Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
06.05.2012, 22:15
эм,я тут новенькая,но у меня уже есть идейка:
Вы никогда не задумывались, откуда черепащки получили основные знания? Я сомневаюсь что их им дал Сплинтер,но вдруг была какая нибудь школа для мутантов, или детей с необычными способностями? А распологалась она на каком нибудь острове порящем в небесах и скрытом от обычных людей..
06.05.2012, 22:16
Они получали основные знания от Сплинтера, а так же, кажется, в 7 сезоне нового сериала показано, как они ездили к Старейшиму.
о идея очень хорошая.
07.05.2012, 22:10

  Сообщение от Karai493 

Они получали основные знания от Сплинтера, а так же, кажется, в 7 сезоне нового сериала показано, как они ездили к Старейшиму. о идея очень хорошая.

спасибо, мне идею одна картинка навеяла...
11.05.2012, 20:26
Идея появилась после того, как наткнулась на странную видео-нарезку:
" С неба падает космический корабль, естественно, с пассажирами на борту. В это же время начинается странная рыбная эпидемия, которая постепенно переходит и на людей. Черепашкам не только предстоит выяснить кем же являются гости из далёкой космо-дали и не причастны ли они к бедствию, но и остановить угрожающею миру болезнь. ". Жанр: ужасы (ну, это по-любе!), фантастика и чего-нибудь ещё. Скорее всего в PG-13 - NC-17.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, VEROCSANA, Анна Мартин
11.05.2012, 20:51

  Сообщение от RebbitMegan 

Идея появилась после того, как наткнулась на странную видео-нарезку:
" С неба падает космический корабль, естественно, с пассажирами на борту. В это же время начинается странная рыбная эпидемия, которая постепенно переходит и на людей. Черепашкам не только предстоит выяснить кем же являются гости из далёкой космо-дали и не причастны ли они к бедствию, но и остановить угрожающею миру болезнь. ". Жанр: ужасы (ну, это по-любе!), фантастика и чего-нибудь ещё. Скорее всего в PG-13 - NC-17.

Когда намечается? С радостью почитаю!
11.05.2012, 21:02

  Сообщение от LoveRaphael 

Когда намечается? С радостью почитаю!

А я думала, что меня сейчас ругать начнут . Завтра начинаем, раз читатель есть.
11.05.2012, 21:03
RebbitMegan, тоже с интересом почитаю

По ту сторону солнца.

Все слышали про планету Нибиру? На этой почве я решила написать фанф про встречу черепашек-ниндзя с черепашками-ниндзя-людьми (надеюсь все поняли?). Ну как? стоит писать или лучше нет?
11.05.2012, 21:07

  Сообщение от RebbitMegan 

Завтра начинаем, раз читатель есть.

Значит, ждём-с.
12.05.2012, 07:54

  

По ту сторону солнца.

Все слышали про планету Нибиру? На этой почве я решила написать фанф про встречу черепашек-ниндзя с черепашками-ниндзя-людьми (надеюсь все поняли?). Ну как? стоит писать или лучше нет?

Конечно!Интересненько что из этого видит.Буду ждать с нетерпением.P.S.Жалею Майки-вдвойне ему будет доставаться от Рафа и Рафа 2

  

Идея появилась после того, как наткнулась на странную видео-нарезку:
" С неба падает космический корабль, естественно, с пассажирами на борту. В это же время начинается странная рыбная эпидемия, которая постепенно переходит и на людей. Черепашкам не только предстоит выяснить кем же являются гости из далёкой космо-дали и не причастны ли они к бедствию, но и остановить угрожающею миру болезнь. ". Жанр: ужасы (ну, это по-любе!), фантастика и чего-нибудь ещё. Скорее всего в PG-13 - NC-17.

Эхх...жаль нет у меня доступа к PG-13 и PG-17.Прочитала бы.Сюжет напомнил фильм "Морской бой" почему-то...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.05.2012, 13:51

  Сообщение от Bagira13131 

RebbitMegan, тоже с интересом почитаю

По ту сторону солнца.

Все слышали про планету Нибиру? На этой почве я решила написать фанф про встречу черепашек-ниндзя с черепашками-ниндзя-людьми (надеюсь все поняли?). Ну как? стоит писать или лучше нет?

Ахха! Нибиру пользуется популярностью, я смотрю
Дело в том, что мне тоже нравится идея близнеца Земли. Только использую её не в черепашьей вселенной.

Лично мне интересно будет почитать твою версию развития событий
22.05.2012, 16:56
Писал я раньше мало, но сейчас решил снова написать фан-фик сагу из нескольких частей. Раньше писал в основном в постапокалипсическом стиле, здесь же я перехожу на научную фантастику в смеси с драмой. Речь пойдёт об альтернативной вселенной, где жизнь Эйприл пошла совсем по-другому. И собственное, большинство персонажей будет нам знакомо, но добавится нечто новое. Как думаете, стоит пробовать?
Спасибо за пост (3) от: Fangirl of TMNT, kisska 007, Rain
22.05.2012, 17:06

  

Писал я раньше мало, но сейчас решил снова написать фан-фик сагу из нескольких частей. Раньше писал в основном в постапокалипсическом стиле, здесь же я перехожу на научную фантастику в смеси с драмой. Речь пойдёт об альтернативной вселенной, где жизнь Эйприл пошла совсем по-другому. И собственное, большинство персонажей будет нам знакомо, но добавится нечто новое. Как думаете, стоит пробовать?

Конечно стоит! Я только за Знай, что хотя бы один читатель тебе уже обеспечен
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
27.06.2012, 16:23

  Сообщение от Диан@TMNT 

P.S.: А знаете, чего хочу? Бету, вот) А то все ворд да ворд) С живой так-то лучше работать))

ну, в принципе, я бы могла стать твоей Бетой (основные правила руссого языка я пока еще помню), но тут есть одна проблемка) доступом в интернет я обладаю только до 21 июля включительно, а потом - ДОМОЙ (если, конечно, сдам этот долбаный финмат!) и до конца августа в онлайне меня не будет...
НО!) если ты все-таки не против, то я должна сразу покаяться - воображение как таковое у меня отсутствует и проявляется лишь иногда (но всегда неожиданно), так что сюжет скорее всего будет полностью на тебе)
да уж, распиарила себя, что называется) эх, а еще и на торговом деле учусь, позорище!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
15.07.2012, 01:18
Появилась глупая идея свести в битве Нексус наших героев-черепах и двух персонажей из Наруто. Не знаю, выйдет ли, так как различий очень много. Как думаете, стоит ли?..
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Extasy
15.07.2012, 01:32
Думаю что очень даже стоит! Я уверена, что талантливому автору не составит труда найти точку соприкосновения этих двух фэндомов.
Спасибо за пост (1) от: ВиКа
15.07.2012, 01:45
=) Спасибо, Дин) Думаю,что все-таки поэкспериментирую и вынесу вам на суд)
15.07.2012, 21:04
У меня мысли есть на новый фанфик про девушку из гильдии Хвост Феи и ЧН. Пока что я не могу сформулировать и сложить мысли воедино. Ну, в общем, думаю писать или нет, потому что это в общем-то обычная ситуация и мало кого интересует
23.07.2012, 15:36

  Сообщение от Bagira13131 

Давай, мне интересно будет прочитать

Только тебе? ._.
23.07.2012, 21:20
Название:Мой близкий враг
жанр:экшн, файтинг и еще что-то
описание:Раф начинает отставать от братьев в тренировках, а на носу Битва Нексус, на которой Раф поставил себе цель, стать чемпионом...
Это история о том, как злейший враг стал ключом к силе и пониманию в семье.
"Для воина друзья близки, а враги и того ближе"(с)человек-паук
23.07.2012, 21:30

  Сообщение от Karai493 

Название:Мой близкий враг
жанр:экшн, файтинг и еще что-то
описание:Раф начинает отставать от братьев в тренировках, а на носу Битва Нексус, на которой Раф поставил себе цель, стать чемпионом...
Это история о том, как злейший враг стал ключом к силе и пониманию в семье.
"Для воина друзья близки, а враги и того ближе"(с)человек-паук

Интересно будет читать, если в итоге фанфик не выльется в рейтингово-романтично-яойные отношения.
23.07.2012, 23:34
Нет... Ничего такого... Фанф уже находится в простом разделе фанфиков.
24.07.2012, 13:14

  Сообщение от Синяя Звезда 

У меня мысли есть на новый фанфик

Хотя нет, я писать не буду
Ответить
Страница 37 из 44:  « В начало 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):