Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Мои зарисовки ЧН и других героев=)
            26.03.2015, 08:10  
   29.03.2015, 18:18  
Вот уж не знаю... наверное, ранение в плечо - то ли самое популярное, то ли самое удобное место
Однако то, что рядом стоящий арт другого художника с похожим ранением - клянусь, это чистая случайность.
Сама удивилась. Не ожидала таких совпадений
Миниатюры
What the shell!.jpg  
         29.03.2015, 19:36
увооооо... Стиль прям как в сериале. Крууууть. Блин, щас вместо проды сяду смотреть все с начала=)
А про ранение в плечо, согласна, довольно популярно=) наверное канон
Все равно потрясающе=)
Знаю, тут момент не очень, бедолаге больно - но у меня просто челюсть до клавиатуры падает... давлюсь слюнями...
Умничка, Юляш=) пасибо за то, что радуешь нас=)
            29.03.2015, 19:50  

  

Блин, щас вместо проды сяду смотреть все с начала=)

Ну уж нет, дорогуша)) Первым делом первым делом твоя прода, а уж сериал потом
         29.03.2015, 21:58
@Julia, хых... вот если бы в сериале Эйприл была такой как у тебя на картинке ^^ то Донни я думаю падал бы в обморок при ее виде
   08.04.2015, 21:47  
Эх, подцепил меня что-то этот стиль Да тут еще вдобавок ностальгия накатила. Начала пересматривать сериал...
Ну, эту серию, думаю, вы все узнаете
Миниатюры
Jungle Girl (April's Artifac).jpg  
         09.04.2015, 00:43
Я так и знала, что не я одна его пересматриваю=))) Молоток, Юльчик, у тебя прекрасно получается в таком стиле.
         11.04.2015, 09:19
Блин, НИЧОСИ! Это просто потрясающе! Твоя рисовка так сильно похожа на стилистику мультфилма 2003 (моего любимого мультсериала), что наверное вставь эту картинку в серию и никто не заметит разницы. Молодец, совершенствуйся в художественном ремесле и дальше
   16.04.2015, 11:24  
Ну, не то, чтобы я была любителем данного персонажа...
Однако, думаю, не справедливо относиться к нему с неприязнью только из-за его сумасшедшего характера.
Ведь если отбросить то, что вас от него отталкивает, он ведь будет вполне нормальным парнем.
Как думаете?)
P.S.: полагаю, женская половина это оценит
Миниатюры
casey_jones_2003_by_jr_julia-d8pviu9.jpg  
   24.04.2015, 00:20  
Ну, я точно не знаю, о чем я больше думала, когда рисовала данный арт.
Мысли были весьма смешанными. Но по большей части я размышляла оTMNT SAINW. Только, если бы события проходили не 30 лет спустя, а в их время.

* * *
Караи с кланом фут убили черепашек по приказу Шреддера. И Эйприл видела жестокую расправу. Они умирали прямо у нее на глазах. Но девушка была не из робкого десятка. Ярость внутри и желание отомстить за семью сыграли свою роль...

- Game over, Karai. Say goodbye...
Миниатюры
game_over_by_jr_julia-d8qs8n7.jpg  
         03.05.2015, 19:07
Стиль сериала 2003 у тебя очень хорошо получается, и в то же время есть своя изюминка. Мне нравится. =)
Оу, какой Кейси...
         03.05.2015, 20:08

  Сообщение от Julia 

P.S.: полагаю, женская половина это оценит

Еще как оценит Кейси не хватает нахальной ухмылки )
            03.05.2015, 20:20  
   04.05.2015, 23:54  
Для потрясающего автора и друга, Vita Vamp, а также для всех поклонников ее творчества))))
Меня вдохновила твоя новая глава)
В общем, тут два варианта на ваш вкус) Кому видео, а кому арт больше по душе
Миниатюры
Tmnt fan - Ivey.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Dark_lotus, Savirama, Snow, Vita, Катерина
         05.05.2015, 11:50
О, Праймус! Это именно тот фрагмент из фан-фика, который заставил меня пищать. О_о Автор, ты чудо!!! :3
         05.05.2015, 18:59
Йаааааааазь!!!!
Пришла, значит, утром в языковую школу, чтобы мой лёрнинг инглиш стал вери вэлл=))) На перерыве звонит сокурсница... Что-то там визжит, разобрать невозможно. С горем пополам разобрала ее дикий вопль, что нужно срочно зайти в фикбук...
Опа, отзывчик... Опачки, от Юленьки=)))
О, ГОСПОДИ!!!! Великие Наару!!!
Я сама визжала как ненормальная!!!!
Нет, это... это...
Юль, ты... ты... да ты ж мое великое талантище!
Я аж плакать стала... сидела полчаса и носом шмыгала.
Блин блинский, это реально приятно и чертовски греет душу...
Божечки, сохранять!!! это нужно срочно сохранять!!! И В папочку!!! в самую середину рабочего стола!!!!
Солнце мое, я бы тебя прямо задушила в объятиях, будь ты рядом.
Боже, радость, спасибо тебе огромное за такой подарочек. у меня слов даже не хватает, как я благодарна, и рада, и счастлива... и все-все-все!!!
ждем еще больших творений от твоих золотых ручек! Пусть твоя капризная Муза побольше дарит тебе идей, чтобы мы могли ими нарадоваться вдоволь=)
:*:*:*:*:*
http://vk.com/video148021629_166832718

_______________
P/s: Ты теперь поняла на что подписалась???
У меня сокурсница теперь мангу требует=)))
Ответить
Страница 10 из 17:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):