Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
04.08.2011, 16:25
Навряд ли от Бишопа. Но это действительно интересно)))буду ждать продолжения)))
04.08.2011, 17:15

  

-..да..я планирую открыть новую организацию

О май гад ...о_0

  

А вдруг, она от Бишопа ребенка родила? Оо

Сомневаюсь . Наверника братишка спас или кто-то другой )
Автор - чуть подбавь описаний а не только диалоги ! ОК?
   05.08.2011, 10:47  

  

Автор - чуть подбавь описаний а не только диалоги ! ОК?

Я пытаюсь но куда их сувать!? ... ((((((
Прода!
Но Бишоп не сказал Карай кое-что... Ванеса..она..была беременна от него! После того случая он был в депрессии. И позже удалил из своей памяти всё то что говорило о говорило о её беременности. Но со временем, почему-то всё вспомнилось. Но всё равно остается загадкой, как Ванеса родила? Дело в том, что она не умерла. Пришельцы и её брат выжили. Они были практически не уничтожимы и вскоре оживили Ванесу. И позже её отвезли в больницу, предварительно удалив воспоминания с того момента, как был похищен её брат. Там она родила, но после родов сразу погибла. Её дочь была в приюте, позже выросла и родила дочь. Но мать до сих пор ищет того кто виновен в смерти её матери. Ведь когда она выросла, врачи сообщили, что она умерла от сильных переживаний. А дочери-Несси, она ничего не рассказала.

P.S. Кстати, получаеться Стокман и Бишоп ОЧЕНЬ, но ввсё же, дальние родственники
05.08.2011, 11:02
Все-таки, я оказалась права...)
Ам... получается, Несси - его внучка?! Фига се!
05.08.2011, 11:34
*Ловит челюсть * ... КАПЕЦ!!!

  

врачи сообщили, что она умерла от сильных переживаний.

ой блин ...жалко то человека((((
05.08.2011, 12:16
СТОП!!! Так Стокман примерно все равно что внук и все такое Бишопа?! Ой е!!!!!КЛАСС!!!
   05.08.2011, 13:06  
Итак прода...
Бишоп снова пошёл прогуляться. Ночной Нью-Йорк мог принести лишь неприятности. Ведь за каждым углом скрывается бандит, который уже ждёт беззащитного и богатого человека. Но Бишоп? Разве он беззащитен? Разве он богат? Но бандиты не экстрасенсы, и в тот же момент , как агент зашёл за поворот на него накинулась толпа бандитов. Но в следующий миг они все уже валялись в мусоре. А Бишоп запрыгнул на крышу. Вдруг он увидел Нэссу. Она стояла перед ним.
-Вы..это вы виновны в смерти моей бабушки! Вам известно, что моя мать тоже погибла ища вас!
-Что? Нет я не.. вы не понимаете..всё сложно!
-Не нужно лишних слов-крикнула девушка и в её руках появилось оружие.
-ЭЙ эй эй! Ты! Убери пушку!
-Не за что!-крикнула девушка и стрельнула в мужчину, но он уклонился. Прогремел взрыв и часть крыши сломалась. Бишоп обошёл её сзади, пока она его искала. Агент подкрался сзади и забрал ружьё. Выкинул его. Она начала бить его по животу. Но ему не было больно. Её удары были так жалки . Она плакала и била его, крича на него. Он оттолкнул её..она упала и заплакала. Он обнял её и сказал ,что был дурак..он расскаялся.. она сказала, что простила его..
-Ну что ж..досвидания, мисс Стокман..
-Эх..да.. -сказала девушка и ушла в сторону.
Вдруг Бишоп хотел что-то ей сказать и повернулся.. и увидел, как она спрыгнула с крыши. он поспешил выхватить её...но не успел.
   05.08.2011, 13:28  
Итак прода сразу!
Бишоп вернулся домой и рассказал всё Карай. Сначала она была ошеломлена.
-Ты..ты..чудовище..она была беременна...ты убил не только её, но и новую жизнь...ты не понимаешь цену жизни! Конечно ты можешь менять тела целыми днями. .. Она кинула кольцо и заплакала.-Уходи..я не хочу тебя видеть..
-Но я..Карай- мужчина подошёл к девушке...
Она оттолкнула его-уходи...Мне нужно побыть одной...
Он ушёл...
05.08.2011, 15:09

  Сообщение от Диан@TMNT 

Огого, как тут все накололось!

Cлабо сказать "накололись " ... Мда ...жаль девушку ... Видемо автор всех решил поубивать ...
   05.08.2011, 15:10  

  

Видемо автор всех решил поубивать ...

Неа..просто решил показать, что в жизни не всё так уж хорошо... (сказал реалист )
   06.08.2011, 08:47  
Прода..походу финальная ))))))))) или ((((((((
Бишоп купил букет роз, одел чистый новый смокинг и отправился к Карай. Зайдя и увидев её, сел на колени и сказал:
-Карай..я был дурак . Я был не прав. Прости меня. Прости, пожалуйста.
-Погоди-закрыла рот мужчине девушка-не надо слов . И она поцеловала его.
-Стоп! прервал Бишоп поцелуй- Ты меня прощаешь?
-Забыл? Ты сам говорил, нельзя жить прошлым или будущим, нужно жить настоящим!
И оба они стали снова целоваться
Позже Бишоп сообщил, что открывает новую организацию- Пан-Галактического Союза...

The end.

P.S. просьба администрации переименовать фанф в "Прошлое, настоящие и будущие."
06.08.2011, 09:01
Сегодня прочитал,весь твой фанф.Конец,очень понравился,чего впринцепи и надо-было ожидать!
06.08.2011, 09:10
Тему переименовала, как и просил.

Концовка клевая ^^
Да и читатели я смотрю, тебя уже чаще комментируют))
Насчет описаний - суй их куда хочешь, как душе будет угодно
Сразу видно, что ты стараешься и уже продвигаешься))
И я желаю удачи в дальнейшем!))
07.08.2011, 15:28
Конец не плох ... В общем чего и следовало ожидать )

  

Сразу видно, что ты стараешься и уже продвигаешься))
И я желаю удачи в дальнейшем!))

Как всегда верно подмечено , Киска) Видно ,что пусть и первая робота , но прогрессируешь ты явно на глазах )
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):