Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Объект "L". Твоё и моё начало
09.08.2011, 23:03
Классное продолжение!!!В общем продолжай в том же духе!
   10.08.2011, 03:01  
Вот еще немного проды^^" Надеюсь в этот раз всем понравится больше.

Глава 4
. Теперь мы друзья.

Была ночь,никто не беспокоился о том,что подростки не ночуют дома. Ребята продумали хитрый план. Каждый из них позвонил домой и сказал,что у кого-то ночует. Как например Лэйн у Иши, а Иши у Лэйн вместе с Леном. Лен в то время все-таки был единственным,кто спал. Он тихо посапывал и переворачивался с бока на бок. В конце-концов,парень улегся на спину и больше не двигался. Иши вот-вот тоже уснет. Она сидела возле брата и сонным взглядом смотрела на меня и Дона,что сидел рядом. С большим ожиданием моей реакции,черепашка рассказал мне,как всё было на самом деле. Я улыбалась ему и добрым взглядом передавала благодарность. Выслушав долгую историю, все улеглись на крыше. Мне же захотелось еще немного посидеть. Честно, никогда не думала,что когда-нибудь стану такой занудой. С немного поникшим видом, взгляд устремлялся в глубь ночного города. В голову приходило много мыслей,хотелось рассказать ребятам про свои маленькие секреты,но пока что этого точно нельзя было делать.Неожиданно кто-то положил мне руку на плечо. По телу пробежалась сильная дрожь. Обернувшись,перед своими глазами я увидела Дона. Он чуть улыбнулся и лишь тихо спросил.
-Можно?
- Конечно,присаживайся,товарищ гений. -улыбнувшись,сказала я и чуть пододвинулась. Дон присел рядом,кажется ему нравился ночной город.
- Ну и чего это мы не спим? - Чуть с вопросительным видом,спросил меня парень. Я по привычке чуть надула щечки. С таким лицом мне можно было дать звание "милый хомячок". Естественно Дон начал тихо хихикать
- Не хочу! Сейчас ночь,я никогда не гуляла по ночному Нью-Йорку! И кстати, я бы хотела повидаться с твоими братьями,если ты не против. - Чуть покачиваясь на месте,как маятник,проговорила девочка.
- Ну,пока твои друзья спят,думаю можно прогуляться. - Гений поднялся с места и прошел к выходу с крыши.
- Эээ? Ты куда это собрался? - Недоумевающий взгляд был устремлен на черепашку. Поднявшись с места,медленными шагами девочка подошла к умнику.
- Как куда?Для начала нужно спуститься,а затем я проведу тебя по канализации в наше логово. - он быстро двинулся с места и вскоре добрался до выхода на улицу. Лэйн старалась не отставать от него,на последней паре ступенек она-таки навернулась и полетела прямо в черепаший щит.
- Уаааауч!!! - Почти врезавшись в панцирь,её неожиданно кто-то поймал. Бинт с головы слетел, а резинки с хвостиков неожиданно слетели,дав распуститься длинным светло-каштановым волосам,длинной до середины спины. С крайне нелепым выражением лица, девочка смотрела на умника.Неужели вот так просто взять и полететь с лестницы?Вот блин. Не хватает мне мастерства ниндзя. Мысли: "Это эпик провал!!!"
- Эм..ну...это...наверное уже как-то не получится пойти к братьям,да? - Нелепо улыбаясь,девочка попыталась увильнуть от своего провала,переводя взгляд в сторону,но как всегда ничего вышло.Сделав пару шагов назад,глаза наткнулись лишь на темноту,которая покрывала пол. Парень почесывал затылок,в темноте не было видно его лица,но,кажется,он покраснел и расплылся в немного бестолковой,но очень милой улыбке.
- Да не бойся ты,мы не кусаемся! К тому же,думаю братья будут рады узнать,что с тобой все в порядке. - Хихикнув,сказал Дон.Он открыл дверь и мы вышли на ночую улицу Нью-Йорка.
- Эх...А ведь я очень редко так нелепо себя веду,да еще и падаю с лестниц. - Тихо бубнила девочка,что шла позади черепашки все время. Около 20 минут эти двое бродили по просторам канализации. Наконец,дойдя до логова, прямо с порога Лэйн чуть не сбила черепаха в оранжевой маске,которая бойко кричала "Я черепаха-Титан!Бойтесь злодеи,Майки на страже!!!А теперь я удираю от братца Рафа.иначе тот мне не хило надерет панцирь!". Словно по рефлексу выхватив посох Бо из-за панциря друга,удар пришелся по ногам сам собой и Мик отправился в далекий полет с летающего скейта в канализационный сток.
-ААА!Черепаха-Титан покидает измерение Земля и падает в стооо...*много всплесков и бульканья* Буль...Бул,Буль,буууууу-ль!!! - Тут за ним выбежал темперамент.
-Майки,опять ты на своей летающей фиговине носишься по дому!?Оу...- Тут Раф замолк когда увидел перед собой Дона и небольшого роста ребенка.
- Ээм..Здрасте! - Улыбаясь во все 32 зуба тихо сказал тихо объект внимания,что стоял перед черепахой в красной повязке.
- Донни,с кем-то?Да еще и... -темперамент задумался и сделал удивленное выражение лица. - девчонкой лет двенадцати?
- Вообще-то меня Лэйн зовут и мне давным-давно уже не двенадцать,а шестнадцать вот-вот будет!- возмущенно сказала та,скрестив руки на груди. Раф пожал плечами, а гостья лишь продолжила буравить его суровым взглядом. Спустя тридцать секунд ребята опомнились.
- А где Майки? Он разве еще не выныривал? - Дон посмотрел на водосточный сток.
- Эм..кажется нет... - туповатым взглядом,два темперамента смотрели на воду из которой перестали идти пузырьки.
- Майкииии!!! - все трое заорали в один голос и тут чудо с панцирем вынырнуло из воды,выскочив прямо нос к носу перед Лэйн
- ААА!!!Гигантский черепахо - водоросль Титанийский!!! - Чуть ли не до смерти перепугавшись и громко вопя, девочка с размаха нокаутировала парня хуком справа,впечатав того в стенку. Шмыгая носом с испуганным видом, большие детские глаза,которые вот-вот готовы были прослезиться,смотрели на пучок водорослей с панцирем и торчащими зелеными конечностями. Затянулась неловкая пауза, Раф присвистнул, и смотрел на чуть дрыгающего ногой Мика, Дон покачивал головой,прикрыв рукой лицо, Лэйн же издала лишь тихое и очень скромное "Ой!",продолжив.
- Это..это ведь..не...не...не... -покраснев и прикрыв виноватые глаза рукой,чуть ли не шепотом говорила девочка.
-Да,да. Это был Майки. Ух не хило же ты его шарахнула однако,мелочь пузатая. Зато теперь перестанет воровать мои кексы,летая на своем скейте. - Раф ухмыльнулся, и пошел назад в логово.
- Ну, потащили его в дом? - Проговорил Гений,смотря на девочку в ступоре. Услышав слово потащили,та лишь выдала.
- Ты что,предлагаешь милой хрупкой девочке тащить черепаху,которая весит 80 кг?! - Чуть ли не с возмущением в голосе, она держала руки на талии,а глаз чуть ли не начал нервно подергиваться.
- Эта милая хрупкая девочка только что впечатала моего брата в стенку,кажется даже со всей дури... - Умник не успел закончить.
- Эм,значит отлынивать от работы не получится? - Вновь нелепо улыбнувшись,уже стоя в скромной позе,говорила виновница,направляясь к Мику,тихо шмыгая носом.


Тем временем в логове:

-Дон наконец-то вернулся.Только вот не один. - Проходя мимо лидера,проговорил Раф,направляясь в тренировочный зал.
-Не один? А с кем-тогда? - Черепашка в синей маске оторвался от книги.Поднявшись с места,тот направился ко входу логова. Навстречу ему вышел Дон и маленькая девочка.
-С возвращением Дон, отработал в лаборатории? -Парень улыбнулся и перевел взгляд на гостью. Черепашка немного удивился,когда увидел нас с Майки на руках. Ну как на руках. Лэйн держала за руки,Дон за ноги,так и дошли до их,так сказать,гостиной.
-Ооооу!!как мне больно!Все болит,сердце вот-вот выпрыгнет из груди! Я умираю! Ооох...Быть или не быть?! Вот в чем вопрос! - Кривляющийся Мик взял Лео за лицо и держал его словно отдельный череп.
- О, Йорик!! Бедный Йорик! - Все также изображая трагедию, Майки прикрыл глаза тыльной стороной ладони и сделал вид,что умирает. - Ромэо!! О Ромэо...! - Лео показал немного искривленную улыбку. Вдруг мимо носа весельчака пролетела сая,именно тогда повисла тишина. Вот теперь он не фальшивил,в глазах на самом деле был шок.
- Ну,что? Доигрался,Ромэо недоделанный? - С некой насмешкой проговорил Раф.Лео дал младшему брату подзатыльник,а Лэйн и Дон,улыбаясь,неожиданно отпустили бедолагу и тот с грохотом упал на пол. Мик потирал свой затылок и возмущался.
- А вот теперь мне и правда больно! - По детски насупив физиономию, он смотрел на всех присутствующих.
- А вот если я что-нибудь вдруг сломаю,то ухаживать за мной будешь ты,Рафи! -вторая сая пролетела со свистом и также встряла в стенку возле лица шокированного черепашки
- Если такое и случится, то я тебя скорее придушу,чем вылечу. Особенно за РАФИ. - Темперамент тихо рыкнул и,вытащив свои саи из стенки,скрылся в тренировочном зале. Голубые глаза выглядывающие из-под оранжевой маски уставились на меня.
- Чего? Еще раз в стенку полететь захотел? -Глаз снова чуть не начал подергиваться от его изучающего взгляда. Наконец-то,самый старший представился первым.
- Здравствуй, я Леонардо. Самый старший из всех братьев. - Лидер приветливо улыбнулся и чуть поклонился.
- А меня зовут Лэйн,очень приятно. -Девочка мило улыбнулась и поочередно выслушала всех,кроме Дона. Наконец-то дошла очередь до их мастера. Сплинтер тщательно осмотрел гостью. Около 10 секунд он смотрел на неё,заглядывая в глаза со спокойным видом. Лэйн немного растерялась,покраснела и чуть наклонившись,поклонилась учителю своих спасителей.
- Ты добрая девочка,но твое прошлое покрыто прочной темной пеленой...Думаю,я и моя семья сможем тебе доверять. -Сплинтер улыбнулся и поклонился в ответ.
-Ребят,может пойдем уже спать,а? - Самый младший зевнул и потянулся. Выходя из тренировочного зала, Раф дал о себе знать.
-Я только за. - саиносец скрестил руки на груди и оперся плечом о якобы "дверной косяк".
-Ночной дозор,уже устал? - Немного посмеиваясь,сказал Мик,смотря на Рафа взглядом с полуоборота.
-Молчал бы, титановый панцирь с пустым черепом. - Так один из старших ушел в свою комнату и сразу же завалился спать.
-Лэйн,если хочешь,можешь поспать в моей комнате,а я пойду к Лео. Только пожалуйста,будь осторожна с изобретениями,хорошо? - Улыбнувшись, умник посмотрел на старшего,в ответ тот лишь кивнул. Лидер и весельчак разошлись по комнатам, Дон же проводил Лэйн к себе.
-Спасибо,только вот я за ребят волнуюсь немного. - Тихо бурчала гостья. - А еще мне спать не в чем,но я могу и так лечь,если ты не будешь против. - Скинув олимпийку,она присела на застланную кровать парня. Послышался тихий зевок.
- Конечно не против,я зайду немного позже того,как все проснутся. А еще постараюсь привести ребят утром.Если только до того момента они не уйдут домой.
-Спасибо,Дон. Второй раз меня выручил,да еще и заботишься.Странный ты,от части,но очень милый - И вот гений этой семейки чуть смутился.
-Доброй ночи,Лэйн-Он оставил меня наедине с тишиной. Что мне оставалось делать? Да,я могу полазить в его изобретениях без спроса,за что Донни меня наверное прибьет, также можно посмотреть чертежи с задумками,но зачем? Намного проще завалиться спать,что собственно лучше всего и удалось сделать.
-Доброй ночи,Дон.

Последний раз редактировалось Yochi Kogitsune; 12.08.2011 в 03:13.
10.08.2011, 05:39
Опять уши... ><

Мда, произвела она на меян не самое лучшее впечатление.
Хорошо, что хоть не нека. А То за них раньше так грызли))))
Впечатала бедного Майки в стену xD
Ну и ладно, мне концовка больше всего понравилась
   10.08.2011, 15:29  
Кис,лисы вроде редко по фан-фикам гуляют,не?хD Эт просто посредство мутации х) потом расскажу. Мне там момент нравится когда Мик прикалывацо начинает хD Ромэо,о Ромэо!

(P.S. Подумала и решила немного переделать главу. Извиняйте автора-недоучку -__-"я ж не знала,что лис тут тоже не любят т.т *пичалька,ибо персонаж лис,но в фан-фике перс ничего не имеет общего с натуралом*)

Последний раз редактировалось Yochi Kogitsune; 12.08.2011 в 01:27.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):