Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Туман
   24.06.2012, 00:01  
Туман
Автор: M@rija
Название: Туман. И появление старого врага
Персонажи: Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Донателло, Спринтер, и другие персонажи.


ЧастЬ 1
Был самый обычный день в логаве черепах И каждый занимался своими делами. Спринтор меди тировал, Лео с утра тренировался, Дон в лаборатории чинил то что ломал Майки, А Раф и Майки Смотрели телек забирая пульт у друг друга. Включая свой любимый канал.
- Раф отдай пульт - говорил Майки
- Нет, я тут бокс смотрю - говорил Раф
- Раф ну пожалуйста включи- говорил Майки
- Нет, не мешай мне смотреть бокс - говорил раф
- Жмотттт - показывая язык рафу майки
- Вот Майки решил по доставать рафа - думал Майки
- Раф жмот пульт не кому не дает прирос к дивану как дерево к земле - сочиняя песенку про рафа - майки
- Раф уже начинал злиться пока Майки сочинял песню.еще че чуть и раф не выдержал и кинулся на Майки. Но Майки уже не было. И раф его искал по всей комнате.
- Майки ты попал - говорил раф
- Иди иди сюда больно не будет обещаю - говорил раф ища Майки
Майки знал что раф захотел дать ему подзатыльника. И майки спрятался в своем секретном месте чтоб раф не смог найти. Но вдруг в комнату зашел Лео и видит чтоо раф опять ищет Майки чтоб дать ему подзотыльник. Что б спасти Майки он говорит чем вы тут занимаетесь. Все братья посмотрели на лео.
- Время тренеровки на улице - Сказал Лео
Все братья повыходили. В том числе и Майки который потом получил подзатыльник от рафа.
- Эй, дольно же - сказал Майки потерая свой затылок
- А не надо меня злить - сказал раф
- Хорошо Рафи - сказал Майки
- Не говорили рафи а то получишь- сказал раф
- Время тренировки - сказал лео разминая рафа и Майки
- Хорошо лео - сказали хором братья
- И так пойдем чего стоите- сказал лео
И они устроили соревнования кто первый до бежит до место тренировки.
Первым Был Майки потом раф и лео и дон. Майки был первее всех поэто му он всех дразнил.
- Рафи а почему ты так медленно бегаешь - сказал майки
- Раф начинал опять зляться
- Раф красный ка помидор щас лопнет - злил он рафа говорил майки
От этого раф краснел все болеше.
Лео и дон решили успокоить рафа пока не чего не случилась. Они догнали Рафа и успокоили.
Братья дошли до места тренировки.
- Майки говорит лет давай немного передохнем
- Ладно майки давай- сказал лео
Когда они передохнули то начали тренироваться. Но успели как вдруг на них окутал туман и они не смогли выбраться из него. И он переместил их в другое место. Они не смогли слово даже сказать.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Мария rock
24.06.2012, 00:05
А можно теперь всё это прогнать через Ворд?



Спорим, потом появится Мери Сью? И не одна х)
25.06.2012, 23:51
Рекомендую Вам для начала воспользоваться самой простой бетой - Microsoft Word'oм.
Далее - имена писать с заглавной буквы, что же Вы, на уроках спите?) Это знают с первого класса)
Согласовывать предложения, ибо во многих неясно, кто что сделал и как. Например:

  

злил он рафа говорил майки

тут я немного не поняла сути предложения.
Не стоит тянуть согласные звуки, на то они и согласные.

  Сообщение от M@rij@ 

Жмотттт

Теперь попробуйте сами потянуть букву "т") Тут, наверное, букву "о" надо бы))
Вообще, надо стараться, чтобы читателей впечатлило. Пока вам не удалось произвести хорошее впечатление на меня, по крайней мере, но надо писать дальше.
Знаю, сначала это сложно, но старайтесь давать побольше описаний, каких-нибудь чувств, которые разбавляли бы сухость действий персонажей. Все с практикой, уважаемая, так что вперед)
26.06.2012, 10:25

  Сообщение от Rain 

Мне, типа, "искренне" жаль, что подобное пишут здесь у нас.

А мне типа "искренне" жаль, что вы способны переваривать только нормальные фанфы. Люди с плохим желудком - на выход.

  Сообщение от Rain 

Но пока стоит подождать со строгими комментами. Как ты думаешь?

Мне пора уже за ваши издевки бан давать, ведь я предупреждала. Как ты думаешь? :3

Базар заканчиваем, а. Еще ваших унижений тут нехватало.
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Raph 007
26.06.2012, 13:43
M@rij@ продолжай пожалуйста.Мне очень понравилось и заинтерисовало начало.
28.06.2012, 04:26
Ладно, я чувствую, что пожалею об этом, но я все равно выскажусь.
Сначала про фанфик.
Если честно, после прошлого, так сказать, замечания, я решила сильно не критиковать новичков и поэтому, постараюсь объяснить все культурно и без ругательств.
Если хорошенько поразмыслить и развить сюжет в этом фанфе, то пожалуй может получиться что-нибудь путное. Я не говорю, что сейчас все просто кошмарно. Просто слишком большое количество ошибок бросается в глаза. Воспользуйся Вордом, он не подведет. Или попроси кого-нибудь помочь, я не думаю, что кто-то откажет.
Теперь что касаемо сюжета. Пока я ничего не вижу. Наверное, потому что время еще для этого не пришло, так что я буду ждать продолжения и следить за развитием событий.

А теперь маленькое и не очень, отступление.
Киса, я, если честно, твою позицию не понимаю, вот хоть бан давай. О каких издевках ты говоришь? Ну, раскритиковали, пусть и в саркастичной до невозможности форме и что теперь, плохие люди? Ну давай, перестанем указывать на ошибки и что тогда? Новенькие фикрайтеры будут думать, что так и надо, а так не надо. Нет, нам такое "счастье" не нужно.
Я все не мну себя такой крутой писательницей и не считаю всех остальных ниже себя. Уверенна, что остальные тоже самое скажут.
П.С. Обзывать нас "стадом" было вовсе не обязательно.
П.П.С. Я свое мнение высказала, и если тебе надо, можешь меня банить. Мне все равно, знаешь ли.
Спасибо за пост (6) от: Rain, Rebel Of Fire, Sanrika, SoTa, Эля_*) , Алла
01.07.2012, 10:41
Я вспомнил гениальных фафнописцев - асакару и султана, читая этот фанф.
Спасибо за пост (3) от: Rain, Sanrika, Диан@TMNT
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):