Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лео у лидера
   08.05.2012, 13:44  
ПРОДА!


Лео и Лёля бежали по асфальту. Внезапно Лёля свернула за угол.
- Куда ты? – Крикнул Лео.
- Так мы сократим минут 10 – Прокричала в ответ девушка. Вскоре они выбежали к зданию. Залетев во внутрь, они встретили отряд ниндзя, но времени не было и они понеслись дальше.
- Ещё… десять… минут… - Проговорила Лёля. Они зашли в комнату. И сели на кровать, чтобы хоть немного отдохнуть.
- Кто был те ниндзя? – Спросил Лео. – Я ещё их не видел.
- Это выпускники. – Ответила девушка. – Неужели ты думаешь, что вас победили ученики? Нет. Это те, кто выдержал всё время обучения у Лидера.
- Понятно. Ладно, пошли. – Сказал Леонардо, поднимаясь.

- Сегодня мы сдаём зачёт. Зачёт будет длиться минуту. Леонардо, ты первый.
Черепашка вышел. Надо было поднять на плечи шестидесятикилограммовую штангу на плечи и простоять минуту на полусогнутых ногах. Черепашка вздохнул, поднял штангу и согнул колени. Прошло примерно секунд сорок. Черепашка начал уставать.
- Время пошло. – Сказал Лидер, гадко улыбнувшись. Леонардо стиснул зубы, пытаясь удержаться. Прошло ещё полминуты, после того, как «время пошло». Ноги дрожали. Штанга неудобно легла на болевую точку, причиняя боль. Минута прошла, но Лидер не торопился заканчивать эту пытку. Появилось желание бросить груз и выпрямить спину. Пот тонкими струйками стекал по лицу.
- Хватит. – Сказал Лидер. Лео открыл глаза и хотел выпрямиться, но встретился глазами с Лёлей. Та покачала головой, и Лео продолжил стоять. Колени подгибались, спину ломило.
- Тест закончен. Ты прошёл. – Снова сказал Лидер. Лёля кивнула, и Лео бросил штангу. Он дошёл до стены и сел. Зачёт продолжился. Сдали только Лео, Кирилл, Джонотон и Лёля. Всё, кто сдавал после либо не выдерживал, либо попадался на слово «хватит».
- Леонардо. – Позвал Лидер после зачёта.
- Да, мастер? – Выдавил из себя черепашка, поклонившись.
- Ты у нас чуть меньше месяца, но уже показал себя с наилучшей стороны. Молодец.
- Спасибо, мастер. – Лео снова поклонился. Он знал, что за дверью сейчас стоит Лёля. И если она ещё не выглянула, значит всё нормально.
- Я хочу взять тебя на миссию. Это предложение, а приказ. Всё. Свободен.
- Спасибо за доверие, мастер. – Снова поклонился Лео и вышел. За дверью никого не было. Тогда Леонардо пошёл в комнату. На подоконнике сидела Лёля. Лицо мрачнее тучи. Рядом стояла Лиля. На её лице читалась растерянность. Услышав скрип, Лёля посмотрела на него.
- Ты согласился? – В её глазах читалась надежда.
- Он не дал мне возможности отказаться. – Ответил Лео. В глазах девушки загорелся недобрый огонь.
- Чёрт. Он же никого на миссию не берёт. Только после проверки… Проверка! Лиля, это не миссия, это проверка!
- Что за проверка? – Спросил черепашка.
- Перед тем, как выпускать ниндзя на миссию, Лидер проводит проверки. То есть надо делать то, что он скажет. Главное ни в чём ему не клянись, даже в пустяках. Увиливай, уводи от темы, но не клянись.
- Понял.
- Ты пойдёшь с выпускниками, но я буду с вами. – Продолжила девушка.
- Ты уже прошла проверку? – Удивился Лео.
- Да. – Лёля ещё больше помрачнела. – Сейчас надо поспать. Не думаю, что будет легко. Лиль, а ты с дядей Пашей поговори на эту тем, хорошо?
- Ладно.
- Лео, проверка начнётся в три. У тебя три часа на отсып.
- А ты?
- И я.
С этими словами ребята легли спать.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, N@STY
   08.05.2012, 16:59  
небольшая ПРОДА!


Ночь. Леонардо вместе с остальными ниндзя-выпускниками, Джонотоном и Лёлей шёл на проверку. Миссию возглавлял сам Лидер.
- Объект нашей миссии уже загнан в ловушку. – Сказал Лидер, перепрыгивая на следующую крышу. На этой крыше Лидерские ниндзя дрались с неким воином. Судя по всему, борьба продолжалась довольно долго. Один из ниндзя резко подрезал выпад воина и заломил тому руку.
- Чтобы пройти проверку, тебе надо совсем немного. Отруби голову этому воину. – Сказал Лидер.
Лео дали катану, и он с немым ужасом смотрел на Рафаэля, которому заломили руки за спину. Почти на всём теле у Рафа были порезы и синяки. Мышцы напряжены. Он в свою очередь смотрел Лео прямо в глаза.
- Что же ты стоишь? – С издёвкой спросил Лидер. Лео с ненавистью посмотрел на мастера. Лидер кивнул, и ниндзя, стоявший около Рафаэля, резко ударил черепашку в живот. Затем по лицу. Раф сжал зубы, но не смог сдержать крик. Следующий удар в живот заставил черепашку опустится на колени. А ниндзя продолжал нещадно бить темперамента.
- Мастер, прикажите ему остановиться! – Закричал Леонардо, до боли в пальцах сжав рукоятку катаны.
- ты сам можешь прекратить его мучения. – Сказал Лидер. – Либо он умрёт от кулака моего ниндзя, либо от теперь уже твоей катаны.
Лео посмотрел на брата и встретился с его взглядом. Из рассечённой губы текла кровь, на скуле образовался синяк. Черепаший лидер судорожно вздохнул и пошёл к саеносцу. Лидер дал знак, и ниндзя, который бил Рафа, отошёл. Леонардо всё так же смотрел на Рафаэля. Глаза в глаза. Казалось, что никого, кроме них, нет. Два брата. Катана. Одно решение. Решение одного брата, от которого зависит жизнь другого. Каждый черепашка чувствовал напряжение другого. У обоих участилось сердцебиение. Лео поднял катану. В глазах Рафаэля промелькнули страх и непринятие. Леонардо размахнулся. Рафаэль быстро отвёл взгляд и зажмурился.
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, Мария rock, Тринити
08.05.2012, 17:07
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! не верю! что бы Лео убил, да ещё своего брата! Это не возможно! проду! Это такое, напряжение должно быть ооооооочень сильным! Скажите мне что Лео отрубил голову не Рафу а кому-то другому! (какая я кровожадная, сама в шоке!)
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
08.05.2012, 17:41
Это...что? Неее ребят, я не верю в это! Пусть это будешь просто сном или Лео не Рафа убьет, а Джонотона например или первого ниндзя. Лео не тот тип, чтобы жертвовать близкими для осуществления целей. На это у нас Шреддер есть А если серьезно, то я просто НЕ ПОВЕРЮ тому факту, что Лео+катана=мертвый Раф. Не поверю, пока не увижу.
Проду)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.05.2012, 18:17
Автор, проду, пожалуйста, а то мои нервы не выдержат такого напряжения. Надеюсь, что все будет хорошо. Я уверена, что Лео (а точнее наш замечательный автор) что нибудь придумает и выкрутится.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
09.05.2012, 08:38
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
09.05.2012, 15:55
Не, я уверена, что Лео либо атакует тех, кто вокруг, либо всадит катану в себя. Лучше второе)) Или же это просто плохой сон
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
   09.05.2012, 17:47  
Девочки. вы читаете мои мысли... Либо это я так предсказуемо пишу... В общем, ПРОДА!


Лео посмотрел на брата и встретился с его взглядом. Из рассечённой губы текла кровь, на скуле образовался синяк. Черепаший лидер судорожно вздохнул и пошёл к саеносцу. Лидер дал знак, и ниндзя, который бил Рафа, отошёл. Леонардо всё так же смотрел на Рафаэля. Глаза в глаза. Казалось, что никого, кроме них, нет. Два брата. Катана. Одно решение. Решение одного брата, от которого зависит жизнь другого. Каждый черепашка чувствовал напряжение другого. У обоих участилось сердцебиение. Лео поднял катану. В глазах Рафаэля промелькнули страх и непринятие. Леонардо размахнулся. Рафаэль быстро отвёл взгляд и зажмурился. Лео усмехнулся и вонзил катану в плечо одному из ниндзя, который держал Рафа. Второго он оттолкнул ударом кулака. Рывком подняв растерянного брата, Лео побежал, таща его за собой. Впереди показались ещё ниндзя.
- Беги, Раф. – Сказал Лео.
- Нет. – Процедил сквозь зубы темперамент. Встав рядом с братом.
- Если ты сейчас же не уйдёшь, то я собственноручно сброшу тебя с этой крыши. – Ответил Лео. Раф посмотрел на него и по лицу понял, что старший брат не шутит.
- Ты справишься?
- Да. –Коротко ответил Лео.
Раф вздохнул и, развернувшись, убежал. Лео остался стоять. Но не нападал. Краем глаза он увидел Рафаэля на соседней крыше и усмехнулся. «И почему я не удивляюсь?» - Подумал черепашка. Вперёд вышел Лидер. Он быстро подошёл к Лео и резко ударил по лицу. Леонардо с трудом подавил желание ответить ему тем же.
- Как ты посмел? – Спросил он. Леонардо промолчал.
- Мастер Лидер, а что вы ожидали? – Прозвучал насмешливый голос Лёли. Лидер посмотрел на неё.
- Что ты имеешь в виду?
- Леонардо – новичок, это раз. Он из семьи, это два. Вы что думали, он через месяц обучения с радостью убьёт своего брата? Если бы подольше подождали, дали ему время, а то из бани в снег: «Иди – убей брата!»
- Ладно. Лёля права, на сегодня я тебя прощаю. – Сухо бросил Лидер. Лёля выразительно посмотрела на Лео. Черепашка поклонился.
- Но за нападение на своего союзника ты будешь наказан. Два часа дополнительной тренировки.
Лео снова поклонился, и лидерские пошли домой. Лео оглянулся. Рафаэль вышел из укрытия и смотрел на него.
- Лео, нам надо идти. – Тихо сказала Лёля. Лео вздохну и пошёл за девушкой. Раф стоял и смотрел на брата.
- Удачи тебе, Лео. – Тихо сказал темперамент, прежде чем уйти.
09.05.2012, 17:51
Гора с плеч)))) Ну Лидер гадина. Если эти 2 часа тренировок плохо скажутся на Лео, я тебе *грожу катаной* Продку
П.С. Неужели Лидер думает, что даже через пять лет тренировок у него, Лео убьет своего брата или друга?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
09.05.2012, 18:07
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
09.05.2012, 18:23
Эй, Лидер, иди-ка сюда!!! *достает о-но-гаму* ты не офигел часом? Да я тебя... *лезвие срезает с Лидера скальп* ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   10.05.2012, 16:07  
ПРОДА!


- Лео, на дополнительной тренировки не выкладывайся до конца. – Говорила Лёля уже в комнате. – Ты будешь один, а это значит, что Лидер с тебя глаз не спустит.
- Понял.
- А раз понял, значит пошли.
Снова тренировка. Снова изнурительные упражнения и спарринги. – Тренировка закончилась. Все свободны. – Сказал Лидер около двенадцати ночи.
- Ты остаёшься. – Шепнула Лёля. – Удачи!
Лео кивнул.
Ученики ушли. Остались только Лео и Лидер.
- Бег – Коротко сказал Лидер. Леонардо побежал, а Лидер встал и закрыл двери.
- Быстрый бег.- Сказал Лидер, садясь обратно в кресло. Следующие полчаса Леонардо бегал так, словно за ним гналась стая собак. Только он приостанавливался, лидер сразу добавлял ещё три минуты.
Лео снова отжался 160 раз и притворился, что устал.
- Ещё 30 раз. – Садистки улыбнулся Лидер. «Теперь понятно, почему не выкладываться до конца» - Подумал Лео, тщательно изображая, будто он выбивается из сил.
- Подтягивание.
На последнем получасе они пошли в тренажёрный зал. Вот тут Лео понял, каким садистом может быть Лидер. Одну только беговую дорожку 50км/ч Лидер запускал три раза. Затем велотренажёр, штанга, гантели. Два часа давно уже прошли, но Лидер и не собирался его отпускать.
- Так, давай вот эту штангу 60 раз. Окараешься – начнёшь заново.
Подняв сорокакилограммовую штангу порядком около 100 раз, Лео всё-аки выполнил норматив. Лидер кивнул, и Лео поплёлся в комнату. Постояв немного под дверью, Леонардо зашёл в комнату. Он посмотрел на часы. Черепашка пробыл в зале около пяти часов. Лео без сил опустился на кровать. Подошла Лёля.
- Слушай, а что бы ты сказал, если бы тебе предложили сбежать? – внезапно спросила Лёля.
- Я бы сказал, что не могу из-за клятвы. – Ответил Леонардо, глядя ей в глаза. От этих слов Лёля замерла.
- Клятва?
- Да, когда нас поймали, они взяли в плен Рафаэля. Он заставил меня поклясться, что не уйду от него, пока он сам меня не отпустит.
От этих слов девушка села на кровать и схватилась за голову.
- Лео! – Застонала она. – Ну почему ты сразу мне это не рассказал?!
- Ну, ты как-то не спрашивала. Да и какое это имеет значение? – Спросил растерянный черепашка. Лёля встала.
- Всё в порядке. Я просто не ожидала такого. Теперь, когда я про это знаю, мне будет проще подсказать тебе что-либо. Вот. Попей. – Сказала она, протягивая ему стакан с водой.
- Спасибо. – Улыбнулся Лео. Поставив пустой стакан на столик, он лёг и почти моментально уснул. Лёля посмотрела на друга и, взяв его телефон, ушла на свою кровать.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Мария rock
10.05.2012, 16:08
У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло...
Я то ух подумало, что Лидер прикажет убить Лео..

Если что-то ещё произойдёт моей музе придётся откачивать меня валерьянкой
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.05.2012, 16:26
Я же говорила, что эти "два" часа "тренировок" плохо сказутся на Лео. Как он 5 часов вытерпел? Загадка века? Блин и сбежать-то он не может из-за клятвы. А Леля сто пудово МС начала звонить. Или я не права?
Продку)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.05.2012, 16:37
Лидер…я его сейчас буду медленно медленно убивать. Я не говорила, что я садистка, о, еще какая. И лидеру так просто от меня будет избавиться. Я ему в страшных кошмарах снится, буду пока он либо сума не сойдет или не отпустит Лео. Такс я жду продолжения и придумываю способы мести (а их я знаю очень много).
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.05.2012, 17:11
Согласна с предыдущими ораторами! Это нечто, издевательство века!

  

Окараешься

А что это значит?????????
ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   10.05.2012, 17:17  

  Сообщение от Mike aka angel 

У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло...
Я то ух подумало, что Лидер прикажет убить Лео..

Если что-то ещё произойдёт моей музе придётся откачивать меня валерьянкой

Всё хорошо, дальше будет пострашнее, ой... то есть... всё нормально будет


  Сообщение от N@STY 

Я же говорила, что эти "два" часа "тренировок" плохо сказутся на Лео. Как он 5 часов вытерпел? Загадка века? Блин и сбежать-то он не может из-за клятвы. А Леля сто пудово МС начала звонить. Или я не права?
Продку)))

НУ, это же Лео, он многое может вытерпеть. Нет, ты не права)



  Сообщение от DoctorWho 

Лидер…я его сейчас буду медленно медленно убивать. Я не говорила, что я садистка, о, еще какая. И лидеру так просто от меня будет избавиться. Я ему в страшных кошмарах снится, буду пока он либо сума не сойдет или не отпустит Лео. Такс я жду продолжения и придумываю способы мести (а их я знаю очень много).

Ммм, это здорово Поделишься планами мести?

  Сообщение от Dancen 

Согласна с предыдущими ораторами! Это нечто, издевательство века!

  

окараешься

А что это значит?????????
ПРОДУ!

Окараешься, о есть ошибёшься, не дотянешь. Знаешь, как в детстве. На скакалке прыгаешь, хоп споткнулась и кричать "Окаралась! Окаралась!" Вот. Запомнила


Прода скоро
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   11.05.2012, 11:06  
ПРОДА!


На следующий день, Лео проснулся и встал. Всё тело ныло после вчерашней «тренировки». Черепашка посмотрел на кровать Лёли. Девушка ещё спала, съёжившись от холода. «Одеяло бы не помешало» - подумал черепашка. Он посмотрел на часы. До тренировки осталось полчаса. Странно, в это время она уже встаёт.
- Лёль, просыпайся. – Он осторожно коснулся её плеча. Девушка пошевелилась и вскочила.
- Проспала?!
- Нет. – Засмеялся черепашка. Лёля посмотрела на часы и встала.
- Спасибо, что разбудил. – Сказала девушка, подходя к стене.
- Да не за что. – Улыбнулся Лео. – Зачем ещё нужны друзья?

На тренировке.
- Мастер Лидер, у меня есть важная информация для вас. – Сказал Джонотон.
- Слушаю.
- Мне стало известно, что Леонардо – ученик Сплинтера.
Минутная тишина. Лео замер под пристальным взглядом Лидера.
- Это правда?
- Нет, мастер Лидер. – Сказал Лео. Глядя ему в глаза.
- Почему ты так решил, Джонотон? – Лидер перевёл взгляд на парня.
- Когда у нас в плену был один из них, они говорили, что мастер Сплинтер ему быстро поможет. – Ответил ниндзя.
- Хм, Леонардо, что ты на это скажешь?
- Мастер Лидер, я прекрасно помню, как Рафаэль ударил Джонотона по голове ногой. Ему могло и послышаться. Да и тем более. Если бы Джонотон был уверен в этой информации, он бы сказал об этом на нашей первой тренировке. – Проговорил Лео, сделав самые честные глаза.
- Проверим. – Сказал Лидер. – тренировка начинается.
- Теперь будь осторожен. Он же от тебя не отвяжется. Пока не узнает правду. – Шепнула Лёля. - Старайся не использовать приёмы, которые отличают ваш клан от лидерского.
- Понял. – Кивнул черепашка.
Тренировка началась как всегда. Получасовой бег, затем пять минут быстрого бега.
- Леонардо! Ты недостаточно быстро бегаешь. – Сказал Лидер. – Ещё пять минут. Остальные переходят на разминку.
Лёля сочувственно посмотрела на него, а Лео побежал дальше. Но на пятой минуте Лидер ещё что-то нашёл и Лео побежал ещё столько же. Все давно перешли на спарринг, а Лео только-только на разминку. Но вместо получаса, он разминался почти полтора часа. Лидер в каждом упражнении что-то находил, и Леонардо приходилось его переделывать по два, а то и по три раза. От перерыва черепашку благополучно освободили, сказав, что он и так ничего не успевает. Во время перерыва, Лео успел перейти на спарринг. В пару ему напросилась Лёля, сославшись на то, что она плохо поняла приём. После двухчасового спарринга, Лео перешёл на бег и, наконец, новые приёмы. Но и здесь Лидер задержал его на четыре часа. Совсем без сил черепашка зашёл в комнату и упал на кровать. Вчерашнее наказание и сегодняшняя «тренировка» сказались на черепашке отнюдь не положительно. Лео закрыл глаза и уснул.
Следующие две недели, Лидер нещадно гонял Леонардо. Одно время, Лео приходилось тренироваться сутками. Черепашка приходил в комнату и просто падал, засыпая. Лёле приходилось будить его, чтобы Лео хоть немного поел. За это время, черепашка как-то похудел, осунулся. У него началась бессонница, давление, порой температура. Лидер черепашек стал растерянный, невнимательный, часто пропускал удары, поэтому в пару ему старалась вставать Лёля.
После очередной суточной тренировки, Лидер спросил.
- Расскажи про своего учителя.
- Учителя? – Лео встряхнул головой. - У меня нету учителя. Я самоучка.
- Понятно. Ладно. Иди.
Лео поклонился и ушёл. В комнате он лёг на кровать и попытался уснуть. Он чувствовал себя таким усталым, разбитым, слабым.
- Лео, на выпей. Это снотворное. – Сказала Лёля, подходя. – Тебе надо хоть немного поспать.
- Давай. – Поговорил черепашка. Выпив снотворного, он уснул.
-Бедняга. – Сказала Лиля, сидя на кровати.
- Ему немного потерпеть осталось. Ладно хоть Жека его не сильно лупит. А то с него не станется ведь. Лиля, вы готовы?
- Да. Когда?
- Завтра.
На следующий день.
- Сегодня у нас будет проверка на детекторе лжи. – Провозгласил Лидер. Лео растерянно посмотрел на Лёлю.
- Не волнуйся. Когда пойдёшь к детектору, возьми эту таблетку в рот и лги, сколько душе угодно.
- Лео. – Сразу позвал Лидер. Черепашка сел на стул. Ему на пальцы надели детекторы.
- Как тебя зовут?
- Леонардо. – Ответил черепашка. Следующие два часа Лидер расспрашивал черепашку обо всём, часто задавая одинаковые вопросы, только в разной форме.
- Кто твой учитель? – Резко спросил Лидер уже засыпающего черепашку.
- У меня нету учителя.
- Но ты его любишь?
- Да. – Лео замолчал, поняв, что болтнул лишнего

Последний раз редактировалось Bagira13131; 11.05.2012 в 16:49.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.05.2012, 13:16
ой! Сейчас ему, похоже, попадет! Ну или он, все таки, что-нибудь придумает? А, Оль?
Давай проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.05.2012, 13:17
Ой, ей. Лео, что ты наделал. Все теперь конец. Хотя нет, я верю, в тебя Лео ты выкрутишься, ты же у нас умный. Леля хватай Лео и беги. Но как этот Лидер издевался над бедным Лео, у меня слов нету. Как только представила, себе эту картину сразу захотелось, пожалеть его. Я так никогда не волновалась, даже когда ЕГЭ сегодня писала. Автор с еще большим интересом и с ящиком валерьянки жду проду.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):