Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   События, которые потрясли вашу жизнь.
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.11.2010, 21:50

  Сообщение от Просто девчонка 

ну и что с того? Джейни по моему это даже клево. Необязательно быть как все. А насчет друзей, да грош цена таким друзьям. Раз они тебя не ценят. У меня друзей очень мало, но их мне достаточно. Таких случаев миллионы, но знай что настоящие друзья еще появятся. Главное не опускай руки из-за этого случая.

пасиба за поддержку . Всегда трудно біло получить доброе слово от друзей , а здесь тебя окружают такие добрые и открытие люди что просто не верится . Да я ценю свою уникальность , но иногда сама думаю а что я етим добюсь? Руик я не опущу - I primise !
04.11.2010, 07:59

  Сообщение от Просто девчонка 

ну и что с того? Джейни по моему это даже клево. Необязательно быть как все. А насчет друзей, да грош цена таким друзьям. Раз они тебя не ценят. У меня друзей очень мало, но их мне достаточно. Таких случаев миллионы, но знай что настоящие друзья еще появятся. Главное не опускай руки из-за этого случая.

да... вот у меня такая же проблема всегда была...
я просто забил на это и все...
и постепенно найдутся нормальные друзья...
не надо по этому поводу расстраиваться

  Сообщение от Джейни 

Да я ценю свою уникальность , но иногда сама думаю а что я етим добюсь? Руик я не опущу - I primise !

Много чего добьешься

Последний раз редактировалось Donatello; 04.11.2010 в 07:59.
10.11.2010, 23:31

  Сообщение от Donatello 

и постепенно найдутся нормальные друзья...
не надо по этому поводу расстраиваться
Много чего добьешься

пасиючик за поддержку ! Да я понимаю что надо забыть , но воспоминания штука вредная - всегда всплывают в самом ненужном моменте !

Много чего добюсь - ты прав я лутшая в класе . Меня ценят как отличного профи в уроках , упорная и ето замичають . Разностароняя личность .... ну что ищо сказать , кроме как " Вот такие бы были у меня друзя - они меня ю подержали а не брисили в депресии ! " но вы есть здесь . Пасибчик вам ! Раельно лутше стало!
10.11.2010, 23:34
Джейни, действительно, забей на них - и всё. Будто их нет. А хорошие друзья найдутся со временем. А раз они такие - значит, не друзья. Значит, ты лучше.
11.11.2010, 00:42
у меня неизгладимые впечатления оставили несколько случаев:
когда в 5м классе училась, один раздорогу перебегала и меня машина сбила - отделалась разбитыми коленками. но потом несколько лет дорогу переходила только по зебре.
2 раза застряла в лифте - теперь хожу только пешком (как-то жутко в застряявшем лифте)
лет в 12 училась кататься на велике - поехала с горки не вписалась в поворот и полетела через руль, содрала кожу на ноге.
вообще крупных травм у меня не было, а вот царапит полно.
11.11.2010, 16:33
Ну, люди все такие (всемысле неуклюжие)) и цитирую нашу учительницу обж :"Любой человек хоть раз нарушал правила осторожности и царапался, обжигался, падал, травмировался..."
Ну, на мой юбилейЧЕГ, когда мне было 10 лет, сломала ногу) прям на день рождения) вот и получила подарок. А все из-за неуклюжести ( и зачем я первый раз поперлась сразу на коньках на лед?)) орала громко) потом долго иронизировала над собой. Вот так подарок))
13.11.2010, 10:23
А я за два дня перед десятилетием руку сломал. А на днюху с друзьями в боулинг собрался. Мне повезло, что я руку левую сломал, а не правую, я правша, а нам, людям с основной рукой правой - в боулинге кегли сбивать левой не совсем удобно
14.11.2010, 22:27

  Сообщение от ВиКа 

Джейни, действительно, забей на них - и всё. Будто их нет. А хорошие друзья найдутся со временем. А раз они такие - значит, не друзья. Значит, ты лучше.

Ну легко сказать . труднее зделать . Просто хоть они и такие , но я то мудрее - мир не без дурако .Что не слотает , то укрепит !

Конечно забью на них и гвоздями заколочу , но со временем !
28.12.2010, 14:14
Как вы думаете перелом это жудко некогда не забуду как я в детстве ногу сламала ,и в этом году палец...мезинец... играла на физ-ре волейбол досих пор незнаю как так получилось... Зато целый месяц меня не доставали а потом опять однакласники доставали...
03.01.2011, 13:50
Верите или нет, но ни разу ещё в такие ситуации не попадал. *тьфу-тьфу-тьфу*
03.01.2011, 13:59
Смерть племянника. До сих пор не могу осмыслить до конца.

Появление друзей. Разумеется, не могу назвать точную дату - не в один день произошло - но сейчас я очень им благодарна. За поддержку, понимание, компанию, да просто за то, что они есть) Катя, Сашка, Маришка, Янка, Настя - спасибо вам за всё. Хоть вы и не увидите этого сообщения))
14.09.2011, 22:09
У меня было такое событие. Но оно очень грустное. Один раз я приехала с родителями на дачу и узнала страшную новость. Собака, которую я очень любила умерла. Она была не моя, а соседская, но меня признавала как хозяйку. Ей было 10 лет когда она... теперь моя жизнь не такая как прежде.
15.09.2011, 11:19
А,вот что у меня было неделю назад!
Короче,смотрю я ЧН 2003(Серию про Батл Некус),надоело мне,спать захотел.Пошёл,налил чай,решил выключить ДВД,нажимаю кнопку,что-бы диск вытащить...А там тю-тю!.Меня,аж в мондраж бросило.Я думал,я чокнулся.Даже рукой провёл,в том месте где должен был быть диск...Небыло..Кошмар.Наверное я его до этого вытащил,но мне всё-равно,было ОЧ страшно.(Да это глупо,но....)
Ну и было ещё:
Когда мой лучший друг,на соревнованиях получил перелом носа и двойное сотресение мозга.Мне было Оч за него страшно.
15.09.2011, 12:12
Я 3 раза чуть не утонула.Теперь воды боюсь(всмысле плавать)
И 2 раза под машину попала:один раз по зебре переходила-и машина сбила-повезло,что скорость была небольшая,а второй раз не по зебре-но скорость тоже не большая(в результате,разбила коленки,локти,порвала любимые джинсы)
И еще вспомнила..Мне было лет 5-6,просыпаюсь утром,иду в зал,а там мама связанная, и мужики в масках,один с пистолетом(воры короче)-вот тогда было реально страшно.
15.09.2011, 12:20

  

Мне было лет 5-6,просыпаюсь утром,иду в зал,а там мама связанная, и мужики в масках,один с пистолетом(воры короче)-вот тогда было реально страшно.

ого...вот это да... не повезло ,сочувствую...

  

Когда мой лучший друг,на соревнованиях получил перелом носа и двойное сотресение мозга.Мне было Оч за него страшно.

Да я тоже часто переживаю за других...
Из своей жизни помню... так..а вот: как то пошли мы с пацанами в лес, возвращаемся обратно а около дороги собак дофигища...вот мы долго простояли..потом понобрали веток, камней и двунулись в сторону домов...и прикиньте...капец.....СОБАКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ Но сначало было страшновавато....
ЕЩё...
Как-то раз было очеень давно мне было лет 6-7, я пошёл в лес с братом, и увидели дадьку с косой (реально!( ) и убежали...было страшно.
Ещё...
Хм...ах да ...ещё. Я катался на велике. И начался дождь. Гром...молния...вообщем полная ж***...и я помчался домой. Слава богу отъехал не далеко...но самое интересное, на моих глазах рухнуло дерево. Я так и не понял от чего...вродь тополь чтоли...
15.09.2011, 22:38
попала в аварию, ударилась головой об лобовое стекло. после этого получила амнезию и головную боль + быстрая потеря запомненого(то есть выучу домашку и через час нечего не помню(а как это плохо когда у меня сэссия начинается))
16.09.2011, 12:32

  

И еще вспомнила..Мне было лет 5-6,просыпаюсь утром,иду в зал,а там мама связанная, и мужики в масках,один с пистолетом(воры короче)-вот тогда было реально страшно

Если бы это,сказал кто другой-Не поверил бы,никогда!А,так сочуствую..не чего себе пережить такое.
24.09.2011, 19:43
Когда зимой грипом болел, была темпиратура больше 40 градусов я лежал в постели и меня мучили голюцинации не мог уснуть, было страшно.
П.С. мог бы написать еще но не могу это слишком
25.09.2011, 03:31

  Сообщение от Pulemet 

Когда зимой грипом болел, была темпиратура больше 40 градусов я лежал в постели и меня мучили голюцинации не мог уснуть, было страшно.

ОГО...сочуствую.

  

П.С. мог бы написать еще но не могу это слишком

Слишком много писать,или,что-то прям такое,что .
25.09.2011, 13:09
Да,понятно...Но,просто люди обычно,так пишут что-бы их распрашивали
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):