Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ультиматум
05.06.2011, 21:09
Лео жестоко сорвался! Неожидала. Думала, что Дон все расскажет и остальные поймут и не будут винит его в смерти Рафа.
Прода классная! Жду еще!)))
10.06.2011, 08:32
Кхм ... заставила ждать всех ... ну ссори.
Прода какая-то не очень получилась...ну да ладно. Лучше хоть что-то, чем ничего.


***

Пальцы дрогнули. Рука сжимается в кулак. Он щурится от яркого света, но не понимает, где находится. Кто он такой, тоже не понимает. В сознание будто провал. Чего-то не хватает, но он не может понять, чего именно.
- Оно очнулось, босс. – незнакомый голос. Гадкий и писклявый.
- Отлично. – отвечает кто-то грубо. – Оно послужит нашей цели. – смотрит на пленника и усмехается. – Ты знаешь кто я?
Пленник медленно качает головой, показывая, что и понятия не имеет кто этот человек.
- А кто ты? – ядовито улыбаясь спросил босс. Пленник снова лишь покачал головой. – Видимо слишком сильно ты пострадал, Объект, на последнем задании.
- Объект … - непонимающе смотрит он на мужчину. – Задание …
Босс кивает и отходит от него, что-то сообщает своим прислужникам. Пленника уводят в камеру.
Проверки … долгие проверки, на что он способен. Результат высок. Пленник начинает понимать, что это его дом и не сопротивляется. Он знает, что его имя – Объект, и что он находится на службе у этого человека. Пленнику не позволяют смотреть на себя в отражении, и облачают в черный костюм ниндзя. На лице появляется маска. Теряется его сущность.

***

- Чем порадуете? – босс не пропускал тренировки нового солдата.
- Результат очень высок. – отвечает мужчине медик. – Объект очень быстр и силен… По-моему мнению, его уже можно отправлять на задание…
Босс кивает врачу в ответ. Отходит в сторону, и ждет конца тренировки.
Объект сражается как зверь со всеми противниками, но в его душе все тот же провал. Не хватает чего-то одного… может это семья?

***

Первая вылазка прошла довольно удачно, если не считать того, что новый солдат убил несколько человек. Но ему объяснили, что это не страшно…
- Что это?! – вдруг прорычал Объект. – Что это за мерзость?! – указал на крыши домов. Парни посмотрели в том направлении, и увидели черепашку в фиолетовой повязке. На лице незнакомца было отчаянье. – Поймать! – рявкнул Объект.
По его приказу все бросились на черепашку. Объект сразу напал на непонятное животное, но Дону удалось схитрить и это сыграло ему на руку. Пока объект отвлекался, шестоносец скрылся.
Донателло поразило то, что этот сумасшедший кого-то ему напоминает. Но вот кого?

***

Компания вернулась на базу. Объект сразу ушел в свою камеру и прилег. В голове шумело. Было такое чувство, что тот на кого он напал днем, чем-то близок ему. Но чем? Характером, стилем боя, внешностью? Чем?
Объекту было запрещено снимать с себя маску, и он выполнял этот приказ, а ведь так хотелось посмотреть – кто ты.
Рука дрогнула. Пленник взял карандаш со стола и написал на листе бумаги незнакомое слово. Что же оно могло значить для него?
Объект прикрыл глаза. Вскоре он смог погрузиться в сон…
А на листе все так же виднелась надпись… вернее имя: «Рафаэль».
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
   10.06.2011, 10:41  

  

Пленнику не позволяют смотреть на себя в отражении, и облачают в черный костюм ниндзя. На лице появляется маска. Теряется его сущность.

Ооо, прямо Виндетта

А вообще... Очень жаль, что так вышло(
(несмотря на то, что я знаю сюжет)
Рафа жалко. Он был... Так близко...
И им двоим это кажется, что они друг друга знают...

Конец вообще... Шикарен)
Молодец, Рейни)
10.06.2011, 10:56
Рейни... вы с Киской продолжаете меня поражать! Это что, был Раф? Ни фига се! Блин, я даже не знаю, что думать дальше, а если начну то у меня голова лопнет.
Авторы! Продку! Пожайлуста!!! Продку!!!!
10.06.2011, 22:51
Круто!! Бедняга Раф...Он не знает кто такой, а это самое ужасное в жизни... Надеюсь он найдет себя - имя же вспомнилось=)) Продку!!=))
10.06.2011, 23:49
Что серьезно? Это был Раф? Он жив! Ура! Но... правда, не совсем все так хорошо. Он не помнит кто он. Ну вот, блин!
Прода класс! Еще!)))
11.06.2011, 00:08
даже как-то трагично получается, но мне это безумно нравится! а другие братья появяться?
   26.06.2011, 20:01  
Рейни... Извини за задержку... Я сама не знаю, почему муза не приходила((
Мне жутко стыдно... Извини.


В качестве извинения предоставляю тебе самую лакомку - разгар битвы ^^
Поэтому и малоо))
Рейни... Придумай что-нибудь с зеркалом... Чтобы он увидел отражение... Ну ты поняла))
Странное непонятное чувство глодало изнутри. Эта банда не выходила из головы. Особенно тот, в черном одеянии...
Непонятное волнение. Чувство странной радости, даже хотелось подойти и сказать "привет!.."
Но почему?!
Это был не человек. Формы были во многом схожи с ним. Да и... Стиль до безумия знакомый. Порывистый, резкий, насаждающий!
Донателло не заставил себя ждать. Он с задумчивым видом медленно поднялся по лестнице, открыл титановую дверь, ведщую в лабораторию и включил компьютер.
Когда, наконец, связь с интернетом была налажена, он попытался найти скрытую базу данных всех банд. О да, мечта полицейских...
-Ну, рискнем... - мутант размял пальцы и набрал что-то на клавиатуре с бешеной скоростью.
Неверный пароль.
-Ну, тогда так...
Снова пароль - еще быстрее.
Доступ разрешен! Добро пожаловать!
-Пурпурные драконы... "Волки"... Таак... "Молния"? Ага...
Внизу странички высветился адрес банды. В том, что это именно та, он не сомневался. Постоянный успех был им хорошо знаком. Всегда добивались своей цели и никогда, не один, не попадались копам. Конечно, у них же есть ниндзя...

Донателло поскидал в сумку все, что можно было: электрические сюрикены, бомбочки с дымовыми завесами, запасной раскладной шест, набор отверток и отмычек (вдруг пригодится?) пасатижи и вообще все, что посчитал нужным.


-Нужно перетащить еще вооон те ящики. И как можно скорее. Скоро еще партия наших с грузовиками приедет... Что за?!
Серый и плотным дым накрыл все вокруг нарастающей волной, буквально за пару секунд.
Рабочие испуганно побросали ящики с оружием и начали беспорядочно оглядываться. Угроза могла прийти с любой стороны.
И она приходила.
Бесшумно, почти безвучно, один за одним "молнии" падали на пол. Мутанта выдавал только легкий свист шеста - не больше.
-Не подходи!!! - заорал один из них. Он попятился назад.
Вдруг, рука его нажала на какую-то копку
Несколько красных лампочек наверху загорелись и пошли крутиться вокруг своей оси, завизжала сирена.
-Вот же черт...
Дымовая завеса растаяла.
На шум сбежалось много рабочих и солдат. Топот их ботинок был слышен еще издалека.
Скрыться - негде.
Его окружили.
Дон встал в боевую стойку выставил перед собой шест.
Внезапно толпа расступилась и вперед, в центр, вышел самый главный босс.
-Не трогайте его. Объект! Он твой!
На ринг , где оградой были живые люди, вышел тот самый ниндзя. Глаза были налиты кровью. В нем плескалась ярость.
И он, не теряя времени, понесся на гения.
Дону пришлось прменять все самые сильные приемы, чтобы сразиться с ним в честном поединке. Однако, тот не давал ему ни секунды передышки.
Сальто, подсечки удары - и Дон кое-как смог сорвать с него жуткое одеяние и маску.
-Раф?!- Дон опешил. Он выпустил шест из рук.
"Откуда н знает имя, которое я написал?! Откуда?!"
Однако, все воспоминания, которые только постучались, были тут же отогнаны диким внутренним зверем.
Встряхнув головой, Рафаэль нанес сокрушительный удар по мутанту, который этого совсем не ждал...
Дон пролетел несколько метров и больно приземлился, прокатившись еще пару раз.
Откашлявшись и тяжко вдохнув, он поднялся на ноги.
-Раф, я не хочу тебя бить. Не хочу, слышишь? Очнись, пожалуйста!
Но тот его не слышал. Не слушал, точнее сказать...
Дон с непонимающим видом смотрел на брата. Глаза его были полны лишь грустью. Такой грустью, которая могла растопить любое сердце... Но не Рафа.
Почему он жив? И почему он его не помнит? Почему?..
Следующим был удар по лицу.
Отшатнувшись, Дон еле-еле устоял на ногах. Но защищаться - не стал...
-Раф... - с душевной болью в голосе произнес гений - Пожалуйста! Вспомни! Ты должен вспомнить!
-Ты мне никто, понял?! - зарычал Раф и рассек саем плечо.
-Не слушай его, Объект!
-Твое имя - Рафаэль, а не объект! Я Дон! Ты что, не помнишь своего брата?!
-У меня нет семьи, кретин. - еще несколько ужасающе сильных ударов. Теперь Дон на собственной шкуре почувствовал всю мощь его рук.
На глазах появились слезы. Слезы непонимания и отчаяния...
Дон даже не обращал внимания на боль. Главное, чтобы Раф вспомнил... Любой ценой. Даже ценой его жизни.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
26.06.2011, 20:13
О, нет, Раф! Что ты творишь?! Вспоминай, ВСПОМИНАЙ, кому говорю!
Блин... ну недо так с Донни!((
Жду продолжения)
27.06.2011, 20:13
Господи, что же с Рафом? Вспомни РАФИ! ВСПОМНИ!
Донни держись! Не надо его обижать!
ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!
05.07.2011, 19:11
Ооо ... порадовала ты меня, Кисунь!)))
Отличная прода!)))))
Хорошо ... я придумаю что-нибудь оригинально ... но немного позже.!=)))))
   05.07.2011, 19:11  
07.07.2011, 02:33
Раф! Вспоминай живо - кто ты есть! А то не нароком пришибешь Донни!
Проду!)))
05.08.2011, 13:00
<i><b>Кхм... Я исправлюсь, а пока потупите со мн

Последний раз редактировалось Rain; 05.08.2011 в 13:21.
   05.08.2011, 13:06  
Аффффигеть!!! Рэйни, ты как всегда меня поражаешь)))
Это... неописуемо!.. Неописуемо!.. Капец))
Мне как всегда нравится ^^
   05.08.2011, 13:19  
Это что за?! Я читала - всё было на месте!
Не вижу это сообщение удаленным. Вообще ничего...
Редактировалось тобой... Понятия не имею, что произошло Оо
Может, ты случайно её удалила?
05.08.2011, 13:57
Та-дам... В общем, мы не знаем, что с Рэйниным компом стряслось... Но она просила выложить проду. Короче вот:


- Раф! – Дон ушел от удара и отскочил в сторону. – Остановись!
В ответ гению прилетел мощный удар в челюсть и черепашка пошатнулся. Что заставляло быть Рафа настолько агрессивным, Дон не понимал, но он был просто обязан вернуть брата в реальность. Пусть Лео и Майки теперь ненавидят его, гений все равно добьется своей цели и вернет Рафа домой.
- Объект, уничтожь его! – люди вокруг орали и поддерживали саеносца выстрелами из скорострелок. – Мочи его!

Раф, ехидно усмехнувшись, посмотрел на брата. Он будто хотел намекнуть Дону, что тот никогда не уйдет отсюда. Гений, улучив момент, оттолкнулся с помощью шеста и толкнул Рафа ногами. Тот, пролетев пару метров, грохнулся, пропахав носом пол. Долго отдыхать Дону не пришлось. Толпа бросилась на него за то, что гений почти вырубил их главную силу. Гений, легко перемахнув через них, направился к невменяемому братцу. Раф уже поджидал его, саи были наготове.
- Как ты не поймешь, я твой брат! – проорал Дон и ушел от удара, и дал небольшую затрещину брату. – Мне что тебя рожей в зеркало потыкать, чтобы ты увидел, что мы похожи?!

Раф остановился на мгновение и потом снова врезал Дону.
- Защищайся! – рявкнул саеносец. – Я не хочу убивать того, кто не может за себя постоять!
Гений усмехнулся и отбросил шест в сторону, развел руками, показывая, что он даже и не подумает драться с Рафом. Саеносец зарычал, поведение странного гостя окончательно вывело его из себя.
- Рафаэль, будь мудрее! – Дон передразнил Лео, даже сложил руки на груди и сделал лицо очень серьезным. – Что скажет про все это мастер!
Раф замер. Вот это занудство ему почему-то показалось знакомым. Парень аж пошатнулся и оперся об стену рукой. Дон подбежал к брату, но тот его просто оттолкнул от себя.

- Отлепись от меня… - фыркнул саеносец.
- Объект, убей его! – проорал босс.
- Тебе надо, ты и мочи! – рявкнул Раф в ответ.

Босс успел сообразить, что Объект вышел из-под контроля и отдал приказ по уничтожению ниндзя.
Дон сначала не понял, что происходит, но когда началась перестрелка, и его оттолкнули в сторону, пришлось взять себя в руки. Гений увидел как Раф бросился на толпу, что произошло с братом он так и не понял. Неужели уловка: «Типа-типа Лео» прокатила. Умник поспешил на помощь брату.

Саеносец уже рвал на куски банду, не щадя никого, всех кто хоть чем-то его не устраивал. Дон решил не лезть в разборку брата, только подстраховать, если что-то пойдет не так.
- Пойдем… - Раф говорил грубо. Он еще не узнавал брата, но в голове крутились обрезки воспоминаний. – Нужно поговорить…
Темперамент повел Дона в глубины базы и завел в свою камеру. Там он показал брату листок бумаги с надписью.
- Это я написал пару недель назад… - сунул под нос Дону листочек. – Что это за слово?
- Это твое имя… - Дон мягко улыбнулся и похлопал брата по плечу. – А меня зовут Донателло…

Раф фыркнул и пошел к выходу, гений поспешил за ним. В коридоре они столкнулись с неким громилой, который решил им показать, насколько он крут, и врезал по стене кулаком, оставляя вмятину.
- Подожди… - Раф остановил Дона жестом и пошел к мужику. – Этот мой… Ну что? – саеносец смотрел на громилу снизу вверх, так как тот был очень большим и высоким. – По каким правилам будем драться?
- По всем! – рявкнул мужлан.

Саеносец со всего размаху заехал громиле между ног и, когда тот согнулся пополам, прошипел:
- Правила нужно соблюдать всегда, а не когда тебе это выгодно.. – фыркнул и пошел вперед, прокрутив саи в руках и убрав их за пояс.
- Не повезло тебе.. – Дон ядовито улыбнулся проходя мимо загибающегося мужика. – Отдохни!

***

- Так, подожди! – Раф тряс головой. – Ну, спору нет, мы похожи. Но с чего ты взял, что мы братья?
Черепашки сидели на крыше уже битых два часа и спорили. Дон говорил, что они братья. Раф это отрицал.
- Не веришь мне, спроси у Лео! – Дон набрал номер брата и протянул телефон темпераменту.

Саеносец взял трубку и стал ждать ответа, никто не отвечал.
- Он че там, слишком умный или как? – Раф начал злиться. – О, ответил! Привет!
«- Что тебе нужно, Дон?» - ответил Лео, голос был грубоватым.
- Сам ты Дон. – фыркнул саеносец в ответ. – Меня зовут Объект … тьфу ты … Раф! – черепашка хихикнул.
«- Как … Раф… Но ты же… ДОН, ЭТО НЕ СМЕШНО!» - лидер разозлился, - «Прекрати шутить!»
Рафаэль посмотрел на Донни и покрутил пальцем у виска. Лео продолжал ругаться, а Раф хихикал на это.

- Странный он… - пожал плечами саеносец, когда Лео сбросил. – О, пультик… - отнял у гения какое-то изобретение, которое Дон решил перебрать. – Прикольненький такой … а откуда он у тебя?
- Ну … я его изобрел. - Дон пожал плечами. – Значит он мой.
Раф взял пультик в руки, потом посмотрел на Дона и вновь на пультик.
- Но я же его сломал тогда… - проговорил Раф тихо. – Мы с тобой из-за этого поругались.
- Ты вспомнил?! – Дон подскочил на ноги. – Да-да! А потом ты ушел…
Саеносец усмехнулся и пожал плечами, кивнул. Гений обнял его крепко-крепко.
Черепашки отправились в свое логово. Там Раф вспомнил еще некоторые моменты из жизни.
- Слушай … а тот истерик … ну Лео… - саеносец хихикнул. – Он что-то против тебя имеет?
Дон пожал плечами:
- Он винит меня из-за того, что произошло с тобой…
- Это гениально… - с издевкой пропел темперамент. – Но у меня есть идея… - подмигнул.
Гений уставился на брата с интересом, а Раф продолжил:
- Ну, поскольку они тебя ненавидят … а меня вообще за мертвеца держат, так почему бы нам не свалить отсюда?
Саеносец выжидающе уставился на брата.
05.08.2011, 14:40
05.08.2011, 20:23
Фухххх! как хорошо что он все вспомнил! Но видать мозг ему повредило основательно! И где-то я уже слышала про уход из дома?
В общем все прекрасно, жду продолжение))))))))))
   06.08.2011, 09:15  
Мда, Рэйн Ты оставила мне написать всего несколько предложений, нежели закончить
Я люблю тебя за твою гениальность
Извини, если я закончила не так, как хотелось. Надо было преупреждать)))




- Ну, поскольку они тебя ненавидят … а меня вообще за мертвеца держат, так почему бы нам не свалить отсюда?
Саеносец выжидающе уставился на брата.
Дон отвел взгляд. Семья... Как он без них? Как?..
Но... Разве это теперь семья?
Дон улыбнулся. Раф рисковый парень... Ему всё нипочем. Ну, в жизни все-таки надо что-то менять.
Гений посмотрел на просыпающийся ото сна город.
-А почему бы и нет? - в нем проснулась какая-то такая же искра, что и брате.
Жажда свободы,.. Ни от кого не зависеть и полагаться только на себя...
Он хищно улыбнулся.
-Банзай, братец!
И они погнались друг за другом по сырым крышам большого города, навстречу неизвестности...

Конец.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):