Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши увлечения кроме TMNT
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
08.10.2010, 15:45
Хм... Интересов у меня много. Я ж такая личность - на месте не сижу. Основное хобби это: рисование, нунчаки, поинг, самульнори, английский и корейский языки. Второстепенное хобби: моделирование (короче крашу маленькие модельки, не знаю как правильно называется), мотоциклы, манга, аниме.
08.10.2010, 16:16
Расскажи, пожалуйста, поподробнее в чём заключается увлечение нунчаку и мотами
08.10.2010, 16:30
Нунчаки кручу (правда пока только одну нунчаку и на базовом уровне). Мотики - просто люблю на них любоватся, модельки мотоциклов клеить, журналы о мото пролистывать...)))
08.10.2010, 19:00
Обожаю прогулку на велике со своим псом. Привязываю поводок к рулю, а, когда пес бежит как сумашедший, можно не крутить педали. Злоупотреблять нельзя, а то быстро запыхается, но чуть - чуть...
14.10.2010, 13:19
Ну что сказать, увлечений у меня много...Но напишу парочку..Люблю кататься на своем велике, упражняться с шестом(первый день постоянно по башке от него получала)), больше всего времени уходит на написание фанфов, рисование к ним картинок...Причем все увлечения деляться на группы:
Велик:
-Простое катание без пассажира на багажнике)
-С пассажиром.
-Экстимальное путешествие с орущим от страха пассажиром по кочкам, ямам и трамплинам.
-Катание с закрытыми глазами, слушая куда ехать, от пассажира.
Упражнения с шестом:
-Прыжки через препятствия.
-Прокрутка шеста.
Написание фанфов:
-Спокойно.
-В экстримальной обстановке.
-Отчаянно урывая кусочки времени.
Сумасхождение(мое любимое))
-Пугание старшей сестры.
-Уворачиваться после напугания от летящих тапков.
-Лазить по заброшенным зданиям.
-Играть с котом.
И т.д.)))
14.10.2010, 13:27

  

-Уворачиваться после напугания от летящих тапков

Это наверно весело.

  

-Экстимальное путешествие с орущим от страха пассажиром по кочкам, ямам и трамплинам.
-Катание с закрытыми глазами, слушая куда ехать, от пассажира

Эти два пункта наверно совмещены? )))
А с шестом давно занимаешься?
15.10.2010, 20:17
с шестом?Да год где-то, но я не улучшаю навыки, просто балдею)Не, если кто-то нападет, то получит от меня шестом)))А уворачиваться от летящих тапок- самое интересное.Жаль, что сестра приезжает один раз в неделю)Я её всегдаааа жду с нетерпением)))А вот кататься на велосипеде с закрытыми глазами, слушая "направо", "налево", "да нет, в другое лево!!!" каждый раз как приключения)Но врезались мы только один раз - с разгону в бордюр.Пассажир улетел, водитель( то бишь я )- удержалась в седле)
15.10.2010, 20:22

  Сообщение от kisska 007 

... слушая "направо", "налево", "да нет, в другое лево!!!" каждый раз как приключения

Гыы! Это долгие поездки!
   15.10.2010, 20:22  
А с шестом бо чтоль? А я чёто думал какие-то спортивные прыжки с шестом или чё то типа того Да шест бо руль Тоже раньше тренировался, в секции помимо кендо ещё из с бо занимались. Так самый ржач то что "крутишь-вертишь" но по морде лицу себе заедешь Вот только ещё все эти като...я их все тоже забыл, знаю только основные движения
15.10.2010, 21:12
шест?ХАХА, если это называется шестом, то я колобок...Вам знакомо слово грабли?Ну так представьте их без "расчески".Странно, я по лицу не получала, только по подзатыльнику и ногам)Больше всего люблю крутить сначала перед собой, потом как вертолетную вертушку. Чаще всего страдает от моих кручений сорняк, которому угораздило вырасти высоко)))А вообще собралась топать в лес, выбирать себе подходящую толстую ветку, потом обработать её и...будет настоящий шест)))
   15.10.2010, 21:32  
А вот я получал Ты наверно как то ни так крутила просто

Последний раз редактировалось Nikto; 15.10.2010 в 21:32.
15.10.2010, 21:38

  Сообщение от Nikto 

А вот я получал Ты наверно как то ни так крутила просто

Это вот наверное только ты особенной, так умеешь крутить, чтобы заехать себе по-лицу
   15.10.2010, 21:39  
Да не внатуре, когда бо крутишь в плоскости параллельной спине (сзади) то шанс попадания 80%

Последний раз редактировалось Nikto; 15.10.2010 в 21:40.
15.10.2010, 22:26
Чем же я ещё увлекаюсь... Рисование, писательство, войны с учителями, гитара... да много чего ещё, на самом деле)) Как говорится, что в голову придёт
15.10.2010, 22:28

  Сообщение от ВиКа

Рисование, писательство, войны с учителями

Да, мне тоже это нравится Третье вовсе рулит

А насчёт гитары - всё хочу попробовать.. Жаль гитарки под рукой нет..
15.10.2010, 22:31

  

А насчёт гитары - всё хочу попробовать

Так попробуй!) Как говорит наш учитель, "с гитарой вы всегда будете в центре внимания, да и в будущем это только в помощь".
15.10.2010, 22:39
kisska, если какой-нибудь ветки будешь шест делать не забудь концы утяжелить для баланса.
ВиКа, а я даже не умея играть на гитаре буду с ней в центре внимания. Именно потому что играть не умею, а по струнам бреньчать...))) Наш сенсей по самульнори говорит: "Надо постоянно повторять ритмы телом и звуками, даже если у вас нет с собой барабана" (я тут представила это действие в автобусе... в дурку точно заберут)
aleksnnov, было бы желание и инструмент - остальное приложится!)
15.10.2010, 22:40

  Сообщение от ВиКа 

Так попробуй!) Как говорит наш учитель, "с гитарой вы всегда будете в центре внимания, да и в будущем это только в помощь".

Ну да, это знаю, это правда.
Владеть гитарой - это круто. Это несомненно круто.
Поэтому если ты умеешь играть на ней - действительно ты будешь в центре внимания.
P.S. Extasy, первое есть, второе надо бы приобрести ))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 15.10.2010 в 22:41.
15.10.2010, 22:42

  

даже если у вас нет с собой барабана

Больше всего мне понравилось слово "даже"

  

было бы желание и инструмент

А начинать и без инструмента можно, если там, где будешь заниматься, есть общий)
15.10.2010, 22:44
Барабан всегда должен быть под рукой - мало ли что ^^

Надо будет мне попробовать с гитаркой..
15.10.2010, 22:49

  

Барабан всегда должен быть под рукой

Вопрос в том, как наш сенсей себе это представляет... Я лично не очень.
16.10.2010, 19:26
Еще забыла самое главное увлечение :Медленно капать на нервы...Или вводить в ступор, заставлять офигевать)))
Например учитель спросит, какой меридиан ближе всего к экватору( ну это первое, что пришло в голову) а я в ответ спрошу" а вы рыбачить умеете?"
Вот только не на уроке английского.Училка злющая-злющая, она хочет чтобы мы все за четверть получали двойки, даже сама нам об этом говорила.Но я хитраа...
18.10.2010, 00:09

  

Например учитель спросит, какой меридиан ближе всего к экватору( ну это первое, что пришло в голову) а я в ответ спрошу" а вы рыбачить умеете?"

Вот это тактика!Уважаю!)))
21.10.2010, 11:53
Знаешь, как работает? супер! Или вот еще: когда вызывают к доске на уроке алгебры/геометрии/русского, падаешь на пол со стула неСПЕЦИАЛЬНО и все смеются и забывают) но это самая редкоработающая тактика) ( уменя их целый сборник)))
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):