Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ирония судьбы
   17.01.2010, 21:57  
Ирония судьбы
Представляю вашему вниманию мой новый фан-фик.
Скорее всего это моя последняя работа...( у меня будет долгий творческий кризис)

А пока жду ваших комментов...
Название: Ирония судьбы.
Кол-во глав: 6 глав
Статус: завершен
Автор: LANA

Ирония судьбы

Глава 1.
Молодая девушка, сидевшая за столом, кинула взгляд на часы. 17:30.
Она вздохнула и закрыла лежащую перед ней книгу. Книжка была черного цвета. На обложке белыми буквами четко вырисовывалась надпись"Физика. 11 класс".
Девушка поднялась из-за стола и собрала все лежащие на столе учебники и тетради.
Она развернулась и открыла лакированный раскидной шкаф. Туда она аккуратно положила тетради и небрежно швырнула учебник физики.
Алине было семнадцать лет и она заканчивала одиннадцатый класс.
У нее была привлекательная внешность из-за этого она пользовалась вниманием.
Сейчас она была дома, с видом замученной школьницы. На ней была одета белая майка, на тонких бретельках, черные брюки, в тонкую белую полоску. На ногах она носила замшевые темно-бардовые тапочки, которые были больше похожи на туфли на низеньком каблуке. Это была ее особенность, вся обувь Алины была на каблуках.
Внешность девушки всегда имела особое внимание.Иногда это даже ее раздражало. Ее русые волосы были распущены, концы немного подкручены, из-за чего складывалось впечатление, что длина волос по плечи.
На левом запястье девушка имела временную тату, довольно странного вида. Небольшое круг, внутри которого было что-то похожее на глаз. Этот круг был вписан в звезду, концы которой, были волнистые.
Сейчас Алина находилась в своей комнате. После того, как ее отец уехал в командировку, это комната полноценно стала принадлежать только ей.
Убрав все лежащие на столе книги, Алина покинула комнату.
Она вошла на кухню и налила себе яблочного сока, затем вошла в самую большую комнату дома. Там за столом сидела ее сестра.Рядом стояла мама.
Судя по тому, как сестра и мать ругались, Алина тут же отметила, что Катя делает уроки и поспешила покинуть комнату, в надежде, не попасться под горячую руку.
Тут зазвонил телефон. Алина взяла трубку и отправилась с ней в свою комнату.

Буквально через полчаса в комнату вошла сестра, неся тетрадку. Катя положила ее на стол перед семнадцатилетней сестрой.
-И что это?-спросила Алина, хотя прекрасно понимала, что это.
-Сделай.-сказала Катя, как бы приказывая.
Ее сестра была на восемь лет младше ее. Сейчас она училась в третьем классе. Катя терпеть не могла делать уроки и поэтому половину уроков, а именно, английский и математику, делала ее старшая сестра.
-Кать, а не хочешь сама сделать?-нахмурилась Аля.
-Нет!-с этими словами она покинула комнату сестры.
Алина встала с кресла, взяла телефонную трубку, по которой она говорила несколько минут назад и пошла к маме.
Мама Алины и Кати была очень милая женщина. Она работала учителем и очень хорошо ладила с детьми.
-Мам, что за фигню Катька мне дала?-подошла Алина.-Нет, я конечно сделаю, но она и сама должна.
Мама ничего не ответила и продолжила готовить ужин.
Алина вошла в большую комнату и села за стол, где стоял ее ноутбук.
Включив компьютер, Алина открыла интернет и ввела какие-то данные.
-Опять за компом?-с упреком произнесла младшая сестра.
-А тебе не все равно.-спокойно произнесла Алина и смотря в монитор скривила рожу. Она зашла В Контакт, один из самых популярных ресурсов в рунете, и нажала на кнопку "новые сообщения". Ее школьная подруга попросила скинуть ей домашние задачи по физике.Алина быстро переписала все номера задач и закрыла свою страницу. Затем она нажала на другую появившуюся ссылку. Монитор высветил ее любимый форум, которые девушка посещала наиболее часто.
-Так, turtlepower, что новенького?-Алина начала быстро водить мышкой и читать новые сообщения.
Буквально через десять минут, Катька подбежала к сестре.
-Брысь!Мне интернет нужен.
-Кать, пять минут погодь.-Алина быстро пролистывала страницу раздела "фан-фики"
-Я сказала, брыысь! Ты целыми днями интернет по посту гоняешь.-почти крикнула младшая.
-Что значит целыми днями. Я почти каждый день в пять часов из школы прихожу, делаю за тебя твою домашнюю работу и, когда я на десять минут сажусь в нет, то он тебе сразу нужен.-Алина не осталась в долгу и тоже начала поднимать голос.
-Девочки!-мама сестер терпеть не могла когда ее дочери ссорились и выясняли отношения.-Алин, уступи ей!
Катя нависла над старшей сестрой, как темная туча.
-Все, уступаю, дай-те вкладки закрыть.-проговорила девушка, поспешно сохраняя все нужные ссылки.
-Алин, ну уступи ты ей, она же маленькая!-продолжила мать.
-Да все!-вскочила из-за стола старшая.-На тебе твой интернет!-вскрикнула она на Катю.-Только не надо меня звать, если тебе нужно будет что-то написать или еще что-нибуть!
-Еще как позову!-словно ультиматум прозвучал голос младшей.
-Блин, это никогда не кончится, мне придется переехать!-проговорив любимую фразу Алина поспешала к себе в комнату.
-И не надо тут словами Рафа бросаться!-крикнула ей вслед Катька.
-А ты Рафа не трогай!-крикнула из-за своей комнаты Аля.
-Я кому сказала прекратите!-нервы матери были на приделе.-Алин, спустись в магазин за хлебом!А ты сиди молча иначе компьютер у тебя заберу.
Алина закатила глаза и, войдя в свою комнату, плюхнулась на кровать.
-Скорее бы каникулы, я бы хоть побыла в одиночестве.-мечтательно произнесла девушка.-Так, Алин, возьми себя в руки. Надо сейчас сходить за хлебом, а потом дописать сюжет к своему фан-фику....-Она поднялась с кровати и подошла к шкафу с одеждой. Одев свитер Алина пошла в коридор и стала одевать сапоги.
Девушка взяла лежащий на комоде кошелек и пересчитала в нем деньги.
Она убрала деньги в карман, взяла мобильник и ,застегнув молнию на куртке, вышла из дома.
Алина вызвала лифт и подошла к окну. На улице была метель. Вот уже второй день, шел сильный снег и было холодно. Девушка не любила такую погоду. Нет, она обожала снег и зиму, но на душе скребли кошки, а тут еще метель. Хоть волком вой. Ее сестра всегда заставляла Алину переживать. К тому же из-за нее она часто ссорилась с матерью, что очень не любила делать.
Решив выбросить эти мысли из головы, Аля, стала прокручивать в голове сюжет с своему новому письменному творчеству.
Одним из хобби девушки был мультсериал черепашки-ниндзя. Она любила частенько ночью, с чашкой горячего чая, посмотреть любимые серии на DVD или кассетах. Алина любила писать фан-фики посвященные ее любимой четверки, а так же читать их....
Дождавшись наконец люфта девушка отправилась в магазин.
Продуктовый находился прямо напротив дома и поэтому уже через пятнадцать минут Алина поднималась в лифте к себе на девятый этаж.
Дверцы лифта открылись и девушка столкнулась лицом к лицу со своим соседом.
-О, привет!-улыбнулась Аля.-Куда так несешься?Даже не видишь, что в лифте человек.
-Ой, прости.-извинился парень. Да, именно парень. Ему было лет восемнадцать. Высокий шатен, спортивного телосложения. На нем была одета клечатая рубашка и темные джинсы, на ногах кроссовки. Волосы были растрепаны, а вид усталый.
-Ты прям в одной рубашке на улицу собрался.-слегка хихикнула Аля.
-Забуть!Слушай, у тебя интернет работает?
-Да.-не поняла вопроса соседка.-А как иначе?
-А у меня нет! Счета оплачены, все в порядке, а веб-страница не загружается.
-Не знаю...Может с кабелем проблема, у меня такое было.-задумалась Алина.
-Думаешь?
-Дим, откуда я знаю.
-А может посмотришь вместе со мной, мож я чего пропустил.-виду у парня был замученный, поэтому Аля согласилась.
-Ой, а тебя мама искать не будет?-спросил Дима, пока открывал дверь.
-Нет.И потом я же не на два часа.
Оба вошли в квартиру и Аля захлопнула за собой дверь.
Дмитрий, был не только ее соседом но и лучшим другом. Она часто была у него дома, а временами он помогал ей с уроками.
Дима проводил подругу комнату и они вместе стали смотреть, как парень включал интернет.
Монитор компьютера высветил синюю надпись Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
-Вот видишь!-вскрикнул Дима и отошел подальше от прибора, что бы случайно его не раздолбать.
-Я думаю не стоит так паниковать.-успокаивающе произнесла Аля.-Давай модем проверим.
-Да проверял я!-владелец квартиры глубоко вздохнул и взглянул на девушку.
-Понимаешь, там у меня была программа, нужные ссылки и в конце концов домашняя работа. Если я ее завтра не сдам, меня препод сожрет!
-Дим, я не понимаю. Ты учишься в институте имени Баумана и спрашиваешь меня почему у тебя не работает интернет.-Алина терпеть не могла когда ее в чем-то упрекали или просто говорили смотря на нее.
-Ладно,я спокоен...-проговорил друг и скрылся в дверях кухни.
Аля непонимающе посмотрела в сторону Димы и перевела взгляд на стол, где под белым покрывалом были видны очертания какой-то квадратной железяки
-А это что?-спросила девушка, подходя к столу.
-Это мое новое изобретение, оно еще не закончено...-Дима подошел к столу и снял покрывало.
Взору семнадцатилетней девушки предстало нечто похожее на приемник. Он состоял из двух частей: пульта и радио.
-Это радио?-неуверенно спросила девушка.-У моей бабушке точно такое же в сарае лежит.
-Очень смешно.-оборвал ее Дима, -Этом моя машина времени.
В комнате воцарило молчание.Алина минуту переваривала информацию, быстро переводя взгляд то на Диму, то на это самую "машину времени".
Потом пристально вгляделась в глаза друга, надеясь уловить там шутку.
-Кхем...Как ты сказал?
-Машина времени.-повторил студент.-Ну я ее еще не доработал.Если быть честным, то когда я ее модернизировал, интернет и выключился.
-Ха!И после этого ты паникуешь че он у тебя не работает.-буквально офигела подруга.
Дмитрий пожал плечами и взял провод, соединяющий пульт и изуродованное радио.
-Могу его включить и рассказать что это.-парень потянулся к розетки.
Алина хотела сказать"нет" но было поздно, юного изобретателя понесло.
-Я с семи лет мечтал изобрести что-то подобное. Это только с виду на приемник похоже, на самом деле там нет ничего от него. Только оболочка!-он с таким энтузиазмом рассказывал о своем изобритение, что Алина не столько слушала, сколько внимательно следила за другом.
-На пульте установлен сенсер, передающей сигналы в главную установку. Моя машина будет работать от команд мозга. Ну то есть о каком месте ты подумаешь, туда и попадешь.
-Афигеть! Хочу на Канары!-выпалила Аля.
-Потом.-Дима всунул в руку девушки пульт и включил провод в розетку.
Одна из лампочек на установке загорелась зеленым светом.
-И че? Я прям сейчас в первобытность попаду?-с ухмылкой произнесла Аля.-Если так, то перенеси меня домой к Ньютону, мне как раз надо у него кое-что спросить.
-Не издевайся!Это реальная вещь. Я ее немного доработаю и смогу путешествовать по времени!
Если бы Алина не знала своего друга около пяти лет, она бы точно позвонила в 03.
-Держи пульт. А большой палец положи вот на этоу панель.-Дима показал на красную сенсерную панель на пульте. -Сейчас машина должна читать твои мысли и как только я нажму на синюю кнопку на установке ты попадаешь на Канары или там к Ньютону...Понятно?
Алина улыбнулась и кивнула.
-Еще как!
-Вот и отлично.Когда я ее доделаю, ты будешь первоиспытательницей. -Дима подошел к установке и не глядя нажал на красную кнопку. Вернее хотел нажать. Палец соскочил и попал точно по синей.
-Ой, блин!
Установка завибрировала, а розетка начала искриться.
Парень тут же кинулся к проводу.
-Отпусти пульт!-запаниковал изобретатель.
Розетка заискрилась еще сильнее и ток прошелся по всему проводу.
Алина быстро окинула пульт, но ток успел задеть ее по руке. Вибрация на установке стала еще сильнее.
-Диим!-напугано произнесла девушка.
-Я ее выключаю...-Парень пытался выдернуть прибор из розетки, но она искрилась и подойти к ней было невозможно.
Неожиданно внутри установки что-то хлопнуло и она с грохотом разлетелась в дребезги. От испуга Алина отскочила назад. Яркая вспышка ослепила глаза.

В ушах загудело. Аля убрала руки от лица и поразилась. Она находилась между двумя кирпичными домами. Впереди виднелась улица, где проезжали машины.
-Не поняла.-проговорила девушка и поспешила покинуть этот переулок. Она подошла к дороги и огляделась.
-Манхеттн?!-то ли испуг, то ли удивление, то ли радость, прозвучало в ее устах.
Алина осмотрелась. Улица совершенно не была похожа на родную Россию и уж тем более на Москву.
Слегка аболдевшая девушка вернулась на то место, где стояла минутами ранее.
-Ну, Димитрий!Урою!-с легкой злобой выпалила она.
Тут послышались шаги и разговоры.
Перед Алей появились два здоровых парня. Один в руках держал биту, другой цепь.
-А почему такая красотка ходит одна по ночам да еще и в таких местах?-коварно улыбаясь проговорил один и подошел ближе.
Аля чуть отошла назад, но там оказалась стена.
"Блин, ну был бы один, я бы его в раз уложила"-пронеслась в голове мысль.
-Не бойся. Такую красотку грех трогать.-заговорил другой.-Просто отдай нам деньги, телефон, ну что там у тебя ценного есть.
Кроме мобильного телефона и ключей от дома, в карманах девушки ничего не было.
-Ты плохо слышишь!?-произнес бандит и стал приближаться к "цели"
Тут, неожиданно, бандюга поскользнулся и с грохотом рухнул на землю.
-Стив?-не понял что произошло, другой хотел помочь ему подняться, но на его сверху рухнул мусорный бак.
-Опять банда дилетантов!Да всего двое.Не мой сегодня день.-послышался раздраженный голос.
Алина уже забыла про бандитов и вглядывалась в темноту, надеясь, что это не очередная банда.
-Девушка вы целы?-из тени показалась фигура.
Увидев, кто стоит перед ней, Алина замерла с отвисшей челюстью, в прямом смысле этого слова.
-Раф, кончай пугать людей.Нам нельзя раскрываться.-показалась другая фигура.
-Э, простите, вы точно целы?Если да, то мы пожалуй пойдем, а вам все это померещилось.-перед Алиной возник третий.
-Отличная мысль, Майки.Сваливаем!
-Парни подождите.-остановил из четвертый.-Она явно напугана. Да еще в одном свиторе.Сейчас же холодно.
-И что ты предлагаешь?
-Помочь ей. Мы спасли ее от хулиганов и...
-Дон, ты хочешь привести ее к нам домой?
-А почему бы и нет. Если мы ей все объясним она не будет раскрывать нашу тайну. Я так думаю...
Четверо перевели взгляд на девушку, которая пристально вглядывалась в незнакомцев.Вид у нее был ошарашенный.
-Ладно.Сажайте ее в машину и поехали уже отсюда.

Последний раз редактировалось LANA; 15.03.2010 в 20:23.
17.01.2010, 22:19
ОО, вот и новое творение.

  Сообщение от LANA

Скорее всего это моя последняя работа...( у меня будет долгий творческий кризис)

Но вот это меня сразу насторожила - неужели больше не будет работ от тебя?

К самому фан-фику - читать главу было интересно по многим причинам.

  

Она зашла В Контакт, один из самых популярных ресурсов в рунете, и нажала на кнопку "новые сообщения".

-Так, turtlepower, что новенького?

Алина быстро пролистывала страницу раздела "фан-фики"

И другое


Идея вообще довольно интересная, хотя может некоторым может показаться немного старой.
Но я не из таких)
Концовочка тоже классная))
Вообщем, жду проды)
18.01.2010, 07:20
Вау! Вот и новый шедевр!
Так, так, Алинка и в контакте и тут . Ник скажешь?
Как эта Катя на меня похожа. Я такая же в 3 классе была, только приставала к маме
Конец вообще отпадный (познакомь меня с Димой )
Жду продолжения)))
18.01.2010, 12:16
Классный фанфик)) Жалко,что последняя работа(( Надеюсь на продолжение данного "шедевра"
18.01.2010, 12:41
Если бы ты знала как я доволен новым творением! Это просто чудо, Аля попало в Манхеттен. Плюс она встретила 4 черепашек, мечты сбываются!
Жалко что у тебя будет большой творческий кризис, я бы прочитал проду с большим удовольствием!

Последний раз редактировалось Maike; 18.01.2010 в 12:41.
18.01.2010, 18:57
ММДАААААААААА!!!!!!!!!!
Фанфик о то как девушка встретилась с черепашками???!!!!!
*в шоке* Очень здорово.... правда жаль что проды не будет!!!
   18.01.2010, 19:34  
Спасибо всем огромное! Мне очень прияно

  Сообщение от aleksnnov 

Но вот это меня сразу насторожила - неужели больше не будет работ от тебя? )

Будут конечно

  Сообщение от MiLashKa 

Так, так, Алинка и в контакте и тут . Ник скажешь?

Да без проблем

  Сообщение от MiLashKa 

Конец вообще отпадный (познакомь меня с Димой )

В Москву приезжай и познакомлю

  Сообщение от Ultimate Raphael 

Надеюсь на продолжение данного "шедевра"

  Сообщение от Maike 

Жалко что у тебя будет большой творческий кризис, я бы прочитал проду с большим удовольствием!

  Сообщение от tmnt+99 

Очень здорово.... правда жаль что проды не будет!!!

Почему вы дружно решили, что не будет проды? Она будет и возможно в скором времени.
А насчет моего творческого кризиса, то он настигнет меня после того, как я допишу "Иронию судьбы".

Еще раз всем спасибо=))
18.01.2010, 20:05

  Сообщение от LANA 

Спасибо всем огромное! Мне очень прияно





Почему вы дружно решили, что не будет проды? Она будет и возможно в скором времени.

Ааааа... Ну тогда я очень жду проды!
19.01.2010, 16:35

  Сообщение от Maike 

Ааааа... Ну тогда я очень жду проды!

И я стобой Майки!
Очень жду продолжение
   24.01.2010, 16:14  
Еще раз всем спасибо)))

А вот и продолжение) Лично мне кажется, что глава вышла немного скомканной...
Хочу услышать ваше мнение)

Глава 2.
-Она какая-то странная.-вымолвил Майки и усадил незнакомку на диван.
За всю дорогу девушка не издала ни звука.Сейчас Майки усадил ее на диван и пристально уставился на ее.
-Может у нее шок?-предположил Донателло.
-А то! Четыре черепахи мутанта!-выпалил Раф.-Она просто в восторге!
-Парни, я послушал Дона и разрешил привезти ее в наш дом, теперь она у нас в логове, знает о нашем существование, и у нее явная депрессия.-спокойно озвучил свои мысли Лео.-А теперь скажите мне...КАКОГО ЧЕРТА Я ВАС ПОСЛУШАЛ???!!
-Спокойно истеричка!-рыкнул Рафаэль.-Нам не привыкать.
-Не привыкать водить домой молодых и красивых девушек?-уточнил Майки, все это время уютно сидевший в кресле.
-Умолкни!
-Вы хоть подумали, что мы Сплинтеру скажем? Да он с нас панцири сдерет и себе в качестве трофея оставит.-не унимался Лео.
-Слушай,успокойся. Я уверен она не представляет угрозу.-Дон взглянул на гостью.
Раф перевел взгляд от лидера на девушку.
-Может она немая?Или с неустойчивой психикой.-предположил Рафаэль.
-Что?-девушка неожиданно и резко вскочила с дивана.- Слышь ты, мутант недомутировавший, какая я тебе немая! С какой неустойчивой психикой?Еще раз это кинешь в мой адрес, я тебе концы бонданы к полу прибью!
В доме воцарила тишина.
Майки сидел в кресле и хлопал глазами, Дон ,забыв как дышать и говорить, уставился на девушку, Лео пытался отодрать от пола свою челюсть, а Рафаэль просто не знал, что делать. То ли врезать ей как следует, то ли просто забыть. Первый вариант ему явно нравился.
-Эм...модам...-начал Раф.
-Мне семнадцать, какая я тебе мадам?
Раф начинал закипать от такого обращения. К счастью, Лео это во время заметил и встал между двумя огнями.
-Прошу простить моего брата..Он слегка горяч.-мягко улыбнулся ниндзя в синей маске.-Мисс...
-Алина.-спокойно ответила гостья.
-Очень приятно.Меня зовут Леонардо, а это...
-Мои братья...Рафаэль, Донателло и Микеанджело.-продолжила Аля и снова присела на диван.
Снова тишина.(Это уже нормальное состояние)
-Откуда...
-Я знаю кто вы?-уловила вопрос лидера Алина.
Черепашки дружно кивнули.
-Долго объяснять.-вздохнула девушка.
-Послушай, мы помогли тебя с уличной бандой, а потом привезли сюда...-начал Дон.
-Я вам благодарна. Не думала, что Нью-Йорк такой криминальный.-легкая ухмылка появилась на ее губах.
-Это наша работа.-раздался голос Майки.
-Алина, я не хочу показаться настойчивым, но откуда ты знаешь наши имена?-спросил Лео.Ему это казалось подозрительным.
-Не правда.Он всегда настойчив.-добавил Рафаэль.
-Правда?-Аля снова поднялась с дивана и посмотрела на Рафа.-Я и без тебя знаю какой он.
Раф тут же дал себе слово молчать при этой особе. Она явно мечтала унизить его. По крайней мере, Рафу так казалось.
-Я не знаю, как вам рассказать.-обратилась Алина к остальным.-Я даже не знаю где я.
-В Нью-Йорке.-улыбнулся Майки.
-Да нет! Я имею ввиду..-Алина замолчала и о чем-то задумалась.-Я живу в России, и сейчас я должна находиться дома с мамой.
-В России?-переспросил Донателло.-Но ты потрясающе знаешь английский!-У умника явно было удивление.
-Я учусь на юриста и с детства изучала этот язык.-пояснила Аля.
-Это все хорошо.Но нас больше волнует...
-Вы правда хотите это знать?-для уверенности спросила она.
-Да!-твердо ответил лидер.
-Ну...-Аля присела на диван и вздохнула.
Лео и Дон уселись по бокам от гостьи. Раф, плюхнулся в кресло, а Майки устроился в позе лотоса на полу.
-Не знаю с чего начать...Я немного не в себе.
"Заметно"-пронеслось у Рафа.
-Начни с главного.-улыбнулся Лео.
Аля взглянула на лидера и вздохнула, как бы набираясь смелости.
-Вы выдуманные герои Нью-Йорка...
***
-С ума сойти!-Маки вскочи с пола.-Так в твоем мире про нас пишут комиксы?!Класс!
-Майки, уймись.-хихикнула Аля.-Что значит в моем мире? Я толком понять не могу где я.
-Погоди.-прервал их явно загруженный Лео.-Так про нас комиксы сочинили, мультфильм сняли?Ты сейчас серьезно?
-Ты же хотел правды.
-Да но...Это не вероятно.
-Знаю.Думаете мне легко. Я с одиннадцати лет смотрела на вас по телевизору, читала фан-фики, комиксы...И тут вдруг бам!Я сижу с вами на одном диване.
-Парни вы не понимаете!Мы же знамениты!!-Майки не обращал внимания на все разговоры и просто радовался тому, что сказала Алина минутами ранее.
-Но если все так как ты говоришь, то как ты сюда-то попала?-спросил Донателло.
-Честно? Не имею малейшего понятия.-пожала пелечами девушка.-Мой друг, юный изобретатель, я зашла к нему домой,он мне показал свое новое изобретение. Сказал, что это машина времени.
-Машина времени?-удивился Дон.
-Да. Он сделал ее из радио. Сказал, что она работает от команд мозга.-добавила Аля.
-Но...Но это не возможно. Сделать машину времени не так просто, тем более если она работает от команд мозга.-Дон вскочил с дивана.
-Мда..-буркнула Аля.-Ему бы с Димкой познакомиться.-тут она замерла и уставилась на Дона.
-Что?-не понял умник.
-Блин!-Аля подошла к черепашке.-Димка, сказал, что его изобретение работает от команд мозга. То есть, о каком месте подумаешь, туда и попадешь.
-И....?
-Когда он разглогольствовался о своем "творение" я вспомнила тебя, Дон.-пояснила девушка.-Вы с ним так похожи!
Донателло призадумался и переварил информацию.
-Я просто обязан познакомится с твоим другом.
-Ха!-фыркнула Аля.-Сначала надо понять, где я! В мультик? В настоящем Нью-Йорке, и вы действительно существуете? Или же я попала в другой мир?
Дон понимающе кивнул.
-Кхем.Мы вам не мешаем?-подал голос Раф.-Извините конечно, что прерываю вашу интеллектуальную беседу, но нам троим очень интересно узнать побольше о нас.
-О вас?-переспросила гостья.
-Да.Ну там о мультиках...-добавил Лео.
-Комиксах!!-влез Маки.
Алина улыбнулась и снова присела на диван.
-А что вас интересует ?
-Я! Что пишут про меня в комиксах?-Майки навис над девушкой.
-Майки, сгинь!-вставил Лео.
Микеланджело чуть успокоился и присел рядом с Алей.
-Алин, в твоем мире мы всего лишь выдуманные персонажи.Так?
-Да.И довольно популярны.
-Правда???-у Майки загорелись глаза.
-Да. В магазинах продаются фигурки, одежда с вашим изображением...-
Микеланджело весь сиял!
-Всю жизнь об этом мечтал!
-Получается нас любят...-заключил Рафаэль.
-Еще как!-усмехнулась Аля.
-А у нас есть фанаты?-спросил Майки.
-Микеланджело, ну что за вопрос? Конечно есть.Лично у тебя их целая куча!
Майки с видом великого, счастливого героя унесся на кухню.
-Зря сказала...-ухмыльнулся Раф.
Лео и Дон улыбнулись и вслушались в крики радости которые раздавались с кухни.
-А что еще о нас интересного?-поинтересовался Раф.
-Ты хочешь услышать, что у тебя тоже море фанатов?
-Нет.-тут же возразил мутант в красной маске.
-Я щучу.-улыбнулась Аля.-Ну...Про вас много сайтов, форумов, в общем все круто!
Раф непонятно улыбнулся.Он конечно не Майки и о популярности не мечтал, но после слов новой знакомой, Раф решил, что было бы не плохо если бы люди их считали не монстрами, а настоящими героями.
С кухни до сих пор доносились радостный вопли и визги. Потом прогремел холодильник и что-то разбилось.
Алина усмехнулась про себя. Это так похоже на Майка.Девушка была уверенна, что после того, что она рассказала черепашкам, Микаленджело еще долго будет прибывать в нирване.
-Алин...-оторвал ее от раздумий Раф.-, а как наши фанаты к нам относятся.Я имею ввиду, кто из нас, с их точки зрения ,круче всего?
Аля задумалась. А что она ответит. Скажешь Лео, Раф взбесится, скажешь Раф, Майки в больницу отвезут, скажешь Майки опять Рафу плохо станет, да плюс, Майки и так был рад по уши, а теперь вообще разойдется...Дон?
-Наверное Дон.-выпалила она.
Раф поперхнулся воздухом.
-Ты серьезно?-переспросил владелец сай.
-Да.-улыбнулась Аля.
-Серьезно?-вмешался сам Донателло.
-Блин, парни, вы меня такие вещи спрашиваете, я же к вашим фанатам в голову не залезу...Каждый из вас по-своему хорошо. И не возможно выбрать. Так что закрыли тему.
Троя дружно кивнули. Хотя у Дона появилось чувство гордости.
-А про нас стихи сочиняют?-решил поинтересоваться Лео.
-Любовные?-усмехнулась Аля.
-Нет, обычные.-улыбнулся лидер.
-Да...-протянула девушка.-У меня даже есть четыре баллады посвященные каждому из вас.
У Рафа моментально загорелись глаза. Наверное от того, что одна из этих самых баллад должна была посвящаться ему.
-А случайно наизусть не помнишь?-деликатно поинтересовался мутант в красном.
-Случайно нет.
-Аль, а расскажи , что конкретно пишут.-попросил Лео с явным любопытством.
Девушка задумалась. Она только одно стихотворение помнила наизусть, посвященное Лео...
-Ну есть одно...про Леонардо.
-Давай!-тут же среагировал лидер.
-Ну зачти.-скептически проговорил Рафаэль.
Дон с широкой улыбкой на лице взглянул на гостью.
Аля набрала побольше воздуха в легкие.
-Один из семьи черепашек,
Казалось бы четверть, да что там!
В искусстве ниндзю-цу чуть дальше,
Загруженней чуть по заботам.

Ты - старший, тебе всех вести,
Тебе принимать все решенья,
Ответственность чаще нести,
Стоять перед всеми мишенью.

Как много стояло напротив:
И гнев, и сомненье и выбор.
Отчаялись все - ты был против,
Оружья на землю не кинул.

Как долго себя ты карал -
Все думал, что можешь взять больше.
Вину на себя набирал,
Не верил в решения проще.

Но время и мудрость лечили,
Ты выстоял, понял, осмыслил.
Преграды твой разум точили,
Не страшен судьбы больше выстрел.

Ты смог победить свою боль,
Ты разные стороны видел,
Ты смог над собой взять контроль,
И точно ты больше, чем лидер…(автор стихотворения Bryksi -примечание автора)


Леонрдо не моргая смотрел на Алю.
-Ты сама написала?
-Ты что...Я со стихами не дружу.Нашла в интернете...
-Клево.-Дон даже хотел захлопать в ладоши, но кислая мина на лице Рафа не дала ему это сделать.
-А еще стихи есть?-
-Есть, но больше наизусть я не помню.-пожала плечами Алина.Но потом добавила:
-Так же про вас пишут фан-фики,рассказы по-нормальному.
-Да?А поподробней.-Раф подсел ближе. Он очень надеялся, что Аля расскажет что-то гениальное про него...
-Что поподробней?Я знаю много...-она улыбнулась.
-Что чаще всего про нас придумывают?
-Безвременную кончину.-проговорила девушка.
Лео и Дон переглянулись.
Рафа это явно заинтересовало.
-И...
-Существует фан-фик "Отпуск для героя", где вы дружно погибаете в борьбе с монстрами...-начала Алина.-Потом "Последний путь воина","Последние мгновения", "Последняя война"....
-Мда...слово "последний" часто употребляется.-заключил скептически Лео.
-Еще есть "Битва со Шреддером", "Время собирать камни",-правда там только Раф отправляется на то свет.
Рафаэлю явно поплохело на глаз.Но он слушал с интересом.
-А что-нибуть более позитивное есть?-поинтересовался Донателло.
-Ну пишут комедии и обычные рассказы со счастливым концом.
-Люблю хеппи энд.-улыбнулся Лео.
-Кстати, в фан-фиках вас любят вовлекать в романтические передряги.-добавила девушка.
-О, это уже более интересно...-подхватил Раф.-А про кого что пишут?
-Ну например часто пишут про Лео и Караи....-начала Аля.
Раф тут же усмехнулся и бросил хитрый взгляд на Лео.
-Потом в фан-фике "Отпуск для героя" Лео влюбляется в Арно, в моих рассказах он встречается с Линой, и так далее...
-Афигеть..-пробубнил сидящий рядом Леонардо.
-Часто пишут по Дона...Например он влюбился в инопланетянку Трилони, в девушку с другой галактике Джени....Еще есть фанф где, ты с Ангел встречаешься.-Аля бросила взгляд на сидящего в кресле Дона.-Потом ты так же влюбился в Аврил, это их моих произведений...
Донателло наверное минуту переваривал информацию. Да у него и в мыслях такого не было. Сильнее своей лаборатории он вообще никого не любит.
Тут Аля перевела взгляд на Рафа, который почти пылал...
-Спокойно Раф, про тебя тоже пишут...
-Да ну!-вырвалось легкое недовольство у черепахи.
-Да. Ты например был влюблен в Кристу, правда она погибла.Потом в Дженифер, правда...она тоже погибла. В Елену...она тоже...
-Да что за фигня!-не выдержал Раф и вскочил с места.-Про Лео ты стихи читаешь, Дон у нас герой-любовник, Майки теперь счастлив по уши...А я?Мало того, что меня из нас чаще всего убивают, так все девушки с которыми я встречался гибнут!
-Ты с ними встречался?-переспросил Лео.
-Ты понял о чем я!-У Рафа чуть дым из ушей не шел.-Все!Закрыли эти разговоры и не возвращаемся к ним...По крайней мере в моем присутствии!
Раф с гордо поднятой головой покинул Алю и братьев. Со словами "Майки, что ты там так долго делаешь?" Раф пошел на кухню...
Лео,Дон и Аля переглянулись.
-Не обращай внимания...У него это нормально.-подбодрил девушку Лео.
-Да я знаю...-протянула она.
-Аль, -Дон с кресла переместился на диван.-А что ты теперь будешь делать?
Алина замолчала.С одной стороны она оказалась там, куда мечтала попасть всю жизнь, с другой, мама наверное волнуется...
-Я не знаю...-вздохнула девушка.-Мне надо домой.Я не могу оставить маму одну...Я даже не могу ей позвонить.-произнеся последнюю фразу она чуть не заплакала.
-Знаешь, я думаю мы что-нибуть придумаем...-успокаивающе поговорил Лео.-Дон же гений.
-Спасибо...-ей стало как-то легче, хотя на душе все равно было не спокойно.
Тут нарисовался Майки, а следом и Раф. Владелец нунчак так был счастлив, что пройдя мимо Алины скрылся в своей комнате.
Рафаэль вздохнул и ничего не говоря снова пошел на кухню.
Леонардо кинул взгляд на Алю.
-Я тебе обещаю, ты вернешься домой...
Столько тепла, любви, заботы в этой фразе. Каждый раз, когда Алина дома смотрела любимый мультфильм и каждый раз, когда Лео произносил эту фразу она готова была его убить. Аля прекрасно знала, что раз Лео так сказал, то он костьми ляжет, но выполнит обещание....
-Спасибо...-проговорила девушка. Оказавшись лицом к лицу с Леонардо она наконец-то ощутила, как все таки приятно услышать такую поддержку и чувствовать, что сказано это от чистого сердца.
-Эй, народ...-раздумья девушки прервал Дон.-А я кажется знаю, как отправить тебя домой...

Последний раз редактировалось LANA; 24.01.2010 в 16:16.
24.01.2010, 19:45
Бедный Раф
Зачем его обижаешь???
Он же не может врезать девушке! необижай его пожалуйста....
А так фанф восхитительный! от Майки я на полу валялся 5 минут, чуть со смеху не помер!
Всё супер вышло! Надеюсь продолжение скоро выйдет??? Жду с нетерпением!!!
24.01.2010, 19:46

  

Слышь ты, мутант недомутировавший, какая я тебе немая! С какой неустойчивой психикой?Еще раз это кинешь в мой адрес, я тебе концы бонданы к полу прибью!

Смело!

  

Майки сидел в кресле и хлопал глазами, Дон ,забыв как дышать и говорить, уставился на девушку, Лео пытался отодрать от пола свою челюсть, а Рафаэль просто не знал, что делать.

Ха ха ха!
Всех уделала!
Майки тож порадовал,наконец он ощутил себя знаменитым!
Вообщем прода очень хорошая напоминает встречу черепах с Эйприл!)
С нетерпением жду проду!))

Последний раз редактировалось Черепаха; 24.01.2010 в 19:48.
24.01.2010, 20:03
Глава суперская))
Интересно было видеть реакцию черепах, стихи про Лео хороши))
Спасибо что среди фан-фиков упомянула и мой ))
Интересно также, какой план созрел у Донни?
Жду продку)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 24.01.2010 в 20:03.
   24.01.2010, 20:27  
Ребят, спасибо большое))

  Сообщение от Witek 

Бедный Раф
Зачем его обижаешь???
Он же не может врезать девушке! необижай его пожалуйста....

Ладно-ладно...Мы с ним на самом деле друзья

  Сообщение от Черепаха 

Смело!

Ну так А че мне его бояться

  Сообщение от Черепаха 

Ха ха ха!
Всех уделала!


  Сообщение от aleksnnov 

Спасибо что среди фан-фиков упомянула и мой ))

Как же о нем забудешь

Еще раз спасибо)) Когда будет прода я пока не знаю...Но как только так сразу=))
25.01.2010, 14:32
Круто!!! Реакция Рафа-Ноу комент
Поставила Рафи на место!!!!
Хммм, а что Донни придумал?
Жду продолжения
*ты им про новогодние расскажи...особенно про свой*
25.01.2010, 17:43
Ох Лана... Я даже не знал что ты можешь прям вот так... (забыли тему )
Как ты их там всех. Есди бы ты знала скока я угарал...
У Майки походу крыша поехала от популярности...
Ты это, Рафа не обижай больше, жалко всё таки.
Ха... Вот ещё что! Цитирую: "Эй мадам.
Мне семнадцать, какая я тебе мадам?" (Вообще убило . Ловко ты его )
Очень понравилась 2 глава! Жду 3 главу... Не затягивай!
   25.01.2010, 19:33  
Кать спасибки))

  Сообщение от MiLashKa 

Круто!!! Реакция Рафа-Ноу комент

А какой реакции ты от него ожидала?

  Сообщение от MiLashKa 

Поставила Рафи на место!!!!

Ага! Всегда мечтала это сделать

  Сообщение от MiLashKa 

Хммм, а что Донни придумал?

Об этом в следующей главе))

  Сообщение от MiLashKa 

*ты им про новогодние расскажи...особенно про свой*

Надо это обдумать! Тогда уж лучше про твой, он веселей!

Майки
тебе тоже спасибо

  Сообщение от Maike 

Ох Лана... Я даже не знал что ты можешь прям вот так... (забыли тему )

Плохо меня знаешь:

  Сообщение от Maike 

У Майки походу крыша поехала от популярности...

Конечно!

  Сообщение от Maike 

Ты это, Рафа не обижай больше, жалко всё таки.

Как у нас оказывается много защитников Рафаэля
Ничего, дальше Аля и Раф буду друзьями

  Сообщение от Maike 

Жду 3 главу... Не затягивай!

Я постараюсь, но ничего обещать не могу...У меня целая неделя контрольных...Если все будет нормально, то 3 глава в следующий понедельник.

Последний раз редактировалось LANA; 25.01.2010 в 19:34.
26.01.2010, 11:03
Все главы просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЧИНА!))))))Супер!!!!Класс!С нетерпением проду жду!)))))))))))))))))))))))))))))))))
   31.01.2010, 20:15  
Russia Ninja, спасибо
_____________________

Глава 3
Алина и Леонардо удивленно взглянули на Донателло.
-Повтори.-сказала девушка.
-Я знаю, как тебя вернуть домой...-ответил гений зеленой команды,-Ну по крайней мере хотя бы попытаться.
-И как?- с интересом поинтересовался лидер.
Дон был рад, что его идею готовы выслушать...
-Мы с Кожеголовым доделаем переместитель утромов.
Лео не понимающе тряхнул головой.
-Как?
-Руками.-улыбнулся Дон. У него в голове уже появлялись схемы и планы.
-Дон, это конечно здорово...Но переместитель не работает,его вроде вообще не существует.-Алина была в замешательстве, все что она знала о переместителе утромов, так это то, что он "похоронен" в завалах старого дома Кожеголового.
-Ну не совсем.-проговорил Дон.-У КГ остались чертежи и схемы. Плюс, я сам разрабатываю теорию трансмата.
-Теперь ясно чем ты с утра до ночи занимаешься в лаборатории.-заключил для себя Лео.
-Донателло, если ты сможешь собрать переместитель ты станешь моим кумиром.-Алина искренне улыбнулась. Это был ее реальный шанс вернуться домой.
-Мне приятно. -засмущался гений.-Поэтому я пойду к КГ завтра рано утром, а пока, с вашего позволения, я удалюсь и перепроверю чертежи.-Дони помахал рукой и направился в сторону лаборатории.
-Куда он?-спросил тихо подошедший Рафаэль. В руках у него был стакан с минеральной водой.
-Пытаться вернуть Алину домой.-проговорил Лео.
-О...-только и смог вымолвить черепашка.Тут Раф бросил взгляд на часы и если бы он имел на голове волос то они явно зашевелились бы.-Сейчас три ночи...Дон че, совсем ку-ку?
-Ты же его знаешь, для него это привычное дело.-Лео встал с дивана и подошел к брату.-Сколько времени?-Лео и сам удивился.За всеми разговорами, они так заболтались что не заметили как пролетело время.
-Алин, уже поздно...Ты у нас переночуешь?-поинтересовался лидер.-Конечно ты бы могла переночевать у Эйприл, но она и Сплинтер на даче, а Кейси у своей мамы, так что....
-Да, без проблем, Лео.-отозвалась девушка.-Дайте мне плед и подушку я прям на диване и устроюсь.
-Ага, конечно! Мы нашу прекраснейшую гостью на жесткий диван положим.-возразил Леонардо.-Ты можешь переночевать в любой из наших комнат.
Раф вздрогнул, наверное боясь, что девушка выберет его неприкосновенное жилье.
-Ну я не знаю...Мне не удобно.
-Перестань...-Лео подошел к новой подруги.
Алина бросила взгляд на Рафа, который чуть ли не дрожал, как ученик перед экзаменом...
-Не бойся Раф, твою комнату я точно не выберу, там черт ногу сломит...Гири, гантели, палки, железяки, штанги...Ужас.
-Э...-протянул владелец сай.Она вроде в их комнатах еще не была?Тогда откуда она знает...Вспомнив, недавний разговор, Раф решил, что Алина в курсе даже того, что ему снится.
-Аль, переночуй в моей.-Лео не стал дожидаться пока девушка решиться выбрать из четырех комнат одну.-Или там тоже, что-то не так?
-Нет!-тут же возразила Аля. -У тебя потрясная комната. Я все жизнь о такой мечтала.Ты правда не против?
-Конечно нет...-Лео улыбнулся.-А я у Сплинтера заночую.
-Спасибо, а то мне так спать хочется.-девушка прикрыла рот, что бы не сильно было видно, как она зевает.
-Вот и славно.Пойдем я тебя провожу.
Алина поднялась с дивана, подошла к Лео.
-Спокойной ночи, Раф.-улыбнулась она и пошла по направлению комнаты лидера.
-Спокойной..-протянул Рафаэль и откровенно зевнув пошел к себе.

Лео и Аля вошли в комнату. Лицо девушки расплылось в улыбке.
-А в живую она еще лучше чем на картинке.
-Серьезно?
-Ага...-она подошла к стене, где крепились катаны и пару ножей. Рядом стояла полка с книгами и разными нужными вещами. В комнате были ковры, большой письменный стол в другом конце комнаты, картины. На стене висел ковер с японскими символами.
-Располагайся и чувствую себя как дома.-Лео зажег яркий свет.
-Спасибо...-Алина взглянула на черепаху стоящую в дверях комнаты.
Лео подошел к тумбочке, открыл первый шкафчик и достал книгу.
-Тогда спокойной ночи....-он вышел из комнаты,но остановился в дверях.-Алин, не переживай из-за родителей.Мы много раз имели дело с перемещением в другие миры. И порой время течет по разному, возможно никто и не заметит твоего исчезновения....
-Может ты и прав.-вздохнула девушка.
-Спокойной ночи...-с этими словами Лео захлопнул дверь.
Алина присела на кровать и взглянула на фотографию, которая стояла у Лео на тумбочке. На ней были изображены черепашки, Сплинтер, Эйприл и Кейси...
***
Сегодня Леонардо проснулся чуть позже обычного. Он как обычно сделал небольшую разминку в тренировочном зале. Затем принял душ и направился на кухню.Черепашка поставил кипятить чайник и достал из шкафчика зеленый чай.
-Доброе утро.-за спиной Лео послышался знакомый голос.
Лидер черепашек развернулся и увидел Алину.
-Привет.-поздоровался он.-Что так рано встала?Сейчас всего восемь, могла бы еще поспать....
-Не поверишь, но я обычно сплю до часу, а то и дольше...А каждые будни приходится вставать в семь.-Аля села за кухонный стол.-Но сегодня, как ни странно я встала в восемь и выспалась.
-Ты нормально спала?
-Вполне, даже сон хороший приснился.-она улыбнулась, про себя вспомнив, что так сладко давно не спала.
-Я рад.-Лео поставил перед девушкой кружку.-Чай будешь?
-Давай.
-Тебе какой?Зеленый? Черный? Красный? Фруктовый?
-У тебя магазин?-усмехнулась Аля.
-Нет.Просто учитель чай очень любит.-ответил черепашка.Тут засвистел чайник, означающий что вода в чайнике с кипела, и Лео выключил его из розетки.
-Ну давай красный.-выбрала девушка.
Лео положил в чашку Алины один пакетик с красным чаем, а себе пакетик зеленого, залил кипятком и поставил на стол.Затем достал с верхней полки нависного шкафа печенье и хлеб.
-Хочешь я тебе сендвичь сделаю?
-Нет,спасибо я обычно утром употребляю только чай-Алина сделала глоток горячего чая и взяла одну печенюшку.
-Как хочешь, тогда Раф сейчас все съест...
И как по пророчеству на кухне нарисовался Рафаэль. Он окинул взглядом присутствующих.
-Всем хай!-вымолвил черепаха и взял со стола два куска хлеба. Потом он подошел к холодильнику достал оттуда лист салата, сыр, колбасу, свежий огурец.По быстрому сварганил себе сендвичь и, пробубнив с набитым ртом, что если он понадобится, то смотрит телек, пошел в гостиную.
Алина не скрывала своего удивления. И проводила взглядом мутанта.
-Что? Об этом ты не знала?-спроси Лео и на его лице появилась улыбка.
-Нет..-протянула девушка.
-Ну хоть чем-то мы тебя удивили.
Алина снова сделала глоток чая взглянула на Лео.
-Слушай, а где все?
-Дон, с утра по раньше ушел к КГ, а Майки еще спит.-ответил Лео, а потом добавил.-Наверное наслаждается тем, что сегодня не было утренней тренировки.
Девушка понимающе кивнула и стала допивать чай и доедать печенья.
Лео сначала молча допивал свое лакомство - зеленый чай, а потом посмотрел на Алю.
-Алин, можно вопрос?-спросил лидер черепашье команды.
-Угу..-доедая печенье кивнула она.
-Ты сильно переживаешь из-за случившегося?
-Ну как тебе сказать...Не знаю..-Аля вздохнула.-С одной стороны у меня сердце не на месте. Я боюсь, что будет, когда я вернусь домой.С другой...домой не очень хочется.
-Почему?-непонимающе спросил черепашка.
-Долго рассказывать.Да и не хочется.-девушка слегка взгрустнула.-Скажу так, в семье не все гладко...А хочется тишины и покоя.
-Аль, я конечно тебе не советчик, но в настоящей семье не может все быть идеально...Семья- это сплошные проблемы. Нет ее, нет проблем.-Лео говорил настолько убедительно, что Алина начала вслушиваться вникать в его слова.-Почти всегда в семьях происходят разборки, но если вникнуть с суть их проблемы, то все раздоры происходят из-за глупости...
-Лео, -перебила его Аля.-но ведь у вас идеальная семья.
-О, да!-вырвалось у лидера этой "идеальной семьи".-Прям сплошная идеальность. Дон постоянно пропадает в лаборатории и если Майки ему что-то случайно портит, то закатывает истерику. Раф, со своими тараканами в голове. Вечно всем не доволен, вечно ждет момента, когда можно меня задеть. Майки тоже хорош, нет что бы тихо сидеть дома и почитывать комиксы, так нет, он жаждет популярности Черепашке Титану...
-Ам..Мне кажется или сейчас ты жалуешься на своих братьев?-поинтересовалась девушка, пристально смотря на Лео.
-Нет, не жалуюсь. Ведь я тоже не белый и пушистый.-ответил владелец катан.-Да, мы спорим, ругаемся, но ведь мы всегда вместе и это нас делает неуязвимыми.-он снова сделал глоток чая.-Вот скажи, ты когда нибуть заступалась за свою семью?
-Да, в основном за сестру.-проговорила собеседница.-Помню, как ее одноклассник притащил в школу страшилку и напугал. Я тогда ему чуть темную не устроила.Он меня небось до сих пор помнит.
-Ну вот видишь...-улыбнулся Леонардо.-Если есть за кого постоять, вед это здорово, ради этого и стоит жить.
Алина снова посмотрела на Лео. Чувствовалось что он говорит искренне.
-А ты думаешь я вернусь домой?
-Конечно! Целой и невредимой.-Лео поднялся из-за стола и убрал чашки из-под чая в раковину.
-Тебе помочь?-спросила новая сожительница черепах.
-Не стоит, я сам все помою.А ты можешь присоединиться к Рафу, а если повезет станешь очевидцем, как Майки и Раф будут делить телевизор.-Лео усмехнулся и принялся мыть посуду.
Алина вздохнула и решила не упускать возможность такого зрелища..Майки vs Раф? Это надо видеть. Может в будущем она напишет фан-фик на эту тему.

И так пролетела неделя.
Алина жила у черепашек-ниндзя и уже привыкла к их жизненному стилю...
Как только Лео узнал что она уже четыре года занимается УШУ, то сразу с агитировал ее на тренировки. Конечно, для Леонардо идеальным было ,если бы девушка тренировалась с ним в семь утра, но увы. Аля выбиралась из постели только к десяти. Лео научил ее новым приемам, которые могли бы пригодиться на ее занятиях.
Как ни странно, но Рафу она начинала нравится. Они с Рафаэлем один раз подшутили над Майком, после чего младший пообещал устроить им страшную месть. Если находясь в компании Лео, Алина любила поразмышлять о жизни, любви, смерти, послушать его нравоучения...То в компании Рафа она была взбалмошная. Шутила, подкалывала, того же Рафаэля. Майки очень не нравилось, что у его брата появился "компаньон".
Но и с Микеланджело ей удалось найти общий язык. Каждый день, а точнее ночь, они смотрели ужастики. Причем Леонардо чуть ли не метлой загонял их спать.
А тем временем Донателло с утра до ночи работал над переместителем. Правда один раз Алине удалось оторвать гения от прибора и заставить его объяснить ей несколько задач по физике. Правда девушка уже через час пожалела об этом. Дон так разошелся, что его было не остановить...Но это принесло свои плюсы. Если она вернется домой, то итоговую работу по физике она точно напишет на пять с плюсом.
По вечерам все жильце канализации собирались на кухне и рассказывали друг другу интересные истории.
Майки каждый раз выпытывал у Али о своих фанатах, о том как люди относятся к Черепашке Титану...
Раф как всегда затыкал его и начинал заводить тему о фан-фиках, хоть и клялся не зарекаться на эту тему. Как ни странно, но ребятам было интересно послушать истории о себе...
И так шли дни...

Сегодняшнее утро не стало для Алины исключением. Она, Лео и Дон были на кухне. Майки уже съел впопыхах хлопья и исчез с кухни...
-И так...-Аля посмотрела на наручные часы.-Пять,четыре, три, два, один...
Тут в гостиной раздался крик Майка:"Раф, болван, отдай мне пульт. Сейчас будет классная передача!"
Алина улыбнулась. Это происходило каждое утро.Затем девушка перевела свой взгляд на Донателло.
-Дон, а ты сейчас к Кожеголовому?
-Да.Мы почти доделали переместитель и если он пройдет сегодняшний тест, то мы сможем отправить тебя домой.-он улыбнулся и тоже покинул кухню.
На лице девушки не было улыбки, как это обычно бывает, она опустила взгляд и стала рассматривать скатерть на столе.
-Аль, все хорошо?-раздался взволнованный голос Лео.
-Да, все хорошо..Просто я задумалась.-Девушка улыбнулась.
Неожиданно Аля и Лео услышали звон телефона и поспешили в гостиную.
Донателло поспешно искал на своем столе сотовый. Там было столько бумаг и чертежей, что мобильник потерялся с концами.
Наконец Дон отрыл сотовый..
-Алё, слушаю. Эйприл?-услышав голос подруги Дон включил громкую связь.
-Я так рада вас слышать.-по голосу можно было определить что девушка действительно рада.-А еще я очень рада, что вы дома.
-А где мы должны быть?-поинтересовался Донателло.
-Я просто подумала, что вы уехал в театре Хилтон....По новостям передавали, что там произошло нападение...
-Странно, мы ничего не слышали...-ответил Дон. И тут же взглянул на Рафа и Майка, которые так и стояли в обнимку держась за пульт.
-Вот и славно, не надо туда ехать. У меня странное чувство, что это опять Айден бушует.-подруга черепашек говорила крайне убедительно.
-Ты думаешь?Ну нам это не интересно..у меня другие дела.
-Вот славно.Ну ладно мне пора.Сплинтер передает вам большой привет!
-Эйприл и ему от нас передай.-подал голос Леонардо.
-Обязательно.Ну счастливо!- с этими словами девушка положила трубку и ребята услышал гудки.Дон выключил телефон и взглянул на братьев.
-Какие мысли?
-Никаких...Псих Айден опять пытается нас порешить.-вырвалось у Рафаэля.
-Но Эйприл сказала, что это может быть ловушкой.-проговорил Лео. Он и Аля подошли к дивану, рядом с которым стояли Раф и Майки.
-Погодите, ребят...-прервала их рассуждения Алина.-Что случилось-то?
Лео повернулся к девушке.
-Мы думаем Айден снова строит нам козни...
Алина изменилась в лице.
-Айден?
31.01.2010, 20:47
Супер прода)

  Сообщение от LANA

Майки vs Раф? Это надо видеть. Может в будущем она напишет фан-фик на эту тему.

Надо-надо.

  Сообщение от LANA

Правда один раз Алине удалось оторвать гения от прибора и заставить его объяснить ей несколько задач по физике. Правда девушка уже через час пожалела об этом. Дон так разошелся, что его было не остановить...Но это принесло свои плюсы. Если она вернется домой, то итоговую работу по физике она точно напишет на пять с плюсом.

Вот вам и ходячая ГДЗшка
А вообще всё супер, понравился разговор Алины с Лео про семью, я бы назвал это таким философским моментом. ))

  Сообщение от LANA

-Айден?

ОП-ПА!
Вот и ключевой момент, от чего хочется ждать проды. Думаю ты понимаешь почему... )
И после прочтения этого в моих мыслях забегали различные варианты концовок этого фан-фика
Жду проду)
31.01.2010, 21:03
Нет слов(В очень хорошем смысле)Интересно очень кто такой Айден?Но думаю мы скоро это узнаем не так ли?
Афигенная прода!Молодчина милашка!Очень очень очень жду проду!)))))))))))

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 31.01.2010 в 21:55.
31.01.2010, 21:19
Вай-вай)))))) Я знала, что ты ее сегодня выложишь))))
Да, мне б такой решебник, как Донни *коситься на несделанную ДЗ по математике*
И Айден тута))) М-да, бедная Аля в шоке
Жду продочку))))
31.01.2010, 21:38
Цитирую: (Майки тоже хорош, нет что бы тихо сидеть дома и почитывать комиксы, так нет, он жаждет популярности Черепашке Титану...)
В этом весь Майки
Цитирую: (Майки vs Раф? Это надо видеть. Может в будущем она напишет фан-фик на эту тему.)
Нужно... Обязательно Нужно
И не какого решебника не надо... Дон всегда поможет!
Айден? Кто такой?! Наверное ещё один псих ненормальный!
Жду, жду, жду проды! Сильно жду...

Последний раз редактировалось Maike; 31.01.2010 в 21:40.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):