Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
28.10.2011, 02:11

  

Я знаю, что это бред.

Настя что за бред ты несёшь!!!???
всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!
28.10.2011, 15:06
полностью согласна с вышесказанным! Никакой это не бред, ты очень хорошо описала чувства героев и само описание рассказа! Мне очень понравилось, но... слово мледует меня под стол закинуло! (н обижайся, ладно ? Я любя)
   29.10.2011, 15:46  
Спасибо большое тем, кто читает мои рассказы. Мне очень приятно. Так как у меня начались каникулы и меня не лишили компа из-за оценок, проды будут чаще и больше. Но сегодня прода маленькая.


Раф и Мастер Сплинтер вошли в гостиную. Возле дивана, на котором лежал Лео (братья его подняли, чтобы уложить брата) и что-то там проверял. Майки наводил порядок в комнате. Мастер Сплинтер ушел в комнату для того, чтобы помедитировать. Темперамент хотел направиться на кухню, но вдруг раздался стон лидера. Раф и Майки мигом оказались возле дивана.
-Лео?- неуверенно спросил Раф.
Но глаза катаноносца оставались закрытыми.
-Что с ним Дон?- спросил Майки.
-Он потерял сознание от того, что потерял много крови. - гений заметил удивленные глаза весельчака- Да Майки, для него это много, потому, что вспомни, сколько он потерял вчера, и ночью рана тоже открывалась,- сказал гений на вопрос младшего брата.
-Дон, когда Лео очнется?- спросил сорвиголова. Он хотел попросить прощения у брата за то, что он натворил.
-Предположительно через часов шесть. Может раньше, а может и позже. Сейчас все зависит от самого Лео. Мы должны поочередно дежурить возле него. Я заступаю первый, потом Майки и ты Раф. И это я не хочу обсуждать Майки - сказал Дон, посмотрев на глаза младшего брата.
Майки недовольно фыркнул. Он не хотел оставлять Лео наедине с Рафом. Он думал, что сорвиголова снова может что-нибудь учудить. Через несколько минут все разошлись, кроме Дона, который сидел на кресле и смотрел за состоянием старшего брата. Вдруг он вспомнил вопрос, который задал ему Лео ночью.
«Почему Лео верит в существование Эрики? Мы же ему сказали, что это не так.»-подумал гений.
Затем он посмотрел на часы, было 11:00. Они принесли Лео сюда было 8:30. Он просидел здесь два с половиной часа даже не заметил. Он встал с кресла и подошел к катаноносцу. Лидер лежал на диване по-прежнему без сознания. Глаза закрыты, кожа слегка бедная, новый бинт, который наложил Дон некоторое время ранее, был белым. Это говорило о том, что рана перестала кровоточить. Дон притронулся к коже брата, она была холодная. Гений черепашьей команды начал волноваться и аккуратно проверил пульс на шее.
«Пульс есть, но слабый. Его кожа холодная, но это наверное потому, что крови мало. Он без сознания два с половиной часа. Так, сейчас придет Майки, чтобы сменить меня».
-Дон, как Лео?- услышал умник голос самого младшего брата.
-Без сознания. Ты дежурить пришел?
Майки кивнул.
-Тогда ладно. Майки, ты проверяй у него пульс, а то он слабый. И он бледный- сказал умник.
-Дон?
-Что Майки? - спросил гений.
-С Лео ведь все будет хорошо?
-Да, конечно. Бывало и хуже, и Лео всегда возвращался к нам.- успокаивающе сказал Дон- когда он очнется, ему надо будет поесть. Приготовишь?
-Само собой- Майки улыбнулся.
Дон ушел в лабораторию. Майки посмотрел на бессознательного брата. Затем он проверил пульс. Слабый. Но кожа уже была не такой бледной. Весельчак, также как и Дон, устроился на кресле, но в таком положении, чтобы было видно Лео.

Продолжение следует...
Спасибо за пост (1) от: Таня Трохнюк
29.10.2011, 15:55
у меня такое ощющение что он(лео) разрывается между двумя мирами(не четайте бред сумашедщей(тоесть мой)))
прода супер) а дон не может сделать ему переливание?
   29.10.2011, 15:58  

  

а дон не может сделать ему переливание?

А как ты думаешь зачем он в лабораторию пошел *хитрая улыбка*
29.10.2011, 16:04

  

А как ты думаешь зачем он в лабораторию пошел *хитрая улыбка*

нуууу наверно сделать какую небудь машинку)_)))
   29.10.2011, 18:44  
ПРОДА)) Я не знаю вашу реакцию и поэтому прошу заранее громко на меня не орать.

Майки посидел на кресле минут пять. Вскоре ему надоело ничего не делать. Он начал кругами ходить по комнате, все время поглядывая на бессознательного брата. Через минуты три весельчак подошел к лидеру, чтобы снова проверить пульс. Слабый, но не так сильно, как раньше. Бледность на коже окончательно прошла. Только Майки хотел снова сесть на кресло, как в гостиную вошел Раф. Сорвиголова хотел подойти к Лео, но ему не позволил этого сделать Майки, который преградил путь.
-Что ты хочешь?- серьезным тоном спросил Майки.
-Я хотел посмотреть как Лео- сказал Раф.
-Да, или что-нибудь еще ему сделать- Майки злился.
-Нет. Я знаю, что во всем этом виноват я и только я. Майки я не оправдываю себя, но позволь мне подойти к Лео- Раф опустил голову. Майки даже показалось, что темперамент сейчас может заплакать. Весельчак перестал злиться на брата и пропустил его к катаноносцу. Раф подошел к дивану и присел на колени напротив Лео. Затем он взял руку брата, и начал шептать. Майки в это время был немного позади брата в кранной повязке, и наблюдал.
-Лео, ты меня наверное не слышишь, но, прости меня. Прости меня пожалуйста. Очнись, прошу тебя, я сделаю все, что ты захочешь, только приди в себя.- шептал Раф, и Майки увидел слезы, которые капали на руку катаноносца.
Вдруг в гостиную вошел Сплинтер. Он перестал медитировать и теперь хотел посмотреть состояние своего самого старшего сына. Увидев отца, Раф быстро встал, и стер слезы. Казалось, что Раф и не плакал. Майки стоял, смотря на учителя.
-Микелянжелло, Рафаэль, как Леонардо?- спросил он.
-Лео еще не приходил в себя, но выглядит лучше, чем раньше- сказал Майки.
Раф в доказательство кивнул. Сплинтер ушел на кухню, чтобы заварить себе чай.
Темперамент присел рядом с Лео, но почти сразу же почувствовал холодную руку брата, которая взяла Рафа за запястье. От неожиданности сорвиголова вскрикнул. Это привлекло Майки. Увидев это, он моментально оказался рядом с диваном. Обе черепашки смотрели на лидера. Тот пытался открыть глаза, и после минуты, которая казалась вечностью, Лео открыл глаза.
-Лео - тихо сказал Майки.
-Майки, скажу Дону, что Лео пришел в себя- сказал Раф. Весельчак мигом пошел к лаборатории.
- Раф..- хрипло сказал катаноносец. Он был слаб.
-Лео .прости меня, прости..- начал сорвиголова, но его перебил лидер черепашек.
-Раф, не нужно, я слышал тебя и я тебя давно уже простил. Спасибо тебе- Лео улыбнулся.
-За что?- не понял Раф.
-Ты помог мне выбраться. Точнее твой голос- сказал катаноносец.
-Из чего- Раф ничего не мог понять.
-Я тебе сейчас кое-что расскажу.- и Лео поведал ему, что видел ночью, пока спал- а сейчас я видел почти тоже самое. Раф скажи мне правду. Дон мне сказал, что Эрики не существует. Я думаю, что это не так. Скажи мне правду брат, так ли это.- почти умолял Лео.
Раф посмотрел по сторонам. Майки еще не вернулся из лаборатории с Доном, Сплинтера не было по близости.
-Ладно. Только ничего не говори и слушай. Эрика существует. Это правда. Это не плод твоего воображения. Просто у сенсея было видение, что из-за нее мы все умрем. И поэтому он ее выгнал. Это было тогда, когда ты получил пулю. Майки и Дону Сплинтер сказал, что Эрика бросила нас и ушла в Аронил и поэтому сказал нам всем сказать тебе, что Эрики не существует. –сказал Раф и затем он посмотрел на реакцию Лео. У лидера был шок.
-Почему ты знаешь об этом?- еле сказал Лео.
-Я подслушал разговор Сплинтера со Старейшим. Они разговаривали по телефону. Ну ты же знаешь, что Дон поставил личный телефон Сплинтеру.- сказал Раф.
Лео был в шоке. У него был один вопрос, почему Сплинтер так поступил?.

Конец 3 главы.
Продолжение следует…..
29.10.2011, 18:53
стоп!!! так небыло что, небыло путешествия а аронил?? и небыло хорошей караи?
мдааа...я запуталась...
   29.10.2011, 18:55  

  

стоп!!! так небыло что, небыло путешествия а аронил?? и небыло хорошей караи?
мдааа...я запуталась...

А в этом и интрига рассказа, чтобы вас запутать *улыбка хитрица* потом все разьясниться.
29.10.2011, 19:03

  

А в этом и интрига рассказа, чтобы вас запутать *улыбка хитрица* потом все разьясниться.

бедный мой мозг...не удевлюсь что они ему и соврали что они встречались(лео и эрика), что прошло несколько месецев и лео подстрелили и что эрика сама ушла чтобы их не подвергать а не сплинтер выгнал...
   29.10.2011, 19:10  

  

не удевлюсь что они ему и соврали что они встречались(лео и эрика), что прошло несколько месецев и лео подстрелили и что эрика сама ушла чтобы их не подвергать а не сплинтер выгнал...

Так. если я поняла твою мысль то:
Лео и Эрика на самом деле не встречались
Что Лео на самом деле не подстрелили
И что Сплинтер Эрику не выгонял, а она сама ушла.
(если что-то не правильно поняла, то извиняй, мозг уже плохо варит 12 час как ни как)
29.10.2011, 19:14

  

Так. если я поняла твою мысль то:
Лео и Эрика на самом деле не встречались
Что Лео на самом деле не подстрелили
И что Сплинтер Эрику не выгонял, а она сама ушла.

примерно так, только когда я писала я опечаталась(я хотеля сказать что лео и эрика встречались а они умолчали)) пород)))

  

(если что-то не правильно поняла, то извиняй, мозг уже плохо варит 12 час как ни как)

офигеть который час....а у меня тока 19.14
   01.11.2011, 17:50  
Уважаемые читатели.
Проды возможно затянутся. Просто я состаю в школьной секции естественных наук и на нас повесили создание школьного геологического музея. Хоть и каникулы, а в школе сидишь, и плюс к этому нас параллельно подготавливают к олимпиадам а это опять школа. И математичка презентацию по Ломоносову задала. Это еще не говорить о заданной домашке на каникулы. В общем время хватает только для того, чтобы поспать. Но по ночам я потрошу музу. (ее имя теперь Клео) На выходных точно будет прода. Убьюсь, но напишу и выложу))

Последний раз редактировалось N@STY; 01.11.2011 в 18:02.
02.11.2011, 11:10
ну, Насть, убиваться не надо (кто потом-то проды выкладывать будет?) Удачи тебе во всех делах
   03.11.2011, 16:34  
ПРОДА))))))))

Глава 4.
Выздоровление.

Вдруг в гостиную вошли два младших брата.
Лео, как ты? Голова не болит?- спросил Дон.
Лео, оторвавшись от своих мыслей, посмотрел на гения.
-Кружиться маленько- сказал он.
-Лео послушай меня. Ты потерял слишком много крови, и выход только один. Тебе нужно переливание. У тебя четвертая группа крови. У меня и у Майки третья. Четвертая группа только у тебя и у Рафа. Если Раф..- не успел закончить гений, как его перебил темперамент.
-..Дон, я дам Лео столько крови, сколько ему нужно- без колебаний сказал сорвиголова.
-Хорошо. Пошли в лабораторию- и Дон с Рафом скрылись с глаз Лео и Майки.
-Как думаешь, что они делают?- спросил Майки.
-А ты как думаешь? Дон берет кровь у Рафа конечно- сказал Лео. Он не хотел, чтобы Раф жертвовал своей кровью, но переубедить темперамента ему казалось не реальным да уже и поздно.
Через пятнадцать минут из лаборатории вышли Раф с Доном. У сорвиголовы красовался на руке бинт, а Дон с капельницей шел к дивану. Пять минут работы, и кровь сорвиголовы потекла по специальной трубке в вену катаноносца. По размеру пакетика, Лео понял, что Раф пожертвовал немало. Лео посмотрел на брата-донора. Он был бледный, и ему было явно нехорошо.
-Раф, ты лучше поспи. Вообще нельзя за раз сдавать больше 200 мл, но ты сдал 300мл. Иди поспи. Майки, отведи его в комнату.-сказал Дон.
Майки отвел своего брата в комнату. Только Раф лег на кровать ,как мигом отрубился.

Продолжение следует……..
03.11.2011, 19:37
супер)))
а можно вопрос? почему все они не могли дать по немногу. ведь в четвёртую могут добовлять любую из 3. она самая воспреимчивая. это 1 только первую принемает.
   04.11.2011, 06:35  

  

а можно вопрос? почему все они не могли дать по немногу. ведь в четвёртую могут добовлять любую из 3. она самая воспреимчивая. это 1 только первую принемает.

Упс... не знали, нам не говорли...
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):