Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Кошмар одной комнаты
17.01.2011, 12:06

  Сообщение от kisska 007 

Что ты всех флудильщиками называешь? Да ты за день пишешь больше, чем все фанфописцы вместе взятые! Ишь ты, еще и бочку на людей катит

Соня, мы по-моему возвращаемся к извечной теме : кто из нас больше флудит Но, в чём проблема: что ты-то тут встряваешь? Обращались к тебе? Нет! Говорили что-то о тебе плохое? Нет! Тебя вообще упоминали? Нет! Но Соне надо было обязательно пофлудить...
З.Ы.: Автор, когда же прода? Верные читатели Петросяна уж заждались...
17.01.2011, 12:10
я лишь защищаю фанфописцев, на которых ты катишь бочку, пытаясь таким образом поднять себе авторитет
А что ты меня затыкаешь? Тебе же вроде нравится, когда я на тебя ору

Закрываем оффтопик

Последний раз редактировалось kisska 007; 17.01.2011 в 12:10.
17.01.2011, 12:14

  Сообщение от kisska 007 

я лишь защищаю фанфописцев, на которых ты катишь бочку, пытаясь таким образом поднять себе авторитет
А что ты меня затыкаешь? Тебе же вроде нравится, когда я на тебя ору

Закрываем оффтопик

Я немножечко его приоткрою: раздел фан-фиков завоевали новички, и в большинстве своём он перерос в бред (что не касается этого фан-фика )
Соня, я тебя не затыкаю, а вежливо прикрываю
З.Ы.: Лучше поговорим о фан-фе
17.01.2011, 12:21
Между прочим, в фанфах ты тоже новичок А я уже перетерпела много критики и понаисправляла кучу ошибок
Между прочим, чтобы ты не говорил, некоторые вполне прекрасно пишут фанфы. Ты просто завидуешь
И вежливо прикрывать меня не надо
Фанф, написанный Алиной, просто великолепный, это даже не обсуждается))
17.01.2011, 12:34
Эээх... Как тебе втолковать?! Давай так: ты просто открой последние страницы темы "Фан-фики", почитай авторов, а сейчас на форум зашло очень много 10-14-летних девчонок, которые здесь написали столько фанфов, отчего можно сойти с ума. Не спорю, некоторые хорошие. Но я просто оставлю ваш раздел как ваш раздел, можете здесь делать то, что хотите. Завоевали его себе - прошу - пользуйтесь! Всё равно из старых авторов остался один Алекс, но он давно не пишет
З.Ы.: Разоффтопились мы, но это по теме фан-фов

Последний раз редактировалось Павел; 17.01.2011 в 12:35.
   17.01.2011, 16:52  
Если что, то я удалила свой фанф "ЧН и мир "Ноулан" .. так что не ищите его! и скорее всего я перестаю писать фанфики и стихи ...
Продолжение ...)


Итак, вечер где-то 9 часов, из кухни доноситься чей-то крик и фырканье. Лео и Дон вбегают, чтобы посмотреть, что же произошло. То, что они видят, вызывает сначала ступор, длящийся больше 5 минут, после чего выполняется перезагрузка и неожиданно обе черепашки начинают дико ржать.

События на кухни перед тем, как так появились Дон и Лео:

- Майки, это мой кусок курицы! А ну верни!
- Неа, кто не успел, то опоздал!
- Если ты мне её не отдашь, я засуну её тебе, знаешь куда???!!! Не вынуждай меня делать это!
- Ээ, спокойно, Рафи, спокойно! Это всего лишь курица, точнее ей ножка!
- Это моя ножка!
- Нее, твоя ножка вон где! – Майки указывает под стол. – И их у тебя целых ДВЕ! А это моя! Точнее курицы, но моя!
- Ну, всё, Майки, ты покойник!
- Ну, зачем же так быстро? Я ещё не прочитал 45 выпуск комиксов, не съел пиццы, не бывал во Франции, не целовался возле статуи Свободы.
- Ооооо, ты, что головой ударился? Какая статуя, какая Франция? Ты черепашка!
- Ну, она тоже будет черепашкой, а может, она будет моделью? – владелец нунчак замечтался и на мгновение ослабил хватку, но как не пытался Раф вырвать ножку от курицы из лап брата, у него ничего не получилось.
- МАЙКИ!
- А? ЧТО?
- Отдай курицу!
- Неа! – любитель пиццы уже поднёс ножку курицы ко рту, как ему на голову приземлилось мусорное ведро. – Эй, кто выключил свет?
- Ура! Она моя! Ой! Что это я! – Раф почесал затылок и как-то, слегка виновато посмотрел на брата с ведром на голове. Тот пытался снять его, но, кажется, ведро застряло и не хотело слезать.
- Раф, помоги! Это по твоей вине я в таком положении!
Владельцу сай ничего не оставалось сделать, как помочь брату.
- Потерпи немного, я сейчас! – с этими словами Раф схватился за ведро и стал тянуть.
- Ай! Ай! Ай! Ай! Больно! Раф, ты можешь нежнее?
- Нежнее? Да, я нежен как мартовский кот весной!
-ЧЁ?
- Ээ, не обращай внимания! Лучше приготовься! – и саеносец снова потянул на себя ведро, но оно не поддавалось, поэтому Раф и Майки с ведром на голове разлетелись в разные стороны и с грохотом рухнули на пол.

Именно в этот момент в кузню вбежали Дон и Лео. Как я и говорила – ступор, перезагрузка, дикий ржач.
- Ну, вы ребята даёте! Хаха-ахахахахах! – Лео просто согнулся пополам.
- Это всё Раф виноват! – пищал Майки, его голос был таким отдалённым, напоминавшим больше эхо. Ну, конечно, попробуйте вы наденьте ведро на голову и скажите несколько слов. Главное только убедиться, что вы снимите его потом.
- А кто мне ножку от курицы не давал! – фыркал Раф. – Если бы дал, то ничего бы не было! Понял?!
- Так ладно, - слегка успокоившись, начал Дон. – Нужно его вытащить оттуда. Есть идеи?
- Может распилить ведро? – Лео тоже уже перестал смеяться.
- Не надо! – жалобно отозвался младший. – А то ещё без головы останусь!
- А зачем она тебе, Майки?! Ты ей всё равно не пользуешься! – хихикал Раф.
- Эх, ладно, сейчас принесу мини-пилу, она мигом избавит тебя от страданий, Майки! – и гений направился в свою лабораторию.
- Он так сказал, что мне кранты??!
- Всё возможно! – не унимался Раф, за что получил оплеуху от Лео. – За что?
- Сам знаешь …! – на что владелец сай лишь фыркнул. – Не волнуйся, Майки, - обратился Лео уже к *потерпевшему*, - Дони тебя быстро вытащит.
- Хорошо бы, я вот когда освобожусь, кое-кому будет больно! – но вскоре владелец нунчак услышал чавканье. – РАФИ? А что это ты так делаешь?
- Ем твою курицу!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Раф стал демонстративно смеяться – смех казался жутким, прямо как в фильмах ужасов.
За что он снова получил оплеуху, но уже от Дона.
- Вы что, сговорились что ли? – фыркал владелец сай.

Дони принялся разрезать ведро – и вскоре Майки был свободен. О чём уже очень скоро пожалел Раф. Ведь больше 3 часов Майки пытался его убить всеми способами.
17.01.2011, 17:22
Ох уж это лампа!ПРоду!
Насчет твоих фанфов - главное этот заккончи. Это не дело - начинать, а потом бросать на пол пути!
   17.01.2011, 17:26  
А то закончу .. будь спокойна ... !
оказывается только, что я пишу неинтересно ... так что я скорее всего удалюсь после того, как закончу фанф
17.01.2011, 17:29
Ты что! Этот фанф мне очень нравится!!! И стихи у тебя хорошие. Я тоже пишу стихи, правда по ЧН пока не писала.
   17.01.2011, 17:33  
Я не про этот, про второй ...
кажется, что вроде и сюжет был интересный .. а в итоге никто не читал ... вот я его и удалила ... поэтому и не хочется больше начинать писать фанфы ... всё равно одна и та же реакция будет
17.01.2011, 17:39
Алина, у меня такая реакция с 2 фанфами
Если ты смотрела мультик "В гости к Робинсонам", то должно быть помнишь главный девиз: "Только вперёд!" Нельзя останавливаться
З.Ы.: Я, например, твой фанф и не начинал читать
   17.01.2011, 17:41  
Эх.. даже не знаю...)
Спасибо за поддержку=))
Кстати я почти дописала этот фанфик, скоро выложу концовку)
17.01.2011, 17:51

  

З.Ы.: Я, например, твой фанф и не начинал читать

Паша, как тебе не стыдно!
Ладно, честно признаюсь я тоже тот фанф не успела прочитать.

  

у меня такая реакция с 2 фанфами

Неправда! Вот здесь, позволь не согласится, твои фанфики очень даже читали. А ты взял и бросил.
   17.01.2011, 17:57  
Прода и конец)
Сижу и думаю вернуть ли тот фанф

Наконец-то отомстив за свои страдания, младший с довольной миной уселся у себя на кровати и стал читать новый выпуск своего любимого комикса.
Раф, слегка полупасив свою любимую грушу, решил лечь спать, тем более что время было позднее, да и устал за сегодня – слишком много тренировок за последние дни.
Лео читал книгу, но вскоре она оказалась в руках у Рафа:
- Хватит читать!
- Я тебе что мешаю?
- Да …! Ты шумно перелистываешь страницы!
Ничего не сказав, а как же всё-таки хотелось, но сил и желания спорить, или драться за книгу с братом не было, поэтому лидер взбил подушку и улёгся в надежде заснуть. И это ему удалось. Последняя ночь в общей комнате.
Дони же сидел над своим конспектом, но вскоре лампа сама по себе выключилась и зажглась зелёным светом, поднялась в воздух и стала летать по комнате.
Майки, которому лампа успела заехать по башке, прежде, чем покинуть комнату, попытался зашвырнуть в неё подушку, но попал в Дона.
- Эй!
- Упс! Прости Дони!
- Что это было? – послышался голос офигевшего Лео, который проснулся о того, что упала подушка.
- Это была летающая лампа! – констатировал владелец сай. – Кажется, это для нас уже нормально явление!
- Ты уверен?
- Нет, это я так шучу! – Майки был последним, до кого дошло сказанное Рафом – и тот хихикнул, когда уже все стали серьёзными.
- Чё смешного? – огрызнулся саеносец.
- Твои слова …! А, ну ладно!
Послышался хохот, а потом серьёзный голос Лео:
- Так сосредоточимся, кто-нибудь понимает, что происходит?
- НЕТ! – хором отозвались три черепашки.
- Понятно...!
- И что же тебе понятно?
- Понятно, что ничего не понятно!
- оО
- Ребят, а может, мы выйдем и посмотрим, что творит эта лампа? – предложил Дони.
- Хорошая идея! – поддакнул владелец катан.
- Ты так думаешь? – с издёвкой фыркнул Раф.
- Раф, хватит уже ..., - проныл Майки.
И четвёрка вышла из комнаты и стала искать летающую лампу.

Лампа в это время совершала уже десятый круг по гостиной и как бы манила черепашек.
- Что оно от нас хочет? – Майки заинтересованно смотрел на летающий предмет освещения.
- А ты спроси ...! – усмехнулся владелец сай.
- Лампа, лампа, а что ты от нас хочешь?! – пропел младший – и все посмотрели на него слегка косыми взглядами.
На что лампа засветилась сильнее и стала делать в воздухи петли.
- Ну, что … ответила? Доволен? – фыркал Раф.
- Может её разбить и все дела? – в голове Лео что-то вспыхнуло – так и родилась идея века.
- Может быть, ты и прав! – Дон прицелился и кинул в неё бо, но лампа увернулась и продолжила летать. – Во, умная лампа!
- И не говори ...!
Черепашки, беря всё, что попадалось под руку, кидали в летающую лампу в надежде её хотя бы задеть, а если бы они её сбили, то вообще было бы замечательно.
Но гадкая лампа никак не хотела падать, а в неё уже полетели стулья, Раф даже попытался кресло кинуть, но решил, что это слишком и оставил его стоять в углу.
Спустя где-то час боя, Лео не выдержал и, подпрыгнув, распилил лампу пополам – та упала на пол и потухла.
- Ну, наконец-то! – выдохнул Дон.
- Это точно ….! – согласился Раф.
Поднялась какая-то светло-жёлтая пелена и на мгновение черепашки забыли, как дышать, но вскоре всё нормализовалось. Однако их ждал сюрприз – они ничего не помнили.
- Ээ, ребят! Кто-нибудь знает, что тут произошло? – первым отошёл от ступора Дон.
Остальные лишь заворожено покачали головой.
- Неа, Дони. И я ничего не помню!
- Я тоже!
- И я!
- И что будем делать? – Дони оглядывал разгромленную гостиную и разрубленную лампу. – О, и лампа разбилась.
- Что тут происходит? – послышался голос Мастера Сплинтера. – Лео!
- А, ну, мы, ну!
- Не мямли!
- Мы ничего не помним! – выпалил лидер.
- Понятно, возможно, вы всё вспомните утром, когда уберёте здесь всё! И да, завтра тренировка будет жёсткой!
- Ещё и тренировка, но Учитель! – Раф пытался встрять в разговор, но крыса лишь только нахмурился.
- Именно! А теперь! Спать! – и он снова направился в свою комнату.

Черепашки побрели в комнату и уже провалились в НОРМАЛЬНЫЙ сон.
Все странности закончились, но завтра их ждала огромная уборка, тренировка, но главное было то, что они всё-таки снова вернуться в свои любимые комнаты.

Конец.
17.01.2011, 18:06
Вахуху Классно вышло! Прикольно черепашки справлялись с лампой=)

  

З.Ы.: Я, например, твой фанф и не начинал читать

  

Паша, как тебе не стыдно!

Я ему уже сказала, что он бессовестный
Возвращай свои фанфы, возвращай)) Знаешь, есть такое выражение: "Ты живешь не для них. Ты живешь для себя" Ну вот и ступай по этому пути. Знаешь, когда я впервые выложила свой первый фанф на другом сайте, и когда его оценили на 2 из 10 () я сначала решила не писать. Но... Потом мне стало уже по барабану. Я плюнула на всех этих критиков. Пусть . "Может, они наоборот стараются меня загасить? А вот фиг!" и тогда я уже действительно продолжила писать фанфы. Все проходили через критику, все хотели бросать... Скажу честно, это ярко выражает самолюбие автора ^^ Так что... Продолжай и не обращай ни на кого внимания!))))
А незаконченные фанфы- это значит, что автор не может преодолеть себя. Так что в путь! Докажи, что ты можешь многое))

Последний раз редактировалось kisska 007; 17.01.2011 в 18:07.
   17.01.2011, 18:11  
Пасибки)) Огромное))
Хорошо, тогда верну сегодня те части, которые успела написать, а завтра уж продолжу его печатать)
17.01.2011, 18:13
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):