Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.07.2013, 10:31
@Rebel Of Fire, ну да , так-то правильно , а то что получится - семью завёл , а жить на что ? Но некоторые индивиды , к несчастью , задаются этим вопросом слишком поздно . Что ж , на то они и "индивиды"
P.S.: Ох , что же эта тема нам покоя не даёт
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Nightwing
14.07.2013, 21:45
"А я пришла вам все испортить хорошими новостями" (с)
Пару часов назад (да-да, знаю, что уже полпервого ночи) вернулась с поездки в Горный Алтай :3 Уезжали в пятницу, вернулись сейчас. Обратно ехали 7 (!) часов, потому что была большая пробка - на участке в километр сразу три аварии. Причем машины такие дорогие, типа лэнд роверов, БМВ, мазд всяких... Ибо нефиг высовываться когда попало - если у тебя крутая тачка, это еще не значит, что ты автоматически стал крутым водителем.
Пробка на несколько километров растянулась. Перед Барнаулом жуть просто... 15, 15 километров ехали со скоростью 2 км/ч! Т___Т Пыль, гудки, глохнущие моторы, вылетающие на встречку машины,.. Просто на ВЪЕЗДЕ в город это как-то...
Да ладно, в городе с населением в примерно 660 тысяч пробки вообще редкость

Так воот. Пятница закончилась быстро, а вот в субботу сплавлялись по Катуни. И какой черт меня дернул напроситься на перед?!) А вообще, страшно до жути, потому что не в первый раз уже сплавляюсь. Просто в Катуни люди только так гибнут, там течение нереальное, и что самое интресное, за столько лет еще ни одного тела не нашли. Гуглить фото реки бесполезно - там одна тишь да гладь. А вот пороги типа Манжерокского или Капитанской бочки... Отовсюду течния, под тобой острые скалы, везде воронки, "бомбочки", глубина большая. И вот из всего у тебя только верёвка - за неё и держись. Всё. Это так страшно, когда понимаешь, что этот заплыв реально может стать твоим последним. Под мостом желаний я выкрикнула отнюдь не "Бабла мне!", "Парня хочу!", "Здоровья покрепче!" или "Дом на берегу моря!", я заорала "ГОСПОДИ ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОСТО ЖИТЬ ХОЧУУУ"
Всё закончилось хорошо ^^

Чуть попозже ходили на катунские ванночки. Вода там ледяная, конечно, причем я говорю это серьезно, а не потому что изнежена благами теплой цивилизации. Странно, что я, мерзлячка та еще, купалась там дольше моржей

В воскресенье утром ездили на Чемальскую ГЭС (вам это мало о чем скажет, но тем не менее х)) Там я приобрела офигенный, просто нереальный амулет. Сколько их там *__* Моя бы воля... И саламандры, и скарабеи, и драконы, и змеи, и мечи, и топорики и всякая всячина. Тяжеленные, объемные, красота )) Фотоотчет как всегда позже.
Скаталась с сетрухой на "Адреналине". Цензурно там не выскажешься xD
Садишься в сидуху. Аттракцион крутится солнышком. Три сидушечки крутятся еще и сами по себе, произвольно, как колесо у белок. Это стандартно. А вот на "Адреналине" эта фиговинка крутится еще и вокруг своей оси! Просто представьте, как это выглядит, когда тебя подымают на высоту пяти метров, тебя крутит вправо, влево, вниз, вверх, ты "падаешь" вниз головой, спиной, боком, блиииин
Орала я очень сильно. То от страха, то от восторга, выкрикивая иногда даже что-то членораздельное, вроде "Импалу мне в гараж!", "За что я провинилась?", "А что там за красные пятна? Это кровь, да?!"
Примечание: Аттракцион стоит на краю обрыва, и когда тебя подымают вверх, на средней скорости 20 км/ч иногда можно было рассмотреть живописный вид на горы, реку Чемал, и пропасть, в которую ты почти летишь головой при спуске.
Весело, однако. Не жалею ничуть, хотя ехать сначала не хотелось. Лето, короче, зря не проходит :3
Спасибо за пост (4) от: donatello46, RayCrit, VEROCSANA, донни
15.07.2013, 14:10
@kisska 007, кисик, ну ты экстрималка! Круто наверно. Хорошо, когда такие моменты есть в жизни - которые вряд ли когда-нибудь забудешь. =)

Я отлежалась после кишечного гриппа... или не знаю что у меня там было. Ура!!! Я могу кушать всё, что захочу! Ну почти всё. Понятно что пицца пока отпадает. Это муж вчера её ел перед носом, а я слюни глотала и с тоской жевала рисовую кашу. Ещё к нам приехала племянница. 12 лет. Милая девочка. Оказывается я умею общаться с подростками. Сегодня сходили с ней в Экспериментаниум - такой музей клёвый. Там и механика, и оптика, и много чего. Но особенно я была в восторге от кузова какой-то дальнобойной машины. Ооо, она как слон! Я залезла-то в неё с трудом, подтягиваясь на руках (как мужики в неё так легко запрыгивают?..). В кабине водителя у меня алчно загорелись глаза. Педали газа я там не нашла, но руль покрутила, кнопочки понажимала. Меня даже сфоткали - позже выложу. Ещё мы были в поросячем восторге от зеркального лабиринта. Правда первые минут пять мы тыкались в стены лбами. В темноте раздавалось "Ой!" и "Блин!". Выход нашли быстро, но прямо перед ним долго тупили - зашли в угол и не понимали куда идти пока нам снаружи не открыли занавесочку. О, и ещё там была комната с лазерами! Это было круто! Я почувствовала себя тру грабителем музея. С третьей попытки мы прошли до конца комнаты - там надо было нажать кнопочку, чтобы не сработала "сигнализация", и сделать это надо было за 15 секунд. Два раза мы запоролись скорей всего из-за моей толстой попы. Нет, я явно не ниндзя. И под конец мы нашли "музыкальную" комнату с бас-гитарой, ударной установкой и много ещё чем. Я сбацала какой-то примитивный ритм, хоть и ни разу не держала палочек в руках. Наверно помог мой опыт игры на корейских барабанах. Племяшка схватила гитару. Минут десять мы мучили сотрудников музея и других посетителей, потом ещё раз прошли зеркальный лабиринт и пошли домой. Было классно. Но всё-таки я облегченно вздохнула, когда осталась одна и воткнула в уши наушники. Я вовсе не против компании, но мне гораздо комфортней в своем собственном мире, куда никому нет пути. Это что-то типа релаксации. Иногда всё моё существо требует только две открытых страницы в браузере (turtlepower.ru и vk.com) и это всё, что нужно для счастья.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, VEROCSANA, донни
15.07.2013, 14:31
Эх... Мер приедет на неделю позже, чем мы планировали. С воскресенья остаюсь одна дома. В отпуске, но одна
/me очень сильно грустит и почти плачет
15.07.2013, 14:40
@Rebel Of Fire, когда отпуск запланирован - это так печально, когда что-то не по плану идёт... РОФ, не грусти, съешь мороженку или печеньку.
15.07.2013, 15:01
@Extasy, это сговор С мороженками и печеньками. Лучше уж чаю зелёного выпью и яблоко погрызу. Мне к приезду мужа надо быть ух какой
С отпусками у нас всё по плану. Просто была надежда, что их отпустят 25 июля (так начальство говорило), а сегодня стало известно, что 2 августа только.
Мало того, что ещё одна неделя целая, так и мне одной дома оставаться надо. И спать одной. А я очень не люблю так оставаться, лишние нервы. Так что кот теперь будет спать в моей комнате, даже если он этого не захочет.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, R_m0k, донни
17.07.2013, 13:49
На одном сайте увидела фразу: "Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают, какая я стерва...".
Прелесть
Скорее бы вечер, домой хочу.
Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, EVILdoer, Extasy, kisska 007, RayCrit, донни
18.07.2013, 12:20
Наверняка, затею не раз пытались реализовать: Может таки-сделаем Skype-конференцию? Уж и не помню, когда она была в последний раз. А нужно то- набрать людей, придумать тему для обсуждения. Есть предложения?
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
18.07.2013, 12:25
А чего обсуждать то ? Какой вопрос может потребовать подобного мероприятия ? Я еще понимаю админам такое нужно, но обычным то юзерам что ?
18.07.2013, 12:31

  Сообщение от Cowabunga Karl 

А чего обсуждать то ? Какой вопрос может потребовать подобного мероприятия ? Я еще понимаю админам такое нужно, но обычным то юзерам что ?

Иной раз приятно подискутировать, обсудить, пообщаться на какую-то тему с единомышленникомами, думаю, найдутся единомышленники и в этом вопросе.)
18.07.2013, 13:00
@RayCrit, блин чувак тоже думал об этом Внатуре давайте скайп конференцию
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, RayCrit
19.07.2013, 02:29
Какая прелесть... Уже три девочки с моего бывшего курса вышли замуж. Почти в один день Только и ждали, чтобы диплом получить. Ещё две (минимум) собираются.
Как хорошо не связывать себя мыслью "ах, какая фамилия окажется в дипломе". И вообще, хорошо быть замужем
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, R_m0k
19.07.2013, 10:17
@Nikto @RayCrit, если че, я за ток у меня скайп стал глючить и часто инет вылетает, но все равно не против
Может @donatello46 сюда кастанем, думаю он тоже будет не против )
Спасибо за пост (1) от: donatello46
19.07.2013, 10:29
Интересует время, когда начало) так может тоже зайду, с утра то и поздней ночью инет норм

Последний раз редактировалось Raph 007; 19.07.2013 в 17:04.
19.07.2013, 14:01
Может отдельно тему создать где народ собрать?
PS @Raph 007, одно из слов в твоём последнем предложении как-то неправильно читается
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
19.07.2013, 14:11

  Сообщение от Nikto 

Может отдельно тему создать где народ собрать?

http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2477&page=6
19.07.2013, 14:59
@Шторм, Штормяга , спасиб что кастанул , а то я на даче был ) Капец я сколько всего послоупочил

Мда , сколько забытых воспоминаний нахлынуло , когда мы приехали на дачу . Ещё бы - последний раз я был на ней 10 лет назад ! За ней по обстоятельствам никто не ухаживал лет , эдак , шесть-семь , и поэтому работы у нас хватало . Вообще сейчас люди заняты , кто на работе постоянно , кто вообще в Америку уехал жить , или куда ещё , и бросают вполне приличные , хорошие дачи , хоть ломай замок и живи в них . Прибраться чуть - и вот тебе крыша над головой . За это время прогнило и проржавело всё что только могло прогнить и проржаветь . В общем прибрали , убрали , перекопали , и капец как устали Щас в ванную а потом ... В Нэт !
P.S.: Приехал , зашёл в Инет - как будто в другой мир попал . Серьёзно , даже быстро писать как-то разучился .
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, Raph 007, Шторм, донни
19.07.2013, 17:04
22.07.2013, 09:12
"Чем меньше насекомое, тем больше я его ненавижу" (с)

Дышу через рубашку, свернутую в несколько раз. Как араб.
Муравьи. Ненавижу их. Еще в детском садике меня укусил один, так теперь всю жизнь засыпаю их ядом и кипятком заливаю. ^^
Вроде помирились (дом-то на земле, поэтому всё так печально), несколько лет уже проблем не было.
А сейчас я чисто случайно нагнулась провод поправить, как увидела, что по шторам, уже на уровне меня, ползут муравьи. Т___Т Смотрю вниз - а там, из под микроскопической трещинки лезут десятки, десятки их!
Я - орать. Сказать, что я впала в панику - ничего не сказать. Как угорелая побежала за Рефтамидом (ничего более умного на тот момент в голову не пришло) и давай пшикать, пшикать... Им всё по барабану.
Не будь человеком брезгливым, начала их стряхивать, и давить, давить, давить...
Дышать невозможно, выветривается плохо. Они всё равно лезут. Не так, конечно, много, но... Надеюсь, что паук в углу за компьютерным стлом (он ручной, я ему мух ловлю :3) с ними расправится. Больше мне надеяться не на кого =(
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Nikto, VEROCSANA, донни
22.07.2013, 09:36
@kisska 007, как зовут ручного паука?

Приехали с дачи. Дикая кошка окотилась в нашем сарае - три очаровательных пугливых малыша. Пыталась их приручить, но не вышло - видимо мамаша научила их бояться людей. Мать, кстати, очень лютая - взгляд исподлобья, рычит, шипит... Аж страшно было мимо проходить. Положила семейству кусочек рыбки - к вечеру он таинственно исчез. В субботу погода нас приятно удивила - было даже жарко. Удалось пожарить телячьи ребрышки и рыбу на мангале. Ох, какие это были ребрышки - я аж урчала от удовольствия. К рыбе даже не притронулась - в последнее время испытываю к ней отвращение. Вечером полил дождь, в воскресенье погода уже испортилась. Ночью у меня неожиданно обнаружилась жуткая аллергия на пух (увы, но непуховых одеял и подушек там не было). Думала, что переживу, но когда в три часа ночи я начала задыхаться и чихать раз 20 подряд, не выдержала. Скинула все вещи с себя и накрылась спальником. Синтетика, родная синтетика, люблю тебя! Муж смастерил подушку из одежды - другого варианта не было. Но я хоть остаток ночи спокойно проспала.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, kisska 007, R_m0k, донни
22.07.2013, 12:04
@Extasy, как и любое творение пэинта, которому лень давать название - БЕЗЫМЯННЫЙ


Кстати, *сейчас можете ругаться в стиле "Гринписа на тебя нет!"* - эти ползучие твари наконец-то все попередохли и как-то раздумали больше лезть в дом. ^^
Ибо нефиг. Тем более, я просто территорию защищала
И всё равно, картина, где из дырки по стене и шторам ползет несметное количество шустрых муравьев, еще надолго останется в памяти. Фу.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Nikto, донни
22.07.2013, 17:02
@kisska 007, а у меня каждого ручного паука как-нибудь звали (это было раньше, когда я их не боялась ). Были Пети, Васи, но самый крутой был Афанасий. Он трагическт погиб - его прихлопнула бабушка моей подруги. На том месте на обоях осталось темное пятнышко. Мы с подругой даже памятную надпись сделали "Здесь покоится Афанасий. Лучший из пауков".
Гринпис Гринписом, но я тебя полностью поддерживаю - не жить же в муравейнике из-за любви к каждой божьей твари.

Ну вот, я зря съездила в Глорию Джинс. На сайте висят всякие распродажи по 39 и 69 рублей. Приезжаю в ТРЦ "Спектр" и что я вижу - распродажа-то есть, но для девочек 5 лет, а не для девушек как обещано на сайте. Я на них очень обиделась. С горя пошла в "Теремок" есть блинчики.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, донни
22.07.2013, 19:38
Этот день я запомню надолго
Как вы думаете, вот что могло сегодня еще случиться?..
Вечером голова адски заболела. Злая была. На всех ворчала, спать потянуло. Потом до мамы дошло, с чего я вдруг такая-растакая (врач все-таки). Оказывается - надышалась Рефтамидом по самое нехочу. Кормила меня арбузом (шлаки и токсины выйдут ), шоколадом, чаем, таблеточками. Ну что можно сказать в своё опрадание? Это же я х)
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Extasy, донни
Ответить
Страница 378 из 476:  « В начало 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):