Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
20.04.2011, 19:49
Я посмотрел.
Разница в геймплее конечно очень большая. Какая на Боксе, и какая на ПС2.
На Боксе как то намного лучше. Кажется будто реально ты бежишь. А на ПС2, нет такого чувства.
   20.04.2011, 21:39  
Почти полный Green Hill Zone за классического Соника и модерн Соника!

20.04.2011, 21:48
Неплохой гемплей че.
Новый Соник ничем не отличаеться от Калорса, даже атаки и беговой стиль тот же.
20.04.2011, 21:52
Это же круто! Как первый самый Соник, только намного лучше!!!
Я рад игрой! Геймплей конечно классный. Это правда! Супер!
   20.04.2011, 21:52  
Вообще-то старый Соник что ни на есть сделан по образу того самого, с Мега Драйва. Даже ножками так же болтает в воздухе после того как сильно разбежится и прыгнет ^^
Это радует, что всё выдержано в чисто-классическом стиле.

Что касается Модерна: радует, что 2D в нём похоже ровно столько же, сколько в Анлишеде. Т.е. всё таки больше 3D. Никак в Калорсе Слава Богу.
Момент с рыбёшкой довольно эффекто смотрится. Правда можно было-бы сделать там QTE как в Анлишеде, или что-то типа того. А то QTE Калорса, где чтобы делать финты надо тупо долбить по одной клавише - это не есть хорошо.

Ждём новых трейлеров и скринов. Надеюсь нам уже покажут не только Грин Хилл...

UPD.: Лео, этот новый-старый Соник не может быть лучше самого первого ) Ибо та классика - на века.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 20.04.2011 в 21:53.
20.04.2011, 21:58
Да, будем ждать новых трейлеров.
Алекс, я знаю. Самый первый Соник это классика, и он лучше конечно. Но, Генерейшен тоже классный. Разве нет? Классная же игра получается.
   20.04.2011, 22:06  
Я даже не знаю что сказать... Генерэйшн, если уж здраво разобраться - это куча копиаста. Тут, по-идее нет ничего нового. Грин Хилл у нас уже знаете сколько раз переделывали на новый лад?

За всю историю Соника:

- Green Hill Zone в Sonic the hedgehog (первое появление сией карты) ;
- Green Hill Zone в Sonic Adventure 2 (приятный бонус, но теперь уже весь Green Hill - в полном 3D!) ;
- Green Hill Zone как одна из карт для боёв в игре Super Smash Bros. Brawl. ;
- Аналог Green Hill Zone в игре Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 - Splash Hill Zone ;
- Green Hill Zone и в 3D и в 2D в игре Sonic Generation ;

Не много ли, м?

Единственное, что понравилось - так это ремикс музыки Green Hill в геймплее классического (2D то бишь) Соника. Вот там мелодия божественна!
20.04.2011, 22:13
М-да, многовато получается. Да, ремикс классный.
Можно было бы и новенького добавить что-нибудь.
   20.04.2011, 22:17  
Интересный вопрос кстати мне на ум пришёл: классический Соник будет бегать по-уровням из SA и SA2? )
20.04.2011, 22:53
Геймплей хорошо выглядит. Грин Хилл очень красив. Игра плохой не будет, я уверен. И с голосом у Соника все хорошо, прежний. Характер тоже, надеюсь, будет.
Все, я почти полюбил эту игру.
20.04.2011, 22:56
Я её уже полюбил тогда, когда увидел первый трейлер.
Трейлер просто замечательный и игра тоже. Вот она выйдет игра, все поиграют, а я нет. Как обычно.
21.04.2011, 07:35
Нее...скорее всего класическому достанутся уровни из первых трех игр на Мега Драйв (а нам говорили что несколько уровней из них будут) а Калорсный по более поздним играм как СА. Хотя, Калорсный же бегал по Грин Хилу, так что вполне возможно, что будет режим позволяющий выбрадь на любом уровне как классического так и Калорсного.
Кстати, Алекс, Грин Хилл кажись еще в Sonic Rivals появлялся. Да вообще он мноооого в каких играх про Соника появлялся, сосчитать все очень трудно

Последний раз редактировалось Spalecawer; 21.04.2011 в 07:36.
   21.04.2011, 10:58  
Тогда придётся делать каждому уровню 2 варианта: 2D онли для классики, и 3D-2D онли модерн.

Спэл, в Райвалсах зона называлась "Forest Falls Zone", но да, ты прав - не смотря на разность названия та зона то же довольно похожа на Грин Хилл.
И того у нас уже over 9000 Грин Хилов...


Итак, новости.

Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games подтверждён на Wii и 3DS

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mario-Sonic-at-the-London-2012-Olympic-Games-Logo-300x189.jpg
Просмотров: 1
Размер:	15,7 Кб
ID:	26332

Как заявляют западные коллеги – лого игры Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games является беспорочно официальным. Всё подтвердилось, благодаря пресс-релизу, размещённому на чешском сайте Zing.cz. Пресс-релиз подтверждает, что игра будет выпущена на Wii и 3DS, но дата выпуска в настоящее время ещё неизвестна.
Появляются новые виды спорта, а именно: лёгкая атлетика, водные виды спорта, настольный теннис, футбол, верховая езда (!) и это исключительно для версии Wii. 3DS версия будет предоставлять игроку более 50 оригинальных олимпийских видов спорта, так же будут иметься одиночные и многопользовательские режимы. В пресс-релизе говорится, что 3D особенность 3DS даст игроку "много новых и интересных способов бороться за желанную золотую медаль!"

Информация взята с сайта Sonic-World.Ru
21.04.2011, 11:05
Интересно... Игра будет суперская, я надеюсь на это.
Это получается видов спорта на Wii больше чем на 3DS? а почему на разных преставках по разному игры получаются, ну в смысле то что уровней меньше. В этом случае меньше видов спорта. Почему?
Потому что "Старшая" и "Младшая" версии?
   21.04.2011, 11:12  
Не факт, что в Wii-версии больше. Для неё есть эксклюзивные виды спорта, но не названо точное количество. А в версии 3DS их более 50. Так что всё наоборот может быть...
Почему такая разница? Спроси у разрабов =) И вообще да, это зависит от мощности консоли.

По мне лично игра будет дико скучной. Ничего нового наверное. У нас уже были Mario and Sonic at the Olympic Games (2008, Пекин), были у нас и Mario and Sonic at the Winter Olympic Games (2010, Ванкувер), теперь это. Фигня. Так что эту игру не жду почти.
Больше жду анонса третьей игры. Т.к. возможно это будет не Sonic the hedgehog 4: Episode 2, а нечто совсем другое.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 21.04.2011 в 11:12.
21.04.2011, 11:19
Но, зато я её жду очень. Т.к. не в одну Олимпик Геймс не играл
Для меня она будет суперской.

А что будет ещё одна новая игра? Но это только возможно что НЕ будет Sonic The Hedgehog 4: Episode 2. Это неизвестно. Может быть да, а может быть и нет.
Кстати, если уж игра будет "другой" пускай тогда новенького что нибудь придумают. Например Саундтреки. Не ремиксы ставить, а новые.
Или придумать по типа Sonic Heroes, только что побольше героев было... ДА! SONIC HEROES 2! Как думаешь?
   21.04.2011, 11:24  
Я тож не в один Олимпик не играл. Но в него есть смысл играть только на Wii - махать пультами во все стороны с компанией - вот это весело. А так, на эмуляторе например - смысла играть в это нет.

Пока неизвестно что будет.
Но музыка уже явно будет новая.
А вот Sonic Heroes 2 никогда не выйдет. И это уже подтверждали. Сега говорила, что им не нравится эта игра, так что продолжения можно даже не ждать.
21.04.2011, 11:31
Так ты значит тоже не в один Олимпик Геймс не играл? А говоришь игра не интересной будет.

Значит не будет... ну ладно, закрыли, так закрыли.
Подождём и увидим что будет. Всё таки может и Sonic The Hedgehog 4: Episode 2. Или нет. Короче не знаю... увидим.
   21.04.2011, 11:36  
Считаю так, потому что очевидно, что игра - копия Mario and Sonic at the Oplympic Games. Единственное что возможно будет нового: несколько новых видов спорта, чуть-чуть новых персов может добавят... да и всё. Так что ИМХО - не интересно.

И кстати, если уж захотели они идти по-такому пути - пускай делают Mario and Sonic at the Sochi 2014 Winter Olympic Games x) Хотя опять же ещё одна копия - по-моему это нафиг не надо.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 21.04.2011 в 11:36.
21.04.2011, 11:40
Ну как знаешь. Для меня интересная уже. Я бы сейчас в любую заиграл "Олимпик Геймс"

Да... если такую сделают, то там наверное Соник и Марио со всеми на лыжах будут ехать.
И по телеку покажут xDDD
22.04.2011, 07:14
Почему щас все игры на консолях?А старый добрый ПК?Бокс можно превратить в ПК,как делал мой друг.И он играл там даже играх от компа.Самый дешёвый и самый прикольный это Wii потом XBox360,PS3,DS и его составляющие.В олимпик играть не буду
22.04.2011, 07:26
Почему? Ну, потому что, наверное консолях сейчас большее количество играют, ну или им "Сеге", лень просто на ПК делать.
Ответить
Страница 7 из 13:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):