Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   История о пяти драконах
   26.09.2010, 14:03  
Глава 7.(и последняя)

Ребята парили в воздухе, летя навстречу ветру.Казалось, ничего не могло испортить счастье, но у них была цель - убить Кракатау...
Лео, Дон, Раф, Майки, приземлившись на весьма темный остров, осмотрелись:
Всюду были обломки зданий и веток, рядом горели церемониальные костры, вокруг которых водили хороводы драконы(0о)
Посреди не такого уж большого острова четко вырисовывался черный замок, с охраной по бокам.
Цель была обнаружена.
Четверо братьев бесшумно подкрались к нему, даже сумев обойти охрану.Зайдя с черного входа в замок, они очень удивились: Он состоял лишь из одной огромной освещенной комнаты, пол был лакированным, на потолке висели люстры, в конце заллы находился трон, на котором восседало что-то огромное и черное...(Интересно, откуда такая мебель у драконов???)
-Что?!- взревел черный дракон. - Как вы посмели?!Кто вы ?!
-Мы пришли, посланные твоими братьями, чтобы убить тебя и прекратить весь этот хаос!- Ответил лидер.
-Ха!Убить?!Меня нельзя убить!Вы слишком слабы....Ну, допустим вы и сильны, но вы не знаете правильной тактики, чтобы победить меня!- Захохотал Кракатау. - Ну это ничего, пока до вас дойдет, а может вообще не дойти, я успею повеселиться!
Дракон встал с трона, расправил огромные крылья, со спицами на концах, выставил вперед лапы, с когтями в 30 сантиметров, и злобно смотря зелеными глазищами на животных, полетел на них....
Ребята не растерялись, сначала отпрыгнули в стороны, а затем начали атаковать...
Лео и Дон, когтями наносили серьезные удары, Майки бил копытами, а Раф вонзал свои рога во врага.
Но и дракон сдаваться не стал.Он раскидывал в стороны крылатых животных.
Но вот, когда ему надоело "играться", он подошел к лежащему на полу пегасу(ну с крыльями уже пегас)) и хотел было ударить его когтями, но ребята увидели это, Лео прыгнул на дракона, впился в шею"Ну неужели я до него добрался" - подумал лидер.
Раф подбежал и вонзил рога в грудь дракона.
Но то все равно имел шансы ударить весельчака.Тут подбежало нечто белое, с фиолетовым хвостиком, мяукнуло(Мяукнуло?!0_о)и толкнуло в сторону брата.Тот отлетел аж на несколько метров, но это было лучше, чем быть под прицелом когтей дракона...
Еще мгновение, и Кракатау удалось скинуть Лео с себя, и на белом НЛО, которое не успело отскочить, появился пятиполосный след от когтей дракона.От такого удара, Дон отлетел на метр, упал, и проехал еще несколько метров на скользком паркете.
Раф продолжал таранить рогами дракона, что явно уменьшало силу, Майки еще не мог оправиться от удара головой о стену, Лео, скинутый Кракатау, подбежал к брату.
На левом крыле и на боку красовалось несколько ран.Они были не глубокие, но сил отнимали много.Дышал Дон вроде нормально, еле сдерживая стоны.
-Ты в порядке?
-Да ерунда...
-Встать можешь?
Ирбис попытался, но тщетно:он снова упал на пол.
Но Рафу и Майки нужна была помощь, и Лео знал это.
-Дони, держись, мы с тобой....Я сейчас вернусь,...
Лео подбежал к дракону, взял кристалл добра в лапы(интересно, а где он раньше был?) и со всей своей скопившейся злостью воткнул в дракона.Тот отчаянно заревел, задергался, начал изо рта выпускать пар, а затем и кислоту.Он хрипел, не желая расставаться со своей жизнью...
Внезапно команту озарил белый свет, он тсановился все ярче и ярче, заставаляя присутствующих закрывать глаза...

Эпилог.
Раф очнулся первым.Он огляделся вокруг и очень удивился.Сейчас он был дома, в гостинной на полу.Он увидел, что все его братья лежали рядом, уже без крыльев, без этих аватаров,....Они уже были обычными черепашками-ниндзя.
Самый главный инстинкт толкнул его подняться и подойти к Дону.Гений лежал без сознания на полу, но был абсолютно целым и невредимым.Подивившись, Раф положил его на диван.
Майки открыл глаза, и через несколько минут осознал, что находится у себя дома.Он встал, и увидев, что Раф и Лео сидят на кухне, а Дон рядом с ним, спросил:
-Это что было?...Ты цел?
-Это?Да так, пустяки...- Улыбнулся Дон. - Я в порядке...Извини, что я тебя толкнул...
-Спасибо...
-За что?
-За то что спас меня.
-Мы же братья!- Снова улыбнулся Дон. - А сейчас все в порядке....Хаку, и остальные лично приходили сюда, поблагодарили за помощь...Тебе что-нибудь принести?
-От кусочка пиццы не откажусь...Хотя, чего уж там...Можно и одну целую...Можно и не одну...- Улыбнулся мутант.

Конец.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
26.09.2010, 14:23
клевый фан-фик!пиши таких побольше))))))))00

Последний раз редактировалось Клео; 26.09.2010 в 14:23.
   26.09.2010, 14:27  
Это еще цветочки, ягодки впереди...
(огромное спасибо за коменты, рада, что не придираются к каждому слову, а нормально комментируют)))
26.09.2010, 14:44
Супер просто отлично. Ты молодец фантазия и фан-фик 10 баллов. Будем ждать новых шедевров
   26.09.2010, 14:58  
оУ спасибки)
Ну еще немного цветочков выложу и можно переходить на ягодки...
27.11.2010, 22:26
А я поставлю 9,5 Мне последнее слово не понравилось... Не люблю я концов...
07.12.2010, 00:29
СРЕДНЕ ! Читалось ..ну никак ...немного хихи немного Ого , но ....ты можеш лутше . А так если учесть что ето первый труд , то выше среднего ( нужно поддержать , заю как обидно если обежають первое сочинения - сразу хочется всё бросить !) отступи понравились ..... Пишы дальше
   07.12.2010, 14:00  

  Сообщение от Павел 

А я поставлю 9,5 Мне последнее слово не понравилось... Не люблю я концов...

А если я скажу, что намечается продолжение?..
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):