Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.06.2012, 10:51
Кис, а чем твои волосы им не понравились?
22.06.2012, 19:56

  Сообщение от kisska 007 

ПД, отожгла ты там я смотрю На всю катушку
Но у стоматологов должно быть больше мужества, чем у трясущихся от страха пациентов! xD

Ага это точно и сегодня отожгла о.о

Наконец-то мне вылечили этот зуб. Три часа промучилась. Ходили с матерью рано утром. А я была жутко сонная. Идем с матерью на остановку разговариваем
Мама смеется.
- Сковородка оружие свободы. Сковордка ты моя.)
Я.
- Не поняла. о.о
Мама.
- Ну сковородка... Помнишь?
Я полусонным голосом.
- А... Врубилась... Рапунцель)
Смеялись пару минут. Все было в норме. Да и я не особо волновалась. В поликлинике врач предложил делать все без анестезии. Мол вдруг я снова в обморок грохнусь Мать согласилась, а вот меня это идея не вдохновила. Мать потом говорила, что у меня глаза чуть ли не квадраные были от такой новости о.о Проснулся спящий страх. В результате когда начали чистить каналы,твкая туда специальной иглой, я чуть ли не орала. Хотя нет все таки орала Стало опять плохо, резко заболел живот, опять давление понизилось. Даже когда начали просто ставить пломбу не могла терпеть. Решилась на анестезию. И прекрасно ее перенесла, хотя бы не так нервничала. Было как-то спокойнее, зная что обезболивающее действует. Два раза отправляли на рентген. Но сказали, что я очень слабая потому, что худенькая. Надо вес набрать. В результате еще плохая переносимость боли и страх сыграл свою роль. Судя по всему прежде чем идти к зубному, мне надо пить валерьянку или любое другое успокоительное. Какое время просто плакала. Но даже больше не от боли, а от злости на себя. Что я даже нормально потерпеть не могу. Но все-таки мучение окончилось. Чему я весьма рада)

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 22.06.2012 в 20:01.
22.06.2012, 21:12
сдал гос на 4. обидно правда. учить надо было лучше. и не кушать перед экзаменом. желудок подвел( естественно все мысли были о другом, а не о предмете. ладно. что уж теперь
машинка моя заболела... поехали вечерком на дачу.
надо было обогнать фуру- пошел . и как задергается. даже разогнаться не смог. до 100 км\ч. повысилась вибрация. оказалось что сдох цилиндр в двигателе. теперь езжу на трех.
поехал на одно СТО. больше туда ездить не буду. надо свои приборы иметь и инструмент. а еще лучше купить новую тачку и как только начнется сыпаться - продать. и снова купить новую.
потому что чтобы сделать качественно ремонт - надо токарные станки иметь.
короче капитальный ремонт сказали обойдется в 10 только работа. запчасти в 15. точно. имеет смысл просто купить новый мотор за 35. и не париться.
потому что там надо растачивать детали.
я никогда такого сам не делал. и оборудования нет.
потом ещзе покопались с мужиками на работе - оказалосьб просто прогорел клапан. никакой капремонт не нужен. вот в понедельник буду менять.
а сейчас она как драндулет. дымит, коптит, стреляет) но едет. расход бензина как у пазика. 30л на 100 км. просто в трубу. и еще масло в трубу летит из-за неработающего цилиндра.


28-го защита диплома. его приняли. осталось оформление подправить и всякие рецензии, отзывы собрать и подписи. и презентацию сделать. это будет в четверг. так что держите кулачки))0

и еще. вопрос к девушкам. что за хрень, а? познакомишься с девушкой. ей допустим 16, мне 21. и сразу "а зачем? у нас большая разница в возрасте". вот что за мнение такое, а? что?: 5 лет уже много что-ли? наоборот самое -то. у меня у родителей вообще 9 лет разницы. почти 10.
или просто у девушки нет мозгов. скорее всего это.
22.06.2012, 21:26
Было весело х)
 

Всё описано точно с действительностью



- ...Если вы их обстрижете, я сбегу.
- Как?
- Вместе с покрывалом.
- Что делать?
- Только не смейтесь... Короче вот эту фигню надо вырезать.
- Это... Это как оно так?
Маникюрщица, её клиент, клиент в коридоре - все оборачиваются.
А дело было так: Около месяца назад я сходила покупаться на речку, и закончилось это плачевно. В волосах что-то липкое запуталось, а они у меня итак проблемные, непослушные и ломкие.
Так я-то сразу не заметила (Мы еще и на Обь уезжали, а из вещей у меня только тетрадь), а когда приехала - чуть не в слезы. Просто комок. Небольшой, по сути-то, но все-таки.
КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЛОХОМ И ТАК ВСЁ ЗАПУСТИТЬ?
- Но как же так?
- Боог ты мой, первый раз такое вижу!..
- Такое только у собак (ну спасибо за комплимент )
- Это тебя домовой так наверное наказал (голос из коридора )
- Точно-точно! Мне вон в прошлом году...
- Ты его прикорми пряником, а то ваще налысо обреют. (Они такие сочувственные, просто ппц )
И началось. Короче вдоволь поржали надо мной, несчастной, и вырезали пятую часть.
СВОБОДА! СВОБОДА! СВОБОДА!
Теперь, работая на огороде в наклон, мне не будет лезть в лицо моя метла!
Теперь, после душа будет уходить гораздо меньше времени на расчесывание!
Теперь, после того же душа волосы будут высыхать не по 10 часов, а по три!
Так гордо по улице я еще ни разу не ходила
В чем прелесть - так это то, что метла у меня и впрямь была солидная, а теперь нормальный человеческий хвост. Я лох, но жизнь прекрасна :3
Я теперь буду умничкой и ухаживать за своим третьим женским достоинством :3 ()
Денег с меня кстати даже не взяли.



Прекраснейший день. В кроссовке утром я нашла огромную гусеницу, толщиной в три пальца и пушистая жуть. Такая клёвая :3

Верокс, спасибо огромное за музыку :3

Быстро и легко закончили работу, никто не филонил.

После стрижки почувствовала себя человеком и во мне проснулась БАБА.

Ходила пешком в лес, в лагерь, на встречу с одной девчонкой. Которая позвонила мне же сама. Прекраснейший человек. Я думала, такие вымерли)) Обещала приехать в гости в августе.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
22.06.2012, 21:49
Donatello, ты будь рад, что 16-летняя не желает встречаться.
Такой возрастной разрыв нивелируется только с годами, а не когда девочка только-только после школы. Она ещё повеселиться не успела, а тут ты с таким характером...
22.06.2012, 22:46
Все, я настучала на этого наркомана. Написала в биржу заяву на него, теперь его взашей выгонят. И я не боюсь, что он может со своей компанией меня выследить и отпинать))) Уже пуганая))) И он уже моих кулаков отведал. Так что БОЙ НАРКОТИКАМ!!!

Кис, фигасе... Д-д-домовой? Смешно))
Спасибо за пост (1) от: Rain
23.06.2012, 07:16
Кис, не слишком коротко обкорнали, надеюсь? Помнится мне, около двух недель назад я попросила маму невинно подровнять волосы всего на два сантиметра... Так она мне железно так: "Надо больше отрезать!" и на пол упали добрые десять сантиметров! Я нудела и ныла над ее ухом весь день. И до сих пор недовольна... Они были по пояс, и теперь моя цель вырастить их хотя бы ниже попы подвинулась еще на какое-то время. ><
23.06.2012, 14:30

  Сообщение от kisska 007 

Было весело х)


Прекраснейший день. В кроссовке утром я нашла огромную гусеницу, толщиной в три пальца и пушистая жуть. Такая клёвая :3


слушай. про каких-то американских бабочек в ставропольском крае сегодня по телеку показывали. вот такие гусеницы жрут деревья..
не оно ли интересно, случаем.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Donatello, ты будь рад, что 16-летняя не желает встречаться.
Такой возрастной разрыв нивелируется только с годами, а не когда девочка только-только после школы. Она ещё повеселиться не успела, а тут ты с таким характером...

ну не знаю.... не знаю....

или ты хочешь сказать, что она потом поймет с возрастом, что типа с одногодками не надо, да?

а что такого в моем характере?
23.06.2012, 15:49
Donatello, возраст - индивидуальный показатель. И очень субъективный. Далеко не у всех разница именно в возрасте является хорошим показателем для отношений.
И лично я не понимаю, что общего у тебя с 16-летней девочкой? Она школу закончила? Первый курс? Или она из спец школы для одарённых? И ты, повёрнутый (в хорошем смысле, не пробуй на меня обижаться) на учёбе, науке. Настоящей науке. Слабо представляю тебя с, например, первокурсницей 16 лет. Или 11-классницей. Может быть, я ошибаюсь, и девочка умница, каких мало.
В твоём характере ничего "такого". У тебя просто такой характер. Уже сложившийся на данный момент, то есть. Подумай, какие черты наиболее ярко проявляются? Что ж я, на весь форум буду писать мнение, основанное на многолетнем общении
Да, мы как-то с тобой уже говорили на эту тему.
______________________________________________________________________

Сдала 1 часть Новейшей истории стран Европы и Америки
Спасибо ДВМ, дал возможность списать. Так бы я над первым вопросом долго думала.
И курсовую сдала с регистрацией уже и ведомостью. Груз снят.
Из-за курсовой легла не в 2.00, а в 3.30 утра. И ночью ещё просыпалась, долго думала, сколько времени и не пора ли на экзамен.
Остался один экзамен. Но учить нужно начинать уже сегодня.
По курсовой уже не очень беспокоит, что поставят.
И зачёт, который я точно сдам. У того же ДВМ. А ещё он мне книгу дал почитать для дипломной. О М.Л. Кинге.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, VEROCSANA
23.06.2012, 16:55
И вновь всем привет!
Наконец-то могу передохнуть: добила не только переводы заказанных книг, но и закончила верстку двух из них. Неслабое совмещение старой и новой работы... И все равно в ауте: меньше надо лазить по некоторым сайтам! Такое отыскала..! Уже не терпится посмотреть, ан нет, жди почти месяц этого проклятого релиза! Если он, конечно, не лажа. Приходится довольствоваться тем, что и так есть, а заодно и создавать субтитры - с японского. Что гораздо веселее, кстати!
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Rain, VEROCSANA, Мария rock
23.06.2012, 21:30

  Сообщение от Donatello 

а еще лучше купить новую тачку и как только начнется сыпаться - продать.

Интересно, кому нужно ведро, из которого сыпятся эти самые гайки. Продать по дешевке - всё равно добавлять.
(Мы сами два/три месяца назад продали древнуюю, 12-ти летнюю тойтоту, правда, всего на 10.000 дешевле, и потом пришлось еще 160 тысяч добавлять. А это кредит, заём и все такое. Тем более, коробка передач - механика. Так бы еще дороже обошлось. И тем более, она сама немного коцанная. Ну нет в городе диллеров Пежо Т___Т)

  Сообщение от Donatello 

не оно ли интересно, случаем.

Пффф, поверь, я всё детство провела с букашками - чай, огромную мохнатую фигню от обычной гусеницы отличить смогу.))

РоФ, Дон - будем держать за вас кулачки х))

 
Деньги - такая непостоянная вещь. Только чувствуешь их в своих руках, чувствуешь сладость - а их уже нет.
У меня итак нет никаких "карманных", да и вообще не водится. А теперь мне придется ВСЮ зарплату отдавать родителям.
Потому что... Потому что ролики. И какая у меня теперь будет мотивация работать? Работай, Соня, на коленях ползай, на носочках стой на шатающейся парте и крась потолок, таскай без пацанов тяжелые ведра, выворачивай руки, - ты ведь потом СВОЮ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ отдашь Т___Т
Даже в руках не подержишь.
Да, ролики - мечта. Только вот что-то теперь совсем кисло. Неожиданно их так купили, а-ля "У меня там бонусы в "Спортмастере", так там еще и скидка!"
И наушники.
Отпад. Во всем городе нет для моего плоского разъема, черт его дери, этот кирпич. Кое-как нашли. Ну да, если сплюсовать - абсолютно всю зарплату. Даже монет пару придется добавить.
Потому что неожиданная и невтемашная покупка - сейчас всё тратится к поездке, и бла-бла-бла...
Думаю, ну, лаааадно. У меня также неожиданно недавно появилась целая тысяча (Типа от бабушки "Потратишь в поездке, сувениров нам привезешь".) Я нереально долго упиралась. Как будто у них пенсия огромная, ага.
Теперь неважно. Половину этой суммы я также, уже сразу отдаю . "Потому что жить уже не на что. "
Я говорю, да отдам я вам эти деньги, но у меня зарплату отдадут только в авугсте-сентябре. А денежки нужны СЕЙЧАС.
Короче, ни денег, ни книжки, которую я так рвалась купить. Она стоит 400, если не больше, так что...
Блин, ролики, конечно, самые лучшие, но... Не сейчас это надо было делать. Вот именно не сейчас.


Вот это день. Надо его в календаре обвести красным фломастером.
Накаркали вы тут все
Сегодня меня заплели, обули, и одели.
Киса не носит на голове ничего, кроме хвоста, на ногах - только кроссовки, одежда - в спортивном стиле. Никаких платьев (фу-фу-фу) и уж тем более юбок. Киса не любит видеть по утрам свою страшную, опухшую от синяков морду, и не слышала комплинетов кроме "Ого, как выросла!" или "Как ты на маму/папу похожа!"
Обычно это были упреки со стороны родитилей насчет моей распухшей туши, мол, худеть уже надо, ппц растолстела и в том же духе Т___Т
А тут прямо заново родилась.
НЕНАДОЛГО Х))
Спасибо за пост (1) от: Rain
24.06.2012, 01:33
Ко мне в комнату пришла киса. Не та киса, которая Соня Обычная. Хвост, ушки, усы. Милая. Сама в дверь "стучалась".
Напоила молоком. Теперь она лежит на ковре и стягивает моё плохое настроение.
Стала её ласковыми словами называть, так удивлённо-благодарно посмотрела... Красивая киса.
Спасибо за пост (1) от: Rain
24.06.2012, 09:10

  Сообщение от kisska 007 

Короче, ни денег, ни книжки, которую я так рвалась купить. Она стоит 400, если не больше, так что...

Я все свои деньги на книгу АРТЁМа отложил и футболку с J-DOGом.Правда пришлось всё родителям отдать на сохранение- я ведь себя знаю
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Rain
24.06.2012, 09:28
Кис, а что за книга, как называется?)

  Сообщение от Raph 007 

Я все свои деньги на книгу АРТЁМа отложил и футболку с J-DOGом.Правда пришлось всё родителям отдать на сохранение- я ведь себя знаю

Я, помню, свое нажитое никому не давала на сохранение, только если взаймы, а папа так вообще с процентами отдавал ) Боже, как давно это было, с тех пор я копить разучилась :/
24.06.2012, 13:04
Я вчера вечером спросил тысячу у родителей и пошел в торг. центр.Кароче пошел в М.Видео и купил геймпад обычный и эти силиконовые насадки для наушников.Дал коробку с геймпадом,в одном месте магазина,пикнули и дали эту карточку с штрих-кодом.Прошел километр я до кассы,опять пикнули по карточке,а магнитный штрих-код наклейку не раз магнитили!Прохожу я эти рамки магнитные у входа и...ПИК!Эта хрень пикнула Пошел в магаз комп игр, прохожу у входа...Эта сволочь всё ещё пикает!Показал чек, коробку,всё что надо!Успокоился.Посмеялся над огромными ценами на геймпады.Взял Assasin's Creed Brotherhood,Лимитед Эдишн который,чтоб поиграть в Исчезновение Да Винчи(The Da Vinci Disappearance) Пошел на вход,опять всё проверил и пошел...Эта хрень пикает и пикает! Уже надоела!Пришёл домой,нашёл его и порвал этот тупой штрих-код.Все нервы мне истрепал!
24.06.2012, 14:21
Ахаха, я как вспомню, как меня вчера же за руку утаскивали от раздела игр, со словами "Ну хватит! Сейчас тут слюнями всё забрызгаешь!"

Вспомнила - август же свободен. Надо еще куда-нибудь устроиться. Правда, блин, опять только половину дадут(

РоФ, все б такими добрыми были, как ты

Раф, я эти "книжные" потратила стопицот лет назад

Верокс
, мне это только предстоит узнать
Эпидемия тут у всех... На сталкеровскую тематику х)
Игра - не очень (Хотя не мне судить я даж не играла ), но книги! Как можно по вот этому... *брезгливо тыкает в игру* написать СТОЛЬКО книг!
Я увлеклааась. Надоело брать книжки взаймы, свою хочу *___*
Мне говорят - ну, потерпи чуток, да накопи на электронную книгу.
Нелюди. Сравнили. Полистивание и шорох страниц и этот книжный (новый или старый, не важно) запах ни с чем не сравнить)
24.06.2012, 15:46
Блин,вспомнил и не смог удержаться...
Сегодня нападающему "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу,Лионелю Месси исполняется 25 лет!
24.06.2012, 22:21
Обкатала покупку. Обкатать - это как обмыть, только обкатать
Ну у нас и асфальт)) Россия, едыть-тудыть!

Испания- Франция: 2:0. Понятно конечно, но глупая надежда таки теплилась внутри

Было смешнооо. Бирюзово-серо-белые ролики, черные наколенники, синие налокотники, белая футболка, и...Та-дааам! Оранжевые перчатки!
Ну, пока, что есть Если выйграю в лотерею (Других способов появления денег нет, но и это вряд ли х), куплю нормальную защиту.
Зато гарантия два года, можно смело кататься и ЛОМАААТЬ! xD
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Rain, VEROCSANA, Мария rock
24.06.2012, 22:24

  Сообщение от kisska 007 

Было смешнооо. Бирюзово-серо-белые ролики, черные наколенники, синие налокотники, белая футболка, и...Та-дааам! Оранжевые перчатки!

Клаааас ^^)) Ролики? Вай, какая прелесть... А мне не покататься((( времени хватает, а сил нет(( И там, где я обычно катаюсь, сейчас сплошные лужи((( *ревет лицом в ролики*
25.06.2012, 02:03
Да не, Кис, игра неплохая. Я про сталкер, если что. х) Ток чтоб в нее играть, нужно терпением и нервами запастись... *Вспоминает, как чуть не порвала наушники от звука, который издает Контролер* Я поиграла уже в четыре части. =)) И пока вдохновляет!
А книгу на данный момент одну прочитала, к сожалению. Правда, она мне понравилась больше, чем игра. Еще не отказалась бы чего-нибудь прочесть. *Думает о "STALLKER: Выбор оружия"...*

"Nosa, nosa таблетки от паnosa..." хD
25.06.2012, 08:58
Вчера посмотрел финальные серии 1 сезона легенды о Корре.Потрясающий сюжет: и по переживать можно,посмеяться над шутками Болина.Концовка классная. Неожиданое появление аанга,который совместно с остальными аватарами вернул магию Корре,а та потом вернула магию Лин.Жду второго сезона...
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, Шторм
25.06.2012, 09:14

  Сообщение от Миямото Усаги 

Вчера посмотрел финальные серии 1 сезона легенды о Корре.Потрясающий сюжет: и по переживать можно,посмеяться над шутками Болина.Концовка классная. Неожиданое появление аанга,который совместно с остальными аватарами вернул магию Корре,а та потом вернула магию Лин.Жду второго сезона...

Cогласен. Моё мнение можешь прочесть в группе про аватара (2 странички )
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
25.06.2012, 12:45
Ну и что вы на меня все сегодня орете?
(Это был риторический вопрос )

Довели. Если сейчас же не сниму стресс, сниму с кого-нибудь пару поседевших от моего ора волос.

 
Наша "Работница года" еще и возмущалась! Ты посмотри-ка!
"Ведро тяжелое"
Ты что, головой ударилась? Ну да, они тяжелые, но я же почему-то их таскаю и ни разу не вякнула. У меня - здоровенное красное ведро. У неё - ведерко. Такими в песочнице играют, только чуть побольше ()
"Не брызгай"
Я тебе кто? Профессиональный маляр? Там НЕЛЬЗЯ не брызгать, мы потолок щетками белили, а не валиками.
"Ты что, да ты как, ну ты думай, что ты говоришь, и что ты так считаешь, знаешь, это тоже сложно!"
Сначала с телефончиком своим новым возилась, потом я ей говорю, мол, может ты уже белить начнешь? А вот нифига.
Короче стандартная ванильная дура ><

Что она делала? Берет тряпочку и протирает плинтус (именно протирает, а не оттирает)
Человеку просто нечего делать - она один раз смочит тряпку и тут же идет набирать воду. Причем по полчаса, в её-то ведерко.
Так и прошло два часа, а мы все уставшие.
А я и подмела, и помыла, и две стены уже успела побелить, - и! О чудо! Не померла!
Хотя класс здоровенный.
Пацаны вот с этими штуками запарились белить потолки, парты двигать, и всё такое. А она просто нагло сидит-посиживает, подлизывается, думает прокатит. Ну я не пацан, на ласки эти фальшивые неподкупна, не выдержала и высказала ей всё в лицо. Задолбала.
Такой скандал был.
И в итоге, когда мы ВСЁ сделали, сидели отдыхали, она также села отдыхать. Бедняжечка, небось устала ведерко своё песочное таскать.
Короче, когда мы смотались, я её оставила мыть полы (тяжелая часть осталась), сказала, что если вымоет, мы её простим
Такое возмущенное лицо, прям пуп земли, ага. Не хочешь - мне пофиг. Если я завтра приду, и там будет грязно...
Да я просто подниму бунт на корабле и ей не засчитают день.

Потом ванна
Срочно надо было какие-то документы отнести маме на работу.
Меня разбудили. А я тааак сладко спала.
И вся в известке. Пришлось переться, отмываться, и волосы отмывать, и подгоняли меня каждые 30 секунд, что раздражало всё больше и больше.
Ну всё, захожу в душ, проходит меньше минуты и тут выключается свет.
Честно скажу, я тогда страшно перепугалась, потому что дома была одна, а всякие "отключения" у нас всегда спланированы.
Темно. Страхово.
Я короче наверное еще с полминуты только стояла с душем в руках и втыкала, что это сейчас было
Только потом вспомнила, что у нас стоит специальная штука - проходит 12 минут и в ванне отключается свет Это типа если забыл - то он сам выключится.
А я уже с этими звонками поздно зашла.
НО Я-ТО ЗАБЫЛА!
Думаю, как мне было страшно, сложно представить
Ничего, вылезла, включила лампы над зеркалом.
Вышла, на всякий случай перепровела, есть ли кто-нибудь дома. В голову полезла навящевая мысль, что это домовойй, которым меня так и так страшали в парикмахерской

Опять длинный пост, ну что такое xD
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Просто девчонка
25.06.2012, 18:43
4 по курсовой. 4 от этого препода! С архиогромной памятью и требовательностью!
*сползла вниз от умиления*

С таким эмоциональным подъёмом да на завтрашний экзамен... Волнуюсь. Материала много, простотой не отличается. Деталей - огромнейшей количество. Да, и это последний экзамен по Истории России в принципе. На 5 курсе уже не будет этой темы.
Охм... как я волнуюсь. Но осталось дочитать 5 вопросов и тезисно повторить все 32.
Придётся заказывать пиццу и роллы "на дом", не хочу готовить.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
25.06.2012, 21:30
РоФ, лучше шоколад. Для твоих умных мозгов
*Это я типа сейчас так удачи пожелала *
История... Брр. Всё больше вижу себя на месте дворника

Мне забили стрелу xD
Да-да, вот этот недобитый анорексик против такой мощной бабы
Я посмотрю, как она будет квохтать :3
Каталась на роликах, её встретила - даже не поздоровалась. Много думает.
Не люблю с людьми ссориться, это вообще... Лезу мириться, даже когда жертва - я х)
Но с этим челом, на мой взгляд, лучше вообще не общаться. Не люблю, когда меня заставляют плясать под чужую дудку, как марионетку. И еще больше не люблю наблюдать, как она "зомбирует" других.
Странно. Раньше лучшей подругой была, столько всего было, хах)) Чего только не было х)
Пока не... Пока прсото не повзрослела. А потом мальчики, встречи, романтика, поездки, а-ля "я взрослая и серьезная".
А я сиди тут FOREVER ALONE, просто потому, что еще не зомби. -____-
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
Ответить
Страница 276 из 476:  « В начало 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 326 376  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):