Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение Мегатрона
   22.07.2011, 22:27  
Возвращение Мегатрона
Посвящается моей подруге ДианеTMNT.
Надеюсь тапками ты меня не сильно быть будешь))


Название фанфа: Возвращение Мегатрона.
Кол-во глав: Да не знаю я
Описание: Прошло несколько месяцев после того как Оптимус победил Сентинела и Мегатрона.Сем собирался жениться на Карли,но у него ничего не вышло .Мстить за своего убитого брата Мегатрона приходит Мангетум,сильный и злой десептикон.На помощь автоботам приходят и черепашки.
Главные герои:Автоботы,десептиконы,ЧН,Сэм,Карли,Леннокс и его команда,Алекс Прайм,Диана Прайм, Микаэлла и др.
Предупреждения: Возвращение Джаза, Айроханда и Микаэллы.

Глава 1
Майки смотрел телик ,он разлегся на диване и жуя чипсы уставился в новости, там рассказывали про то как Автоботы помогали людям отстроить Чикаго.
-Вот бы и нам такую машинку-сказал Майки
-Я бы тебе и велик не доверил-ответил Раф, и столкнув брата сел на диван .
-Эй-Майки Сел рядом и продолжил жевать чипсы.
-Народ пошли что ли ,прогуляемся??-предложил Лео .
-Пошли-сказал Дон .
Ребята выбрались на свежий воздух и устроили перегонки по крышам. Они добрались до конца города. На пустующей улице стоял черный Грузовик.к нему подъехала Лада Калина( ох как «люблю» такую тачкуJ) Они оба трансформировались.
-Хозяин ,я узнал,Мегатрон мерт.Автоботы по всюду.
-Кто убил Мегатрона.
-Оптимус Прайм.-Ответил Калина.
-Я достану из под земли Прайма и он пожалеет об этом
-Опачки. -сказал Дон –У автоботов проблемы.
-Нужно найти и сказать им, Пока это все в жестокую войну не вылилось .-Сказал Майки
Ребята рванули обратно в город.

Оптимус в это время разговаривал с Ретчетом.
-Прайм ,я все понимаю, но я вряд ли верну кого то из ребят ,не в моих силах –сказал Ретчет-Но я знаю,кто нам поможет
-Я догадываюсь о ком ты.-сказал Оптимус
-Они скоро будут


-Эй Парни ,а где мы найдем их ??-Спросил Раф
-Эм..Надо найти Сэма и Карли.-ответил Лео и те отправились искать их дом. по дороге они заметили Микаэллу .
-Микаэлла?!-Раф уставился на девушку.
-Я думал она в другом городе.-сказал Майки
Лео спустился в низ .
-Аа кто вы??-Микаэлла отпрыгнула в сторону
-Не пугайтесь.Я хотел сказать вам ,что на Оптимуса охотятся,Вы можете ему это передать ??
-вряд ли,я завязала все отношения с автоботами.

-а не подскажете ,где живет Сэм Уитвики??
-Да ,Записывайте-Микаэлла продиктовала адрес и на всякий случай свой сотовый телефон.

ЧН рванули по адресу.


Ретчет сидел над останками Айроханда и чесал свою голову. В дверь пошли две девушки .
-О а вот и вы. –Он посмотрел на девушек.Они обе были темноволосые.Одна по старше другая по младше.
-Что с Айрохандом??-спросила одна из них
-Ди,его Сентинел прикончил.
-Ужас-ответила Диана.
-А мы тебе зачем??-спросила вторая девушка
-Ты у нас механик,может сможешь айроханда и Джаза починить ??
-И Джаз погиб??-Хором спросили девушки.

-Да-грустно ответил Ретчет-алекс одна надежда на тебя.
-Ну попробуем.Да Ди??
-Да -ответила та что по младше.



Глава 2 .
Девушки принялись чинить Джаза и Айрохонда.
ЧН нашли дом Сема. Лео накинув плащь, позвонил в дверь . Ее открыл Сэм
-Эээ мистер Уитвики,мы случайно узнали,что за оптимусом Праймом охотяться десептиконы,это правда. –сказал Лео и начал искать свой мобильный.-Вот мы сделали фото.
Сэм уставился на фотографию в телефоне.
-Сейчас я позвоню и за вами один из них приедет.
Через 20 минут приехал Бамбли. Он забрал черепашек и поехал на базу.


Когда они туда приехали,первым делом глаза Рафа уставились на одну из девушек. А то бишь на Алекс Прайм.Он оглядел девушку с ног до головы и заострил свое внимание на мини юбке и длинных ногах девушке.

-Вот это идеал женщины.-Раф раскрыл рот и высунул язык,еще чут чуть и полились бы слюни.
-Эй Раф ты чего??-Майки смеясь ткнул Рафи в бок.-Ого какие красотки-Майки уставился на Диану . Та сидела на корточках около кучи инструментов и что то искала. Теперь и Майки был как Раф
-ЭЭ...парни вы чего зависли?? Девушек ни когда не видели??-Лео толкнул Рафа и Майки
-Таких нет-сказал Раф собирая слюни.
Дон хихикнул . Появился оптимус Прайм
-Кто вы и что вам надо??
Оптимус,мы хотим всас сказать,что со всем недавно ,мы наткнулись на две машины,черный грузовик и зеленую ладу калину. …-начал говорить Раф
-А потом они оказалась десептиконами. Они против вас ,что то замышляют,мы хотели предупредить .-сказал Лео
-А я кажется знаю кто это-сказала Алекс
-Я тоже догадываюсь –Ответил Оптимус.-Спасибо что сказали нам.
-Мы можем помогать вам, Мы ниндзя ,быстро бегаем и если что то узнаем можем сказать .-ответил Дон-Еще я с техникой хорошо общаюсь .
Оптимус смотрел на черепах
-Если вас смущает наш вид,мы можем стать людьми ,но нам надо пробраться в одно здание за антигеном-сказал Лео
-Ну хорошо,вы присоеденитесь в команду Ленокса.
-а жить можете в нашем доме-сказала Диана.-Ты не против ??_она посмотрела вопросительно на свою подругу.
-Да нет,можем кстати помочь вам добыть этот антиген.А то торчать тут уже поднадоело .
-хорошо,пошли тогда-сказал Лео
-Девушки осторожнее будьте –Сказал Ретчет.
Они отправились к зданию Шредера,На улице было темно и черепашки шли без опаски для своего здоровья.
-Девушки,а вы что сестры??-сппросил Майки
-Ну можете считать ,что так-сказала Диана
-А нашим папой тогда считайте Оптимуса Прайма-Засмеялась Алекс
Ребята засмеялись
-Не повезет кому то с Зятем.-хихикнул Майки
-Да не Би не жалуеться-Улыбнулась Алекс
-А Джазу по фигу, он труп –сказала Диана.-А Би и не сможет пожоловаться у него нет голоса
Девушки засмеялись еще сильнее.Ребята шли позади них и улыбками на лице.
Они подошли к зданию Шредера. Тихо в него пробрались и забрались к лабораторию Стокмана .Забрав оттуда антиген они свалили.

Уже на улице.
-Вот вам ключи от дома,Увидимся завтра._Алекс полезла в карман и достала ключи,потом протянула их Лео.
-Ладно завтра увидимся –сказал Раф
Девушки пошли обратно . Они провозились всю ночь .
Наступило утро. Диана,сдвинув стулья в ряд улеглась на них и накрыла лицо журналом,Алекс спала свесив руки на ноге Джаза ,с ножовкой в руках .
Зашел Оптимус и Ретчет
-Девченки-сказал Ретчет
-Ретчет они всю ночь работали. –сказал Оптимус и сел на пол где было по больше свободного места.Он пальцем прикоснулся до Алекс и та вскочила .
-ааааа.Прайм чего пугаешь??? Такой сон снился.
-Эротический??-спросила зевая Диана.
-хаха-скзала Алекс.
Би прыгал около Алекс и Дианы пытаясь ,что то жестами им обьяснить
-А тебя не понимаю, Би. Иди сюда.-Алекс взяла некоторые инструменты и запрыгнула ему на руку. Би сел рядом с Оптимусом ,Алекс заалела не голову.
-Если зараза закроешь рот сожгу из нутри.-сказала Алекс и полезла в рот к Би. Тот хихикнул .
Оптимус и Ретчет улыбнулись .Дианка уставилась на свою сестру , от которой только ноги торчали. Зашли черепашки,а точнее уже люди.
Раф уставился на пикантную часть Алекс,которая торчала из зо рта Би. Тот встал и начал ходить туда сюда. Из нутрии раздался стук. Би хихикнул . Послышалось не довольное ворчание. Диана засмеялась .
-А что она там делает?? Би Зачем ты ешь Алекс???-Сказал Леннокс.
-Уилл,успокойся она ему горло чинит-сказала Диана довясь от с.меха
-ашаопщопщаокащоп-Разалось из нутрии Би и Алекс попыталась стукнуть робота ногой ,но ни до чего не дотянулась .
-Что??-Хором спросили Ребята
-Она говорит,что надоело разбирать его жесты поэтому лучше 20 минут просидит внутри, за то потом он будет говорить –перевела Диана.
-Ааа-Сказал Леннокс.
Би остановился и повернулся к Оптимусу. Потом выплюнул в прямом смысле этого слова Алекс.Она влетела в Оптимуса.Би засмеялся
-Бамблби ,Да я тебя за твои шуточки больше не буду чинить .Все не приходи ко мне со своим горлом.-Сказала обиженная Алекс .
Ребята смеялись.
Глава3
В это время Магнетум ,нашел тело своего брата.
-Сер я знаю,кто вам сможет помочь-сказала Калина
-Кто же??
-Некий ученый изобретатель Бакстер Стокман.
-Найди мне го из под земли. –Сказал Магнетум.
Калина отправилась искать Стокмана.


В это время Сэм сидел на кухне и листал в телефоне фотографии ,где был он и Микаэлла, Уитвики тяжело вздохнул.Он услышал шаги и кбраф фотографии положил телефон на стол.
-Милый ты решил на какой машине мы поедем??-сказала Карли
-Я думаю на Бамбли.-сказал Сэм отпивая из кружки кофе.
-Неет только не это ,ни каких автоботов на нашем медовом месяце. –Сказала Карли и поцеловав Сэма в щеку ушла
-А Мика бы согласилась-грустно вздохнул Сэм и продолжил листать фотографии.
Он вспомнил момент расставания:


*- Сэм... выслушай меня очень внимательно. - Микаелла прикоснулась к руке Уитвики и посмотрела в глаза. Тот опустил взгляд и обвил пальцами белую кружку с горячим кофе. Напиток с ударной дозой кофеина прочистил ему горло. - Я же вижу, что ты не готов. Если не хочешь свадьбы, я не буду настаивать... ну зачем все время ее откладывать, объясни?
Зачем? Он сам не знал.
- Микаелла, пойми ты. Мне надо найти работу, стать кем-то в этой жизни... Нашей семье нужно на что-то жить...
- Неужели, я мало зарабатываю?! - Бейнс продолжала смотреть в его темно-карие глаза, требуя ответа.
Он действительно не был готов. Кого он обманывает? Тот факт, что он скоро станет отцом... слишком много ответственности в столь юном возрасте - 20 лет.
- Нет, но не можешь ведь ты вечно работать?..
- Да все с тобой понятно! - повысила голос Микаелла, - Скажи прямо - ты хочешь, чтоб я стала твоей женой? Хочешь этого ребенка?
- Микаелла... я...
- Да не хочешь ты! Вот в чем дело! - по щеке скатилась одинокая слеза. Бейнс встала со стула и поспешно направилась к выходу из кафе. Сэм побежал за ней и схватил за руку, притянув к себе. - Это не твой ребенок, Сэм. Дай мне уйти, и все... Прощай!
От такого заявления Сэм Уитвики впал в ступор. Значит, она хотела просто впарить этого ребенка ему?!
Предательница...
Он в ней разочарован.
Хватка на руке медленно ослабла. Микаэлла прикрыла слезящиеся глаза ладонью и выбежала из кафе...*





Воспоминания нахлынули большой волной. Утерев слезинки которые выступили из глаз и положив кружку в раковину, Сэм вышел из дома. Он подошел к своей машине и в невдалеке увидел ее .Микаэлла сидела на скамейке ,на руках сидел двух летний малыш.Переборов свою гордость ,Сэм подошел к ней.
-Привет
-Привет-ответила Мика.Я хотела тебе сказать,что на Оптимуса покушаются…
-Я знаю.Милый ребенок..
-Спасибо-сказала Микаэлла.
Сэм посмотрел на ребенка ,он как будто увидел свое детское отражение.
-Ну ладно мне на работу пора-сказал Сэм и сел в свою машину. Микаэлла ушла.
-Идиот ..придурок-он стукнул по рулю. –Она же рядом была.Так сложно извиниться было- Он опустил голову на руль .



Десептикон Калина ( мда по интереснее имя не нашла ) Откопал Стокмана и привез ее Магнетуму.
-Я слышал ты один из лучших ученых изобретателей.-сказал Магнетум.
-да-ответил Бакстер
-Мне к тебе одно дело.Я даю тебе неделю для того,что бы ты починил моего брата .
-что мне за это будет??
-Когда мой брат захватит вашу планету,ты останешся живым.
-хм.. для этого мне нужен осколок искры,но он у Алекс Прайм,Он сделала из него медальон и может возвращать жизнь роботам.
-Я знаю ее,это ученица,Оптимуса,У нее есть сестра по младше ее на два года. они помогают автоботам вернуть к жизни своих друзей.-сказал Магнетум.
-Я приведу их обеих к вам.-сказал Калина
-Да это будет очень хорошо .

-Дон,скажи ,что твой брат так на меня пялиться??-спросила Алекс у Дона который стоял рядом
-Он как мартовский кот на короткие юбки реагирует
-Да?? Пойду сниму юбку
-ТЫВ что без юбки ходить будешь??_диПрайм уставилась на сестру
-Диана включи свои ржавые мозги,я джинсы надену-сказала Алекс
-Это еще у кого ржавые мозги-Обиженно сказала Диана.

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 23.07.2011 в 16:14.
22.07.2011, 22:32
Обана! Крутяк! Спасибо тебе, Дэни!!! *расцеловала*))) Не буду я тя бить, не парься)))))))))
Хехе, и Диана Прайм есть))
Продку, кароч)
22.07.2011, 22:49
Ух ты! Классно все! И Диана присутствует! И Айронхайда вновь воскрешают))))
Хочу продочку ^.^
   23.07.2011, 11:24  
Глава 2 .
Девушки принялись чинить Джаза и Айрохонда.
ЧН нашли дом Сема. Лео накинув плащь, позвонил в дверь . Ее открыл Сэм
-Эээ мистер Уитвики,мы случайно узнали,что за оптимусом Праймом охотяться десептиконы,это правда. –сказал Лео и начал искать свой мобильный.-Вот мы сделали фото.
Сэм уставился на фотографию в телефоне.
-Сейчас я позвоню и за вами один из них приедет.
Через 20 минут приехал Бамбли. Он забрал черепашек и поехал на базу.


Когда они туда приехали,первым делом глаза Рафа уставились на одну из девушек. А то бишь на Алекс Прайм.Он оглядел девушку с ног до головы и заострил свое внимание на мини юбке и длинных ногах девушке.

-Вот это идеал женщины.-Раф раскрыл рот и высунул язык,еще чут чуть и полились бы слюни.
-Эй Раф ты чего??-Майки смеясь ткнул Рафи в бок.-Ого какие красотки-Майки уставился на Диану . Та сидела на корточках около кучи инструментов и что то искала. Теперь и Майки был как Раф
-ЭЭ...парни вы чего зависли?? Девушек ни когда не видели??-Лео толкнул Рафа и Майки
-Таких нет-сказал Раф собирая слюни.
Дон хихикнул . Появился оптимус Прайм
-Кто вы и что вам надо??
Оптимус,мы хотим вам сказать,что со всем недавно ,мы наткнулись на две машины,черный грузовик и зеленую ладу калину. …-начал говорить Раф
-А потом они оказалась десептиконами. Они против вас ,что то замышляют,мы хотели предупредить .-сказал Лео
-А я кажется знаю кто это-сказала Алекс
-Я тоже догадываюсь –Ответил Оптимус.-Спасибо что сказали нам.
-Мы можем помогать вам, Мы ниндзя ,быстро бегаем и если что то узнаем можем сказать .-ответил Дон-Еще я с техникой хорошо общаюсь .
Оптимус смотрел на черепах
-Если вас смущает наш вид,мы можем стать людьми ,но нам надо пробраться в одно здание за антигеном-сказал Лео
-Ну хорошо,вы присоседитесь в команду Ленокса.
-а жить можете в нашем доме-сказала Диана.-Ты не против ??_она посмотрела вопросительно на свою подругу.
-Да нет,можем кстати помочь вам добыть этот антиген.А то торчать тут уже поднадоело .
-хорошо,пошли тогда-сказал Лео
-Девушки осторожнее будьте –Сказал Ретчет.
Они отправились к зданию Шредера,На улице было темно и черепашки шли без опаски для своего здоровья.
-Девушки,а вы что сестры??-сппросил Майки
-Ну можете считать ,что так-сказала Диана
-А нашим папой тогда считайте Оптимуса Прайма-Засмеялась Алекс
Ребята засмеялись
-Не повезет кому то с тестем.-хихикнул Майки
-Да не Би не жалуеться-Улыбнулась Алекс
-А Джазу по фигу, он труп –сказала Диана.-А Би и не сможет пожоловаться у него нет голоса
Девушки засмеялись еще сильнее.Ребята шли позади них и улыбками на лице.
Они подошли к зданию Шредера. Тихо в него пробрались и забрались к лабораторию Стокмана .Забрав оттуда антиген они свалили.

Уже на улице.
-Вот вам ключи от дома,Увидимся завтра._Алекс полезла в карман и достала ключи,потом протянула их Лео.
-Ладно завтра увидимся –сказал Раф
Девушки пошли обратно . Они провозились всю ночь .
Наступило утро. Диана,сдвинув стулья в ряд улеглась на них и накрыла лицо журналом,Алекс спала свесив руки на ноге Джаза ,с ножовкой в руках .
Зашел Оптимус и Ретчет
-Девченки-сказал Ретчет
-Ретчет они всю ночь работали. –сказал Оптимус и сел на пол где было по больше свободного места.Он пальцем прикоснулся до Алекс и та вскочила .
-ааааа.Прайм чего пугаешь??? Такой сон снился.
-Эротический??-спросила зевая Диана.
-хаха-скзала Алекс.
Би прыгал около Алекс и Дианы пытаясь ,что то жестами им объяснить
-А тебя не понимаю, Би. Иди сюда.-Алекс взяла некоторые инструменты и запрыгнула ему на руку. Би сел рядом с Оптимусом ,Алекс заалела на голову.
-Если зараза закроешь рот сожгу из нутри.-сказала Алекс и полезла в рот к Би. Тот хихикнул .
Оптимус и Ретчет улыбнулись .Дианка уставилась на свою сестру , от которой только ноги торчали. Зашли черепашки,а точнее уже люди.
Раф уставился на пикантную часть Алекс,которая торчала из зо рта Би. Тот встал и начал ходить туда сюда. Из нутрии раздался стук. Би хихикнул . Послышалось не довольное ворчание. Диана засмеялась .
-А что она там делает?? Би Зачем ты ешь Алекс???-Сказал Леннокс.
-Уилл,успокойся она ему горло чинит-сказала Диана довясь от с.меха
-ашаопщопщаокащоп-Разалось из нутрии Би и Алекс попыталась стукнуть робота ногой ,но ни до чего не дотянулась .
-Что??-Хором спросили Ребята
-Она говорит,что надоело разбирать его жесты поэтому лучше 20 минут просидит внутри, за то потом он будет говорить –перевела Диана.
-Ааа-Сказал Леннокс.
Би остановился и повернулся к Оптимусу. Потом выплюнул в прямом смысле этого слова Алекс.Она влетела в Оптимуса.Би засмеялся
-Бамблби ,Да я тебя за твои шуточки больше не буду чинить .Все не приходи ко мне со своим горлом.-Сказала обиженная Алекс .
Ребята смеялись.

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 23.07.2011 в 16:14.
23.07.2011, 11:36

  

-Девушки,а вы что сестры??-сппросил Майки
-Ну можете считать ,что так-сказала Диана
-А нашим папой тогда считайте Оптимуса Прайма-Засмеялась Алекс
Ребята засмеялись
-Не повезет кому то с Зятем.-хихикнул Майки
-Да не Би не жалуеться-Улыбнулась Алекс
-А Джазу по фигу, он труп –сказала Диана.-А Би и не сможет пожоловаться у него нет голоса

Ха, убило! Припоздали вы немного, черепашки!)))

  

-ааааа.Прайм чего пугаешь??? Такой сон снился.
-Эротический??-спросила зевая Диана.

Я и не такое могу выкинуть (а че, правда??)

  

Би сел рядом с Оптимусом ,Алекс заалела на голову.
-Если зараза закроешь рот сожгу из нутри.-сказала Алекс и полезла в рот к Би. Тот хихикнул .
Оптимус и Ретчет улыбнулись .Дианка уставилась на свою сестру , от которой только ноги торчали. Зашли черепашки,а точнее уже люди.
Раф уставился на пикантную часть Алекс,которая торчала из зо рта Би. Тот встал и начал ходить туда сюда. Из нутрии раздался стук. Би хихикнул . Послышалось не довольное ворчание. Диана засмеялась .
-А что она там делает?? Би Зачем ты ешь Алекс???-Сказал Леннокс.
-Уилл,успокойся она ему горло чинит-сказала Диана довясь от с.меха
-ашаопщопщаокащоп-Разалось из нутрии Би и Алекс попыталась стукнуть робота ногой ,но ни до чего не дотянулась .
-Что??-Хором спросили Ребята
-Она говорит,что надоело разбирать его жесты поэтому лучше 20 минут просидит внутри, за то потом он будет говорить –перевела Диана.
-Ааа-Сказал Леннокс.
Би остановился и повернулся к Оптимусу. Потом выплюнул в прямом смысле этого слова Алекс.Она влетела в Оптимуса.Би засмеялся
-Бамблби ,Да я тебя за твои шуточки больше не буду чинить .Все не приходи ко мне со своим горлом.-Сказала обиженная Алекс

Здесь я валялась под столом!

В общем, ты жжешь, Дэни =)) Пиши проду)
   23.07.2011, 12:24  
Глава3
В это время Магнетум ,нашел тело своего брата.
-Сер я знаю,кто вам сможет помочь-сказала Калина
-Кто же??
-Некий ученый изобретатель Бакстер Стокман.
-Найди мне го из под земли. –Сказал Магнетум.
Калина отправилась искать Стокмана.


В это время Сэм сидел на кухне и листал в телефоне фотографии ,где был он и Микаэлла, Уитвики тяжело вздохнул.Он услышал шаги и кбраф фотографии положил телефон на стол.
-Милый ты решил на какой машине мы поедем??-сказала Карли
-Я думаю на Бамбли.-сказал Сэм отпивая из кружки кофе.
-Неет только не это ,ни каких автоботов на нашем медовом месяце. –Сказала Карли и поцеловав Сэма в щеку ушла
-А Мика бы согласилась-грустно вздохнул Сэм и продолжил листать фотографии.
Он вспомнил момент расставания:


*- Сэм... выслушай меня очень внимательно. - Микаелла прикоснулась к руке Уитвики и посмотрела в глаза. Тот опустил взгляд и обвил пальцами белую кружку с горячим кофе. Напиток с ударной дозой кофеина прочистил ему горло. - Я же вижу, что ты не готов. Если не хочешь свадьбы, я не буду настаивать... ну зачем все время ее откладывать, объясни?
Зачем? Он сам не знал.
- Микаелла, пойми ты. Мне надо найти работу, стать кем-то в этой жизни... Нашей семье нужно на что-то жить...
- Неужели, я мало зарабатываю?! - Бейнс продолжала смотреть в его темно-карие глаза, требуя ответа.
Он действительно не был готов. Кого он обманывает? Тот факт, что он скоро станет отцом... слишком много ответственности в столь юном возрасте - 20 лет.
- Нет, но не можешь ведь ты вечно работать?..
- Да все с тобой понятно! - повысила голос Микаелла, - Скажи прямо - ты хочешь, чтоб я стала твоей женой? Хочешь этого ребенка?
- Микаелла... я...
- Да не хочешь ты! Вот в чем дело! - по щеке скатилась одинокая слеза. Бейнс встала со стула и поспешно направилась к выходу из кафе. Сэм побежал за ней и схватил за руку, притянув к себе. - Это не твой ребенок, Сэм. Дай мне уйти, и все... Прощай!
От такого заявления Сэм Уитвики впал в ступор. Значит, она хотела просто впарить этого ребенка ему?!
Предательница...
Он в ней разочарован.
Хватка на руке медленно ослабла. Микаэлла прикрыла слезящиеся глаза ладонью и выбежала из кафе...*





Воспоминания нахлынули большой волной. Утерев слезинки которые выступили из глаз и положив кружку в раковину, Сэм вышел из дома. Он подошел к своей машине и в невдалеке увидел ее .Микаэлла сидела на скамейке ,на руках сидел двух летний малыш.Переборов свою гордость ,Сэм подошел к ней.
-Привет
-Привет-ответила Мика.Я хотела тебе сказать,что на Оптимуса покушаются…
-Я знаю.Милый ребенок..
-Спасибо-сказала Микаэлла.
Сэм посмотрел на ребенка ,он как будто увидел свое детское отражение.
-Ну ладно мне на работу пора-сказал Сэм и сел в свою машину. Микаэлла ушла.
-Идиот ..придурок-он стукнул по рулю. –Она же рядом была.Так сложно извиниться было- Он опустил голову на руль .



Десептикон Калина ( мда по интереснее имя не нашла ) Откопал Стокмана и привез ее Магнетуму.
-Я слышал ты один из лучших ученых изобретателей.-сказал Магнетум.
-да-ответил Бакстер
-Мне к тебе одно дело.Я даю тебе неделю для того,что бы ты починил моего брата .
-что мне за это будет??
-Когда мой брат захватит вашу планету,ты останешся живым.
-хм.. для этого мне нужен осколок искры,но он у Алекс Прайм,Он сделала из него медальон и может возвращать жизнь роботам.
-Я знаю ее,это ученица,Оптимуса,У нее есть сестра по младше ее на два года. они помогают автоботам вернуть к жизни своих друзей.-сказал Магнетум.
-Я приведу их обеих к вам.-сказал Калина
-Да это будет очень хорошо .

-Дон,скажи ,что твой брат так на меня пялиться??-спросила Алекс у Дона который стоял рядом
-Он как мартовский кот на короткие юбки реагирует
-Да?? Пойду сниму юбку
-ТЫВ что без юбки ходить будешь??_диПрайм уставилась на сестру
-Диана включи свои ржавые мозги,я джинсы надену-сказала Алекс
-Это еще у кого ржавые мозги-Обиженно сказала Диана.
23.07.2011, 12:30
Хахаха, со ржавыми мозгами убило!
Значит, Микаела ребенка родила) Сэм, ну что ж ты так??
продку)))))
23.07.2011, 13:54
Микаэлла ребенка родила? Круто!) Жалко, что у них с Сэмом так вышло((
Проду!))))
23.07.2011, 16:38
Жалко конечно, что у Сэма и Микаэлы так вышло, ну что ж поделать? На все воля автора, как говорится)
   23.07.2011, 16:43  
народ все еще впереди.неужели вы думаете ,что я оставлю с Сэма с этой Карли???
23.07.2011, 16:54
Дени, я же говорю, на все воля автора. Карли не Карли, а Микаэла ему все равно больше подходит..
П.С. Дени и давно твоей любимой черепахой стал Раф?
23.07.2011, 19:14
Да-да-да-да-да! Смерть Карли... я ж ее сплю и вижу, эту смерть! Мвхахахахаха (мое альтер-эго разбушевалось!)
   24.07.2011, 13:15  
Глава4
Алекс,Дон и Диана собрали по кусочкам Джаза.
Алекс Прайм сняла с шеи кулон и приложила его к груди Джаза,По нему прошел заряд , но джаз так и лежал.
-Я в не себе от гнева .-Сказала Алекс спрыгивая с Джаза и пнула его по руке.
-Может ,мы что то не так подключили ?? или амулет не работает?_спросила Диана
-Да все верно-Алекс рыкнула от злости –Джаз а ну вставай,не смешно! Я 2 надели на тебя угробила. –Алекс еще раз его пнула .
-Будешь пинать , еще столько же потратишь на меня- сказал Джаз садясь на пол .
-Ура получилось!-Крикнула Диана она повисла на руке Джаза
-Я рад вас видеть девушки.-Улыбнулся робот
-Приветствую тебя Джаз –сказал Оптимус.
-И я тебя-сказал Джаз.
Девушки уселись на диванчик облегченно вздохнув.
-Один готов –сказала Алекс разглядывая свой маникюр-еще две недели бессонных ночей и Айроханд готов
-ага-Ответила Диана
К ним подошли Майки и Раф
-Девчонки ,а не хотите погулять??-предложил Раф
-Ну почему бы и нет -ответила Алекс, Вставая с дивана.
-Я тоже не против-усмехнулась Диана.
Ребята отправились кто куда .Раф и Алекс пошли гулять по городу,Майки и Диана пошли в кафе.
Мимо Рафа и Алекс промчалась на огромной скорости лада калина, она затормозила в нескольких метрах от ребят и трансформировалась в робота.
-сваливаем- Алекс схватила Рафа за руку и рванула. Калина перекрыла им дорогу.Алекс достала пистолеты и несколько раз пальнула по глазам Десепткона тот свалился на пол .Прайм и Сплинтерсон рванули дальше.
-Тфью а это десептикон, и трех пулей не выдержал –Сказала Алекс тормозя на повороте.

В это время Майки и Диана подошли к кафе. Из за угла выскочил Феррари . Диана еле еле успела оттолкнуть с пути тачки Майки. Машина трансформировалась . Диана и Майк уставились на робота. Тот потянул руку к Диане,А та не долго думая трансформировалась в серебристого волка( вот для чего просила твоего любимого животного) Дианка налетела на десептикона, тот схватил ее за шкирку. Майки рванул ее спасать.Робот рукой откинул Сплинтерсона и тот влетел в дом, потеряв сознание.
Робот ушел . Алекс и Раф вернулись на базу.Через пол часапришел Майки держась рукой за голову.
-Где Диана??_спросила Алекс
-Ее десептикон ,утащил.. Алекс прости ,я не смог ее защитить-сказал Майки
-Ни чего мы ее вытащим.

-За чем я тебе нужна?? –Спросила Диана у Магнетума
-Мне нужна Алекс,но она так просто ко мне не придет .Ты типо приманки -Усмехнулся десептикон.
-Но зачем она тебе ?
-Вернуть к жизни Мегатрона. –Ответил робот

Диана потеряла дар речи.
24.07.2011, 13:21
А я-то думаю, а причем здесь животное?))
В общем, круто, круто, КРУТО! =)) Джазз ожил...) Еее!
Ты знаешь, что я хочу продку
25.07.2011, 16:28
Так. Фанф посвящен мне, поэтому отвечу я. Прости, если что-то не так, Дэни)
Если есть какая-то неприязнь к Трансформерам, не надо говорить об этом открыто, просто промолчи. Некоторым нравятся такие фанфы. Если тебе - нет, прошу обойти стороной. Спасибо за внимание.
   25.07.2011, 20:39  
оу,как много я пропустила
Я согласна с Ди.
Если вам не приятны такие кроссоверы, то прошу обходить стороной мои фанфы.
   02.08.2011, 17:08  
глава 5
Алекс Прайм захватив с собой пистолет с пулями рванула на улицу.
-Стой . Давай отвезу тебя??_предложил Джаз.
-Мы поедем все.. только не заметно . Джаз .Алекс будьте осторожны.-Сказала Оптимус.
Алекс села в машину и та тронулась с места.
Джаз остановился на пол дороге. Алекс не рискнула ехать дальше на нем.Трасформировавшись в пантеру,девушка на всех парах рванула вперед .Через 20 минут она стояла около Магнетума.
-А ну отпусти ее !-Рявкнула Алекс.
-При одном условии...поможешь Стокману восстановить моего брата
-ни за что!!!!!!!
-Тогда прощайся со своей сестричкой-Магнетум приставил к Дианке оружие.
-Ладно ладно ...отпусти ее только .
-Давно бы так.Ты можешь валить -Магнетум пальцем толкнул Диану
-Ди уходи!_сказала алекс
-Я тебя не брошу.
-проваливай Диана!!!!!!!!!-Рявкнула Алекс возвращаясь в человеческий облик.
-А что бы ты не сбежала,я вот что сделаю-магнетум оторвал руку Алекс(Я плачу!!!!!)
Диана сбежала , она наткнулась на Би и остальных.
-Что там??_спросил Сэм.
-Тааам... Он ей руку оторвал и заставил Мегатрона чинить за мою жизнь .
-Да я его убью -Раф рванул вперед его за руки схватил Майки и Дон
-Тихо ..угомонись.Надо все обдумать.-сказал Лео..
-НО!
-Леонардо прав. Магнетум сильный ,нужно придумать план .-сказл Оптимус.
-Мы можем окружить их -сказал Леннокс.
-надо палить по глазам-Сказал Бамблби .
Ребята разработали план.
Алекс сидела на полу и смотрела на кусок железа...ой то есть на свою руку.
-Алекс....-Послышалось позади нее.
девушка повернулась
-Микаэлла?!?!
-Я помогу тебе..-Микаелла перелезла через забор и подошла к Прайм.
-НО как??
-починю руку,а потом того гада замочим-Усмехнулась Мика.
-Ааа...
-Все хорошо ..-Микаэлла улыбнулась и начала чинить руку.
Алекс рассказывала какой то план .
После этого Мика спряталась назад .Алекс начала типа чинить Мегатрона. Она заметила ребят которые разбредались по углам.
Алекс Прайм вставила кулон Мегатрону,тот начал оживать. Алекс отпрыгнула в сторону. Мегатрон встал
-Ты вернул меня мой брат
-Как и обещал -Магнетум поклонился.
-Теперь я стал сильнее .


-Раф..ты слышишь??-Алекс звонила по телефону
-да?? ты там как??
-ребята без команды не палите,у нас тут план..-сказала Алекс
-У Вас????-Сэм удивился.
-Потом скажу-Когда Мегатрон начнет падать ,палите по остальным Десептиконам.


Дианка рванула на базу. Она достала из сейфа маленький осколок и вернула Айроханда.

-Мика, держи пистолеты,садись на меня-Алекс трансформировалась в пантеру
-За чем??
-Я рвану под ногами Мегатрона,а ты будешь палить по его глазам,главное что бы он начал падать.
-Хорошо.-Мика с опаской села на пантеру. Алекс рванула что есть мочи, она обегала роботов и проскальзила прямо под мегатроном,Микаэлла начала стрелять.
Меегатрон пальнул по девушкам, и те разлетелись кто куда.
Айроханд с Дианкой ехал на огромной скорости.
02.08.2011, 20:39
Ой, бедная Алекс...( Но хорошо то, что Микаела помогла)
Та-ак... как бы Хайд и Ди успели! Продку!
02.08.2011, 21:15

  

Она достала из сейфа маленький осколок и вернула Айроханда.

Уууууииииииии!)))

  

магнетум оторвал руку Алекс

А вот это ЖОПА!

  

-починю руку,а потом того гада замочим-Усмехнулась Мика.

Мика, ты просто золотце!)))

  

Меегатрон пальнул по девушкам, и те разлетелись кто куда.

Ну, Мегатрон, держись! Ща Хайд с Дианой приедут, накостыляют тебе!
Жду проду!)))
   05.08.2011, 21:46  
Ароханд и Диана прибыли во время,Шла огромная битва между роботами.
-Помощь нужна??_спросил Айроханд у Оптимуса.
-Конечно друг-сказал Прайм. Микаэлла дотянулась до пистолета и начала палить по Мегатрону,тот сложился по палам.
-Ах ты паразитка,ты на думал меня-Магнетум схватил Алекс,он сжал ее что есть силы.Скелет девушки начал хрустеть.
-А ну отпусти ее.1Ты проиграл,даже не начав битвы-сказал Опитмус.
-Ты ошибаешься.-Сказал тот
-Вряд ли,ты окружен автоботами.Тебе легче сдаться.
-У меня еще есть козырь в руках -Он сжал сильнее Алекс.
-Алекс!!!!-крикнула Диана на плече у Айроханда.
Раздался взрыв,десептикон начал падать . Микаэлла с гранатой в руке стояла довольная.
-Микаэлла!???-Сэм подошел к ней.
-Я!Что не рад??
-Я удивлен..а...
-С ним все хорошо.-сказал Мика кидая последнюю гранату у Магнетума. Раф взял Алекс на руки.
-Ты как??
-Я робот,со мной все хорошо..-сказала Алекс.
-Не уверен..ребра он точно тебе пересчитал-сказал саеносец.
-Не страшно-Алекс встала на ноги опираясь на Сплинтерсона.
-Алекс-Я испугалась за тебя-Диана обняла сестру.
-Ты вернула Айроханда??
-пришлось..
-приветствую друг-Сказала Алекс улыбаясь
-И я тебя.
- и мы все..Я рад что Айроханд и Джаз снова в строю. Теперь все должно быть хорошо.-Сказал Оптимус.
Ребята улыбнулись .

Прошло несколько месяцев,от останков десептиконов Автоботы избавились. Девушки починили голос Би и теперь он всех доставал .
-АА Баблби Отвали от меня- сказал Айроханд который уселся в тенечке на поляне.
Би что то ему впаривал.
Алекс и Диана наблюдали за картиной и смеялись
-Может всетаки зря вернули, а то его тут наши убьют-хихикнула Алекс.
-Ал,да ладно,подумаешь,помучает всех и успокоиться..


Сем и Карли(еле вспомнила ) готовились к свадьбе.
Сем стоял на кухне облокотившись на стол и крутил в руках сотовый,потом решился и набрал номер.
-ДА?!-послышался голос Микаэллы.
-Привет это Уитвики,давай поговорим???
-Давай,через пол часа в нашем кафе-сказала микаэлла и положила трубку.
-Ты куда собрался??-Спросила Карли.
-Возвращать то что потерял.-сказал Сем беря со стула куртку.
-Если ты уйдешь сейчас,то все потеряешь!-Крикнула Карли.
-Не все! -Сказал сем и захлопнул дверь.
Он дошел до кафетерия.Мика сидела уже там. Он зашел и сел около нее.
-Привет еще раз
-Привет Сем.-сказала микаэлла
-Скажи,только честно.. ты хочешь все назад вернуть??
-ЧТО за вопрос??
-Просто ответь.. ..
Мика промолчала.
Сем крутил в руках ключи.
-Микаэлла..я просто больше так не могу.. Я дурак,что на кричал тогда на тебя.. Прости.. я люблю тебя очень сильно.. и готов пойти ради тебя на все...и я приму ребенка даже если он не....-Сэм не успел договорить,Микаэлла пододвинула стул к Уйтвики поцеловала его
-ребенок твой,я люблю тебя тоже сильно..давай больше не будем об этом говорить??
-Хорошо,Микаэлла ,А ты не хочешь поменять фамилию??
-Смотря на какую- Улыбнулась Микаэлла.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):