жестоко как он дальше та? ПРОДУ
31.01.2011, 13:06
ух ты)) красиво)) особенно про грозу ^^
Что-то я не поняла вот эту фразу:

  

Он видит, как страдает Дон, как зеркало его души треснуло. А это означало лишь одно – он будет первым, кто покинет этот мир, первым, кто сойдёт с ума. Первым, кого потеряют его братья.

и

  

- Ничего, Дони! Скоро тебе и твоим братьям будет уже всё равно! – дьявольский смех раздаётся так громко, что кажется – небо сотрясается.

Типа он сойдет с ума?! Он погибнет? и братьям будет все равно?!
Проду =)
   31.01.2011, 13:52  

  Сообщение от kisska 007 

Типа он сойдет с ума?! Он погибнет? и братьям будет все равно?!
Проду =)

неа, то, что он сойдёт с ума - это да)) а насчёт всё равно .. то, что он - просто первым погибнет, а за ним и все остальные его братья умрут .. "всё равно" - ну, им будет всё равно - ведь они уже будут мертвы..)
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):