Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.07.2013, 16:22

  Сообщение от kisska 007 

Этот день я запомню надолго
...надышалась Рефтамидом по самое нехочу. Кормила меня арбузом (шлаки и токсины выйдут ), шоколадом, чаем, таблеточками...

Чем-чем там надо надышаться?
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Klunk, RayCrit, R_m0k, VEROCSANA, донни
23.07.2013, 16:32
@kisska 007, не рановато ли арбузами лечиться? А то придется еще потом и от него страдать..
Спасибо за пост (1) от: донни
24.07.2013, 10:03
Сегодня ночью узнала, что умерла моя бывшая начальница. Та, с которой я шесть лет проработала. Рак. Не вынесла операцию. Это был единственный наверно человек из всего коллектива от которого всегда исходила искренность и простая человеческая забота. Даже когда она на меня ругалась, это было не страшно. Такой светлый человек был. Плакала сегодня как будто умер родственник. Жаль, что я не смогла подавить свою гордость и прийти на старую работу навестить её. А так больше я туда точно не пойду - не осталось там людей, которых я бы хотела увидеть.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.07.2013, 22:19
Кренг плахой, злой дядька!
Я даже последнее сообщение не успела отправить
24.07.2013, 22:21
Аналогично
РоФ теперь думает, не зажарить ли Кренга в блинчике.
Спасибо за пост (1) от: Krang
24.07.2013, 22:22
Теперь сидеть ему там в гордом одиночестве
У меня теперь впервые в жизни это completed вылезает
26.07.2013, 15:35
/me сейчас от неожиданности чуть с кресла не упала.
Друг вк прислал ссыль на статью в лурке (с какой-то околокомпьютерной тематикой). И там в иллюстрациях две моих фотки старых-старых, 10 класс, наверное.
Я даже предполагаю, откуда их взяли (гадкие ПГшники).
*йа ржалъ, если честно *
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Extasy, R_m0k, Sweetheart, Шторм, донни
26.07.2013, 15:41
@Sweetheart, не то слово У была богатая событиями интернет-жизнь, есть что вспомнить
26.07.2013, 18:21
@Meridian, как давно тебя не было видно. =) Долго ещё обитать в Москве?
@Rebel Of Fire, бывает ведь так.

Сходила в магаз два раза. Потому что мясо для уикэнда очень тяжелое - я-то не любитель мяса (по крайней мере сейчас), а вот муж и остальные решили устроить праздник живота. Еле-еле все эти тушки в морозилку запихнула. Купила себе Милки Вэй. Довольна.
Спасибо за пост (1) от: донни
26.07.2013, 18:30

  Сообщение от Extasy 

@Meridian, как давно тебя не было видно. =) Долго ещё обитать в Москве?

Может да, а может и нет. От меня не очень многое зависит. Но экватор своего пребывания, я надеюсь, уже преодолел.
27.07.2013, 00:20
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Klunk, RayCrit, донни
31.07.2013, 10:11
Всё, на дачу я больше не поеду. Не заставите. Я уже четвертый день от этого жуткого аллергического насморка отойти не могу. Мало того, ещё глаза слезятся. И так хлопот полон рот, ещё и это. Устала уже чихать постоянно, скоро себе все мозги вычихаю (если осталось что вычихивать ). Вчера с обходным листом прошла последнего врача - какое счастье! Конечно, три часа в очереди с ворчливыми старушками, но ничто не могло испортить моего настроения, когда я наконец поставила печать поликлиники в конце этого длинного списка. Теперь к другому врачу завтра, но уже с чистой совестью. На вчерашний ужин мной была приготовлена индейка с макаронами в сливочном соусе - муж съел две (или три?..) тарелки. Мою стряпню иногда можно есть! Ура! Прогрессирую.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, донни
31.07.2013, 20:51
Лето проходит на удиввление нормально,правда работу пока что ищу,но не теряю надежду) Вчера вновь ездили по магазинам, опять таки купили пиджак приехав домой я тут же легла в постель и тут же отрубилась, скорее бы найти работу и копить денежку на Одессу!
01.08.2013, 11:34
@Rebel Of Fire, слушай, а правда ведь) надо же)

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от kisska 007 

"А я пришла вам все испортить хорошими новостями" (с)
Пару часов назад (да-да, знаю, что уже полпервого ночи) вернулась с поездки в Горный Алтай :3 Уезжали в пятницу, вернулись сейчас. Обратно ехали 7 (!) часов, потому что была большая пробка - на участке в километр сразу три аварии. Причем машины такие дорогие, типа лэнд роверов, БМВ, мазд всяких... Ибо нефиг высовываться когда попало - если у тебя крутая тачка, это еще не значит, что ты автоматически стал крутым водителем.
Пробка на несколько километров растянулась. Перед Барнаулом жуть просто... 15, 15 километров ехали со скоростью 2 км/ч! Т___Т Пыль, гудки, глохнущие моторы, вылетающие на встречку машины,.. Просто на ВЪЕЗДЕ в город это как-то...
Да ладно, в городе с населением в примерно 660 тысяч пробки вообще редкость

Офигеть. так и мы с тобой встретились)) я ехал наоборот из барнаула и видел эту жесткую пробку. пробка была из-за того, что гаишники всех проверяли)
зато на въезде в город со стороны Павловска была жуткая авария с кучей трупов(
Потом еще под Новосибирском. перед нами ехал брат двоюродный, его жену раза 3 вырвало(

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Какая прелесть... Уже три девочки с моего бывшего курса вышли замуж. Почти в один день Только и ждали, чтобы диплом получить. :

У нас точно так же на потоке. Свадебный бум

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

  Сообщение от kisska 007 

Кормила меня арбузом (шлаки и токсины выйдут ), шоколадом, чаем, таблеточками. Ну что можно сказать в своё опрадание? Это же я х)

Так, каким арбузом? НАРОД, не ешьте арбузы. У нас мальчик умер после того как съел арбуза кусок.

Вечером купили в супермаркете и съели, потом мальчик 13 лет ушел в туалет и пропал. отец выломал дверь и нашел там труп.
У него изо рта аж рвота шла и легкие забило.
Что случилось - пока не пишут. Моя версия, что может его рвать начало он и захлебнулся во рвоте своей.
ужасная смерть.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

/me сейчас от неожиданности чуть с кресла не упала.
Друг вк прислал ссыль на статью в лурке (с какой-то околокомпьютерной тематикой). И там в иллюстрациях две моих фотки старых-старых, 10 класс, наверное.

Кинешь ссылку в личку? мне тоже интересно()

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

А еще я побывал на авиашоу, которое устроили у нас в городе. фото будут в фотосессии

А вот вам видео оттуда)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=z36EO4VRlYY

Последний раз редактировалось Donatello; 01.08.2013 в 11:33.
01.08.2013, 11:51

  Сообщение от Donatello 

У нас мальчик умер после того как съел арбуза кусок.

ЗА-ШИ-БИСЬ.
Это был мой единственный кусок за всё лето Т__Т


Чертовски нигде не успеваю. В интернете так, реально "на пять минут" зависаю - и куда-нибудь мчусь. Разучилась печатать. На клавиатуру смотрю, как на зверя, пальцы сбиваются. Лето, че.


Отработка закончена. Зачем шла вообще? Зачем мне эта совесть? Из всего класса 5 человек всего ходит на неё, нафиг она никому не нужна, а я... Ненавижу в себе эту черту. Поливали сегодня во всей школе цветы (оказывается, около 85-ти% учителей - жуткие ботаны-флористы, имеют в классе по 20-30-40 цветов О__О), потом пришли два парня-одноклассника, постояли минуту ровно в коридоре, а потом пришла наша "наставница" и отпустила их.
Просто. Отпустила.
В этот момент я как раз проходила мимо её могучей спины с маленькой леечкой в руках.
Парни-то рады, им аж за два дня поставили. Я это услышала, и моё красноречивое, богатое на выражения лицо стал видно им аж за 10 метров. Смотрит на меня один из них, поворачивается учительница, и тут я (нет, не выливаю на неё воду, хотя хотелось - жуть! ) ору как мартовский кот с прищемленным хвостом (неплохое сравнение)) "ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОЛОВ!", воинственно поднимая леечку в одной руке. Легли оба.
Наставница вылила на меня свой фирменный ушат ругательств, а я еще весь остаток утра чувствовала себя неловко, за то что мои права ущемляли. Нет, почему же, феминизмом не страдаю, даже наоборот - за доминирование мужиков, но, блин, не настолько же! Кощунство! х)
Спасибо за пост (1) от: донни
02.08.2013, 22:44
Каюсь я фанат ЧН 90-х годов, с ними прошло мое детство! Помню я до дыр смотрела мультсериал, фильмы и сериал! Не смотря на то что я выросла из них я все еще интересуюсь информацией про них,да и сейчас на мой комп качается несколько сезонов серила плюс Red Sky Series! Я наверное никогда не забуду про них и с удовольствием смотреть пока есть возможность! Все-таки черепашки стали любимыми героями на всю жизнь.)
05.08.2013, 12:51
жизнь течет быстро )
однако сегодня 1,5 часа просидела в сквере после дел возле дома наблюдая, как гусеница с синим (или зеленым) хвостиком неспешно передвигается от одного газона к другому и шебуршится через листву )
прелесть
=^w^=
Миниатюры
2013-08-05 10.20.10.jpg   2013-08-05 10.20.18.jpg   2013-08-05 10.20.35.jpg   2013-08-05 10.20.43.jpg  
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Extasy, Klunk, донни
05.08.2013, 13:52
Через час уезжаю на море ^^ Кто бы знал. Поездка свалилась неожиданно и перечеркнула все мои планы. Но разве можно отказаться от халявной поездки на море? Я тоже так думаю. Беру с собой ноут в надежде доделать комнату там. Еще больше надеюсь, что он е будет лежать без дела, как обычно книжки, которые с собой берут в поездку
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, донни
05.08.2013, 14:11
@VEROCSANA, Верокс, я вот только вчера мужу на ухо ныла как я хочу на море. Дружище, отличного тебе отдыха! Надеюсь привезешь фоток.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
05.08.2013, 21:21
На душе кошки скребутся, из-за того,что я ревную своего парня ко всем девчонкам! Будь они знакомы или просто он в дружеские отношениях с ними. Во время нашей встречи,рассказывал как он хорошо отдохнул вместе подругой, он ее еще называет бро,он так восхищался, как будто это его девушка, а я просто друг! Как же обидно таки я иногда задаюсь вопросом зачем я ему нужна? Если с другими ему более интересней,чем со мной!(

Последний раз редактировалось Оксана Еричева; 05.08.2013 в 22:07.
06.08.2013, 09:04
@VEROCSANA, удачно отдохнуть!
@Оксана Еричева, а беседу побеседовать, не? Если имеется вопрос, волнующий до такой степени, можно спросить открыто, подвести разговор к этой теме или что угодно (ты лучше знаешь, как своего парня разговорить). Всё лучше, чем себя изводить "зачем я ему нужна", если нет очевидно положительного/отрицательного ответа вроде любит/секс.
Спасибо за пост (1) от: Оксана Еричева
06.08.2013, 09:53
@Оксана Еричева, может стоит тебе ему сказать о том, что тебе неприятно. Не молчи, иначе проблема так и останется.

Вчера попала в грозу, когда выходила из магазина. Стояла под козырьком здания минут десять, потом плюнула и пошлепала по лужам. Родители, увидев меня, пришли в ужас - промокла, пардон, до нижнего белья. Когда только выходила из дома, было солнце. Это закон подлости, он всё ещё работает.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Оксана Еричева
Ответить
Страница 379 из 476:  « В начало 279 329 369 375 376 377 378 379 380 381 382 383 389 429  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):